Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агапов Евгений Михайлович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4а |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Аксиненко Иван |
1 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
4 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алехина Мария |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Ананьева Валерия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Банул Сергей Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Барыкина Анастасия |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Берёза Семён Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Борисов Савелий Игоревич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4в |
Матвеева Ирина Дмитриевна |
Бружас Александр Ильич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4А класс |
Хорошая Ираида Ивановна |
Бухарова Полина Валерьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4б |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Гаврилова Надежда Валерьевна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Грисюк Елизавета Александровна |
1 |
Боготол,МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4в |
Матвеева Ирина Дмитриевна |
Грицай Маргарита Эдуардовна |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ |
Томская область, с. Подгорное |
4В |
Калинина Галина Васильевна |
Громолюк Ксения |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Денисюк Милана |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
1 |
ГИМНАЗИЯ 9 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4Б |
Одегова Ольга Владимировна |
Емельянова Елизавета Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4б |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Г |
Лоткова Анастасия Сергеевна |
Жуков Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СШ №5 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 "Д" |
Щукина Наталья Васильевна |
Зубков Артур Викторович |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2-я |
4 |
Деева Ирина Владимировна |
Зузенок Константин Павлович |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4б |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Иващенко Богдан Игоревич |
1 |
Боготол,МБОУ "СОШ № 3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4в |
Матвеева Ирина Дмитриевна |
Ильин Илья |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Иордан Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Черногорска |
Республика Хакасия, г. Черногорск |
4 |
Ковригина Ирина Анатольевна |
Калинченко АлександраАндреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4б |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Каримова Бегимай Сапарбековна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Г |
Матвеева Ирина Дмитриевна |
Кириллова Маргарита Олеговна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4в |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Колбенко Ангелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4в |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Кочкин Арсений |
1 |
МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Крюков Николай Сергеевич |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Кушнерев Георгий Михайлович |
1 |
МБОУ " СОШ № 3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4в |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Макаренко Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ"СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4А класс |
Хорошая Ираида Ивановна |
Макарова Алиса Александровна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Макарова Софья Викторовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
4В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Мелик-Пашаева Анастасия |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 А |
Слепова Карина Искандаревна |
Наронович Злата |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Нижник Елизавета Сергеевна |
1 |
Боготол,МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4б |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Никольский ДенисНиколаевич |
1 |
Боготол,МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4Г |
Матвеева Ирина Дмитриевна |
Петрова АлександраНиколаевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4в |
Дмитриева Елена Сергеевна |
Плотников Никита Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Поляков Николай |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Полякова Кира |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Поплевин Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Попов Никита Ильич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Черногорска |
Республика Хакасия, г. Черногорск |
4 |
Ковригина Ирина Анатольевна |
Рабаданов Рабадан Шамилевич |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Романов Максим |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Рындина Полина Алексеевна |
1 |
Боготол,МБОУ"СОШ № 3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4б |
Матвеева Ирина Дмитриевна |
Сапицкая Арина |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Саркисьян Арина Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Селезнев Платон Николаевич |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Семидотченко Никита Вячеславович |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Стролис Олеся Артуровна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Таганчиков Иван |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Томская Ярослава |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Угольская Полина |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Уточкина Виктория Юрьевна |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2-я |
4 |
Деева Ирина Владимировна |
Фокин Михаил Юрьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Франц Софья Константиновна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
4б |
Матвеева Ирина Дмитриевна |
Хоботова Ксения Сергеевна |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2-я |
4 |
Деева Ирина Владимировна |
Хузина Эльвина Ильмаровна |
1 |
МБОУ "Бардымская СОШ №2" |
Пермский край, Бардымский р-он, с.Бичурино |
4 |
Юрушбаева Инсия Исмагиловна |
Челядинова Полина |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Чернышова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Щучкина Вероника |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Голубева Мария |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горновской Антон |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Гриднева Анна Алексеевна |
2 |
МБОУ Гимназия 123,г.Барнаул |
Алтайский край, г. Барнаул |
4А |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Гущин Павел |
2 |
СОШ №8, г.Лесной, пос.Чащавита |
Свердловская область, город Лесной |
4 класс |
Гущина Елена Викторовна |
Дроздова Алина Андреевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ковалёва Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Корсаненков Глеб |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Мальчиков Максим Олегович |
2 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Мартынова Таисия |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Салькова Анастасия |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Тесемников Трофим |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Фокина Алина |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Чернышева Анастасия Дмитриевна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Денисенков Никита |
3 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
4 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Деркач София |
3 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Залуцкий Никита |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Кратиров Кирилл Владимирович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Подзорова Ангелина Игоревна |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
4 |
Леонова Алла Александровна |
Сергеева Елизавета |
3 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
4 |
Костикова Олеся Вячеславовна |
Суранов Ефим |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |