Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (25.02.2020 - 15.03.2020)
IV Международный марафон по окружающему миру «Экологическая азбука» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Международного марафона по окружающему миру «Экологическая азбука»!
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями марафона! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили различные факты и узнали много нового об окружающем нас мире, природе, ее охране и защите. Полученные знания, конечно, пригодятся вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 27 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, экология
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абросимова Милана 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Агуленко София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Алёхина Валерия 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Поздеева Ирина Анатольевна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Амелина Елизавета 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Артемова Ульяна Антоновна 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабаков Александр Михайлович 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Барышева Ольга 1 МБОУ СОШ №2, г. Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Батуева Шафоат 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Безрученко Александра Александровна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белявская Анна 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Бобров Владимир Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Богданов Евгений Михайлович 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Боровлева Ирина 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Бортников Тихон 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Брусницын Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Брыкин Николай 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Будаева Ангелина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Бузян Марина 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев МО Московская область, г.Королев 4 Зеленцова Татьяна Игоревна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бутаков Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бычаков Евгений 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Валеева Асель 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3 "Г" Белякова Нина Ивановна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Варава Иван 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Васильева Маргарита 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Васильева Софья Андреевна 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Волоскова Виктория Алексеевна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Воронин Александр 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Ворончихина Диана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Ворошилова Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 65 Краснодарский край, г.Краснодар 3 Ворошилова Евгения Николаевна
Вострикова Майя 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Вотякова Евгения 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Галкин Родион Вячеславович 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 а Кузнецова Наталья Николаевна
Галушкина Ольга 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Гаскарова Милана Максимовна 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Гвоздева Дарья 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Гейко Елена Максимовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гончар-Быш Денис 1 ОСРЦ МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 3 Сараева Галина Дмитриевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьев Лев 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Губинский Иван 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Гуев Асланбек Русланович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Гулевский Михаил 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Дашкова Анастасия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Десятникова Кира 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Дёмин Назар 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дудукал Елизавета 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Дьякова Владислава Павловна 1 ФГКОУ СОШ № 3 г. Приозерска Омская область, г. Омск Романченко Елена Александровна
Егорова Зульфия Алексндровна 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Еникеева Любовь 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Еркалова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жилякова Полина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Жирова Татьяна 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Журавлёв Даниил 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Нагибина Ирина Николаевна
Журина Дарья 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Затонская Елена 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Панкрац Анастасия петровна
Зибирова Дана Дмитриевна 1 МОУ "СОШ с Зелёный Дол" Энгельсского района Саратовской области Саратовская область, с.Межевое 5 класс Абдулин Муса Джумаевич
Зинченко Мария Александровна 1 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Зоранян Ангелина Кареновна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Ибрагимов Булат Айратович 1 Республика Татарстан, Сабинский район, с. Юлбат Ибрагимова Альбина Наиловна
Ибрагимов Тимур Рустамович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Иванов Владимир 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Иванова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кабаков Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Нагибина Ирина Николаевна
Калентьева Елизавета Денисовна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Калмыкова Полина 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Каракулов Кирилл 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 3 Г Четанова Лариса Анатольевна
Каргаполова Маргарита Дмитриевна 1 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Каримова Алия Ильдаровна 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 а Кузнецова Наталья Николаевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Кипаренко Арсений 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киряков Николай 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Клепикова Ангелина Андреевна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Клещин Егор 1 МБОУ СОШ №2, г. Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Клюева Анастасия 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Поздеева Ирина Анатольевна
Князева Людмила 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев МО Московская область, г.Королев 3 Марченко Татьяна Владимировна
Колесникова Василиса Евгеньевна 1 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 5 класс / детское объединение "Юный исследователь" Светлова Елена Владимировна
Колчина Дарья 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Константинова Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Корнаушенко Семен 1 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 3 Г Четанова Лариса Анатольевна
Корнюшин Андрей 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Косивчак Олег 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Костыренко Анастасия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Купцова Ева 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Латушкина София 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Лебедева Екатерина 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Левченко Мария 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 5 Левченко Ольга Степановна
Лелякина Алёна 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Карнакова Галина Николаевна
Лим Павел Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Ломонов Иван 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Лукичёва София Романовна 1 МОУ Григорьевская средняя школа Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Макарова Алиса Александровна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Мальцев Илья Антонович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мамонтова Екатерина 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Марилова Лариса Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ№11" г. Абакана Республика Хакасия, г.Абакан Марилова Юлия Викторовна
Марышев Андрей 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Маслова Влада Евгеньевна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын Андросюк Елена Владимировна
Мацуев Алексей 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Карнакова Галина Николаевна
Мелихова Полина 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михайлова Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Костяева Светлана Раисовна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Наливайка Анастасия 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Насекин Трофим 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Наумова Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 а Кузнецова Наталья Николаевна
Нахабенко Елизавета Васильевна 1 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Непомнящих Алексей 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Никитченко Алексей 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новгородова Вера 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Обухова Дарья Ярославна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Овсянников Антон 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Овчаренкова Вероника 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Окладникова Полина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Панчвидзе Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пахорукова Карина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Пашков Максим 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев МО Московская область, г.Королев 3 Марченко Татьяна Владимировна
Перепелица Самира 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Петроченко Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Петрушина Алиса 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Печенин Иван 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Нагибина Ирина Николаевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пидцерковный Игнатий 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Погорелова Валерия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Пойдунов Степан 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Помельников Арсений 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пытлева Ксения Сергеевна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Раин Матвей 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Райкова Аделина Денисовна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Раков Богдан 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Рашидова Карина 1 МБОУ СОШ №2, г. Задонск Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Родионова Анна Михайловна 1 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Руденко Денис 1 ГБОУ БелебеЕбвская коррекционная школа для обучающихся с ОВЗ Республика Башкортостан, г.Белебей 5 Никитина Яна Юрьевна
Рылов Егор 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Сабрекова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Саввинова Анастасия Иннокентьевна 1 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Самар Маргарита 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Самаркина Олеся 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Сандакова Софья 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Сапега Владислава Дмитриевна 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Саркисян София 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Сенченко Софья 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Симонова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Скорнякова Ангелина 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Скосырева Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев МО Московская область, г.Королев 5 Гусейнова Анастасия Сергоевна
Скробова Дарья 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Слезова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Слепко Иван 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Слепкова Алиса 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Созонов Руслан 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Сокерина Софья 1 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Сорокина Ярослава 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев МО Московская область, г.Королев 3 Марченко Татьяна Владимировна
Спиридонов Глеб Денисович 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Старостин Егор 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сторожук Полина Петровна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ рп Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Страшко Виктория 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Тазиев Ильнур 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Терехова Алика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Терещенко Анна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Тесемников Трофим 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тимонин Егор 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Нагибина Ирина Николаевна
Тихонова Анастасия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Тихонова Юлия 1 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев МО Московская область, г.Королев 3 Щеголькова Оксана Анатольевна
Тищенко Валентина Владимировна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Томазова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Трещёва Екатерина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Троценко Максим 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Тулуш Виталий 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Уткина София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Фатуллаев Юсиф 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Филатов Артемий Юрьевич 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Фишер Александр 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Фурсалова Мария 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 5 "А" Швецова Светлана Ивановна
Хайбуллова Малика 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Хараборкин Артём 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Галиева Римма Авзаловна
Холяпин Михаил Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хоружина Виктория 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чагина Виолетта 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чистоусов Лев 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шамонаева Ольга Алексеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шапошников Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шарипова Камилла 1 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Поздеева Ирина Анатольевна
Шефлер Ксения 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шульгина Елизавета 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Шутова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «Открытие» Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Троценко Наталья Борисовна
Щербакова Яна 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Юдина Мария 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Якупова Розалия 1 ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ОВЗ Республика Башкортостан, г.Белебей 5 Никитина Яна Юрьевна
Яманова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Аверкина Алена 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Акользина Кристина Олеговна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Акшаев Матвей 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Апанасенко Татьяна 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Аркатов Максим Андреевич 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Ароян Аревик Гамлетовна 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Бандурович Влада 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Баранов Сергей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Бердюгина Маргарита 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Бойко Матвей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Вдовыченко Полина 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Волкова Карина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Воронин Евгений 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Воронцова Анастасия 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Воротникова Карина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Ватолина Арина Сергеевна
Гаврилов Максим 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гермизеева Полина 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Градова Арина 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Гринева Алла 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Дмитриева Дарья 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Дорошенко Александра 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Дралов Григорий 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дружинина Елизавета 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Дуванова Валерия Олеговна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Жеребцова Олимпиада 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жиров Максим 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Журавлева Марина 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
ЗабалейПолина 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Зеленова Юлия Александровна
Заколюкин Роман Алексеевич 2 МАОУ "СОШ№30 имен 10-го гвардейского УДТК" Свердловская область, г.Дегтярск 3 Овсянникова Ольга Григорьевна
Иваницкий Юрий Антонович 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Ивлиева Мария 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Камарова Мария 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Карагодин Алексей 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Колганова Виктория 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Косицкий Илья Игоревич 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кривоклякин Денис Александрович 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Кривошеина Софья 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королев МО Московская область, г.Королев 3 Марченко Татьяна Владимировна
Круткин Алексей 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Нагибина Ирина Николаевна
Латышева Злата 2 МКОУ "Ушакинская Сош№1" Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки 4 Слесарева Татьяна Ивановна
Ловчиков Александр Игоревич 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Лупенко Арина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Магданов Алексей Денисович 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Майорова Анна Алексеевна 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Масликова Алиса 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Мацнёва Виктория 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 4 Карнакова Галина Николаевна
Машаракин Никита Максимович 2 МБУ ДО ЦРТДиЮ рп. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Миняева Таисия 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Неверова Анна 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Огребов Никита Сергеевич 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Павлов Артём 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Павлова Виктория Денисовна 2 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Павлюк Анна Владимировна 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Пермякова Камилла 2 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Попова Анастасия 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Порубова Алёна Дмитриевна 2 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Потапов Антон 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Потапова Александра Афанасьевна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Резванова Амина 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Романенко Елизавета 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Рыбаков Матвей 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Зеленова Юлия Александровна
Сазонтов Павел 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Сафронова Алиса 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Семяшкин Матвей 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Типикин Гордей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Федосеева Анастасия 2 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Филатова Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Фокин Михаил Юрьевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Чащин Дмитрий Александрович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чендакаева Юлия 2 МАОУ СОШ № 25 г.Томск Томская область, г.Томск 3 Г Четанова Лариса Анатольевна
Чулкова Мария Андреевна 2 МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск Щукина Елена Петровна
Шатохин Даниил 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Шевелев Матвей 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Шевцов Лев 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шкряба Анна 2 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Нагибина Ирина Николаевна
Щемлева Виктория Алексеевна 2 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Ярохович Ярослава 2 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Яхин Кирилл 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Агаларова Эсли Рза кызы 3 МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын Хабаровский край, р.п.Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Агеева Елизавета 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Шабалина Екатерина Владимировна
Аносова Алёна Алексеевна 3 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Ахметхузина Афина Евгеньевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Балаканов Егор 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Беликов Семен Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Белякова Ирина 3 МКОУ "Ушакинская СОШ№1" Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки 4 Слесарева Татьяна Ивановна
Бериев Арсен Заурович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Биджоян Астхик Хачатуровна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Бритвина Виктория 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Валуева Софья 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
ВАСИЛЬЧЕНКО АЛЕНА 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Великова Полина Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 а Кузнецова Наталья Николаевна
Гашев Григорий 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Гермизеева Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Горбань Роман 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Горбаченко Лилия Владиславовна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Гранкин Артем Николаевич 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Дёмина Полина 3 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Дроздов Максим Николаевич 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Емельянов Тимофей 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Ефремова Алеся 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
ЗИГАНШИН ТИМОФЕЙ 3 МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА
Ивлев Лев 3 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Изюмов Андрей Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Ирбулатов Андрей 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Исайкина Евгения Николаевна 3 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 3 а Кузнецова Наталья Николаевна
Киряков Вячеслав 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Ковина Арина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Дёмина Татьяна Юрьевна
Колганова Виктория 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Копьева Ирина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Кужина Яна 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Лаптева Алёна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Малышева Светлана 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Миняева Анастасия Вячеславовна 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Ощепков Семён 3 БОУ г.Омска "СОШ №63" Омская область, г.Омск 3 Галиева Римма Авзаловна
Пантак Екатерина Андреевна 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж Роготовская Оксана Васильевна
Пермин Виталий Витальевич 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Протасова Дарья 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Рехтин Ефим 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Ржевская Ева 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Сааков Артем 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Сангов Амирхон Сайдалиевич 3 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинского района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 3 Козусева Надежда Степановна
Сандалова Софья 3 МКОУ "Ушакинская СОШ№1" Ленинградская область, Тосненский р-н, п.Ушаки 4 Слесарева Татьяна Ивановна
Сергиенко Денис Сергеевич 3 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 4 класс / детское объединение "Юный исследователь" Светлова Елена Владимировна
Соловьев Дмитрий 3 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Сосунов Аризаль 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 кл Горбунова Светлана Викторовна
Стребкова Дарина 3 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Суркова Екатерина 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Овчинникова Елена Михайловна
Тихонова Екатерина 3 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Чекалова Ольга 3 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 В Вахрушева Наталия Вадимовна
Челомбитская Елизавета Денисовна 3 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Шурганов Сергей 3 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Яковлева Милана Александровна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Январев Григорий 3 МАОУ "СОШ №38" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Кудрявцева Наталья Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Корниенко Полина, возрастная категория: учащиеся 8 − 11 класса, МБОУ "Лицей №3", Красноярский край