Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.02.2020 - 01.03.2020)
III Всероссийский марафон «Волшебные лабиринты русского языка» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийского марафона «Волшебные лабиринты русского языка».
 
Вот и подошло к концу наше путешествие по волшебным лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут.И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 16 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиев Раиль Рафаэлевич 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Антонова Дарья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Аркашова Дарья 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Архипкина Кира 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабич Маргарита 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Б Борисова Светлана Анатольевна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бастрикова Марта 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Бидерман Сафия 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Бобров Владимир Викторович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Воинова Милана 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Воробьева Таисия 1 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 3-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Галявутдинов Тимур 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Саукова Наталия Евгеньевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Губкина Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Девянин Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Диль Алиса 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Довгасенко Глеб 1 МАОУ гимназия 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 КЛАСС Кержакова Ирина Сергеевна
Елистратова Снежана 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Жотикова Ульяна 1 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Зыбайлова Кира 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Игошина Алина 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Калинин Сергей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кишиоглу Тимур Мустафович 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 3 А Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Коровина Александра 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Коровина Александра 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Краснова Екатерина 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Куватова Рузиля 1 МБОУ "Гимназия5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Кузнецова Лилия 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Лагоша Дарья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Макарова Ульяна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Марченко Матвей 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Молокова Маргарита 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Москалева Полина 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Насыбова Варвара 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Невмянов Богдан 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Никитченко Алексей 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пивоваренко Яна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пирогова Олеся Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский 3 Торкаленко Татьяна Ивановна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Преснякова Варвара 1 БОУ г.Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Птушкин Иван Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №2 г.Юрга" Кемеровская область, г.Юрга Птушкина Екатерина Алексеевна
Решетова Елизавета 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Родичева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Савилов Eгор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селевёрстова Алёна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Селиваненко Савелий 1 МАОУ "Лицей№10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Сигунов Руслан 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Соболев Савелий 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Соколов Иван Андреевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда. Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Спиркина Ольга 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Терновский Андрей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей"города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Троценко Максим 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Тынянских Милана 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Цуканов Иван Игоревич 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Чашков Илья 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернавский Тимофей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Черналев Владислав 1 МКОУ СОШ №8 с. Ульяновка Ставропольский край, село Ульяновка, Минераловодского района Николенко Людмила Алексеевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чуриканова Елизавета 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шорохова Полина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Грудинина Светлана Васильевна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Щепелев Андрей 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 3 Васильева Елена Анатольевна
Юхимец Мария 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Ющенко Елизавета 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Яковлев Артём Дмитриевич 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 3 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Яхин Кирилл 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Алексеев Ярослав 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Ахметов Амир Раилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бардина Ксения Эдуардовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бирюкова Елизавета Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Валеева Асель 2 МБУ шк. №90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Вальтер Варвара 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Ващенко Альбина 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Ващенко Николай 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гейко Елена Максимовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Зайцев Иван 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Земцова Варвара 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Зубарева Анастасия 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Иванова Анжелика 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Калаухин Богдан 2 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Карасик Маргарита 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омской обл. Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Кипаренко Арсений 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Кислицына Мария 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Козлова Анастасия Васильевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кочетова София 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Лобанов Владимир Андреевич 2 МБОУ "Гимназии имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Лысков Андрей 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Б Борисова Светлана Анатольевна
Никифорова Валерия 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Овсянников Антон 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Осипов Максим Романович 2 Параньгинская среднеобразовательная школа Республика Марий Эл, п.Параньга Осипова Светлана Ивановна
Петрова Вероника 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Попова Диана 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Присяжный Евгений 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Самулеева Александра 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Сахабутдинов Карим Рустемович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Смирнова Злата 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Султанов Назиль Ильгизович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цыганов Платон Сергеевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чуфенева Алиса 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Шамадова Алийе 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Шевченко Тимур 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Шиховцов Александр 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шишкина Мария 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шурганова Каролина 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Яковлев Ярослав 2 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский Пономаренко Елена Владимировна
Алёшкина Виктория 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Андреев Иван Игоревич 3 МАОУ СОШ № 43 Томская область, г. Томск 3 " Б" Миронова Светлана Михайловна
Ахмадеева Далия 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Байков Дмитрий 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Бардокина Яна 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Бурлаченко Софья Владиславовна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гайдай Никита 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Юлия Руслановна
Гермизеева Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гиль Амалия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Дерябина Дарья Дмитриевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им А.М.Лупова" Омская область, г. Тара 3 б Бреус Анастасия Сергеевна
Дьякова Елена 3 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 В Аксютина Людмила Васильевна
Ежов Егор 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Емельянов Тимофей 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Загорский Михаил 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Ивашина Виктория 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кадирова Карина 3 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Клименко Мария Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им А.М.Лупова" Омская область, г. Тара 3 б Бреус Анастасия Сергеевна
Ковалев Миша 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-а Зырянова Оксана Викторовна
Коростина Дарья Игоревна 3 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область, Островский р-он, д.Дымница 3 Макарова Валентина Викторовна
Крицких Дмитрий 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Львова Вероника Алексеевна 3 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область, Островский р-он, д.Дымница 3 Макарова Валентина Викторовна
Митрохин Егор Павлович 3 МБОУ СОШ "Школа Будущего" Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково Богач Ирина Владимировна
Носкова Кира Евгеньевна 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им А.М.Лупова" Омская область, г. Тара 3 б Бреус Анастасия Сергеевна
Осотова Софья Алексеевна 3 Удмуртская Республика, г.Ижевск Мингазова Оксана Геннадьевна
Преде Константин 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Репидо Сергей 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Рубежанская Софья 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Сойменов Глеб 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Тихонова Анна 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Тулаев Кирилл Андреевич 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Чистоусов Лев 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шевцова Ульяна 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Тихонова София, возрастная категория: 5-7 класс, МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт"