Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
АКБАШЕВ РАСУЛЬ |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1в |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Алатаев Руслан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ананьев Дмитрий |
1 |
МБОУ Школа№17 городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Аристова Алена |
1 |
МАОУ "Еврогимназия" |
Свердловская область, г. Ревда |
1 "А" |
Рычкова Любовь Евгеньевна |
Архипкина Александра |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ашмарова Екатерина |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Беер Богдан Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Беляева Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Боброва Софья |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
|
Красноярский край, г. Красноярск |
|
Богданова Алина Владимировна |
Бородин Роберт |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
1-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Бухтояров Максим Владимирович |
1 |
МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Варков Артем |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
1 Д |
Киреева Надежда Михайловна |
Васильева Виктория |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Васильева Алина Максимовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Васильева Виктория Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Вербицкий Евгений |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Веретин Егор |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Вершинин Андрей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Власов Руслан Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ворожко Сергей Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гарифулина Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Гафарова Владислава Камиловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Горелова Полина |
1 |
МОУ СОШ №51 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
1Б |
Панина Евгения Валерьевна |
Григорьева Валерия Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ №16 |
Белгородская область, г. Губкин |
1Г |
Жирикова Наталья Викторовна |
Громова Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Деркач Ангелина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Джахьяев Роман |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Димбровский Владимир |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Евстигнеева Арина |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Животикова Софья |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Звягин Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Зейналова Хадиджа |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Ибрагимова Влада |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Иван Андреевич Румянцев |
1 |
МБОУ СШ №2 |
Нижегородская область, п. Решетиха |
1 А |
Галкина Людмила Викторовна |
Иванова Ангелина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Изюмова Анастасия |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Ильина Екатерина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Исмагилова Аделина |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Казанцев Анатолий |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Калинина Ксения |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Камнева Юлия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Карпова Варвара |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Касьянов Василий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Качурина Милена Сергеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Киселёв Роман |
1 |
МБОУ "СОШ № 83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Клевец София |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Князева Анна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Козлитина Анисия |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Козьякова Арина |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Кондратьев Михаил |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Коробова Александра |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Королёв Владимир Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №2 города Юрги" |
Кемеровская область, город Юрга |
1 "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Костарева Полина Игоревна |
1 |
Гимназия №2 г.Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Костарева Юлия Владимировна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Краснова Елена |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Краснощекова Юлия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Крисанов Алексей Васильевич |
1 |
МБОУ СШ №3 |
Нижегородская область, г. Выкса |
1 "Б" |
Бушуева Елена Михайловна |
Кузеева Марьям |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Куликов Егор |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Курдюк Тимофей |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Куроед Никита |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Курсанов Матвей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Лагуткин Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Ларионов Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Ларионова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Ларионова Жанна |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
1 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Леонтьев Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Лепехина Софья |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ N 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Лилицкая Анна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Малешов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково |
1 "Б" |
Степанова Анна Игоревна |
Малышева Вера Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Манылова Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Матвеев Артём Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Михеев Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Мишанин Степан |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Морозова Ульяна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Мосягин Матвей |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Нечаев Георгий |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Никоненко Вероника |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Никул Захар |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Нямцу Кира |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Пантин Михаил |
1 |
СМОо " Православный просветительский центрсвв Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна |
Петроченко Арсений |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
1 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Пингин Тимофей |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Плотникова Алиса |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Погодаева Алина Антоновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Поздеев Евгений |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Попов Семён |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Причиненко Никита Артемович |
1 |
ГБОУ №1371 |
Россия, г. Москва |
1 Д |
Причиненко Елизавета Александровна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ"ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
|
Цыплукова Елена Николаевна |
Пьянков Константин |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Рамазанов Айрат |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Савва Александр Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Седлова Арина |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Сенив Михаил |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Сенина Мария |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Кристина |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Смирнова Мария Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Смольникова Мария |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Соломинов Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Сорокин Алексей |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Сорокин Иван Андреевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сотников Кирилл |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Степанов Павел |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Сунагатуллина Валерия |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Сычев Семен |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Тараторина Арина |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Тестов Максим |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тонишева Анна |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Троцкая Анастасия |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Трочин Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Тяло Дарина |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Учкин Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Ушатский Тимофей |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Федько Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Филипов Федор Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Филипова Ирина Викторовна |
Фурсова Соня |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Хлебенков Василий |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Хлебников Дмитрий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Хортов Георгий |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Цизганов Даниил |
1 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Чертихин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Чикина Анастасия Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шапуленков Артемий Александрович |
1 |
МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково |
Саратовская область, г.Балаково |
1 В |
Вашурина Маргарита Николаевна |
Швецова Карина |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Шилов Олег |
1 |
МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Минусинска |
Красноярский край, г.Минусинск |
1Б |
Куркова Марина Владимировна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шишигин Роман |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Шмитько Екатерина Константиновна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Шнибаев Бекет |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Щукина Ника Сергеевна |
1 |
МБОУ - Школа № 23 г.Орла |
Орловская область, г. Орел |
1Б класс |
Голованова Светлана Евгеньевна |
Яренкова Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Баймухаметов Тимур |
2 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
1 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Бойко Вероника |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Воробьёва Марина Яковлевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Галиев Аскар |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1В |
ГАФИЯТУЛЛИНА ФАНИСА ФАНИСОВНА |
Градобоева Полина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Гусев Артём |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Давлетшин Амир |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Дзёмина Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
1 а |
Недоводиева Галина Васильевна |
Дождикова Ирина |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Елькин Арсений Константинович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Калошин Дмитрий Александрович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Королик Арина Григорьевна |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Коротинская Камилла |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кучемкин Глеб |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Лесовицкий Данил Алексеевич |
2 |
МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ложкина София Александровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Магасумова Юлианна Альбертовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Матвеев Максим |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Мелькова Ирина |
2 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, с.Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Омельченко Ульяна |
2 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал. |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Плахов Павел |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Полозов Кирилл |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Полукарова Дарья Сергеевна |
2 |
Гимназия г.Гурьевск |
Калининградская область, пос.Малое Исаково |
1 Б |
Полукарова Оксана Олеговна |
Пономарёв Максим |
2 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Прокофьева Виктория |
2 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Радченко Дарья |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Рольгейзер Тимофей |
2 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
1 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Русских Алина |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Скачков Семён |
2 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Стецюра Виктория |
2 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
1 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Стёпин Глеб |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Суркова София Константиновна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Тарбеев Артём |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Христолюбов Владимир |
2 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Цветкова Настя |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Черникова София |
2 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал. |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Черных Александр Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Шмакова Варвара |
2 |
Челябинская обл., город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шульженко Валентина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Анисимова Алиса |
3 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал. |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Бабкин Александр Евгеньевич |
3 |
"СШ №16" |
Белгородская область, город Губкин |
класс 1г |
Бабкина Татьяна Ивановна |
Бобровицкий Матвей |
3 |
Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск", Минераловодский филиал |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
1 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Буторина Арина Валентиновна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 В |
Краева Татьяна Васильевна |
Елисеева Милена |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Осипов Данил |
3 |
МБОУ СОШ №8, г. Приморск, Калининградская область |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1 |
Осипова Татьяна Ивановна |
Осипов Иван Сергеевич |
3 |
МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск |
1 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Попцов Оскар |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Суслова Мария |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Лакинск |
Владимирская область, г.Лакинск |
1А |
Сауляк Мария Юрьевна |
Хуснуллин Наиль |
3 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |