Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (28.01.2020 - 08.02.2020)
V Международный марафон «В мире профессий» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов V Международного марафона «В мире профессий»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в мир профессий и познакомились с самыми разнообразными видами деятельности человека. Мы надеемся, что наш марафон стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! А также, возможно, помог выбрать свою будущую профессию.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).

Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрашитов Сафьян 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Петрова Ирина Владимировна -педагог дополнительного образования
Адамчик Ксюша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Сикачева Елена Викторовна
Адыбаева Ангелина 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мякишева Юлия Алексеевна
Ажищева Ксюша 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Харук Ирина Леонидовна
Айтикеев Аяз 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Акинин Глеб Сергеевич 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Аксёнов Артём Антонович 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Аксёнова Варвара Денисовна 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Алейникова Дарья Ивановна 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Александрова Светлана 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Алиев Ахмед 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Андреева Ульяна 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Андрейчук Анна 1 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Антипина Валерия Эдуардовна 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Артуньянц Александр 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Баканов Арсений 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Балаклеец Назар 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шилинец Людмила Васильевна
Балитинский Александр Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Бедарев Ян 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Безлепкина Елизавета Александровна 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Блохин Артем Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Бобренок Дарья Павловна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Красноярский край, г. Красноярск Богданова Алина Владимировна
Богомолова Варвара Сергеевна 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Болдагуева Катя 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Болотникова Антонина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Брусенцева Диана Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Бугаева Ольга 1 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Васечков Виктор Андреевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Васильченко Алексей 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Вдовкина Настя 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Труфанова Анастасия Александровна
Вербицкий Василий 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Воропаев Алексей 1 МБДОУ "Детский сад №17" Алтайский край, город Камень-на-Оби подготовительная группа Игина Ольга Владимировна
Габайдулина Камилла 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна -педагог дополнительного образования
Гаврюсев Кирилл Михайлович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Гайдай Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Гамзюкова Алиса 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Каргаполова Евгения Анатольевна
Гамутилов Александр 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Герингер Лера 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Голикова Зоя Вечеславовна 1 ГБОУ СОШ пгт Мирный СП Детский сад №22 "Березка" Самарская область, пгт. Мирный Кругомова Ксения Андреевна
Гонотов Саша 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шилинец Людмила Васильевна
Горелов Станислав Арефьевич 1 МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино" г. Саяногорска Хакасия, Саяногорск Средняя группа "Звездочки" Ибрагимова Наталья Александровна
Горюнов Руслан 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Гриценко Виктория 1 Кемеровская область, г. Прокопьевск Плотникова Любовь Равильевна
Грошева Ульяна 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Давид Алина 1 МБДОУ№ 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Жукова Елена Викторовна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дёмин Александр Сергеевич 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Диев Даниил 1 МКДОУ детский сад №10 "Сказка" Кировская область, г. Вятские Поляны Данилова Наталья Николаевна
Дмитренко Родион 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Дмитриев Алексей 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Долгов Владислав 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Долженко Иван 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Дрокин Даниил 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский старшая Сальникова Ксения Игоревна
Дубровский Павел 1 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Езюкова Дарья 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Еремин Егор 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Ерофеев Роман Евгеньевич 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Ершов Марк 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Жабинская Диана 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Жолобов Максим Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Жуков Паша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Зайцев Артём 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Залуцкий Владислав Игоревич 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Захаркин Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Кудинова Анастасия Николаевна
Золотарева Мира 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Зюзина Арина Анатольевна 1 МБДОУ"Д/с"Колокольчик" Орловская область, г. Дмитровск Подготовительная к школе Трухина Ольга Васильевна
Ибрагимова Юлиана 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ибраимов Марк 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Комарова Светлана Дмитриевна
Иванова Олеся 1 МБ ДОУ "Детский сад № 131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Москвина Светлана Викторовна
Иванова Таисися 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ивашинин Миша 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Ивашов Андрей 1 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г.Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Ивойлов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Мирошниченко Елена Ивановна
Ильясевич Святослав 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Ишмуратова Камилла 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Калинин Гордей 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Бабаева Оксана Юрьевна
Картунов Кирилл 1 МБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Кириллов Владимир 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Киселева Алена 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Гладковская Олеся Александровна
Китайцев Степан 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Ефимцева Людмила Афанасьевна
Климов Глеб Максимович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Ковалева Вероника Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Коваленко Дарья 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Мельник Наталья Михайловна
Козыревская Алиса 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шилинец Людмила Васильевна
Колесов Денис 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Коломоец Милана 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Чумаченко Ольга Алексеевна
Комаров Артем 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Комарова Каролина 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Кондырев Никита 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Султанова Елена Анатольевна
Кононученко Юрий 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Корчагина Вероника Павловна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Костей Таисия 1 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин младший дошкольный возраст Зореева Оксана Александровна
Костенко Соня 1 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Крутов Александр Андреевич 1 МБДОУ №7 г.Конаково Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кузнецова Алёна Алексеевна 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Курлыкова Варвара 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Кутлеева Лиза 1 МБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Кутьина Ева Александровна 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Лазарева Галина 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Лазарчук Дарья Викторовна 1 Маслянский детский сад "Аленушка"филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Старшая Конощук Наталья Викторовна
Латута Маргарита 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Латышова Екатерина 1 МДОУ-Д/С №50 "ЧАЙКА" Московская область, Клинский район, д.Струбково Дошкольная группа от 6-и до 7-и лет Бабаева Оксана Юрьевна
Лебеденко Миша 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шилинец Людмила Васильевна
Леонов Ваня 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Литягина Арина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лиханова Василиса Алексеевна 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Лугачёв Арсений 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Лукьянов Денис 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Шарипова Сария Сиразутдиновна
Лукьянчик Платон Алексеевич 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Лучкина Лиза 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Любовин Даниил 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Макрянский Дмитрий 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Любимова Ирина Григорьевна
Максименко Олеся 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Емельянова Татьяна Викторовна
Мао Элина Яосиньевна 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Маракулин Макар 1 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Медведев Семён 1 МБДОУ "Ручеёк" ЯНАО, г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Подготовительная к школе группа Чуприкова Елена Викторовна, учитель-дефектолог
Медведева Виктория 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Жукова Елена Викторовна
Мельниченко Диана Александровна 1 ГБДОУ детский сад № 42 г. Колпино Ленинградская область, СПБ г.Колпино Соколова Ольга Владимировна
Михайлов Савелий Юрьевич 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Морозов Влад 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Морозова Василиса Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Мучкаев Миша 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Мясоедов Артём Максимович 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Назаренко Денис 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Назарян Таисия 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Орлова Юлия Геннадьевна
Напреев Руслан 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Нуждин Илья 1 АНО ДО "Планета детства "Лада"д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Оганезова Милана 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Шадежева Эсет Шариповна
Олесов Денис Сергеевич 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Орленко Максим 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Османилаева Марьям 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Осокин Иван Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Охотович Ксюша 1 МБДОУ № 244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Орлова Юлия Геннадьевна
Павлычева Екатерина 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Демушкина Ирина Николаевна
Павлюк Екатерина Валерьевна 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Панасенко Артем 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Панкова Рита 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Чумак Марина Сергеевна
Папченко Артем 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Пустовалова Наталья Александровна
Пастушкова Елизавета Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Смешарики" Семенова Елена Александровна
Пахомова София 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Петунькина Лейла 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Хатова Зоя Александровна
Пичурин Михаил 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Подгорная Милана 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Маценко Елена Владимировна
Полосин Арсений Олегович 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Попова Варвара 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Попоян Гор 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Асташкина Антонина Алексеевна
Пролиско Артём 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Прохоров Ваня 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст.группа. воспит. Ризванова Марина Викторовна Газизуллина Файруза Зиннуровна
Прядкин Николай 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Мельник Наталья Михайловна
Путулян Кристина 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Глазунова Екатерина Эдуардовна
Работченко Даниил 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Родионов Рома 1 МБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Рыжкина Ксения 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Рыков Иван Вячеславович 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Саввиди Диана 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Санникова Настя 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шестакова Светлана Викторовна
Свириденко Юлия 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Хаперская Ольга Анатольевна
Себельдин Илья 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Куимова Алла Николаевна
Семенихин Владислав 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Семенов Петр 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Сергеева Ксения Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Сердюк Семен 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Серова Марина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Петрушина Светлана Анатольевна
Сидоренко Богдан 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Минегалиева Светлана Александровна
Сидорова Юля 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Власова Татьяна Ивановна
Синельникова Вероника 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сиротина Валерия Сергеевна 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Скаржинец Андрей 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Скрыльников Михаил 1 МБ ДОУ "Детский сад № 131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Красюк Евгения Павловна
Соколов Гордей Алексеевич 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Сокур Варвара 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Сотникова Виолетта Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Старыгина Ева 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Стешенко Алексей Андреевич 1 МБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №16 "Скворушка" г.Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные челны Подготовительная группа Соловьева Любовь Николаевна, Гуменюк Лариса Олеговна
Строкова Дарья Валерьевна 1 Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Сударева Юлия Евгеньевна 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Султанов Тагир 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Сычева Виктория 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Тарасов Рома 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Тебеяков Тимофей Юрьевич 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Тимкина Руслана 1 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Тимофеев Константин 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Тимченко Алнксандр 1 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Типсин Егор 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Тихонов Филипп 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский старшая Курьянова Лариса Николаевна
Тихоновский Егор Константинович 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Ткаченко Дима 1 МБДОУ №22 г.Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Замковая Ирина Юрьевна
Толкачёв Иван Александрович 1 МАДОУ №8 г. Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Точилова Дарья 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Матрёнина Татьяна Владимировна
Трофимов Владислав 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Трофимов Костя 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Ледюкова Марина Вячеславовна
Трофимова Варвара 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Трушин Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Туленинова Полина Павловна 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Тырин Алексей Александрович 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Тюрина Арина Васильевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Уваров Артём Олегович 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Уваров Илья Олегович 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Усольцев Константин 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Устинова Юлия Владимировна 1 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Федотов Кирилл Романович 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Филипова Кристина 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Фомин Влад 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск подготовительная группа Катанаева Елена Владимировна
Хакимов Акраман 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Коляскина Анна Валентиновна
Халилова Лейла 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Елесина Марина Дмитриевна
Хусаинова Марьям 1 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Чебоксарова Лиза 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Чередниченко Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Черемисин Семен 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Черемисин Тимофей 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Чернышова София Александровна 1 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Чулков Владислав 1 Тюменская область, г.Ноябрьск Геркула Инна Владимировна
Шагдаров Мэргэн Жамьянович 1 ДОУ "Звездочка" №96 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Шагдарова Оюна Николаевна
Шатохин Павел 1 МАДОУ детский сад № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая группа Хламова Наталья Анатольевна
Шмагаров Игнат Романович 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Щербатых Анастасия 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец дошкольная группа Иванова Татьяна Васильевна
Юсупов Богдан 1 МАУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна - педагог дополнительного образования
Яровой Влад 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Абдеев Максим 2 МАДОУ "ЦРР -д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Алексиевич София Юрьевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Антипенко Алексей 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Асюнькин Мирон 2 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Бажуков Егор 2 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Бажукова Саша 2 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г.Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Гринкевич Милана 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Грищук Тимофей Павлович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Гусейнов Данияр 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Дергейм Полина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Макаренко Элла Тагизовна
Деркач Ярослав Артемович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Дудоладова Таня 2 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Русева Лариса Васильевна
Егоров Степан Иванович 2 МБОУ ДО ДЦТ Республика Башкортостан, с.Бижбуляк предшкольная Кузгунова Мария Аркадьевна
Елисеев Максим 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Зайцев Виталий 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Зайцев Владимир 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Закирова Камила 2 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Изотов Денис 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Исламгулова Елена Петровна
Имамбаев Никита 2 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111 г.Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Казаков Александр Семенович 2 МБОУ "Детский сад №21" Кемеровская область, г. Белово Группа "Гномик" Кушина Маргарита Робертовна
Карлагина Катя 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск средняя группа Хомякова Олеся Александровна
Кисиль Виктория 2 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Климин Матвей 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Клыпин Марк 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Клыпина София 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Полянка Рудая Анна Петровна
Клычкова Яна 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Ковалева Валерия Витальевна 2 МБДОУ "Сорокинский ДС "Золотой ключик" Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино Разновозрастная группа 2 Малиновская Елена Александровна
Колобов Роман 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Колоколова Мария Валерьевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Колпаков Михаил Андреевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Костюк Арина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Рыбакова Марина Андреевна
Кочарян Эрик 2 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Лукаш Матвей 2 ГБУДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Барминова Ольга Егоровна
Маракулин Захар 2 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Матвеева Алиса Антоновна 2 МАДОУ №8 г. Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Медков Максим Владимирович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Мирохина Мирослава Ивановна 2 МБОУ "Лицей N5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Мишустина Милана 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Пинчук Вика 2 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Русева Лариса Васильевна
Плюсков Владимир Витальевич 2 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Поляруш Аксинья 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Попов Женя 2 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск Трофимова Татьяна Николаевна
Пустохин Артём 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Романов Юрий 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Сабанов Ярослав 2 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Сергеева Александра 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Ситников Сергей 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Скрипкина Ирина 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Скурат Анастасия 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Сотников Михаил 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Стрыж Варвара 2 МДОУ ЦРР - Д/с № 57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Суворкин Степан 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Ковалык Аурика Яковлевна
Тазарачева Юлия 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Филатов Андрей 2 ЦРР "Детский сад N6 "Жар-птица"г.Альметьевск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск подготовительная Казнова Ольга Ивановна
Хайруллин Радмир 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Хозяйкин Олег Александрович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Шаталович Кира 2 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Юлдашева Валерия Вадимовна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Юсипов Айдар 2 МБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Язмухамедов Рамиль 2 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Астраханская область, г.Астрахань Старшая дошкольная группа Зиновьева Галина Викторовна
Агафонова Арина 3 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Алиева Кира 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Артемьева Дарья 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Ахметшина Амелия 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Романова Наталья Александровна
Бабков Константин 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Бангрова Варя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белова Настя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Боков Иван 3 МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Бычков Глеб 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Валантырь Александра 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Василевский Артем 3 МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Вишнякова Вика 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Владимирова Ксюша 3 МБДОУ "Детский сад №17 "Улыбка" города Гурьевска Кемеровская область, город Гурьевск старшая группа Галинова Наталья Анатольевна
Владыкина Женя 3 МАДОУ №8 Томская область, г. Томск Ермолаева Екатерина Федоровна
Гареев Тимур 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Гришина Маша 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гусейнова Айлана 3 МАДОУ №8 Томская область, г. Томск Ермолаева Екатерина Федоровна
Дементьев Макар 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дорожкина Ангелина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Золотухина Ксения 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кабанов Богдан 3 МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кирилкин Саша 3 МАДОУ №8 Томская область, г. Томск Ермолаева Екатерина Федоровна
Коростелёв Глеб 3 МАДОУ №8 Томская область, г. Томск Ермолаева Екатерина Федоровна
Кузичева Ева 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Латыпова Ксения Игоревна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Лузина Павла 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукина Василина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукьянов Данила 3 МАДОУ №8 Томская область, г. Томск Ермолаева Екатерина Федоровна
Любомирский Кирилл 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Маренчук Екатерина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Демиденко Гульнара Рауфовна
Меркурьев Матвей 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Налётов Иван Александрович 3 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Гаврилова Светлана Борисовна
Николаева Ксения 3 МАДОУ №8 Томская область, г. Томск Ермолаева Екатерина Федоровна
Павлова Софья 3 МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Перловас Мила 3 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111 г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Полковникова Лия Алексеевна 3 МАДОУ №8 г.Томск Томская область, г. Томск старшая группа Пелипенко Татьяна Николаевна
Привалова Эмма 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова София 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Саплин Данил 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Сартин Всеволод 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Сергеева Марина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ситникова Софья 3 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область г. Снежногорск Мурманская область , г.Снежногорск Старшая группа Коробова Людмила Алексеевна
Соколова Злата 3 МАДОУ №8 Томская область, г. Томск Ермолаева Екатерина Федоровна
Стрижова Екатерина Анатольевна 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Тагаева Василиса 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тупцоков Егор Русланович 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Фильчева Мария 3 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Чупрова Диана 3 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Щербаков Миша 3 МАДОУ "ЦРР - д/с № 111" г. Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар подготовительная Конакова Светлана Васильевна, Нежельская Светлана Николаевна
Ясногородский Женя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Бородко Екатерина, возрастная категория: учащиеся 5 − 7 класса, МБУДО "ДХШ", Магаданская область