Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (25.02.2020 - 15.03.2020)
III Всероссийская викторина «Моя великая и прекрасная Россия» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги III Всероссийской викторины «Моя великая и прекрасная Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наш марафон стал для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 75 - 94 балла (рейтинг 75% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 23 по 27 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдоллахи Даниэль 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Адамович Милана 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Алексанян Давид 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Алексеева Ульяна Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Архипкина Александра 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Басенцян Илья Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Бахоров Михаил Васильевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Безбородых Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Безверхний Михаил 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Белова Полина Алексеевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Бойко Имран 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Больц Артём Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Бондарчук Аркадий 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г. Тольятти 2 класс Озёрина Ольга Ивановна
Брынков Иван Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Буркина Полина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Буша Алина Евгеньевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Буянов Сергей 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Варков Артем 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 1 Д Киреева Надежда Михайловна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Видманов Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Вихарева Дарья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Войшева Дарья 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Галимова Виктория Руслановна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Ганган Есения Павловна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Гетман Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гнусарев Илья 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гриневич Яна Алексеевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Громова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Груздев Иван Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гусар Ксения 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Гуськов Глеб 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Джураев Эрик 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Дудовская Дарья Андреевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Дятлов Даниил Вячеславович 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Егорова Руслана 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 2 Пеняева Людмила Николаевна
Ефремова-Червоненко Валерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Жигулина Алёна Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Зараева Амелия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Зубкова Виктория Евгеньевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Зыкин Георгий Ильич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Иванов Михаил Юрьевич 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Индукаева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Кабанова Анна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Кадушкин Юрий Романович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кантаев Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Карпова Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кашина Екатерина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Клепова Вероника Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Козаченко Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Козлова Полина 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Козырев Егор 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Козюлькова Софья 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колесник Сергей 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Колесников Тарас Олегович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Колесникова Полина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Колодин Семён 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Колосова Анна Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Комарова Екатерина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Кондакова Марьяна 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Коневцов Вячеслав 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Конопатова София 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 1 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Костин Матвей 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Костина Кира 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Кострицкая Мария Дмитриевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Котлярова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кочетков Александр 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крупоченко Амелия 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Кузикова Алиса 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кузнецов Владимир 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Кузнецов Дмитрий 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 1 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Кузьмин Арсений 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Кустов Алексей Александрович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кучеров Арсений Артемович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лавренко Наталия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Лавренко Никита 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Лагунова Софья Алексеевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лапов Роман 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Лебедева Полина Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Левковская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Леонтьев Дмитрий 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Лесовицкий Данил Алексеевич 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск 1 Шикина Юлия Анатольевна
Летина Мария 1 МБОУ СОШ №87 Воронежская область, г.Воронеж Шибирова Надежда Васильевна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ломов Илья Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей №62" Саратовская область, г.Саратов 2 "А" Ломова Ирина Анатольевна
Лошманов Матвей Евгеньевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Лощёнова Полина Олеговна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Луканина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Магомедова Амина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Манапов Егор Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Мараев Денис Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Мартыненко Елена Николаевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Матвиенко Леонид 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Мельников Александр 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Местяшов Арсений 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Микрюков Артём Павлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Митренга Арина Владимировна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Миценко Валерия Игоревна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Моргунова Мирослава Антоновна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мурсалимов Данияр 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Набокина Дарья 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Невоструева Валерия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Нешпор Арина Александровна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Николенко Ксения Сергеевна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Никул Захар 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Новикова София 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Ноль Мария Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Носкова Светлана 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Нужин Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Пак Федор 1 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Панин Максим 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Панов Ефим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Петроченко Арсений 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Пец Александр 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Плахов Павел 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Попкова Софья Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Попова Алиса 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Прокофьева Виктория 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пряникова Екатерина Ивановна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Пфейфер Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Размазнина Есения 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Решетов Клим 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Родькина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ №3 города Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 "Б" класс Мильцен Валентина Николаевна
Рольгейзер Тимофей 1 МКОУ "Вертикосская СОШ" Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос 1 класс Гусева Надежда Николаевна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Рябцев Арсений 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Ряховских Александр 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Садыкова Эвелина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, город Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Сергеева Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сергейчик Арсений 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Симонова Полина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Ситдиков Самат Алмазович 1 МБОУ СОШ №1 г Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-а Султанова Минуза Масхутовна
Ситникова Варвара Александровна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Сметанин Макар Николаевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Смирнов Андрей 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Смирнова Анастасия Кирилловна 1 МОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Смирнова Дарья Юрьевна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Соколова Ангелина 1 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Сокур Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Солошенко Афанасий Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Сунарчина Дарина Ильдаровна 1 МБОУ СОШ №1 г Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-а Султанова Минуза Масхутовна
Тарасенко Ева Евгеньевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Тендит Матвей 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Тихонов Михаил Сергеевич 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Торчян Соня Артуровна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Трегубова Елизавета Александровна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ульчева Илона Григорьевна 1 МБОУ УСОШ № 4 Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Усачёва Алёна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Утюг Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. акад. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Филипов Федор Викторович 1 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Фомина Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Хайрулина Злата 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хомченко Ксения 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Хохлова Алёна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Цугунов Игорь 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Швец Виолетта Александровна 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Шерстюк Вероника Андреевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Шеховцова Алёна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Шишарин Арсений 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Шпак Виктория 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Штумф Дмитрий Александрович 1 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Шульга Екатерина Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск Стадлер Ольга Александровна
Шульгина Валерия Денисовна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Щетинин Евгений 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Яковлева Екатерина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Яковлева Есения Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г Альметьевск Республика Татарстан, г.Альметьевск 2-а Султанова Минуза Масхутовна
Якшев Денис Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Яцькова Серафима 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Рощина Наталья Леонидовна
Алпатов Марк 2 МОАУ"Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург Неговора Людмила Михайловна
Андреева Софья 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Астащенко Олег Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ахтиманкин Данил 2 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 2 Волосникова Екатерина Александровна
Баранов Иван 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Бронников Станислав Александрович 2 МБОУ СОШ С УИОП √30 Кировская область, г. Киров 1 класс Бронникова Ирина Николаевна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Вторушина Дарья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Гаврилова Алина Алексеевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Горбушин Леонид Андреевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Горлова Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Дегтярёва Алёна 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Дмитриев Ростислав 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, г.Уссурийск 1 "Б" Фурсалова Наталья Анатольевна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Змиевский Иван 2 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 2 Волосникова Екатерина Александровна
Зорков Николай Алексеевич 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Ибрагимова Влада 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Ильин Владислав 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Казымова Аружан 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Карпова Маргарита 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Клевец София 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Коснырев Михаил Андреевич 2 МБОУ СОШ №30 Кировская область, г. Киров
Куклина Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Куликов Егор 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лырчиков Кирилл 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Малеев Владимир 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Маленков Савелий 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Мельник Софья 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Мосягин Матвей 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Панкратов Сергей 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Помпенко Елизавета 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Протопопова Полина 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Пшеничный Сергей Антонович 2 МОУ "СШ №1" г. Николаевска Волгоградской области Волгоградская область, г.Николаевск 2 а Пастухова Светлана Анатольевна
Рожин Захар 2 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 1 Волосникова Екатерина Александровна
Сазонов Лев Николаевич 2 ГБОУ СОШ №7 г. Бирска Республика Башкортостан , г. Бирск Чернышова Татьяна Ивановна
Семихатская Мария Александровна 2 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Степанов Фёдор 2 МБОУ прогимназия 51 Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Тескина Александра 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тестов Максим 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тимошик Никита 2 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 2 Волосникова Екатерина Александровна
Филосин Михаил 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Хакимов Артём 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Ходов Филипп 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хохлов Данил 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Цизганов Даниил 2 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Червонец Варвара 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Чернов Никита 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Чупалов Глеб 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Швецова Карина 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Штро Полина Константиновна 2 Гимназия 17 Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Якуненко Елизавета Владимировна 2 АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБНИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Калужская область, г. Обнинск 2кл Макарова Елена Анатольевна
Яньшина Виктория 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Абулова София Сергеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск 1 класс Уржумова Тамара Семёновна
Баранова Софья Александровна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Востротин Тимофей 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Еримбетова Аурика 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 В Федорова Екатерина Сергеевна
Загоруйко Степан 3 МКОУ "Мыскаменская школа-интернат" Ямальский район ЯНАО, с. Мыс-Каменный 1 Волосникова Екатерина Александровна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ивашина Валерия Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Карпова Оксана 3 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Колесников Дмитрий 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Лебеденко Владислав 3 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Левина Татьяна 3 МБОУ Краснохолмская сош №1 Тверская область, г. Красный Холм 2 А Милосердова Ирина Владимировна
Литовкин Кирилл 3 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, г. Елизово 2 Малинина Ирина Валерьевна
Максимова Елизавета 3 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Марченко Андрей 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Патрушев Михаил 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Поджаров Родион 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Сираева Диана 3 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Слодник Сергей Михайлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Султанов Данила 3 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Хуснуллин Наиль 3 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Швец Ростислав Андреевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Герасимова Олеся Романовна, 7 класс, МАОУ "Гимназия №3№ ТЦ "Визит", Новгородская область