Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Белянина Василиса Владимировна |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2-я |
2 |
Деева Ирина Владимировна |
Гасымова Марьям |
1 |
МБОУ СОШ №7 г. Сальска Ростовская область |
Ростовская область, г. Сальск |
2 "В" |
Солодилова Вера Николаевна |
Громова Таисия Александровна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ №9"(МАОУ "ГИМНАЗИЯ №9") |
Московская область, г. Королев |
2 "В" |
Золотарёва Ирина Владимировна |
Иванов Антон Ильич |
1 |
МАОУ"ОК"Лицей №3 имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2"Б" |
Иванов Антон Ильич |
Имангулова Лилия Маратовна |
1 |
МБОУ "Бардымская СОШ №2" |
Пермский край, Бардымский р-он, с.Бичурино |
2 |
Юрушбаева Инсия Исмагиловна |
Колупаев Артем |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Шуваева Марина Владимировна |
Котлярова Елизавета |
1 |
МБОУ СОШ №7 г. Сальска Ростовская область |
Ростовская область, г. Сальск |
2 "Г" |
Солодилова Вера Николаевна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" город Южноуральск |
Республика Крым, г.Севатополь |
2 |
Куликова Анна Андреевна |
Люткова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Магомедова Амина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Науменко Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №7 г. Сальска Ростовская область |
Ростовская область, г. Сальск |
2 "Г" |
Солодилова Вера Николаевна |
Наумова Варвара |
1 |
Моу Гимназия №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"А" |
Байкина Светлана Олеговна |
Николаева Ксения Зориктоевна |
1 |
МАОУ «Сотниковская средняя общеобразовательная школа» |
Республика Бурятия, село Сотниково |
2а |
Николаева Наталья Евгеньевна |
Павлов Алексей Юрьевич |
1 |
ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка |
2 Б класс |
Сподобец Екатерина Сергеевна |
Фелькер Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
2 Б |
Фелькер Наталья Анатольевна |
Яценко Даниил |
1 |
МБОУ СОШ №7 г. Сальска Ростовская область |
Ростовская область, г. Сальск |
2 "В" |
Солодилова Вера Николаевна |
Яшник Андрей |
1 |
МБОУ СОШ №7 г. Сальска Ростовская область |
Ростовская область, г. Сальск |
2 "Г" |
Солодилова Вера Николаевна |
Давыденко Андрей Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково Тверской области |
Тверская область, г.Конаково |
2 а класс |
Панова Галина Станиславовна |
Думлер Егор |
2 |
МАОУ гимназия №56 |
Томская область, г.Томск |
2 А |
|
Жучкова София |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Запольский Ярослав Дмитриевич |
2 |
МБОУ "СОШ №28", МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, Киселевский ГО |
2 "Г" |
Запольская Анастасия Борисовна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область,, с. Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зубарев Федор |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Васильева Светлана Ивановна |
Киреева Ксения |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Савченко Илья |
2 |
МАОУ "Лицей №8" Красноярский край, г.Назарово |
Красноярский край, г. Назарово |
2 |
Савченко Лариса Анатольевна |