Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (28.01.2020 - 08.02.2020)
V Международный марафон «В мире профессий» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов V Международного марафона «В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наш марафон стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помог выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акентьев Арсений Александрович 1 МБОУ "СОШ №3 им А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиев Раиль Рафаэлевич 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Амягин Алексей 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Асташев Игорь 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Афанасова Екатерина Евгеньевна 1 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Афанасова Елизавета Евгеньевна 1 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Башкарёва Дарья Владимировна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" 4В Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Бейкова Валерия 1 МАОУ "Молчановская СОШ№1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белоусов Арсений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Белявская Анна 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Брюханов Денис 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Бурлаченко Софья Владиславовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бушуева Марина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Виктория 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Васильева Людмила Геннадьевна
Вахрамеева Валерия Артемовна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 3 класс Князева Галина Алексеевна
Вдовина Мария 1 ГОКУ "Санаторная школа - интернат №4" Иркутская область, г.Усолье- Сибирское 4 класс Проценко Светлана Леонидовна
Винник Владислав 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Гвоздецкий Матвей 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гнарова Ангелина Андреевна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Головченко Денис 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьев Никита 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Грицай Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Грицай Маргарита Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с. Подгорное Калинина Галина Васильевна
Гусев Максим 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Дербенёва София 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Кержакова Ирина Сергеевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорогов Руслан Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Драгунов Андрей 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Другов Роман Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск 4 Фомина Елена Валерьевна
Дуля Мария 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Евдокимов Никита 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Егиазарян Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Емельянов Тимофей 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Еркалова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ершов Кирилл Андреевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Ефремова Алеся 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Железкин Михаил 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жидкова Кира 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Зайцев Артем 1 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Зоранян Ангелина Кареновна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Иванова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Изотов Илья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Казанцев Денис Владимирович 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах 4 Б Кузнецова Светлана Анатольевна
Ковалевский Артём Романович 1 Кемеровская область город Междуреченск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск 5 Фомина Елена Валерьевна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Константинов Владислав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Корюкаев Глеб 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Костюковец Валерия 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Котова Юлия 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Кравченко Елизавета 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Кузьмина Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Кутелёва Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Мороз Елена Юрьевна
Лебедев Ярослав Павлович 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах 4 Б Кузнецова Светлана Анатольевна
Левченко Мария 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 5 Левченко Ольга Степановна
Леонов Александр Андреевич 1 Кемеровская область город Междуреченск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ломакина Александра 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Ляшенко Мария Александровна 1 МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Мавричева Алексанра 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Макарова Алиса Александровна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Мальцева Ульяна Геннадьевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Миняева Таисия 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михайлова Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Костяева Светлана Раисовна
Молодькова Злата Михайловна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск 4 Фомина Елена Валерьевна
Морозов Владлен Эдуардович 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Мухачева Мария 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Непомнящих Алексей 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Никитина София Валерьевна 1 МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, г.Междуреченск 5 класс Князева Галина Алексеевна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новгородова Вера 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Орлова Юлиана 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Павленко Павел 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Передерей Роман Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Петрова Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петроченко Егор 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пивоваренко Яна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Погодаев Александр Антонович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Протько Вероника Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область , г.Междуреченск 5 Фомина Елена Валерьевна
Ратчин Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Решетина Софья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Романова Ольга Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Сабрекова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Савватеева София 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Самаркина Олеся 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Свистун Виктория 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Семенов Тимофей Жанович 1 МОУ Школа №8 г. Черемхово Иркутская область Иркутская область, г.Черемхово 3 класс Семенова Марина Степановна
Семенова Кристина 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Симонова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Скорнякова Ангелина 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Созонов Руслан 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Солдаткина Виктория Сергеевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Сорочинская Елена 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Старостин Егор 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Старостина Карина 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Столяр Илья 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Тазиев Ильнур 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Тесемников Трофим 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Тюкин Владимир Александрович 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г. Саратов Фяткулина Светлана Владимировна
Тюкина Нина Александровна 1 МАОУ "Гимназия №4" Саратовская область, г. Саратов Шутенко Наталья Викторовна
Тюменцев Николай 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Фатеев Артём Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Федотов Никита Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хайбуллова Малика 1 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Хмелев Лев Павлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Хоружина Виктория 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Храмцов Константин 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Чагина Виолетта 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чуев Алексей 1 МБОУ "СОШ №15" Белгородская область, город Губкин 4 Лаврухина Маргарита Ивановна
Шамонаева Ольга Алексеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шаповалова Александра Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевцов Лев 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевцова Ульяна 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шемшина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шиляева Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шпис Алина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Юрчихина Анастасия Александровна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Якимова Анастасия Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Акобян Анна Рустамовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Андрейченко Филипп 2 МАОУ "Гимназия 9", г. Королев Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Ахметхузина Афина Евгеньевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Белова Мария 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Бергер Ярослав 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Биссараб Александра 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Блинов Олег 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Большаков Егор 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Большаков Роберт Арманович 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Бурняшева Дарина 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Васютков Антон Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Воронин Александр 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Ворончихина Диана 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Вотякова Евгения 2 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гаврилов Максим 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Гейко Елена Максимовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Горбаченко Лилия Владиславовна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Грановская Анна Сергеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Денисенков Никита 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Дещеня Александр Сергеевич 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Дуденко Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Жеребцова Олимпиада 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Забелин Артем 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Иванов Александр 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Иванченко Мирослава 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Карпова Александра 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Касимов Дархан Ермуратович 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Кирсанова Елена 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Клочко Алиса Александровна 2 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 5 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Коберт Софья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Козлов Владислав 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Козлов Владислав 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Корнева Юлия Ивановна 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Королёва Алиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Котов Марат 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Кривова Дарья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Крылов Никита 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Кудрявцев Марк 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Курдюмова Полина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Ломакина Александра Сергеевна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Мазурова Александра 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Маланчик Алена 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Мальчиков Максим Олегович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Малюгина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Михеев Данила 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Наволоцкий Иван 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Никифорова Светлана 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Отрубенников Максим Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Пирогова Олеся Сергеевна 2 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский 3 Торкаленко Татьяна Ивановна
Пожидаева Анна 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Дёмина Татьяна Юрьевна
Поздеев Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Попадейкин Ярослав Александрович 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Попов Родион 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Попова Светлана 2 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Пшеничная Милана 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Решетова Диана 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Русакова Юлия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Рыбакова Вероника 2 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Савилов Егор 2 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Савочкин Виктор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сафронова Вера 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Смирнова Виктория 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Левина Ольга Иосифовна
Солодкая Полина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Кержакова Ирина Сергеевна
Тогушов Максим 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Толкунова Виктория Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Торлопов Алексей 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Трухова Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Туканов Леонид Иванович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Уманская Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Федоринов Олег 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Федоров Кирилл 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Федоров Константин 2 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Фролов Валерий Николаевич 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Чакин Владислав Константинович 2 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Черноярова Мария Александровна 2 Томская область, п.Самусь 3Б класс Зубкова Елена Алексеевна
Швидун Матвей 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Шмелёв Артём 2 МОУ"ЛСОШ №1" Тверская область, г.Лихославль Борисова Людмила Анатольевна
Яманова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Яшенкина Анна 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Антясов Данила Николаевич 3 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск 4 б Михина Наталья Алексеевна
Аркуша Екатерина Михайловна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Боровикова Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Волкова Элина 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Воронцов Владислав Юрьевич 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 5 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Гафурова Зарина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Гермизеева Полина 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Громова Софья 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Сарапульцева Ольга Олеговна
Гусев Никита 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Сарапульцева Ольга Олеговна
Дьякова Владислава Павловна 3 ФГКОУ СОШ № 3 г. Приозерска Омская область, г. Омск Романченко Елена Александровна
Дьячкова Марина 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Зыков Антон Иванович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Ибрагимов Булат Айратович 3 Республика Татарстан, Сабинский район, с. Юлбат Ибрагимова Альбина Наиловна
Иванов Михаил 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Ивашина Виктория 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Изюмов Андрей Николаевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Исмаилов Улан 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 4 "М" Воронцова Наталья Васильевна
Казиев Тимур 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Кокорин Вадим 3 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Киселева Ирина Викторовна
Коломиец Алина 3 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Копытова Варвара 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Косенко София Сергеевна 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Кудрявцева Елизавета 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Курбанов Арсен 3 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Лисицына Диана 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Лукьянова Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Мартыненкова Александра 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Неверова Анна 3 МБОУ г. Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Павлюк Максим 3 МОУДО "ЦДОД" Томская область, г.Стрежевой 7 Воронцова Наталья Васильевна
Полозова Полина 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Сарапульцева Ольга Олеговна
Помогаева Мария Романовна 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Преде Константин 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Рехтин Ефим 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Сарапульцева Полина 3 МБОУ "Новоизборская СОШ" Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Сарапульцева Ольга Олеговна
Скрипко Илья 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Словцова Ульяна 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Спирина Елизавета 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Фасс Софья 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Филипцева Ярослава 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Чистоусов Лев 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шадрина Ольга Ивановна 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Юдина Мария Сергеевна 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Попова Екатерина Михайловна, возрастная категория: 8-11 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской