Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.02.2020 - 16.02.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Сундучок Знаний» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного интеллектуального турнира «Сундучок Знаний».
 
Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в мир школьных знаний и сделали немало открытийВы замечательно справились со всеми заданиями, показали отличные знания, сообразительность и смекалку!  Мы надеемся, что наш турнир стал для ваc интересным, веселым, познавательным, необычным мероприятием, и полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абодаева Полина 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Ажикашева Ляйсан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Акст Ларина 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Алыджы София 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Анохина Алёна 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Антипин Даниил Романович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Бабаева Анастасия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Базык Дмитрий 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Байков Дмитрий 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Балабина Анастасия 1 Челябинская обл., г.Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Бардин Ярослав 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Батальщикова Вера 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Батыров Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Бердникова Ульяна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Бодров Андрей 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Болотов Андрей Александрович 1 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область, Островский р-он, д.Дымница 3 Макарова Валентина Викторовна
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Большакова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Бондаренко Ксения 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Борисов Юрий 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Борисова Милана 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ботина Анна 1 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Быкова Варвара 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Вдовиченко Роман Степанович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, Старый Оскол 4 Шавернева Людмила Александровна
Виноградова Дарья 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Волкова Раиса 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Гаан Алина 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Галанц Илья 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Гафарова Вероника 1 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Гнарова Ангелина Андреевна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Гончарова Наталья 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбаченко Александр Владиславович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горбунов Семён 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Климова Татьяна Анатольевна
Гриднева Анна Алексеевна 1 МБОУ Гимназия №123,г.Барнаул Алтайский край, г. Барнаул 4А класс Гриднева Ольга Анатольевна
Гумянов Даниил 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Гусев Максим 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Даниленко Екатерина Дмитриевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда. Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Дементьев Юрий 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Дмитриева Дарья 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дуля Мария 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Елизаров Александр 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Емельянов Артем Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Еретников Константин 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Ерохина Юлия 1 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Ефремова Алеся 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Журавлев Леонид 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Заика Александра 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Захарова Елизавета 1 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Зеленов Тимофей Романович 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Зоранян Ангелина Кареновна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зыбайлова Кира 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Ильина Александра Витальевна 1 МАОУ "СОШ № 1" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 4 Зайцева Татьяна Ивановна
Искакова Айшат Арсланбиевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Истрашкин Михаил 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Кайгородова Софья 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Калачева Дарья 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Кан Ангелина Альбертовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" г.о.Серпухов Московской области Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Капленко Роман 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Карян Борис 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Кириллова Маргарита Олеговна 1 МБОУ СОШ 3 г. Боготол, Красноярский край Красноярский край, город Боготол 4 "В" Рындина Наталья Петровна
Кириченко Данил 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Кишиоглу Тимур Мустафович 1 МОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область, г. Удомля 3 А Кишиоглу Екатерина Евгеньевна
Клемятич Анастасия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Кожемякин Леонид 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Кожемякина Варвара 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Козловская Дарья 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Колозина Анна 1 МБОУ "Клюевская СОШ" МО "Кабанский район" Республики Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п.Клюевка 3 Арван Евгения Юрьевна
Копытов Матвей 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Коробко Илья Александрович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Коровина Александра 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Коцюба Егор 1 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Крапивина Елизавета 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Кузнецова Лилия 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кузьменко Максим 1 МБОУ " СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Куликов Евгений 1 ГОКУ "Санаторная школа- интернат №4" Иркутская область, г. Усолье-Сибирское 4 класс Андреева Татьяна Юрьевна
Кунакбаев Вадим 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Лебединская Диана 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Лежнев Даниил 1 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Лобанов Владимир Андреевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Лыжина Александра 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Лыков Артем 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Лысенко Мария Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Львова Вероника Алексеевна 1 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область, Островский р-он, д.Дымница 3 Макарова Валентина Викторовна
Малышева Мария 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мамонтова София 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Матузок Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Мелешенкова Виктория 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Меркина Катя 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Миронова Анастасия 1 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Миронова Елизавета 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Москвитина Елизавета 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Муев Юрий 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Мухина Мария 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Насыбова Варвара 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Невмянов Богдан 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Непомнящих Алексей 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Никитин Александр Викторович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Никифорова Злата Александровна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Новосельцева Юля 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Овчарова Вероника Васильевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Кириленко Римма Борисовна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Осадчук Кирилл 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Отмашкина Софья 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Петросиян Арнольд 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал Ставропольский край, г. Минеральные Воды 3 класс Алейникова Ольга Григорьевна
Петухова Майя 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Пирязев Тимофей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Покусов Данил 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Пономарев Ярослав 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Пономарева Виктория 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Понькин Сергей 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Потапов Антон 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Ратчин Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Ремиш Герман Юрьевич 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Романова Ольга Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Рушанова Наталья 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Рыбаков Степан 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Савватеева София 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Савилов Егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Салахов Аслан Алигаджиевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Сдвижкова Дарья Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3 "Д" класс Кириленко Римма Борисовна
Седунова Ангелина Алексеевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Селезнев Платон Николаевич 1 МАОУ СОШ № 43 г.ТОМСК Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Сергиенко Артём Станиславович 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Тарского района Омской области Омская область, Тарский р-он, с.Екатерининское 3 Коновалова Оксана Георгиевна
Симонова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Скоробогатых Елизавета 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Скрябикова Полина Максимовна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Слипец Владислав Витальевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, Старый Оскол 4 Шавернева Людмила Александровна
Соколов Иван Андреевич 1 МОУ СШ №54 Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Солдаткина Виктория Сергеевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Солоп Таисия Михайловна 1 МБОУ ТСОШ №1 имени А.А. Мезенцева Республика Бурятия, с. Таксимо 4 Стороженко Яна Игоревна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Сорокин Тимофей 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Спиридонов Глеб Денисович 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Сунарчина Ангелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Суслова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Таркова Вероника 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Титова Алена 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ужаков Николай Николаевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Фёдорова Злата 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Филатов Артемий Юрьевич 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Фролов Артём 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Халайджян Артур 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Холяпин Михаил Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово Бакланова Наталья Юрьевна
Хрусталёв Илья Николаевич 1 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Циркунова Анастасия 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Черкашина Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Чуфенева Алиса 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Шамонаева Ольга Алексеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шевцов Лев 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевченко Тимур 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Шерстюкова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Широковская Ирина 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Шпак Валерия 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Шпак Евгений 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Юдина Мария Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Юшкова Лиана 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Якименко Вероника 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Якимов Андрей 1 ГОКУ "Санаторная школа- интернат №4" Иркутская область, г. Усолье-Сибирское 4 класс Андреева Татьяна Юрьевна
Якоб Ульяна 1 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Аксиненко Иван 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Аликулова Алиса Максимовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Антонова Дарья 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Архипкина Кира 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Афанасьева Екатерина Игоревна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Банникова Полина 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Белова Наташа 2 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Березина Ксения 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Богданов Евгений Михайлович 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Бойцова Мария 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Быстров Станислав Алексеевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" г.о.Серпухов Московской области Московская область, г.Серпухов 4 Теплякова Надежда Алексеевна
Васильева Анастасия Сергеевна 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Веселова Софья 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Гаврилова Надежда Валерьевна 2 МАОУ СОШ № 43 г.ТОМСК Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Горлов Дмитрий 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Губина Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Дорошенко Ульяна Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Елисеев Игорь 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Жигмитов Эрдэни 2 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Заломаев Сергей 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Земцова Варвара 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Игошина Алина 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Изюмова Ксения Александровна 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Кадирова Карина 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Казанцева Виталина 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Калинин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Ким Людмила 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Кислицына Мария 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ковалев Миша 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-а Зырянова Оксана Викторовна
Коростина Дарья Игоревна 2 МКОУ "Островская СОШ" Костромская область, Островский р-он, д.Дымница 3 Макарова Валентина Викторовна
Купцова Эвелина 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Лабикова Анастасия 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Левшунова Варвара 2 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Ломонов Иван 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Магданов Алексей Денисович 2 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Мамонтова Анна 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Мартыненкова Александра 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Молодькова Злата 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Морозова Ева 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Мукарамова Ходжигул 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Пантелеев Матвей 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Парфёнова Анна 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Петрова Анна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Плотников Никита Денисович 2 МАОУ СОШ № 43 Г.ТОМСК Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Подчезерцева Ева 2 МБОУ "Клюевская СОШ" МО "Кабанский район" Республики Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п.Клюевка 3 Арван Евгения Юрьевна
Попова Карина 2 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Преде Константин 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Резник Виктория 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Ржанова Полина 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Рыбалко Мария 2 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Саган Анна 2 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 3 класс Войтова Лариса Николаевна
Скаржинский Вячеслав 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Спатарь Александра 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Сулейманов Ярослав Алексеевич 2 МБУ школа №90 Самарская область, г.Тольятти 4 Грезина Наталья Ивановна
Тамбасов Сергей Александрович 2 ОСРЦ МБОУ СОШ №11, г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 3 Сараева Галина Дмитриевна
Тищенко Валерия 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Цагаришвили Полина Фаридовна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Цыбикмитов Лев 2 МБОУ "Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Чайка Матвей 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Шемшина Полина 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шмелёв Илья 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Алексеев Константин 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Аносова Алёна Алексеевна 3 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Арстанов Егор 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Бастрикова Марта 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Бельман Эвелина 3 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Берёза Семён Александрович 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Бойко Елизавета 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бондаренко Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Боровский Дмитрий 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Бугаев Никита 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Булатов Яков 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Булдык Елизавета 3 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Клементьева Анастасия Михайловна
Воронова Диана 3 МБОУ "Клюевская СОШ" МО "Кабанский район" Республики Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п.Клюевка 3 Арван Евгения Юрьевна
Гарин Гордей 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Говорун Ева 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Горбань Роман 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Деркач София 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Ермолин Егор Алексеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Жирова Татьяна 3 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Иванов Артем 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Ивасенко Глеб 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Изюмов Андрей Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Карабут Ксения 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Колганова Виктория 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Колоскова Алла 3 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Кононова Валерия 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Кочетова София 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Крюков Сергей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Лазарева Варвара 3 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 3 "А" Ветелкина Ольга Александровна
Левшунов Антон 3 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Макарова Алиса Александровна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Мартынов Андрей 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Мельникова Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Никитин Дмитрий 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Онофрийчук Александра 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Поляков Кирилл 3 МБОУ "Клюевская СОШ" МО "Кабанский район" Республики Бурятия Республика Бурятия, Кабанский район, п.Клюевка 3 Арван Евгения Юрьевна
Профир Елена 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Пьянзина Варвара 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Рак Эвелина 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Раков Богдан 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Рафиков Эльдар 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Розпаднюк Валерия Александровна 3 МАОУ СОШ № 43 г.ТОМСК Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Рубежанская Софья 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Рыбьяков Александр 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Сааков Артем 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Самарина Маша 3 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал. Ставропольский край, г. Минеральные Воды 3 класс Алейникова Ольга Григорьевна
Сокольникова Алина 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 3 "В" Лукьянова Елена Юрьевна
Степанова Евдокия 3 МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Псковская область, п.Дедовичи Балабан Татьяна Викторовна
Тищенко Валентина Владимировна 3 ГБОУ школа №471 Г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Тулаев Кирилл Андреевич 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Тутушев Родион 3 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Григорощук Наталья Викторовна
Фасс Софья 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Царегородцева Анна 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Чашков Илья 3 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Черданцева Мария 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Чувырова Алина Алексеевна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Шестакова Яна 3 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал Ставропольский край, г. Минеральные Воды 3 класс Алейникова Ольга Григорьевна
Яковлев Ярослав 3 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский Пономаренко Елена Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Рябкин Радомир, 3 класс, МБОУ Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия", Московская область