Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.01.2020 - 01.02.2020)
II Всероссийская викторина по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Всероссийской викторины по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.
 
Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.
 
Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Каждое задание викторины для дошкольников оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
литературное чтение
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агафонова Валерия 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Акинин Глеб Сергеевич 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Алымова Анастасия 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Андоньян Артур 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Жукова Елена Викторовна
Антимонова Настя 1 МДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Антипина Валерия Эдуардовна 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Артуньянц Александр 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Алтунян Карине Саркисовна
Бабаев Сема 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Жукова Елена Викторовна
Балаев Ефим 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Хатова Зоя Александровна
Баширова Варвара 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Сказка Соловьева Анастасия Альбертовна
Бережная Анна 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Мельник Наталья Михайловна
Блынская Кристина 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Глазунова Екатерина Эдуардовна
Богданова Елизавета Дмитриевна 1 Красноярский край, г. Красноярск Богданова Алина Владимировна
Борцова Варя 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Милованова Ольга Анатольевна
Валерия Вакулина 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная группа Головнина Лариса Михайловна
Вострикова Мария 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Гладковская Олеся Александровна
Вышиденко Иван 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Вьялицын Илья 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 2 Шарипова Сария Сиразутдиновна
Габерган Степан 1 МБДОУ "Детский сад № 76 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар группа "Аленький цветочек" Заговорич Ирина Михайловна
Галайчук Виктория 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Комарова Светлана Дмитриевна
Галдин Сема 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Жукова Елена Викторовна
Гаркавый Виктор Александрович 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово Воспитанник ДС №25 "Сказка" Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Гаспарян Арина 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Гладунова Алиса 1 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пивень Жанна Васильевна
Горюнов Руслан 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Григорьева Арина 1 МБДОУ "Детский сад №180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары старшая группа Тойдерякова Галина Александровна
Громадских Владимир 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Слесаренко Елена Владимировна
Гущина Екатерина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Боярчук Юлия Сергеевна, учитель-логопед
Дарья Вохмянина 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная группа Головнина Лариса Михайловна
Денис Кригер 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная группа Головнина Лариса Михайловна
Деремов Левон 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Мельник Наталья Михайловна
Дёмин Александр Сергеевич 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Долгих Саша 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Долгов Владислав 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Доливалов Замир 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Долматова Мила 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бомбина Надежда Витальевна
Дунаева Марфа 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Кличникова Елена Александровна
Дятлова Виктория 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Евдокимова Алина 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Бородина Елена Ибрагимовна
Ериков Егор Сергеевич 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Жильникова Арина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Закирова Камилла 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Калмыкова Оксана Васильевна
Залуцкий Владислав Игоревич 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Зимин Ярослав 1 МАУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Бачурина Любовь Алексеевна -педагог дополнительного образования
Иванова Таисися 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Кадырбаева Нармина 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Капитохина Валерия Алексеевна 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Катцына Таня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Каширина Полина Руслановна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Килин Владимир 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Килина Таисия 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Чуракова Екатерина Геннадьевна
Климов Глеб Максимович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Князев Егор 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Ткаченко Екатерина Юрьевна
Ковешникова Арина 1 МАУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Бачурина Любовь Алексеевна -педагог дополнительного образования
Колмакова Ксюша 1 МДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Коломоец Милана 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Чумаченко Ольга Алексеевна
Комаров Артем 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Комаров Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Комарова Арина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Комарова Олеся 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Коновалов Ярослав 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Коновалова Полина 1 МАУДО ЦДТ Промышленного района г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург Дошкольник Абубакирова Инна Равилевна
Кононученко Юрий 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Копытова Валерия 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 7 Батуева Наталья Николаевна
Корчагина Вероника Павловна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Косик Алексей 1 МБОУ СОШ №30 (дошкольное отдельное) "Земляничка" Московская область, г. Балашиха Белова Наталья Сергеевна
Косик Алина 1 МБОУ СОШ №30 (дошкольное отделение "Земляничка") Московская область, г. Балашиха Белова Наталья Сергеевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели
Котова Ксения 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Кочев Дмитрий 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Красиков Александр 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Красова Николь Сергеевна 1 ДК "Сказка" Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Кретинина Валерия 1 МБ ДОУ "Детский сад № 131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Красюк Евгения Павловна
Круглова Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Крутов Александр Андреевич 1 МБДОУ №7 г.Конаково Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кузьмин Тихон Евгеньевич 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кутьина Ева Александровна 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кучеревская Моника 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Лазарчук Дарья Викторовна 1 Маслянский детский сад "Аленушка" филиал МАЛУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Старшая Конощук Наталья Викторовна
Латута Маргарита 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Лаухина Юлия Евгеньевна 1 МБОУ “Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Леонькова Мария 1 МАДОУ д/с №87 "Кораблик" города Белгорода Белгородская область, город Белгород Подготовительная №4 Чувакова Валентина Васильевна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Литягина Арина 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лужков Александр Дмитриевич 1 Морозовская сельская библиотека - филиал МБУК "ЦБС №2" Белгородская область, с. Морозово Воспитанник ДС №25 "Сказка" Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Лукина Лена 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Саженова Олеся Фаритовна
Меньшикова Дарья, 6 лет 1 МДОУ "Золушка" п.Янгель Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель "Звёздочки" Меньшикова Татьяна Михайловна
Механников Алексей 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Демушкина Ирина Николаевна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Мисько Александр Александрович 1 ДК "Сказка" Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Михайлов Савелий Юрьевич 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Морозов Савелий 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа№17" Омская область, г.Омск подготовительная Гербетова Регина Сергеевна
Морылева Екатерина 1 МБ ДОУ "Детский сад № 131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Москвина Светлана Викторовна
Мотанис Анна 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Устюжанинова Наталья Николаевна
Муфазалов Богдан 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Чехонина Надежда Александровна
Назарова Мария 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Некрашевич Ольга 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Новикова Даша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Охотович Ксюша 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Жукова Елена Викторовна
Пашинский Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Погорелая Элина Витальевна 1 ДК "Сказка" Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Полосин Арсений Олегович 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Полубоярцев Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Попова Мария 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Привалов Алексей Владимирович 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица", г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Прозоровская Карина 1 МДОБУ Ирбейский детский сад № 1"Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское старшая Дюганова Жанна Геннадьевна
Пчельников Ярослав 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Родионов Руслан 1 МДОУ ЦРР №57 д/с"Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Романова Яна 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Рыков Иван Вячеславович 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Прдготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Савченко Василиса 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Свириденко Юлия 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Хаперская Ольга Анатольевна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сиротина Валерия Сергеевна 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Скоробогатько Илона 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Шакирова Елена Леонидовна
Старыгина Ева 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Стрельцова Алена 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Милованова Ольга Анатольевна
Стукалова Алина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Сухих Семён 1 МДОУ ЦРР №57 д/с "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Тамайчук Дмитрий 1 МАУДО ЦДТ Промышленного района г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург Дошкольник Абубакирова Инна Равилевна
Титенко Егор 1 МДОБУ Ирбейский детский сад № 1"Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское Дюганова Жанна Геннадьевна
Тишкина Елизавета 1 МДОУ - детский сад № 2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Ткачев Соня 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Толмачев Платон 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Асташкина Антонина Алексеевна
Толстов Дима 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Трофимов Коля 1 МАУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Бачурина Любовь Алексеевна -педагог дополнительного образования
Трофимов Константин 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Нижегородцева Ольга Святославовна
Трофимова Маргарита Андреевна 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" города Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Белая Елена Михайловна
Туленинова Полина Павловна 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Фёдоров Максим 1 МДОБУ Ирбейский детский сад № 1"Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское Дюганова Жанна Геннадьевна
Филатов Никита 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Фролов Семён 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Халилова Лейла 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Елесина Марина Дмитриевна
Харькина Арина 1 МДОУ - детский сад № 2 !Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Холопова Таня 1 МОУ "СОШ п.Учебный Ершовского района Саратовской области" Саратовская область, Ершовский район, с. Новая Краснянка Ермошкина Татьяна Михайловна
Хрипков Саша 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Чуракова Екатерина Геннадьевна
Чередниченко Артем 1 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Черных Нина Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Чуприкова Татьяна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Саженова Олеся Фаритовна
Шадрина Лиза 1 МАУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Бачурина Любовь Алексеевна -педагог дополнительного образования
Шалахов Михаил 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск подготовительная Лейкам Екатерина Андреевна
Шевелева Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Шестаева Милена 1 МАУДО "Центр детского творчества" г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Бачурина Любовь Алексеевна -педагог дополнительного образования
Шикова Анастасия Александровна 1 МДОУ ЦРР Д/с № 3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа Обченко Зоя Николаевна
Широбоков Ярослав 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Селезнева Маргарита Александровна
Широчкина Кира 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Шишкина Дарья 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Кунаева Ирина Михайловна
Юдин Денис 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Юрков Илья 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Ткаченко Екатерина Юрьевна
Юрченко Матвей 1 МДОУ "Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г.Серпухов Грачева Юлия Геннадьевна
Ягодкин Исаакий Михайлович 1 ДК "Сказка" Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Янгурская Арина 1 МДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Янгурская Дарина 1 МДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Яровой Влад 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Ясинская Александра 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Саженова Олеся Фаритовна
Яскевич Таня 1 МДОУ ЦРР д/с №57"Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа № 12 Переломова Ольга Владимировна
Аленников Егор Алексеевич 2 МОУ " СОШ п.Учебный" филиал в с.Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Андреева Татьяна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ахметшина Адель 2 МБДОУ "Золотая рыбка " ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Романова Наталья Александровна
Безмаев Владимир Ильич 2 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" города Саяногорска Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Белая Елена Михайловна
Болотникова Антонина 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Вербицкая Александра 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Внуков Иван 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Воротилина Ксения Юрьевна 2 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево Обченко Зоя Николаевна
Вторушин Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Граматчикова София 2 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, г.Сургут Гавришко Наталья Михайловна
Григорьевский Евгений 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Дадаева Мария 2 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, г.Сургут старшая группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Денисова Мария Дмитриевна 2 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дорожкина Ангелина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Есембекова Валерия 2 ОРООИ «Планета друзей» г.Омска Омская область, г. Омск дошкольник Лукасевич Евгения Валерьевна
Захарова Варвара 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ибрагимова Карина 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ильясова Алия 2 Црр " Детский сад N6" Жар-птица "г.Альметьевск, Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Альметьевск Подготовительная Казнова Ольга Ивановна
Кадырова Арина Маратовна 2 МАДОУ д/с №146 к2 Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Кожевникова Елена Федоровна
Кибакин Михаил 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кириллова Алена 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ковтун Дария 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кожемякин Степан 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Коробейникова Лия 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Котлячкова Варвара 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кузичева Ева 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Малиновская Валерия Александровна 2 МБДОУ "Детский сад № 10 "Чайка" Кемеровская область, г.Междуреченск средняя Долматова Ольга Викторовна
Малокугаевский Демид 2 Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Мамедов Хасан 2 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, г.Сургут старшая группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Маренчук Екатерина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Демиденко Гульнара Рауфовна
Матвеев Алексей 2 МАДОУ детский сад «Маленькая страна» Тамбовская область, г.Тамбов Елисеева Елена Валерьевна
Меринова Таисия 2 МБДОУ № 135 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Комиссарова Ольга Владимировна
Меркурьев Матвей 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Механикова Дарья 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" " Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Новикова Ульяна 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Олейник Артём Дмитриевич 2 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г.Саяногорск старшая группа Белая Елена Михайловна
Панченко Полина 2 МБДОУ "Золотая рыбка " ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Домрачева Елена Ивановна Макаренко
Парсаева Алиса 2 МБДОУ № 135 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Комиссарова Ольга Владимировна
Подушкин Артём 2 МБДОУ ЦРР д/с18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Привалова Эмма 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Принцева Анастасия 2 Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Раченко Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Рогова Анна 2 Детский сад № 5 Кемеровская область, г. Киселевск группа "Затейники" Ефименко Татьяна Ильинична
Рогова Елизавета Сергеевна 2 МАДОУ д/с №146 к2 Тюменская область, г.Тюмень Старшая группа Кожевникова Елена Федоровна
Рыбакова Валерия 2 МДОУ ДС №58 "ЩЕЛКУНЧИК" Московская область, г. Клин младший дошкольный возраст Зореева Оксана Александровна
Сабиров Эмир 2 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Свалова Ева 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 г. Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Слесаренко Елена Владимировна
Серова Марина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Скворцов Сергей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Соленова Ксюша 2 МБДОУ ЦРР д/с 18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Солохина Валерия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Соснин Дмитрий 2 МАДОУ №6 г.Томск Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Стёпин Илья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Строкова Дарья Валерьевна 2 Тюменская область, г.Ноябрьск Присташ Надежда Валерьевна
Сырыгина Мария 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сысоев Максим 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Тагаева Василиса 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Турков Виктор 2 МАОУ"Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Филиппов Максим 2 МБДОУ №135 города Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Комиссарова Ольга Владимировна
Черепанова Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Чувашин Юрий Андреевич 2 "Образцовский детский сад "Солнышко" филиал МДОУ "Шуруповский детский сад "Дюймовочка" Волгоградская область, Фроловский район, п. образцы Горохова Татьяна Александровна
Шабаловская Марина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой Группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шелепов Максим 2 ОРООИ «Планета друзей» г.Омска Омская область, г. Омск дошкольник Лукасевич Евгения Валерьевна
Алиев Ахмед 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст.группа. воспит. Ризванова Марина Викторовна Газизуллина Файруза Зиннуровна
Алиева Кира 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бангрова Варя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белова Настя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Болдагуева Катя 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст.группа. воспит. Ризванова Марина Викторовна Газизуллина Файруза Зиннуровна
Большедворская Алиса Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Бычков Глеб 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вишнякова Вика 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гиззатуллина Ляйсан Филюсовна 3 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Хамитова Люция Табрисовна
Гришина Маша 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Грошева Ульяна 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Гумерова Элина Рамилевна 3 МАДОУ √ 36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 14 старшая Гладких Светлана Ивановна
Дементьев Макар 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дергейм Полина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Макаренко Элла Тагизовна
Дорохов Марк Дмитриевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Золотухина Ксения 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Иванов Богдан 3 МБДОУ "Детский сад №180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары старшая группа Тойдерякова Галина Александровна
Изотов Денис 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Рыбакова Марина Андреевна
Киреева Кира Егоровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Климин Матвей 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Сакинова Ольга Владимировна
Кобец Артем Алексеевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Ковалева Ксения 3 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Козычева Анастасия Константиновна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Костенко Амалия 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Костюк Арина 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Исламгулова Елена Петровна
Кульчук София 3 МБДОУ "Золотая рыбка " ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Коляскина Анна Валентиновна
Лебедева Антонина 3 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Леонов Ваня 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Лоенко Диана Даниловна 3 МАДОУ √36г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Лукина Василина 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукьяненко Полина 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Лучкина Лиза 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Любомирский Кирилл 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Михайлова Ульяна 3 МБДОУ "Детский сад №180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары старшая группа Тойдерякова Галина Александровна
Нуждин Илья 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" ЗКд/с 137 "Чижик" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Оларь Евгения 3 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 8 Курочкина Надежда Ивановна
Пигасева Татьяна Александровна 3 МБОУ "Юманайская СОШ им. С.М Архипова" Чувашская Республика, с. Юманаи старшая Лукина Ирина Михайловна
Подъянова Елизавета 3 МБДОУ "Золотая рыбка " ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Матренина Татьяна Владимировна
Прохоров Ваня 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Романова София 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Синельникова Вероника 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Скаржинец Андрей 3 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Тазарачева Юлия 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Титова Полина 3 МБДОУ "Детский сад №180" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары старшая группа Тойдерякова Галина Александровна
Точилова Дарья 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Хусаинова Марьям 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Чайкин Богдан 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Шарипов Тимур 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Ясногородский Женя 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Маленков Савелий, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ СОШ №21