Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (25.02.2020 - 15.03.2020)
III Всероссийская викторина «Моя великая и прекрасная Россия» (для учащихся 3-5 классов)
Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины «Моя великая и прекрасная Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наш марафон стал для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 27 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Алехина Мария 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Алирзаева Радмила 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Андреева Мария 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Антонов Артём 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Анциферова Анастасия 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Артемова Алиса 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Басуков Алекандр 1 ГОКУ " Санаторная школа- интернат №4 г. Усолье- Сибирское" Иркутская область, г. Усолье-Сибирское 4 класс Андреева Татьяна Юрьевна
Батюмова Яна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Биндюкевич Артем 1 МОУ "Темповская СОШ" Саратовская область, с.Курган 5 Чуенкова Нина Владимировна
Бодров Андрей 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Валеева Асель 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3 "Г" Белякова Нина Ивановна
Велкова Любовь 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 4 Чижикова Елена Владимировна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Воронин Дмитрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Галактионова Милана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Ганжа Екатерина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Гермизеева Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Голыгин Юрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьев Алексей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорошенко Александра 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ежов Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 1 МБОУ «Гимназия имени Горького А.М.» Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Желнов Егор Александрович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Жорник Дмитрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Захиралиева Наргиз 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Иванов Михаил 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Ивлев Лев 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Искакова Айшат Арсланбиевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кадыков Артем 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Казанина Анастасия Валентиновна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Карпов Добрыня 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Касаткина Анна Денисовна 1 ГБУ ДО БелОДЭБЦ Белгородская область, г.Белгород 4 класс / детское объединение "Юный исследователь" Светлова Елена Владимировна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Козлитин Захарий 1 Салтыковская гимназия г.Балашиха Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена Альбертовна
Козлитина Елизавета 1 Салтыковская гимназия г.Балашиха Московская область, г. Балашиха Медведкова Елена Альбертовна
Кохановская Алина 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Кохановская Кристина 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Краснова Екатерина 1 Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Кузнецов Мирослав Евгеньевич 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кузьмин Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кутяев Матвей Сергеевич 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Лисихина Арина 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Лукичёва София Романовна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Мальцев Илья Антонович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Малюгина Елизавета 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Матвеев Семен 1 БОУ г.Омска «СОШ № 81» Омская область, г.Омск 3 Поддубная Жанна Викторовна
Мельников Северьян 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Митрофанова Галина 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Михайлов Михаил 1 МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 42 г.Курска Курская область, г. Курск 3 Винникова Елена Викторовна
Недоруева Эвелина Сергеевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Никифорова Марина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Осипов Тимофей Александрович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Патаридзе Дмитрий Давидович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пахомова Полина 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Пильгуй Екатерина 1 МБОу " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Пипия Милана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Писарова Яна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Плутахина Варвара 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Понькин Сергей 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Разумов Максим Александрович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Русакова Юлия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Руссу Арина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Рыжкова Вероника 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Саблина Арина Дмитриевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Селимханов Рагим 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Смыслин Александр 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Солоп Таисия Михайловна 1 МБОУ ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева Республика Бурятия, с. Таксимо 4 Стороженко Яна Игоревна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Стребкова Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Тимченко Надежда 1 МОБУ СОШ № 16, г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
то "Юные краеведы" 1 МОБУ "СОШ № 48" г. Оренбурга Оренбургская область, г.Оренбург 4 "А" Улитина Ольга Юрьевна пдо ООДТДМ им.В.П.Поляничко
Урванцев Егор 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Ушакова Мария Владимировна 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Фазылова София 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Филипцева Ярослава 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хаджиназарова Саида 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Халайджян Артур 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Харинская Ева 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 1 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чашков Илья 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чеконина Василина 1 ФГКОУ "МКК "Пв МО РФ" Московская область, г. Химки Саткулова Галина Георгиевна
Чубаров Матвей 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Шестаков Никита 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Яхин Кирилл 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Агаев Мурад 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Аджимусаев Темерлан 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Архипкина Кира 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Аскаров Амир 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Ахметхузина Афина Евгеньевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Балабина Анастасия 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Башкарёва Дарья Владимировна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Бейкова Валерия 2 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Буторина Виктория 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Вдовина Мария 2 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 4 класс Проценко Светлана Леонидовна
Вуколова Алина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Гасымов Джамал 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Гладкая Полина Ивановна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Годовиков Павел Александрович 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гугнин Дмирий 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Демянчук Максим 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Денисенков Никита 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Денисова Александра 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Денисова Мария 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Дымченко Екатерина Романовна 2 МБУ школа√90 Самарская область, город Тольятти 3,,Г" Белякова Нина Ивановна
Елизаров Александр 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Жеребцова Олимпиада 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Зеленых Иван Евгеньевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнашина Мария Павловна 2 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Иликчиева Мария 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Исаева Диана Самавдиновна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Калужских Ульяна Максимовна 2 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 4 "А" Кибец Светлана Ивановна
Козлов Илья 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Кондратенко Игорь 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 А Горелова Елена Валерьевна
Корнев Ярослав Александрович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Кравченко Варвара Сергеевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Криворучко Александр 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Кузнецов Егор 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Кунакбаев Вадим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Лавелин Вячеслав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Лаврова Дарья 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Лисина Ариана 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Лобазнов Роман Михайлович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Максимова Таисия Ивановна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Мальцева Ульяна Геннадьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Михайлюк Андрей 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Мишуров Максим 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Муравейко Илья 2 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Муртазин Никита Денисович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Муталлапова Юлия 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Нистор Дмитрий 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Отрубенников Максим Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Павленко Павел 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Песков Илья 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Пешкова Ева Денисовна 2 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Плотников Артем Романович 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Поляков Павел 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Поляков Павел 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Поляков Павел 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Пономарёв Степан 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Рехтин Ефим 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Родионова Анна Михайловна 2 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Романов Владислав Андреевич 2 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Романова Яна 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Рудавин Дмитрий 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Саблин Игорь 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Саввинова Анастасия Иннокентьевна 2 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Серых Ирина Юрьевна 2 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Терентьева Виктория 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Трефилов Матвей Александрович 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Туканов Леонид Иванович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Федорова Полина 2 МАОУ "СОШ №4" Оренбургская область, г.Гай 4 "а" Татаркова Наталья Владимировна
Филатова Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Филина Арина Андреевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фурсалова Мария 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 5 "А" Швецова Светлана Ивановна
Цитович Денис 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Цитович Диана 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Чекалдин Леонид Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шапошникова Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шевцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шевченко Тимур 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Шляхова Анастасия 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Щербинин Кирилл 2 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск Гаврилина Анна Геннадьевна
Авсюков Никита 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Акользина Кристина Олеговна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Алексеева Варвара Дмитриевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Багаевский Денис Николаевич 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Белявская Анна 3 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Глаз Светлана Олеговна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Горевой Максим Сергеевич 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Григорович Александр Андреевич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Деркач София 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Дралов Григорий 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Зинченко Мария Александровна 3 МБОУ"Гимназия им.Горького" Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Зоранян Ангелина Кареновна 3 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Илющихина Екатерина 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ирбулатов Андрей 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Исаева Телли Фарруховна 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Кадирова Карина 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кислицына Мария 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Купцова Эвелина 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Ли Милана 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 5 Зубкова Светлана Анатольевна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Папка Константин Константинович 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Сидоров Александр 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 5 Зубкова Светлана Анатольевна
Смекалов Иван Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Труба Алёна 3 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 5 Зубкова Светлана Анатольевна
Хачатрян Роберт 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Черепанов Алексей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чистоусов Лев 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Яковлева Милана Александровна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Зайцева Оливия, МДОУ №6 "КРИСТАЛЛИК", Московская область