Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (03.03.2020 - 20.03.2020)
IV Всероссийский марафон «Азбука здоровья» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Пришло время подвести итоги IV Всероссийского марафона «Азбука здоровья»!

Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агеева Ника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Айтикеев Аяз 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Алексеев Иван Игоревич 1 "МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашская Республиква" Чувашская Республика, г.Чебоксары 2 младшая группа "Капельки" Петрова Зинаида Владимировна
Алиев Ахмед 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Аммосова Диана 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Андреева Арина Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Светлячки" Васильева Зоя Федоровна
Анисимов Фёдор Александрович 1 МБДОУ "Детский сад "Мишутка" г. Рославль, Смоленская область Смоленская область, г. Рославль Подготовительная к школе Матвеева Ирина Сергеевна
Ардалин Александр 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Артем Сергеевич Любимов 1 МБДОУ "Детский сад №26 комбинированного вида" г. Муром, Владимирская область Владимирская область, г.Муром группа №4 компенсирующего вида Голякова Людмила Евгеньевна
Бабинович Аня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Баранов Антон 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Басенко Денис Андреевич 1 ГБОУ "Школа №90 Е. Г. Ларикова" Москва, г. Москва Агаева Алла Владимировна
Белова Настя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бойко Богдан Викторович 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Степанова Ольга Анисимовна
Болдагуева Катя 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст.группа. воспит. Ризванова Марина Викторовна Газизуллина Файруза Зиннуровна
Бочкарева Каролина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Винник Злата 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Волков Дима 1 ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, п.Подгорный подготовительная группа Ахметова Айгуль Рахимовна
Воловик Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Галицкий Эльдар Павлович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Гарипов Даниль 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Герингер Лера 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Гнетнева Вероника 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Годин Егор 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Горбунова Анастасия Сергеевна 1 МБДОУ Детский сад № 56 "Гусельки" Тамбовская область, г.Тамбов Пустовалова Надежда Владимировна
Грошева Ульяна 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Гува Виктория Александровна 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Дементьев Макар 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дёмин Дмитрий Максимович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Диарова Дарья 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Дорофеев Саша 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Евдокимова Алина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Сятчихина Ольга Алексеевна
Ершов Марк 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Жернакова Злата 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Завьялов Никита 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Зайцев Артем 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Зайцев Владимир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Застрожнова Полина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Збиглей Дмитрий Павлович 1 ГБОУ "Школа 90" им. Е. Г. Ларикова Москва, г. Москва Козицына Маргарита Александровна
Игнатов Семён 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Ильин Даниил 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Ишмуратова Камилла 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Кайнова Милана 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Кара Елизавета 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Керимов Марк Александрович 1 МБДОУ "Детский сад № 13" г.Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Капитошка" Кадкина Раиса Алексеевна
Кижватова Елизавета Сергеевна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Хамитова Люция Табрисовна
Ким Анна 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Кишларь Александра 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г.Томск Группа "Муравьишки" Колесникова Елена Леонидовна
Климуш Василиса 1 МБОУ прогимназия "Кристина"г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Кондратьева Ирина Александровна
Ковалева Кристина 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Ковальченко Даниэль Рустамович 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Степанова Ольга Анисимовна
Кожевникова Софья Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Котова Ксения 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Круговая Анастасия 1 МБДОУ №84 Белгородская область, г. Белгород Галеева Неля Николаевна
Кубанов Егор Михайлович 1 ГБОУ "Школа №90 Е. Г. Ларикова" Москва, г. Москва Агаева Алла Владимировна
Кузнецова Алиса 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Маслова Надежда Владимировна
Кузьмин Иван 1 МБДОУ №25 г. Чебоксары Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи Архипова Татьяна Фёдоровна
Кульшин Артем 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Лазарчук Даша 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая группа Конощук Наталья Викторовна
Леонов Ваня 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Литвинов Захар Олегович 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Степанова Ольга Анисимовна
Лукина Василина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукьяненко Полина 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Лучкина Лиза 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Магомедова Аминат 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Магомедова Фатима 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Мартиросян Ашот Геворгович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Мишуков Степан 1 МБДОУ №84 Белгородская область, г. Белгород Галеева Неля Николаевна
Мишустина Милана 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Молчанова Александра 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Назаренко Денис 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Назаров Муртазо Хусейнжонович 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Назарова Мария 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Наприенко Надежда Юрьевна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Степанова Ольга Анисимовна
Непряхин Андрей 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Николаева Сабрина Санатовна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Новиков Егор Алексеевич 1 ГБОУ "Школа 90 им. Е. Г. Ларикова" Москва, г. Москва Шишкина Наталия Сергеевна
Носорева Екатерина 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Маслова Надежда Владимировна
Оплачко Дмитрий Витальевич 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Панасенко Федор 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Панахов Амир 1 МБДОУ "Ручеёк" ЯНАО, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа Чуприкова Елена Викторовна, учитель-дефектолог
Пахомкон Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №4"Солнышко" Кемеровская область, г. Прокопьевск старшая Плотникова Любовь Равильевна
Першаева Арина Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Пестова Алиса 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Петровец Велизара Владимировна 1 Детский сад № 244, город Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Группа №7 Петровец Виктория Сергеевна
Попов Женя 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Потапенко Нелли 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Пронина Анастасия Геннадьевна 1 ГБОУ "Школа №90 Е. Г. Ларикова" Москва, г. Москва Агаева Алла Владимировна
Пчельников Ярослав 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Радько Олеся 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Рассказова Варвара Николаевна 1 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Ревякин Максим Александрович 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Степанова Ольга Анисимовна
Рекутин Тимофей 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Родионов Руслан 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Романова София 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Саввиди Диана 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Сайдоян Нарина Шавоевна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Сафрошкина Анна Евгеньевна 1 Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Степанова Ольга Анисимовна
Сергеева Ксения Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Сивцева Айталина Ивановна 1 МБДОУ Д/с №40 "Солнышко" Республика Саха (Якутия), г.Якутск Группа Теремок (Подготовительная) Филиппова Лариса Сергеевна
Силивина Ирина Антоновна 1 РМЭ, г. Козьмодемьянск Шапкина Татьяна Юрьевна
Скрябина Полина Владимировна 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Смольева Мария Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад № 13"г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г.Чебоксары подготовительная группа "Непоседы" Павлова Инна Ивановна
Смоян Давид Альбертович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Соколова Дарья 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НЯГАНЬ «Детский сад № 10 «Дубравушка» ХМАО, г. Нягань Старшая группа Самохвалова Светлана Николаевна
Старинская Маруся 1 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Кондратьева Ирина Александровна
Степанов Иван Александрович 1 ГБОУ "Школа 90 им. Е. Г. Ларикова" Москва, г. Москва Шишкина Наталия Сергеевна
Степура Мария 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Столович София 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Политова Ольга Ивановна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Геркула Инна Владимировна
Сулейманов Владислав 1 Д/с 160 "Дубравушка" Самарская область, г.Тольятти группа 32 Харач Светлана Викторовна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тазарачева Юлия 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Тарасов Рома 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Терехов Денис Максимович 1 МБДОУ "Детский сад "Мишутка" г. Рославль, Смоленская область Смоленская область, г. Рославль Подготовительная к школе Матвеева Ирина Сергеевна
Толмачева Александра Дмитриевна 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Туезова Варя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Тулупова Ксения Егоровна 1 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 старшая Гладких Светлана Ивановна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 домашнее обучение Ростовская область, г.Ростов-на-Дону дошкольник Тыльченко Ирина Сергеевна
Урсул София 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Филиппенко Алёна 1 МАДОУ ЦРР-д/с №66 "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Хусаинова Марьям 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Черненко Гордей 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Шагдаров Мэргэн Жамьянович 1 ДОУ "Звездочка" №96 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Шагдарова Оюна Николаевна
Швадленко Анна 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Шрыков Даниэль 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст.группа. воспит. Ризванова Марина Викторовна Газизуллина Файруза Зиннуровна
Юдина Мария 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Яровой Егор Александрович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Яскевич Таня 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Агамалиев Владимир 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Трегубова Юлия Викторовна
Алиева Кира 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бабкина Арина 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Бангрова Варя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Блюм Валера 2 МБОУ прогиназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Кондратьева Ирина Александровна
Бондаренко Владислав 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Коновалова Ольга Владимировна
Вишнякова Вика 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гребешок Кирилл 2 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Гришина Маша 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гуреева Василиса 2 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Кондратьева Ирина Александровна
Гюнтер Лея 2 МБОУ прогимназия "Кристина"г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Хавруцкая Ольга Олеговна
Данченко Анатолий Дмитриевич 2 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Дорожкина Ангелина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Евдокимова Диана 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Золотухина Ксения 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Иванова Алиса 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Лунькова Наталья Николаевна
Идигишев Саян 2 ГБОУ ООШ пос.Подгорный СП детский сад "Золотой петушок" Самарская область, п.Подгорный подготовительная группа Ахметова Айгуль Рахимовна
Илдарханов Инзар Раилевич 2 МБОУ "Муртыштамакская ООШ" Сармановского муниципального района РТ Республика Татарстан, с.Сарманово дошкольная группа Миргасимова Гульнар Наиловна
Камалов Марат 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Карманов Дмитрий 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раджабова Татьяна Андреевна
Кирюхина Софья 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Губина Ирина Александровна
Кобзаренко София 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Витченко Елена Анатольевна
Колесникова Вероника 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Коновалова Мария 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Еговцова Анастасия Ивановна
Костикова Кира 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Красникова Ангелина Сергеевна 2 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск Лучики Степанова Ольга Анисимовна
Кромин Илья 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Крутов Александр Андреевич 2 Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кубусевич Егор 2 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Кондратьева Ирина Александровна
Кузичева Ева 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кузьмин Андрей Николаевич 2 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Лаптева София 2 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Кондратьева Ирина Александровна
Ласская Кристина 2 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Хавруцкая Ольга Олеговна
Лебедева Антонина 2 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Лузина Павла 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Макаренко Алина 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Супрун Яна Геннадьевна
Маргарян Анна Суреновна 2 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Мерзляков Руслан Андреевич 2 МБДОУ Ярцевский детский сад № 3 Красноярский край, с. Ярцево Группа старшего дошкольного возраста Путинцева Анастасия Владимировна
Михайлин Сергей Сергеевич 2 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Мурзинова-Гундорова Амалия 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Непомнящих Алиса 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Норицын Роман Алексеевич 2 МБДОУ 85 МАЛИНОВКА Г СЕВЕРОДВИНСК Архангельская область , г. Северодвинск Норицына Наталья Геннадьевна
Нуждин Илья 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Петров Егор 2 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Хавруцкая Ольга Олеговна
Привалова Эмма 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Прудников Тимофей 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Путинцева Ульяна Сергеевна 2 МБДОУ Ярцевский детский сад № 3 Красноярский край, с. Ярцево Группа старшего дошкольного возраста Путинцева Анастасия Владимировна
Рыпунова Екатерина 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раевская Елена Анатольевна
Рябченко Мария 2 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Хавруцкая Ольга Олеговна
Селиванова Александра 2 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Хавруцкая Ольга Олеговна
Семеньков Макар 2 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" ХМАО-Югра, г.Сургут Рубан Наталья Александровна
Сергеева Марина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Толовский Лев 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Химина Ксения 2 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Колесникова Светлана Алексеевна
Хомяков Владимир 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад №40 г. Томска Томский район, г. Томск средняя группа Еськина Анастасия Владимировна
Чулков Владислав 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Аксёнов Демид 3 МБОУ прогимназия "Кристина" г.Томск Томская область, г.Томск группа "Пчёлки" Хавруцкая Ольга Олеговна
Богушевская Полина 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область , г.Снежногорск старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Бычков Глеб 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гайдаков Артём Дмитриевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Закотнова Алиса 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад №40 г. Томска Томский район, г. Томск средняя группа Сергеева Валентина Викторовна
Ивченко Ксения 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Деревянко Ирина Владимировна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кладов Алексей 3 МАОУ "Юридическая гимназия 9 им. М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Любарцева Татьяна Александровна
Кругликова Виктория Павловна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Кузнецова Есения Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Малахов Владимир 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад №40 г. Томска Томский район, г. Томск Еськина Анастасия Владимировна
Меркурьев Матвей 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мунтяну Таисия Виктровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Пикунова Екатерина Никитична 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Рахметов Артём Анатольевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Рубцова Мария Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Самойлова Алиса Анатольевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Серебренников Вадим Максимович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Хромцова Ярослава 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область , г.Снежногорск старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Шаповалова Виктория 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад №40 г. Томска Томский район, г. Томск средняя группа Сергеева Валентина Викторовна
Ясногородский Женя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Александрова Лариса Денисовна, возрастная категория: 5-7 класс, МБОУ "ЕСШ №8"