Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.01.2020 - 01.02.2020)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Каждое задание викторины для 1-5 классов оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алиев Раиль 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Антонова Дарья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Бабаева Анастасия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Балина Таисия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Боровиков Гордей 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Булкшас Кирилл 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Бутаков Родион 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Валеева Асель 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Варава Иван 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Вострикова Майя 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Гаврюшина Светлана Алексеевна 1 Моу "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Гейко Елена Максимовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Гиматдинов Динар Рамилевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гладких Маргарита Владимировна 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово 5 класс Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глухов Георгий Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Горбунов Руслан Андреевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Горючкина Арина 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Грановская Анна Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Гусев Андрей 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Дакаленко Арина 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Дедюхин Ростислав Андреевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Денисов Илья 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Джимакаев Юнус Сайдахмедович 1 МАОУ СШ"Земля родная" Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Новый Уренгой 5 Пыхтина Анна Ильинична
Джимакаев Юсуп Сайдахмедович 1 МАОУ СШ"Земля родная" Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Новый Уренгой 5 Пыхтина Анна Ильинична
Днепровская Ксения 1 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Дорош Юлиана 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Дудкова Ангелина Александровна 1 Моу "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Дучинская Арина Андреевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Енина Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Желнина Анна 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Заваруев Егор Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Захаронко Иван Николаевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Зелинская Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Знаменщикова София Викторовна 1 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Зоранян Ангелина Кареновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Зыбайлова Кира 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Иванов Олег 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Игнатьевская Анастасия 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Ищенко Анна 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Калаухин Богдан 1 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Капцова Екатерина 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Карепанов Родион 1 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Картошкина Инесса 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Качурина Ева Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 5 Багаева Татьяна Юрьевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинск Омской обл. Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Киселева Мария 1 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Аксютина Людмила Васильевна
Клеймёнычева Анастасия Олеговна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Коньшина Юлия 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Б Борисова Светлана Анатольевна
Кравчук Вячеслав Витальевич 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 5 Черняк Галина Михайловна
Лаврентьев Никита Владимирович 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 5 Черняк Галина Михайловна
Лагоша Дарья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Лукьянова Алина 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Лыжина Александра 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Лысенко Мария Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Максиков Илья 1 МБОУ "СОШ №172" г.Зеленогорска Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Максимова Елизавета 1 МАОУ "СОШ №8" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 3 Яковлева Марина Георгиевна
Малышев Ярослав Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Мальцев Илья Антонович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3 "Б" класс Щербакова Ольга Владимировна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мамонтова София 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Масленков Дмитрий Александрович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Милехина Таисия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Моисеев Ярослав Вячеславович 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах 4 Б Кузнецова Светлана Анатольевна
Моруженкова Дарья Андреевна 1 Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 5 Черняк Галина Михайловна
Мосевич Полина 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Насыбова Варвара 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Никитин Александр Викторович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Нистор Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Новгородова Вера 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Овчинников Дмитрий Олегович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Овчинникова Элина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Пакулов Тихон Владимирович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Панфилова Софья Павловна 1 МБОУ СОШ №1 пгт Редкино, Конаковского района, Тверской области Тверская область, Конаковский р-он, п.Редкино 4 класс Халикова Елена Александровна
Панчвидзе Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пирязев Тимофей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Поджарова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Полищук Александра 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Полякова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Преде Константин 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Приступнюк Юлия 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Рехтин Ефим 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Романенко Карина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 3 Подъяченко Наталья Николаевна
Романова Ольга Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Рубежанская Софья 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Рудавин Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Рыбалко Мария 1 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Сабрекова Алёна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Салахов Аслан Алигаджиевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Самулеева Александра 1 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Серова Марина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Синяк Дарья Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Смирнова Елизавета Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Согоян Лариса Лерниковна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени А.Г. Муранова ст-цы Новоалексеевской Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская 4-б Кузнецова Татьяна Николаевна
Степанян Амалия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Топакова Анастасия Сергеевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 3 Черняк Галина Михайловна
Топакова Анна Сергеевна 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 3 Черняк Галина Михайловна
Топчибаев Аскат Акматалиевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Трофимова Василина 1 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Тутова Алена 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Тымченко Максим 1 БОУ г.омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Тырлыга Лада 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Ужаков Николай Николаевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Украинец Алина 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Фещук Максим Анатольевич 1 СФ ГБОУ школа-интернат №2 г.о.Жигулевск Самарская область, г. Сызрань 5 Хабирова Гульнара Хикметулловна
Фёдорова Злата 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хачатрян Роберт 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Хачатурян Виолетта 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Хачатурян Карина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Чайка Устинья 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Чередниченко Анастасия Аликовна 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Черкашина Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернушевич Елена Сергеевна 1 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Чич София Аслановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 А Схаляхо Дариет Гучипсовна
Чувырова Алиса Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шапошников Артём 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шарненков Андрей 1 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Шевцова Ульяна 1 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шилкина Ева Андреевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кута Иркутская область, г. Усть-Кут 4 Белобородова Вера Ивановна
Шиндов Рустам Дилшодович 1 МОУ "СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 4 Левина Наталия Викторовна
Шкиря Виктория 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Шукшин Илья 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Шульженко Максим 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Яковлева Милана Александровна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Абишева Виктория Сергеевна 2 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Амелина Елизавета 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Артес Милана 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Ахметов Амир Раилевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабкова Виктория 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Балаканов Егор 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Бардина Ксения Эдуардовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бастрикова Марта 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Белошапкина Лидия 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 4 Шадрина Татьяна Вениаминовна
Бердник Иван Вячеславович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Берёза Семён Александрович 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Биссараб Александра 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Большаков Роберт Арманович 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Большакова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Браташова Екатерина Романовна 2 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Буфатина Мария 2 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Аксютина Людмила Васильевна
Вальтер Варвара 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Гермизеева Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Григорьев Савелий Геннадьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Григорьева Анастасия 2 МАОУ "Средняя школа № 30" Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский 3 класс Кудинова Елена Петровна
Гроссман София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Донежук Дамир Русланович 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 2 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Ежов Егор 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Жиленко Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Жуков Даниил Александрович 2 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталия Васильевна
Земерова Екатерина Сергеевна 2 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Зубарева Анастасия 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Иванов Владимир 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Истрашкин Михаил 2 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Ишмухаметов Амир Фаритович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Камарова Мария 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Клинцов Макар 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Коровина Александра 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Кутяев Матвей Сергеевич 2 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А.города Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Лебединская Диана 2 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Мартыненкова Александра 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Мартынова Анастасия 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Медведева Вероника 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Морозюк Иван Сергеевич 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 3 Морозюк Ольга Олеговна
Невмянов Богдан 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Новожилова Дарья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Овчаренкова Вероника 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Осипов Андрей 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Пекшев Илья 2 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Плешивцев Александр 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Рожкова Алина Александровна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Савилов Егор 2 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Сапожников Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Тамарович Марина 2 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Тимаева Айлана 2 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Фелькер Диана Витальевна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Чайка Матвей 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Черданцева Мария 2 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Шамонаева Ольга Алексеевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Щука Артём 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутской области Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Мария Евгеньевна
Яковлев Ярослав 2 Волгоградская область, город Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. Волгоградская область, г. Волжский Пономаренко Елена Владимировна
Абдуллаев Магомед 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Абодаева Полина 3 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Аксиненко Иван 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область Калининградская область, поселок Грибоедово 4 "А" Рубец Елена Викторовна
Амирян Лилия 3 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Андронаки Илья 3 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Ачкасов Кирилл 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Бирюкова Елизавета Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бондаренко Мария 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Бородина Каролина 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Булыгин Алексей Геннадьевич 3 МОУ "Оршинская ООШ" Республика Марий Эл, Село Орша Халтурина Людмила Ивановна
Веселова Софья 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Волкова Раиса 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Воронцов Владислав Юрьевич 3 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 5 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Гарин Гордей 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Герасименко Вячеслав Андреевич 3 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Гольтяпина Александра 3 БОУ "СОШ № 123 с УИОП им. Охрименко О.И." Омская область, г.Омск 5 Еськина Анна Витальевна
Григорьев Алексей Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Григорьева Дарья Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Гумянов Даниил 3 МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" Архангельская область, г.Коряжма 3 Б класс Дьячкова Елена Владимировна
Денжурина Анастасия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Дорофеев Тимофей 3 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 4 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Дьякова Елена 3 МНБОУ "Лицей №76",г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 3 Аксютина Людмила Васильевна
Емельянов Тимофей 3 БОУ "Тарская гимназия №1" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Заика Александра 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Иванюхина Валерия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Ирбулатов Андрей 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Кармышев Эмиль Раушанович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Клочко Алиса Александровна 3 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 5 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Когтев Станислав Игоревич 3 МАОУ "СОШ с. Бердюжье" Тюменская область, ХМАО-Югра, с. Бердюжье 3 б класс Пилясова Нина Прохоровна
Кудрявцева Милана 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Кудряшов Дмитрий Сергеевич 3 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 3 Черняк Галина Михайловна
Кузнецова Анастасия 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Кузьмичева Дарья 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Лапистов Виктор 3 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ларионов Витя 3 МБОУ"Витимская СОШ" Республика Бурятия, с.Романовка 3 Пичихина Ирина Викторовна
Лащинина Екатерина Андреевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лукас Александра Александровна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Маклыгина Кристина Алексеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мангалис Дарья 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Мацко Илья 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Миронова Елизавета 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Мыльников Роман Анатольевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Орехов Максим Валерьевич 3 МОУ "Оршинская ООШ" Республика Марий Эл, Село Орша Халтурина Людмила Ивановна
Отмашкина Софья 3 МБОУ "Гимназия №166 города Новоалтайска" Алтайский край, г.Новоалтайск 3 Телепушкина Галина Владимировна
Павловская Софья 3 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Петрова Анна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Плотников Егор 3 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 4 "А" Воронцова Наталья Васильевна
Поскребышева Алина 3 МБОУ "Гимназия №1 им.А.А.Иноземцева" Иркутская область, г.Братск 3 В Ковалева Татьяна Николаевна
Росинская Виктория 3 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 4 Недоводиева Галина Васильевна
Саликова Арина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Сахабутдинов Карим Рустемович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Симонова Екатерина 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 Б Жесткова Влада Николаевна
Скаржинская Александра Матвеевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский класс 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Смекалов Иван Алексеевич 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" класс Королёва Людмила Георгиевна
Спатарь Александра 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Федоров Константин 3 МОУДО ЦДОД Томская область, г.Стрежевой 4 "Б" Воронцова Наталья Васильевна
Ходжаев Камиль Радикович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Цагарейшвили Олеся 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Цыганов Платон Сергеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чемекова Софья Александровна 3 МОУ "Оршинская ООШ" Республика Марий Эл, Село Орша 5 Халтурина Людмила Ивановна
Чуфенева Алиса 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Шайморданова Кристина 3 МБОУ "СОш №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 4 Недоводиева Галина Васильевна
Шакиров Артур Тимурович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шигаева Эльвина Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шишкина Мария 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шмелёв Илья 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Шпеттер Софьи 3 МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа Приморский край, г.Дальнереченск 4 Недоводиева Галина Васильевна
Юнисов Радимир Алексеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ючкин Тимофей 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Сиверский 4 Галанц Юлия Валерьевна
Ямашева Вероника Эдуардовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Иванов Максим, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ №5