Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (25.02.2020 - 15.03.2020)
IV Международный марафон по окружающему миру «Экологическая азбука» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги IV Международного марафона по окружающему миру «Экологическая азбука»!
 
Ребята, хотим сказать, что внимательность и знания позволили вам успешно справиться с заданиями марафона! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили различные факты и узнали много нового об окружающем нас мире, природе, ее охране и защите. Полученные знания, конечно, пригодятся вам в дальнейшем обучении!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 27 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, экология
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамоа Сергей 1 МДОУ - детский сад № 2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Агафонова Валерия 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Акимов Тимофей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Алиев Ахмед 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст.группа. воспит. Ризванова Марина Викторовна Газизуллина Файруза Зиннуровна
Алымова Анастасия 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Альбас Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Андриевских Ангелина Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Анисимов Егор 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Аудицкая Диана Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Афонина Полина 1 МУНИЦИПАЛЬНОE ДОШКОЛЬНОE ОБРАЗОВАТЕЛЬНОE УЧРЕЖДЕНИE-ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Старшая Павлова Светлана Леонидовна
Аюбова Зебо 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Бабаева Фатимат 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Багнюк Анастасия Денисовна 1 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Багринец Вероника Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Бакланов Саша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Труфанова Анастасия Александровна
Балабанов Григорий 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Бахмач Таисия 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Богданов Тимофей 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Боднар Юрий 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Нартя Галина Васильевна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Болдагуева Катя 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Бородина Кира Владиславовна 1 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Бородич Зоя 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Бунтовских Арсений 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Бургашвили Георгий 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Вакина Вероника 1 МДОУ - детский сад № 2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Видункина Карина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Кудинова Анастасия Николаевна
Видункина Карина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Рочева Надежда Васильевна
Вишнякова Вика 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Воронин Павел 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Сятчихина Ольга Алексеевна
Габерган Степан 1 МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар группа "Аленький цветочек" Заговорич Ирина Михайловна
Гаджиева Атий Рустамовна 1 МБДОУ №45 "Волчок" Тюменская область, г. Сургут "Умнички" Власова Людмила Николаевна
Гареев Тимур 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Романова Наталья Александровна
Гаспарян Арина 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Гетц Анастасия 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г.Томск Группа "Муравьишки" Колесникова Елена Леонидовна
Глазунова Мария 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Грибовская Полина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Петрова Анастасия Дмитриевна
Гришина Маша 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Громыко Матвей 1 МАОУ"Гимназия"г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г.Валдай старшая Никифорова Эльмира Альфредовна
Грошева Ульяна 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Губина Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Гусейнов Данияр 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Дементьев Макар 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дёмин Саша 1 МДОУ-ДС 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Старшая группа Павлова Светлана Леонидовна
Димакова Александра 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Дорожкина Ангелина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дорофеев Саша 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Дулькина Ева 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Дусаева Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Екатерина Маренчук 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная к школе группа Демиденко Гульнара Рауфовна
Ермошин Константин 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Ерхонин Семен 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Ершов Марк 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Ефремкина Полина 1 МУНИЦИПАЛЬНОE ДОШКОЛЬНОE ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИE-ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 9 «ТОПОЛЁК» Московская область, Клинский район, д. Струбково Старшая Павлова Светлана Леонидовна
Жданов Данил 1 МБДОУ №27 СКАЗКА Архангельская область, г.Северодвинск Милакина Галина Васильевна
Жильникова Арина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Журавлев Матвей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Земскова Дарья 1 МАОУ ДО "Дом детского творчества" Зырянского района Томская область, село Зырянское ДОО "Лучики" Титова Ольга Владимировна
Земцовская Дарья 1 МБДОУ №27 СКАЗКА Архангельская область, г.Северодвинск Батова Валентина Владимировна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Иванова Таисися 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Игнатьева Валерия Ивановна 1 МБОУ ДО ЦДТ Республика Башкортостан, с.Бижбуляк Кузгунова Мария Аркадьевна
Ильин Алексей 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Ильина София Сергеевна 1 МБДОУ детский сад №9 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк группа №8 Мартьянова Ольга Ивановна
Исмаилов Исмаил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Истомин Вадим 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Куимова Алла Николаевна
Казанцев Семён 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Пустовалова Наталья Александровна
Казаченко Захар 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Каратаева Полина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Катунина Таня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Катцына Таня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Кинарейкин Алексей 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Князева Ольга 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Ковалева Кира 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Колесов Денис 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Колобов Роман 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Колотовкин Тимофей 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Кораблинова Мария 1 МБ ДОУ детский сад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 Маркова Наталья Ивановна
Костылева Вероника 1 Филиал МБОУ " Гляденский детский сад " Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели
Кочкорова Аруузат 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Кошкина Таисия 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Крикуха Александра Сергеевна 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" г. Старый Оскол Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа № 103 "Знайки" Разумова Елена Петровна Перькова Любовь Николаевна
Крывша Екатерина 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Крюков Макар 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Фокина Вера Анатольевна
Куличенко Анна Александровна 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа Обченко Зоя Николаевна
Кучеревская Моника 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Лаврентьева Екатерина Викторовна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Лазарева Виктория 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Лазарчук Даша 1 Филиал МАОУ Маслянская СОШ Маслянский детский сад "Алёнушка" Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский старшая Конощук Наталья Викторовна
Ларина Агата 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Ларионов Артем 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Латынин Дима 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мякишева Юлия Алексеевна
Лашов Максим 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Леонов Ваня 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Линьков Даниил 1 МБДОУ г. Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург СРР "Филиппок" Гераськина Галина Александровна
Липовцева Ксения 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Литягина Арина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лихачева Мария 1 МАДОУ ЦРР - д/с №66 "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Лобанов Ярослав 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Лондарева Ксения 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Лудукова Дарья 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Лукьянчиков Клим Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Лучкина Лиза 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Маклагин Егор Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Мараков Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Емельянова Татьяна Викторовна
Мартыненко Даша 1 Филиал МБОУ " Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Меркурьев Матвей 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Михеев Александр 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Михеева Ульяна Романовна 1 МБДОУ детский сад №9 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк группа №8 Мартьянова Ольга Ивановна
Моногаров Мирон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Москаленко Саша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Компанеец Олеся Николаевна
Муллер Роман 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Мурзинова-Гундорова Амалия 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Назаренко Денис 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст.группа. воспит. Ризванова Марина Викторовна Газизуллина Файруза Зиннуровна
Никитина Влада 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Кочетова Ирина Сергеевна
Николаев Максим Артёмович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Нуждин Илья 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Орлова Вероника 1 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Осипова Ева 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Павелук Милана 1 МАОУ"Гимназия"г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г.Валдай старшая Никифорова Эльмира Альфредовна
Панькина Анна Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Пашенцева Арина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Петровец Велизара Владимировна 1 Детский сад № 244, город Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Группа №7 Петровец Виктория Сергеевна
Полубоярцев Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Попова Кристина Ивановна 1 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Попытаев Артём Олегович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Посохов Захар 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Иванова Татьяна Дмитриевна
Привалова Эмма 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Пронько Алексей 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Пчельников Ярослав 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Радько Олеся 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Рогова Анна 1 Детский сад № 5 Кемеровская область, г. Киселевск группа "Затейники" Ефименко Татьяна Ильинична
Родионов Руслан 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Романова София 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Рудько Роман 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Ружников Владимир 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Русяев Никита 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Ручкина Алиса Антоновна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Рыженкова Эвелина 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Салимжонова Зарема Бехзодовна 1 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа Обченко Зоя Николаевна
Самочерных Виктория Александровна 1 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Сергеева Марина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сидорова Кристина 1 МАДОУ детский сад №48 г.Томска Томская область, г.Томск, Томск-Северный подготовительная группа Иванова Юлия Николаевна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Смолярова Аня 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Каргаполова Евгения Анатольевна
Смородинов Игорь 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Сикачева Елена Викторовна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сулейманов Владислав 1 Д/с 160 "Дубравушка" Самарская область, г.Тольятти группа 32 Харач Светлана Викторовна
Сутормина Саша 1 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад " Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Суханьков Дима 1 Филиал МБОУ "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тазарачева Юлия 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Тиик Алиса 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Ткачев Валерий Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Тыльченко Святогор Алексеевич 1 домашнее обучение Ростовская область, г.Ростов-на-Дону дошкольник Тыльченко Ирина Сергеевна
Фейгина Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Фигурская Кристина 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Фокин Дмитрий 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 5-и до 6-и лет Фокина Вера Анатольевна
Фомин Максим Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Хакимов Акраман 1 МБДОУ"Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Коляскина Анна Валентиновна
Халфина Камилла 1 МАДОУ детский сад №29 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей Сидоркина Елена Анатольевна
Хмелева Маргарита 1 МБДОУ №25 г.Чебоксары Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи Архипова Татьяна Фёдоровна
Хрыкин Сергей 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Худин Даниил 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Хусаинова Марьям 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Циброва Ольга Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Часовских Антон 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Чеканова Ольга Анатольевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Шабала Василиса 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Шагдаров Мэргэн Жамьянович 1 ДОУ "Звездочка" №96 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Шагдарова Оюна Николаевна
Шаркова Дарья Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Шелест Мария 1 ГБДОУ № 60 Невского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург радуга Солонинкина Татьяна Алексеевна
Шестерикова Анна 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Шпнева Полина 1 БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка - детский сад №235" Омская область, г. Омск старшая Дзус Елена Юрьевна
Шрыков Даниэль 1 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Шубин Данил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Ягодкин Тимофей 1 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Яскевич Таня 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Редрова Анна Анатольевна
Ясногородский Женя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ажермачева Софья 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Ковалык Аурика Яковлевна
Алиева Кира 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Андреева Милана 2 МАОУ"Гимназия"г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г.Валдай старшая Шматова Светлана Алексеевна
Анисимов Ярослав Андреевич 2 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №180" (2 корпус) Чувашская республика, г. Чебоксары старшая группа Орлова Альбина Вячеславовна
Бангрова Варя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белова Настя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бычков Глеб 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вердыш Ева 2 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Внуков Иван 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Исламгулова Елена Петровна
Дергейм Полина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Макаренко Элла Тагизовна
Иванченко Маргарита 2 МАОУ "Юридическая гимназия 9 им. М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Любарцева Татьяна Александровна
Изотов Денис 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Казаков Илья Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Киселёва Кристина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Климин Матвей 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Рыбакова Марина Андреевна
Коротких Дмитрий 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево объединение "Теремок" Шадрина Татьяна Германовна
Кузичева Ева 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кузнецова Анастасия Александровна 2 МБДОУ детский сад №9 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк группа №8 Мартьянова Ольга Ивановна
Кузьмин Тимофей Викторович 2 МБДОУ детский сад №9 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк группа №8 Мартьянова Ольга Ивановна
Лукина Василина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукьяненко Полина 2 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Любомирский Кирилл 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Медовник Елизавета 2 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Немиров Даниэль 2 МАДОУ "Надежда" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск Старший возраст Немиров Светлана Витальевна
Петров Тихон 2 МАОУ"Гимназия"г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г.Валдай старшая Шматова Светлана Алексеевна
Привалов Алексей Владимирович 2 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Пушкарёва Мария Владимировна 2 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск подготовительная группа №1 Бурдакова Елена Анатольевна
Сирота Михаил 2 МАОУ"Гимназия" г.Валдай ДО"Дельфин" Новгородская область, г.Валдай старшая Никифорова Эльмира Альфредовна
Тагирова Ника 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Тимошенкова Кристина 2 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Трошин Ярослав 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Усенко Виктор 2 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Червякова Анастасия 2 МАОУ "Юридическая гимназия 9 им. М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское группа №1 "Знайки" Любарцева Татьяна Александровна
Шпак Наталья 2 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Шпеко Александра Сергеевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Алексеева Полина 3 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Артемьев Александр 3 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Афанаскина Елизавета 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Белова Марина Владимировна 3 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Бельтюкова Карина Андреевна 3 МБДОУ детский сад №9 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк группа №8 Мартьянова Ольга Ивановна
Галанов Арсений Юрьевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Глазырин Максим 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Витченко Елена Анатольевна
Губкова Ольга 3 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Коряго Ольга Ивановна
Демченко Милана 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раджабова Татьяна Андреевна
Дробязин Константин 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Трегубова Юлия Викторовна
Захаров Тимур 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Деревянко Ирина Владимировна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Киселев Александр 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Кладов Алексей 3 МАОУ "Юридическая гимназия 9 им. М.М. Сперанского" Ростовская область, Неклиновский р-н, с.Покровское Любарцева Татьяна Александровна
Кузнецов Сергей 3 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Левченко Иван 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Минкевич Олег 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Коновалова Ольга Владимировна
Минько Матвей 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Еговцова Анастасия Ивановна
Михайлова Маргарита Игоревна 3 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Муршель София Александровна 3 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Никулин Иван 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Нужный Захар 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Губина Ирина Александровна
Панченко Ангелина 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Лунькова Наталья Николаевна
Подкопаева Софья 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Поцелуйко Василиса Ивановна 3 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Румянцева Алена 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Рыбаков Ярослав 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раевская Елена Анатольевна
Селецкая Ксения 3 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Супрун Яна Геннадьевна
Сердюкова Анастасия 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Сунцов Роман Сергеевич 3 МБДОУ №17 "Пингвин" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе Кокорина Ольга Владимировна
Туник Кирилл 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Хавруцкая Милана 3 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Черданцев Лев Иванович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Чеснокова Юлия 3 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Шекерук Александр 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Шлыкова Полина 3 МАДОУ №40 г.Томск Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Юдина Анна Романовна, возрастная категория: 1-2 класс, МОУ "Гимназия г. Раменское"