Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.02.2020 - 01.03.2020)
III Всероссийский марафон «Волшебные лабиринты русского языка» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Всероссийского марафона «Волшебные лабиринты русского языка».
 
Вот и подошло к концу наше путешествие по волшебным лабиринтам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут.И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 16 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Анна Ивановна 1 МОУ СОШ № 3 г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Агафонов Владислав 1 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Акимов Кирилл Иванович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Акинина Арина Сергеевна 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Акулова Вероника Николаевна 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Алексеева Ксения 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Усманова Елена Анатольевна
Альбас Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Андриевских Ангелина Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Аргунов Роман 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Аристова Алена 1 МАОУ "Еврогимназия" Свердловская область, г. Ревда 1 "А" Рычкова Любовь Евгеньевна
Артемихин Арсений Николаевич 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Архангельская Александра 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Архипкина Александра 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Аудицкая Диана Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Ахмадеева Маргарита Дамировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Ахтулов Матвей Алексеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Багринец Вероника Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Баймухаметов Тимур 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 1 А Тетерина Ольга Анатольевна
Байрамова Товуз 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Бакулина Евгения Ильинична 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Баранова Дарья 1 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Баранова Илона Константиновна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Баринов Максим 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Белозерцева Милена 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Белышев Яромир Владимирович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Беляев Александр 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Белякова Арина 1 МАОУ"Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Беспалов Владислав Артемович 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Боброва Софья 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Борисова Мария Антоновна 1 МОУ «ГИМНАЗИЯ г.Раменское» Московская область, г. Раменское 1 «В» Лякишева Ирина Владимировна
Бочаров Вадим 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Брилькова Елизавета 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Бричков Артём 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бруев Алексей 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, город Омск 1-3 Концевая Татьяна Николаевна
Валюк Артём Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Варков Артем 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 1 Д Киреева Надежда Михайловна
Василиадис Ангелина 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Васильева Виктория 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Вахрушева Мария 1 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Ващенко Валерия Денисовна 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Вендина Дарья Дмитриевна 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Веснина Нина Артёмовна 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Викуловский Илья 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск Житова Ольга Ивановна
Виноградова Елизавета 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Витошкина Эллина 1 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Воротникова Александра 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Вьюров Матвей Олегович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Галиберда Евгений 1 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Гарифулина Дарья 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Гердий Денис Иванович 1 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Гертнер Артем Александрович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Глухенький Егор 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Гнедина Ангелина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Горнакова София Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Григоренко Артем 1 МАДОУ Гимназия N1 г.Гурьевска Калининградская область , г. Калининград Новгородова Марина Анатольевна
Григорьева Валерия Максимовна 1 МАОУ СОШ №16 Белгородская область, г. Губкин 1 Г Жирикова Наталья Викторовна
Гриневич Яна Алексеевна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Десятых Мария 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Долгий Леонид 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Дубинкина Анастасия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Дьяченко София 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Дюдя Семён Михайлович 1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Югорска Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск 1 "Б" Дюдя Наталья Владимировна
Евстигнеева Арина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Егоров Арсений Игоревич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Егорова Мария Александровна 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Еремеев Иван Александрович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Животикова Софья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Завьялов Александр 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Дорогойченкова Елена Валерьевна
Зайцева Ольга 1 МАОУ " Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Закирова Юлия 1 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Заремба Валерий 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Иван Андреевич Румянцев 1 МБОУ СШ №2 Нижегородская область, п. Решетиха 1 А Галкина Людмила Викторовна
Иванов Сергей Александрович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Иванова Елизавета Викторовна 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивахненко Алина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Игошина Виктория Александровна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Изюмова Анастасия 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Иркабаева Альбина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Искендеров Роман 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Казаков Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Калачикова Екатерина Олеговна 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Калинина Ксения Евгеньевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карташев Илья 1 МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кениг Владислав 1 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Кибисов Павел Алексеевич 1 МБОУ "Храбровская СОШ" Калининградская область, п.Храброво 1 Шефер Анастасия Александровна
Кирьянов Иван 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Клевец София 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Козадой Александр 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Козлитина Анисия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Козлова Полина 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Кондратьева Кристина 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Коневцов Вячеслав 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Коровина Софья 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Королев Вадим 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Коснырев Михаил Андреевич 1 МБОУ СОШ №30 Кировская область, г. Киров
Кравчук Дмитрий Павлович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Краснова Елена 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Кривоносов Евгений Николаевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Криуля Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Крутова Мария Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Кузинов Евгений Иванович 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 1 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Кузнецова Елизавета 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Кузьмина Татьяна 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 1 Б Прокофьева Людмила Вениаминовна
Кулешов Александр Андреевич 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Курбатова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Курманбаева Сафина Салаватовна 1 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Кучкаров Тимур Артурович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Ламбоцкий Артём 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Лаптев Ярослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Леванчук Максим Ильич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Лепехина Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Лилицкая Анна 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Лисков Михаил 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Логинова Виктория 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Лопарева Анастасия Павловна 1 МБОУ СОШ №188 Новосибирская область, г. Новосибирск Лукова Ольга Сергеевна
Лукьянчиков Клим Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Лырчиков Кирилл 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Маклагин Егор Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Малешов Иван Алексеевич 1 МБОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково 1 "Б" Степанова Анна Игоревна
Манылова Мария 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 1 А Тетерина Ольга Анатольевна
Мартюшов Александр 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Маслаков Ярослав 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Маст Полина 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Матюхин Илья 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Матюхин Павел 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Межбертова Дарья Александровна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мигина Дарья 1 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Михайлова Анна 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Михеев Артём 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Моногаров Мирон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Морозова Ульяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Москвичев Артем Александрович 1 МБОУ гимназия №30 города Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск 1 Б Ахметжанова Гульнара Абдулловна
Муркин Степан 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Мясников Ярослав 1 МАОУ"Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Наймушин Михаил 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Наймушина Анна 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Неделько Кирилл 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Некрасова Мария Андреевна 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Никитин Антон 1 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Никишов Николай 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Николаев Максим Артёмович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Никул Захар 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Новожилов Михаил 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Ножников Андрей 1 МАОУ"Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Обыденных Иван 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Овсейчик Ольга Павловна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Ожегов Павел Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Оразбаев Тимур 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Орлова Арина 1 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Орловская Екатерина Евгеньевна 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Павлов Максим Николаевич 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрга Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Панов Ефим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Панькина Анна Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Перминов Илья Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Петелина Мария 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Печенкин Владислав Сергеевич 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Пингин Тимофей 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Писаренко Дмитрий Павлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 имени Н.А.Неудачного муниципального образования Усть-Лабинский район Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Железный 1 Писаренко Анастасия Владимировна
Плахов Павел 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Пойлова Ника Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Полев Семён Евгеньевич 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Пономарева Анастасия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Попытаев Артём Олегович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Потапов Иван 1 МАОУ"Гимназия №4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Похлебаев Серафим Александрович 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Причиненко Никита Артемович 1 ГБОУ №1371 Россия, г. Москва 1 Д Причиненко Елизавета Александровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Протопопов Владислав Иванович 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Пузев Ярослав 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Родионова Арина Сергеевна 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Родькина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Родькина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ № 3 города Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 "Б" класс Мильцен Валентина Николаевна
Романова Виктория 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Романова Елизавета Максимовна 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Рулёв Тимур 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Русских Егор Дмитриевич 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Рябов Кирилл 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Савва Александр Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савин Никита 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Самойленко Александра 1 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Санников Даниил 1 МАОУ "Гимназия № 4" Саратовская область, г.Саратов Никонова Елена Александровна
Сафонова Александра Юрьевна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Светлаков Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Святкина Ксения Леонидовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Сенина Мария 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сиротина Софья Владимировна 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Слабокругова Анна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Смирнов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Смирнова Анастасия Кирилловна 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Смолов Семен Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Смольникова Мария 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Соломатин Даниил Сергеевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Сорогина Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Старикова Александра Ивановна 1 МБОУ СОШ №188 Новосибирская область, г. Новосибирск Лукова Ольга Сергеевна
Сукалова Арина Кирилловна 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Сукиасян Михаил 1 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Сулейманов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Сунцова Арина Ивановна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Суханина Мария Константиновна 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Сырых Артём 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Тарасов Мирон 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Тарышкина Ева-Мария 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Твердохлеб Дмитрий 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Тестов Максим 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тимофеева Алёна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Тихомирова Анастасия Денисовна 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Ткалич Ульяна Юрьевна 1 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Ткачев Валерий Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
ТОПОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Троцкая Анастасия 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Тютина Зарина 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Умникова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Филипов Ризван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1"Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Филипов Федор Викторович 1 МБОУ СОШ №120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Филипова Ирина Викторовна
Фомин Максим Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Фулин Иван Сергеевич 1 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Хахулин Алексей Николаевич 1 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Хлебенков Василий 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Хорьков Александр Константинович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Хорькова Мария 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Христолюбов Владимир 1 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Циброва Ольга Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Циганов Виктор 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Чеканова Ольга Анатольевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
ЧЕРНОВ ГЛЕБ 1 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Черных Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Черных Вероника 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Чибисов Никита Игоревич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Чикурова Александра Павловна 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Чиркова Валерия Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Чудаев Артём Константинович 1 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Чупахина Милана Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Шавкун Богдан 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Шадрина Ксения 1 МБОУ САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ Томская область, п. Самусь 1"В " Антоненко Юлия Борисовна
Шапуленков Артемий Александрович 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 В Вашурина Маргарита Николаевна
Шаркова Дарья Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Шевченко Полина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шишарин Арсений 1 МБОУ ЕСШ №9 г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Шишлова Ирина 1 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Шкирятова Дарья 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Шпет Кирилл Александрович 1 МБОУ СОШ №10 г.Юрги Кемеровская область, г.Юрга Федорцева Елена Сергеевна
Штукина Алиса 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шустрова Милла 1 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Щукина Ника Сергеевна 1 МБОУ - Школа № 23 г.Орла Орловская область, г. Орел 1Б класс Голованова Светлана Евгеньевна
Ялхароев Ислам Ахмедович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СШ №18" ХМАО-Югра (Тюменская область), г. Нижневартовск 1 Муканова Гульнара Бекмурзиновна
Яньшин Владимир 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Яхин Раиль Альбертович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Автомеев Артем Валерьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Акинина Алина Олеговна 2 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Алексеев Данил Владимирович 2 МБОУ СОШ №188 Новосибирская область, г. Новосибирск Лукова Ольга Сергеевна
Арестова Анастасия 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Батальцев Трофим Сергеевич 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Беломыцев Михаил 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бондаренко Вера 2 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Бордуляк Любовь Вадимовна 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Буторина Арина Валентиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вакурова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Вахрушев Никита 2 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Видяева Анна 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Гантимуров Юрий 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Гинтер Никита 2 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Горячевский Владислав Николаевич 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Грачёв Платон Артёмович 2 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Гращенкова Милана 2 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Губина Дарья Владимировна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Дектярев Дмитрий Петрович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дергачев Глеб 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Деркач Ангелина 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Джахьяев Роман 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Дорошенко Максим 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Есельский Леонид Дмитриевич 2 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Ефимовский Егор Витальевич 2 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 “А» Малюгина Татьяна Игоревна
Закиров Ранэль Рустамович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Засядкин Тимофей 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Зверев Никита 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Зубарева Ева 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Ибрагимова Влада 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Исыпов Роман Антонович 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Киселева Анна 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Киселева Мария 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Князева Анна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Королик Арина Григорьевна 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Коротинская Камилла 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Кочуро Степан 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Кривцов Максим 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Кубышкина Алиса 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Куликов Егор 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Кутовенко Сергей 2 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Лаврентьева Екатерина Викторовна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Ложкина София Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Магасумова Юлианна Альбертовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Маргарян Рузанна Сергеевна 2 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Маркелов Рустем Эдуардович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Муркин Константин 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Назарова Софья Егоровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Непогожева София Александровна 2 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Пасынкова Виктория 2 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Пахалюк Юлия 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Пичева Татьяна Романовна 2 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Прокофьева Виктория 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Родина Алиса 2 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Родионов Владимир 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Ручкина Алиса Антоновна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Сабинина Маргарита 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Савенкова Софья Антоновна 2 МБОУ СОШ №188 Новосибирская область, г. Новосибирск Лукова Ольга Сергеевна
Сатимбаева Сумайя Нурмахаматовна 2 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Селеверстов Илья Александрович 2 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 1 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Сорокин Ярослав Сергеевич 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Степанова Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Столбиков Илья Денисович 2 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Султанова Камиля Ильгизовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Урбонавичус Варвара Александровна 2 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Ушатский Тимофей 2 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Фаррахи София 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Федосеева Таисия 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Фролов Кирилл 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Хомченко Ксения 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Хуснуллин Наиль 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Чхаидзе Елена 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Шаршнёва Карина 2 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Швецова Карина 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шерин Владимир Алексеевич 2 МБОУ "СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 "А" Малюгина Татьяна Игоревна
Широбоков Денис 2 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Широбокова Варвара 2 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Шульженко Валентина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Эппингер Роман 2 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Авдеев Максим Романович 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Аведисян Агния Акоповна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Акимов Марк 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Акимов Тимофей Алексеевич 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск Чаева Елена Владимировна
Атрошенко Кирилл 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Баканова Валерия Романовна 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Беспалова Ева 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бешкарев Максим Юрьевич 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Бирюков Родион Сергеевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Богданова Елизавета Дмитриевна 3 Красноярский край, г. Красноярск Богданова Алина Владимировна
Бойков Денис Валерьевич 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Бочкарев Александр Сергеевич 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Буйницкий Даниил 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Бурнос Иван 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Вебер Моника 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Вершинин Андрей 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Гаврилова Екатерина Сергеевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Горелова Полина 3 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Панина Евгения Валерьевна
Джалилова Милана Абдулвагабовна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Дорогих Анастасия 3 МБОУ "Шумановская СОШ" Алтайский край, село Гальбштадт 1 Рябко Дарья Сергеевна
Дьяченко Екатерина Гинаровна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Егорушкина Валерия Олеговна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Еремеева Ева Дмитриевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" г.Саратова Саратовская область, с.Перелюб 1 класс Скубий Татьяна Алексеевна
Жуков Андрей 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Заглядин Михаил Александрович 3 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Золотарев Артём 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Зыблев Михаил 3 МАОУ СП№1 Архангельская область, г.Северодвинск 1 класс Житова Ольга Ивановна
Игумнова Варвара 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Ильин Савелий Александрович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Калашникова Нина 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, с.Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
КЛОЧКО ФЕЛИКС ОЛЕГОВИЧ 3 МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калининградская область, г.Советск Казаченок Лидия Геннадьевна
Князев Захар Владимирович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" г.Саратова Саратовская область, с.Перелюб 1 класс Скубий Татьяна Алексеевна
Кондренко Матвей 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Красулина Юлия Михайловна 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Кузьмина Саша 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Кучемкин Глеб 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Лаппо Александр 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Левченков Иван Максимович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Леушин Кирилл 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Андрюшкина Ольга Владимировна
Лученков Ярослав Михайлович 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Малахова Алена Романовна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Малышева Вера Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Марченко Элина 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Маслова Алиса Ивановна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Матюшенко Дарья Алексеевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Мещеряков Артемий 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Наумов Марк Ильич 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Немудрый Глеб 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Овсепян Норик Амазаспович 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Омонова Диёра Аскар-кизи 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Остапук Роман Сергеевич 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Паницкая Ирина Игоревна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 51 город Томск Томская область , г.Томск 1 Буцыкина Наталья Владимировна
Парфенова Анжелика 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Петлёнкова Валерия Анатольевна 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Петрова Ирина Дмитриевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Преснухина Мария 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Пучкова Елена Дмитриевна 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Пчельников Захарий Петрович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Резникова София 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Румянцева Кристина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Русская Анна 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Филимонова Елена Юрьевна
Самсонов Семен Денисович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Свиридова Антонина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Седова Мария Юрьевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Седунов Егор 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Селиванова София Александровна 3 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Семин Лукьян Дмитриевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" г.Саратова Саратовская область, с.Перелюб 1 класс Скубий Татьяна Алексеевна
Сидорова Варвара Андреевна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Симакова Дарья 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Стёпин Глеб 3 МБОУ "Называевская Гимназия" Омская область, г.Называевск 1 Гардт Наталья Владимировна
Сурина Алина Руслановна 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Тарасов Александр 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Свистунова Ираида Владимировна
Тарханян Арам 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Терешина Дарья Дмитриевна 3 Лицей Красноярский край, г.Лесосибирск Сотник Наталья Александровна
Тимонькин Ярослав 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Турбин Дмитрий Павлович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Ульчева Илона Григорьевна 3 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 1 В Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Федоренко Степан Валерьевич 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Федорова Полина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Хузин Камиль Рамилевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чаплыгин Федор Михайлович 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Чеботарёв Егор Дмитриевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Швецов Сергей Владиславович 3 МБОУ «СОШ №44" Кемеровская область, город Полысаево 1 «А» Малюгина Татьяна Игоревна
Шевнина Алёна 3 МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия Республика Удмуртия, с.Якшур-Бодья 1-Б Вахрушева Наталья Юрьевна
Шемякин Руслан 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шихахмедова Фатима 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Щапова Елизавета 3 МАОУ СОШ №4 Томская область, г. Томск 1 Литвинова Татьяна Валерьевна
Щербакова Анна Алексеевна 3 МОУ СОШ № 3 Г.Балашова Саратовской области Саратовская область, г.Балашов 1 б Мильцен Валентина Николаевна
Юдина Анна Романовна 3 МОУ "Гимназия г.Раменское" Московская область, Раменский район, д.Клишева 1-В Лякишева Ирина Владимировна
Яковлев Александр Александрович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "А" Попова Ирина Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Чаботько Анастасия Дмитриевна, возрастная категория: дошкольники, МБОУ "Школа № 30"