Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Мовлюд Ибадович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Адамова Василина Андреевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Акулов Фёдор |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Дёмина Алла Павловна |
Алдохин Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Аникина Мария |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Антохина Юлия |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Ашмарова Екатерина |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Бабанина Александра |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Бабкин Александр Евгеньевич |
1 |
"школа №16" |
Белгородская область, город Губкин |
|
Бабкина Татьяна Ивановна |
Балабан Александр Александрович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Баландин Иван |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Беляев Максим |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Бихе Владислава |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Богданова Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Бойко Дмитрий Юрьевич |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Бондарчук Аркадий |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Бондарчук Егор Дмитриевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Бурик Валентина Васильевна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, город Омск |
1-3 |
Концевая Татьяна Николаевна |
Василевская Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Васильева Дарья |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Веретин Егор |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Владимирова София Владимировна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Воскресенский Андрей |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Вржежевский Олег Николаевич |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Вторушина Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2б |
Коробейникова Марина Антоновна |
Гаак Альберт |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Гамзаева Эсма Теймур кызы |
1 |
МБОУ СЩ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Гарифулина Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Гафарова Владислава Камиловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гильмуллина Далия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Глумова Яна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Глухов Максим |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Гоголев Евгений |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Годуева Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Гончаров Владимир Владимирович |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" |
Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское |
1 |
Гончарова Ирина Анатольевна |
Гончаров Вячеслав |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Григорьева Валерия Максимовна |
1 |
МАОУ СОШ №16 |
Белгородская область, г. Губкин |
1Г |
Жирикова Наталья Викторовна |
Гродобоева Дарья Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Громова Екатерина |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Груздев Иван Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Губина Софья Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Гурова Екатерина Михайловна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Гурьев Егор |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Гусев Артём |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Дегтярёва Алёна |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Денисенко Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
1 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Дмитрюк Степан Владимирович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Дождикова Ирина |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Долгих Алёна Владиславовна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Долгозвяга Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Дьяченко Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Капитанова Елена Владимировна |
Евдокимова Алиса |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Евстигнеева Арина |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Егорова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Есакова Александра Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захаров Матвей Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захмылов Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Зубов Егор |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Ивановский Никита Максимович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Ивахненко Алина |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Игидян Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Игнатенкова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Изотова Владислава |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Изюмова Анастасия |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Ильина Екатерина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Казанбаев Матвей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Калинина Евгения Александровна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Калинина Ксения |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Камнева Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Каримова Фархунда |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Киреева Анастасия Андреевна |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Кирилюк Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Козаченко Алёна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Козлов Ростислав Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кондакова Анна |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Кондратьева Кристина |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Кориш Федор Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Косенко Софья Александровна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Костиков Даниил Алексеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кравченко Алиса |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Криворучко Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Крутова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кузнецова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кучемкин Глеб |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Левковец Дмитрий |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Леонтьев Илья |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Лилицкая Анна |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Липкин Тимур Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Липкина Анна Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Лисицын Максим |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Лисков Михаил |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Локотош Павел Андреевич |
1 |
ГБДОУ детский сад №42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга |
г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район |
Старшая группа |
Наумова Виолета Николаевна |
Ляш Евгений Русланович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Магомедкеримова Алина Расимовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Маклаков Степан |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Максименко Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максимов Федор Максимович |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Максутова Екатерина Рустамовна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Малахов Кирилл |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Малеев Владимир |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Малешов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ Гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково |
1 "Б" |
Степанова Анна Игоревна |
Мариненков Александр |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Масленникова Алена Германовна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Матюхин Илья |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Матюхин Павел |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Медведев Александр |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Медведева Алина |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 "Б" |
Шатова Валентина Ивановна |
Мельник Григорий |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" |
Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево |
2 |
Клец Евдокия Ивановна |
Милинчук Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Миценко Валерия Игоревна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Молчанова Кира Дмитриевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Морозов Роман Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Морозова Ульяна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Муревич Никита Алексеевич |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Напылова Полина |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Невежина Валерия |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Неделько Кирилл |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Никандрова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Никифоров Артём |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Никишов Николай |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Новожилов Михаил |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Носкова Светлана |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Облендер Нелли |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Обыденных Иван |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Озеров Дмитрий |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Озолин Артем |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Омельчук Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Опарина Виктория |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Орлов Александр Олегович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Осокина Вера |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Павлов Александр Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Павлов Алексей Юрьевич |
1 |
ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка |
2 Б класс |
Сподобец Екатерина Сергеевна |
Панкова Валерия Сергеевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Панфиленко Ксения Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Капитанова Елена Владимировна |
Паршина Татьяна Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Патрушев Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Патрышев Тимофей Васильевич |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Переборова Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Пермякова Вера |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Петроченко Арсений |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
1 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Петроченко софия Александровна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Плотникова Алиса |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Полещук Дарья |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Полозов Кирилл |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Попова Софья |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г.Тула |
1 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Пундзис Владислав Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Пушкарёва Анастасия |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Пчелкина Евдокия |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Роева Маргарита |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Румянцева Кристина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Савва Александр Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Саксонов Кирилл Николаевич |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Самойленко Регина |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Самсонов Егор Михайлович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Сафонов Юрий Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Светлаков Михаил Андреевич |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Семёнычев Андрей Константинович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Капитанова Елена Владимировна |
Сенив Михаил |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Сергеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сёмин Даниил |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Симакова Дарья |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Ситников Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Скаковская Юлия Станиславна |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Складчикова Алёна |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Скоробогатов Богдан |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Скубаков Сергей |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
1 |
Чижикова Елена Владимировна |
Смирнова Вероника |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Снетков Савва |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Степанов Фёдор |
1 |
МБОУ прогимназия 51 |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Степанова Варвара |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Стёпин Глеб |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Стурова Ксения |
1 |
гимназия №19 г. Липецк |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2А |
Стурова Наталья Александровна |
Суворова Влада |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Сулейманов Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Сухорукова Александра Викторовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Твердохлеб Дмитрий |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Терская Ульяна |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Орлова Нвтвлия Андреевна |
Тихомирова Ксения |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Тихонов Степан |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Томченко Кира |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 "А" |
Шатова Валентина Ивановна |
Трифонова Мария |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Трунов Егор Григорьевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Удовиченко Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Умникова Полина |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Умнова Алевтина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Урцев Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Утулина Анэль |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Ушатский Тимофей |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Фатхутдинов Булат |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Федосеева Екатерина Николаевна |
1 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Фёдоров Даниил |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Фёдорова Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Филипов Ризван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Филипов Федор Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Филипова Ирина Викторовна |
Фролов Кирилл |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Фролова Анна Дмитриевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Фурсова Соня |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Хицко Мария |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Хлыбова Алиса Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Холявин Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хренова Елизавета |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Христолюбов Владимир |
1 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |
Цветкова Анастасия |
1 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Чернобровенко Полина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Чернов Никита |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
2 |
Чайкина Татьяна Ивановна |
Чернова Алина |
1 |
МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля |
Тверская область, г.Удомля |
2 |
Денисенко Светлана Павловна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чеснокова Алена Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Шабалина Екатерина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Шевнин Матвей Александрович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Шелковникова Екатерина |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Шикирун Илья Максимович |
1 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Штукина Алиса |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Шубина Элина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шуднёв Данил |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Шульга Екатерина Алексеевна |
1 |
МБОУ прогимназия "Кристина" |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Стадлер Ольга Александровна |
Шумакова Василиса Игоревна |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Ющенко Дмитрий Павлович |
1 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Ямщикова Софья |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Ярушевич Карина Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Алексеева Ульяна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Конограй Светлана Николаевна |
Архангельская Александра |
2 |
Салтыковская гимназия |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Асанов Георгий |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Атаева Хадиджа Тагировна |
2 |
МБОУ"Лянторская средняя общеобразовательная школа №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Ахмадова Марьям Аслановна |
2 |
МБОУ"Лянторская средняя общеобразовательная школа№3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Барков Андрей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бебих Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Беляева София Анатольевна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия №26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Теряева Наталья Сергеевна |
Бугаков Михаил Александрович |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Вайц Лионелла |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Светлана Ивановна |
Вербицкий Евгений |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Галкин Артём |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Глухенько Олег |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Горбунова Анастасия Дмитриевна |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Денисенко Матвей |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Мирный |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 "Г" |
Туприна Алена Андреевна |
Десятых Мария |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Дмитриева Алиса |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
1 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Добрынина Рада |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г. Мирный |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 "Г" |
Туприна Алена Андреевна |
Додонова Екатерина Михайловна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Дроздецкий Иван |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Дубровская Вероника Евгеньевна |
2 |
МАОУ "СОШ № 27" г. Череповец, Вологодская область |
Вологодская область, город Череповец |
2А |
Артемова Татьяна Анатольевна |
Дудкина Мария Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Есин Артем Денисович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Жабкин Дмитрий |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Завьялов Павел |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.ГРязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Зайцев Лев |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Захарова Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Зубахин Яков Валерьевич |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Ибрагимов Исмаил Ренатович |
2 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Кадыков Александр |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Канева Ксения |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Клепова Вероника Андреевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Кокорина Елена |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Кочуро Степан |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Краснощекова Юлия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Кривых Евгений |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Светлана Ивановна |
Крюков Даниил |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Кузнецова Алиса |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Кузякин Дмитрий |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Кутелёва Наталия |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Мороз Елена Юрьевна |
Лесников Демид |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Лохманова Яна |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Лузина Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Лутков Кирилл Андреевич |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Маклакова Елизавета Михайловна |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Малышева Вера Евгеньевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Манников Кирилл |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Марчукова Софья |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Меткина Ульяна |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Мирзаев Ясин Русланович |
2 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Михайлов Александр |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Моськин Кирилл |
2 |
Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Немцев Илья Алексеевич |
2 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Никитин Матвей |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Пентин Михаил |
2 |
СМОО"Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Першин Александр |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Белоглазова Елена Владимировна |
Плешко Олеся |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Помпенко Елизавета |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Попович Лев |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Поткин Егор Михайлович |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Потулова Карина Руслановна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Придатко Оксана Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Радченко Дарья Радиславовна |
2 |
гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
1 Г |
Богомолова Ольга Андреевна |
Руденко Ксения |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Самсонов Семен Денисович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Сватов Семён |
2 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Семёнова Есения |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Сидорова Таня |
2 |
МБОУ СОШ № 7 г.Мирный |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 "Г" |
Туприна Алена Андреевна |
Сизонов Артём |
2 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Смирнов Андрей |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
|
Костина Анна Анатольевна |
Смородова Антонина |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Спирина Ева Викторовна |
2 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Стадниченко Ульяна Владимировна |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Столбиков Илья Денисович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Тарасов Мирон |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Терехова Дарья |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Тескина Александра |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Тихонов Валерий Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Умаргаджиева Лиана Низамутдиновна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Усачева Яна |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Харламова Анна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Капитанова Елена Владимировна |
Худа Виталия |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Хусаинова Камила Ильгамовна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск, |
2 |
Черняк Галина Михайловна |
Цой Алексей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" |
Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево |
2 |
Клец Евдокия Ивановна |
Цыганов Вадим |
2 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Чаплыгин Федор Михайлович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Чекина Валерия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Чупалов Глеб |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Чхаидзе Елена |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Швецова Карина |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Шихахмедова Фатима |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Ястребов Федор Альбертович |
2 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Ястребова Полина Альбертовна |
2 |
МБОУ СОШ №87 г. Воронежа |
Воронежская область, г. Воронеж |
2 "В" |
Ястребова Вера Викторовна |
Аракелян Милена |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Ахметвафина Аделина Ириковна |
3 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Барышникова Варвара |
3 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Белозёрова Ксения |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Бимирзаев Артур Русланович |
3 |
МБОУ"Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Бордуляк Любовь Вадимовна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Бородин Роберт |
3 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Бородина Вероника Алексеевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2 Б |
Капитанова Елена Владимировна |
Володина Алина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Гавриленко Егор |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гиччиева Хадижа Муратовна |
3 |
МБОУ "Лянторская сош № 3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Гребняк Никита |
3 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Королёва Ксения Евгеньевна |
Давыдкин Егор Николаевич |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Денисова Юлия |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Деньга Алёна |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Долгих Матвей Евгеньевич |
3 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Егорушкина Валерия Олеговна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Еронтаева Медина Жансальдиевна |
3 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Жолдошева Аксамай Алтынбековна |
3 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Загребин Игорь |
3 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 "Б" |
Шатова Валентина Ивановна |
Ильин Савелий Александрович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Исаева Екатерина |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Калашникова Нина |
3 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, с.Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Каримов Даниил |
3 |
МБОУ Средняя школа № 37 |
Смоленская область, г. Смоленск |
1 Е |
Евгенова Елена Михайловна |
Каримова Фархунда Абдусаттаровна |
3 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Кирьянов Иван |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Краковяк Арина Витальевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко"
|
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Красильников Виктор |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Кривошеин Вадим |
3 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
1 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Кузнецов Константин |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Кузьмина Вероника Викторовна |
3 |
МАОУ "СОШ № 27" г. Череповец, Вологодская область |
Вологодская область, город Череповец |
2А |
Артемова Татьяна Анатольевна |
Курбанова Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Лавров Семён |
3 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Луканина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лютова Юлиана Сергеевна |
3 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Магомедов Даниял Исламович |
3 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Малянов Михаил |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Маслова Алиса Ивановна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Массалиев Руслан Романович |
3 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Михеева Илона Владимировна |
3 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" |
Омская область, г.Омск |
1-Б |
Прохорова Инна Владимировна |
Мишенин Артём |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Мусейчук Арина |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Наумов Марк Ильич |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Некрасова Мария Андреевна |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Осипов Данил |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г.Приморска |
Калининградская область , г. Приморск, п. Дивное |
1кл |
Осипова Татьяна Ивановна |
Пасынков Иван |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Перникова Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пистер Алиса |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Погромская Диана Дмитриевна |
3 |
МАОУ "СОШ № 27" г. Череповец, Вологодская область |
Вологодская область, город Череповец |
2А |
Артемова Татьяна Анатольевна |
Похлебаев Серафим Александрович |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Пустовойтенко Артём |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" |
Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево |
2 |
Клец Евдокия Ивановна |
Ричко Дмитрий |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Рыжих Матвей Павлович |
3 |
МБОУ " Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Семенов Артём |
3 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Смаилова Марьям Селимовна |
3 |
МБОУ "Лянторская сош №3 |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Сорокин Ярослав Сергеевич |
3 |
МОУ "Гимназия г.Раменское" |
Московская область, Раменский район, д.Клишева |
1-В |
Лякишева Ирина Владимировна |
Стеклянникова Елена |
3 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Стецюра Виктория |
3 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
1 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Сычёва Арина Максимовна |
3 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Тягунов Владимир |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Фаррахи София |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Федорова Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Хайдаршина Арина |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Чугунова Алена Ильинична |
3 |
МАОУ "СОШ № 27" г. Череповец, Вологодская область |
Вологодская область, город Череповец |
2А |
Артемова Татьяна Анатольевна |
Чупина Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Чухрей Денис |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Шереметьева Полина |
3 |
МБОУ СОШ №187
г.Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1в |
Захарова Елена Геннадьевна |
Шимко Мария Анатольевна |
3 |
МБОУ "Лянторская сош №3" |
Тюменская область, г.Лянтор |
2 "Б" класс |
Сидлачик Ольга Сергеевна |
Шишигин Роман |
3 |
МБОУ "Называевская Гимназия" |
Омская область, г.Называевск |
1 |
Гардт Наталья Владимировна |