Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.02.2020 - 16.02.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Сундучок Знаний» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного интеллектуального турнира «Сундучок Знаний».
 
Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в мир школьных знаний и сделали немало открытийВы замечательно справились со всеми заданиями, показали отличные знания, сообразительность и смекалку!  Мы надеемся, что наш турнир стал для ваc интересным, веселым, познавательным, необычным мероприятием, и полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агафонова Арина 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Адамович Милана 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Алюков Тамерлан 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Дядькина Любовь Анатольевна
Арефьев Семён 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Артемьева Алина Витальевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Бевешев Ратмир 1 МАОУ "СОШ №154 г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Бихе Владислава 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Бойкова Варвара 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бурмистров Платон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Вартанян Тигран Артаваздович 1 Гимназия -17 2В Кемеровская область, г.Кемерово
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Востротин Тимофей 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Гатауллин Данил 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Герасимов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Голованев Владислав Артемович 1 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 класс Казакова Татьяна Владимировна
Горбунова Полина 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Губина Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Гурьев Егор 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
ДАНИЛЬСОН РОМАН 1 БОУ г.Омска "СОШ №81 Омская область, г.Омск 2 Кырова Наталья Викторовна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Донсков Евгений 1 МАОУ лицей №51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Дудина Александра Евгеньевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Дудкина Мария Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Дудовская Дарья Андреевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Загуменнов Егор Витальевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Зарипов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Заяш Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Иванов Леонид 1 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Игнатьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Илюшина Арина 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Исаева Екатерина 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кабанова Анна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Касимова Анжела 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Катаев Кузьма 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Козюлькова Софья 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Колчевский Дмитрий 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Комаров Андрей 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Кориш Федор Михайлович 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Корнеев Корней 1 МАОУ "СОШ №154 г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Кочетков Александр 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крюков Даниил 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кузнецов Лев 1 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Кучеров Арсений Артемович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Леонов Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Лёзин Максим 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Макаров Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Максимов Федор Максимович 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Маленков Савелий 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Манников Кирилл 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Марченко Никита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Масленникова Алена Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Минхаиров Данияр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Науменко Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Негодина Мария 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Никитин Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Новокшонов Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Паршина Татьяна Александровна 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Подборнова София 1 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Попиков Тихон Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Придатко Оксана Александровна 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Пугач Максим 1 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Равилов Риваль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Рудофилова Янина Кирилловна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Саксонов Кирилл Николаевич 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Самосадкин Захар 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Семышева Мария Максимовна 1 МАОУ "СОШ№26" Свердловская область, п.Новоуткинск 2 Русиянова Лариса Алексеевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Стёпина Сара Владимировна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Суворов Даниил 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Сусская Виктория Александровна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Тельминов Матвей 1 МАОУ СОШ №154 г. Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Тескина Александра 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Тихонов Степан 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Толмачев Роман Евгеньевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Финаева Марина 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Хакимова София 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Халиуллина Светлана 1 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Ходов Филипп 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Холявин Сергей 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Хопрянинов Михаил 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Черныш София 1 МАОУ "СОШ №154 г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Чикалова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чухаева Елизавета 1 МАОУ "СОШ №154 г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шульга Екатерина Алексеевна 1 МБОУ прогимназия "Кристина" Томская область, г. Томск 2 А Стадлер Ольга Александровна
Щербакова Софья 1 МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Юрьева Анастасия 1 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Ющенко Дмитрий Павлович 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Ярушевич Карина Вячеславовна 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Ястребов Федор Альбертович 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Ястребова Полина Альбертовна 1 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Багаева Елизавета Андреевна 2 МАОУ "СОШ№26" Свердловская область, п.Новоуткинск 2 Русиянова Лариса Алексеевна
Балыбердин Константин Игоревич 2 МАОУ "СОШ№26" Свердловская область, п.Новоуткинск 2 Русиянова Лариса Алексеевна
Белкина Анна 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Бойко Артём Андреевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Валиев Артём 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Гамзаева Эсма Теймур кызы 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Глазов Дмитрий Сергеевич 2 МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 класс Казакова Татьяна Владимировна
Григорьев Ярослав 2 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал. Ставропольский край, г. Минеральные Воды 2 Алейникова Ольга Григорьевна
Джаналиев Марсель 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Джашеева Айшат Гурамовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дроздова Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дядькин Григорий Сергеевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ермоленко Никита Дмитриевич 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Зайцева Ксения Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Захарова Ярослава 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Иванова Софья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Исупов Матвей Юрьевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кадыков Александр 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Калинин Максим 2 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Канева Ксения 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Карелин Андрей 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Кванина Ольга 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Колупаев Максим 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Конашов Сергей Сергеевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Коршунова Алиса Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Кузьмин Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Лагунова Софья Алексеевна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Литвинчук Артем Дмитриевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Максименко Денис 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Мальгавко Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Матвеева Ксения 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Павлов Александр Сергеевич 2 МБОУ СОШ №87 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Патрышев Тимофей Васильевич 2 МБОУ СОШ №87 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Петрова Арина Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Петрова Ульяна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пец Александр Вячеславович 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Печевская Василиса Владиславовна 2 МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края Ставропольский край, село Ульяновка 2 класс Казакова Татьяна Владимировна
Плишкина Дарья 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Подгорный Даниил 2 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал. Ставропольский край, г. Минеральные Воды 2 Алейникова Ольга Григорьевна
Прохорова Алиса 2 МБОУ "Гимназия имени С.В. Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пундзис Владислав Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Рябинина Мария Дмитриевна 2 МБОУ СШ № 2 Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 2 А Рябинина Ольга Николаевна
Салаватов Артём 2 МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18" Пермский край, г.Лысьва 2 А Тетерина Ольга Анатольевна
Сафонов Юрий Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №87 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Свидерский Илья Александрович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Селезнёва Виктория Станиславовна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Сидоров Кирилл Денисович 2 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Скоробогатов Богдан 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Султанов Данила 2 Челябинская обл., город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Телятникова Вероника Сергеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Тихонов Валерий Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Тучков Леонид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Фёдоров Кирилл 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Филиппов Александр Вадимович 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Хайдаршина Арина 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Хайруллин Линар 2 МАОУ "СОШ №154 г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Худа Виталия 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Цветкова Алина 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Чалов Егор Дмитриевич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Черниговский Дмитрий Андреевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чупалов Глеб 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шелковникова Екатерина 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шкулепова Софья Алексеевна 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Шуднёв Данил 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Шумакова Василиса Игоревна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Вентер Кирилл 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Вторушина Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Гудков Александр Иванович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Давыденко Андрей Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Дергунов Артём 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Есакова Александра Игоревна 3 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Замыслова Ева 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область,, с. Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Золина Елизавета Андреевна 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Зубов Егор 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Игнатова Алина 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Ковалёва Александра Владимировна 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Корешков Елисей 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Кормина Елизавета 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Коробейникова Ева 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Коробейникова Марина Антоновна
Кузьмин Егор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Липкин Тимур Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лощёнова Полина Олеговна 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Маклаков Степан 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Михеда Дарья 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Молостов Эмиль 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Патрушев Михаил 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Плиева Тамара Витальевна 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Плотникова Ирина 3 МБОУ «Сиверская гимназия» Ленинградская область, п.Пригородный 2 класс Мутагирова Фатима Дашдемировна
Рачапова Аделина 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Семёнов Денис 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Смородова Антонина 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Спирина Ева Викторовна 3 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Стенякина Елизавета 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2"А" класс Круглова Галина Николаевна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ткаченко Кирилл 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Тобошева Зарина 3 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Тюменцев Михаил Игоревич 3 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Хан Артём 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 2 Хохлова Ирина Борисовна
Чеснокова Алена Николаевна 3 МБОУ СОШ №87 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 2 "В" Рубцова Ирина Витальевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
II Международный конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Михин Семён Сергеевич, МБОУДО ЦРТДиЮ "СОЗВЕЗДИЕ", Калужская область