Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (10.12.2019 - 23.12.2019)
III Всероссийский марафон «Новогодние чудеса» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги III Всероссийского марафона «Новогодние чудеса»!
 
Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание марафона оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «УНИКУМ» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрашитов Роман 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Айриян Луиза Сергеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Алексеева Ксения Алексеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Алексеева Яна Артемовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Алиев Раиль Рафаэлевич 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Алиева Гюзель Рифхатовна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Алимгереева Камилла Расуловна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Алыджы София 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Анисимов Данил Александрович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Анкудинов Иван Вячеславович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Антони Григорий Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Артамонова Вера Алексеевна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Артемьева Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Архипкина Кира 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Аршба Атрём Денисович 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Арышева Кристина Олеговна 1 МБОУ СОШ №10 г. Юрга Кемеровская обл Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Атюгеева Аина Алимхановна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабанская Вероника Вадимовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Бажинов Глеб Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Бальжитова Ангелина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Батурина Алина Михайловна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Башлыкова Ульяна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Безруков Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Бекшаев Максим Васильевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Белина Мария 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Белоусов Арсений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Березин Константин Андреевич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 3 Б Пасько Лариса Васильевна
Берёза Семён Александрович 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Бехтерев Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Биссараб Александра 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Блинов Олег 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Богаченко Иван Олегович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Боечко Евгения 1 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 4 Холодова Евгения Николаевна
Бокаленко Егор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Борисова Ирина 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Борщев Макар 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Брызгалов Кирилл Матвеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Бурганов Дмитрий 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Буринская Арина 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бурцева Яна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Буторина Виктория 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Валеева Асель 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Вдовыченко Полина 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Велкова Любовь 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Виниченко Мария Алексеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Винокуров Роман 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Волкова Варвара 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Волошановский Илья Дмитриевич 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Волчек Эмилия Александровна 1 МбОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Галеева Карина 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Гатиятуллин Артур Русланович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 "А" Гатиятуллина Юлия Рафиковна
Гельвиг Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Грудинина Светлана Васильевна
Гладкая Полина Ивановна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Головина Анна Андреевна 1 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое Злобина Алёна Яковлевна
Голубева Мария 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горностаева Кристина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Горожанкин Иван Дмитриевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Горожанкина Злата 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Гребенникова Дарья Васильевна 1 МАОУ"СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Грибова Анна 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Грицай Маргарита Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с. Подгорное 4 Грицай Татьяна Геннадьевна
Гриценко Екатерина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Губина Дарья 1 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
ГУЛЯЕВ ИВАН 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 КРЯКТУНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Гунбин Богдан 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Гурьев Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гусев Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Дамдинова Айна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук, Иркутского района, Иркутской области Иркутская область, г.Иркутск 3 "а" Карташова Светлана Викторовна
Данилова Альбина Петровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Двоеглазова Даша 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д.Карлук, Иркутского района, Иркутской области Иркутская область, г.Иркутск 3 "а" Карташова Светлана Викторовна
Дегтярев Кирилл Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Дель Ярослав 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Демьянова Мирослава Михайловна 1 Лицей №103 "Гармония" г. Железногорск Красноярский край, г. Железногорск 3 "Д" Демьянова Светлана Ивановна
Денисова Александра 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Денисова Мария 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Деняк Милана Дмитриевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Дерунец Владимир 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Владимировна
Десятникова Кира Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Джанаев Руслан Асатуллоевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Долгушев Игорь 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорогов Руслан Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Дорогова Маргарита 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Владимировна
Дорош Юлиана 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Дралов Григорий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Дураков Даниил Александрович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Евдокимов Никита 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Егоров Андрей 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Елисеев Александр Валерьевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Еловская Маргарита Леонидовна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Емельянова Лада 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
ЕРОПОЛОВ ЕФИМ 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Ерохина Алена Юрьевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Ершов Кирилл Андреевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Ефремова Алеся Вадимовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ефремова Виктория 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4б класс Волкова Людмила Сергеевна
Жабина Арина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Железкин Михаил Юрьевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жибоедов Илья Алексеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Жигачев Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Чачанова Наталья Викторовна
Жиленко Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Зайнуллина Диляра 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Зайцева Дарья Романовна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Замятин Иван 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Запевалова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Захарченко Егор 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Звягина Ульяна Максимовна 1 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская область, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 4 "Б" класс Кравцова Жанна Владимировна
Зезюкова Мария Геннадиевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Землянский Арсений Васильевич 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Зимин Богдан Сергеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Зимин Никита Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Зиннатов Георгий Васимович 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Зинченко Мария Александровна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Зияева Алина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Золотых Илья Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Зыков Матвей 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иванова Анастасия Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ильина Виктория 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Ильина Елизавета 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Кадирова Карина 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Казанцева Анастасия 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Казьмина Ксения 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Караблина Елизавета Сергеевна 1 МОУ Кадетская школа имени героя РФ С.А. Солнечникова г.Волжского Волгоградской области Волгоградская область, г.Волжский 3 а Алешина Наталья Геннадьевна
Карамышев Илья Евгеньевич 1 МБОУ СОШ№180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Карасева Анна Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Кашковский Иван 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Кащеев Захар 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Ким Николай 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Кириченко Даниил 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Киселев Захар 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Подъяченко Наталья Николаевна
Киселева Алина Дмитриевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Киселёв Мирослав 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Владимировна
Ковалёва Валерия 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Ковыршин Сергей Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кожевникова Алина 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Козлова Софья Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Козловская Полина 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Колесникова Елизавета Викторовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Колышкина Ольга 1 МБОУ СОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск Корнеева Наталья Владимировна
Комарова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Комизорова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Бойкова Оксана Владимировна
Компазова Алина Асадуллаевна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Коннов Андрей 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коновалова Валерия Сергеевна 1 МОУ "Лицей 31 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Коновалова София Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Кореннов Максим 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Корниенко Виктор Павлович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Коробова Дарья Алексанровна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Короткова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ №50, г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 5"Б" Бас Дарья Игоревна
Костригина Дарья Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Кострова Екатерина Руслановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кострюков Николай 1 МОБУ СОШ №16 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
Костылева Анастасия Алексеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочнев Александр 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Кравченко Алиса Игоревна 1 МБОУ СОШ10 город Юрга Кемеровской области Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Кравченко Елизавета 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Краснова Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Криворучко Александр 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Крынин Никита Александрович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Кугрышева Алина Александровна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Кузнецов Всеволод 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Кузьменко Алена Анатольевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Куликов Яромир Сергеевич 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Курочкина Елизавета Николаевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Кухар Анна 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Куценко Дарья Сергеевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Кучерчук Мария 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Кушикова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Кушнаренко Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Лавелин Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Лазукова Кристина Максимовна 1 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое Злобина Алёна Яковлевна
Лебедева Вероника 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Легких Екатерина 1 ГБОУ СОШ №3 Самарская область, г. Сызрань 4-Б Колчина Ольга Александровна
Лисенчук Андрей Витальевич 1 МАОУ СОШ №29 "Университетская" Липецкая область, город Липецк Тюклина Елена Серафимовна
Лисицкая Елена Владимировна 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Лобовикова Ника 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Локосова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ломонов Иван 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Лузан Полина Александровна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Бойкова Оксана Владимировна
Лузина Диана Васильевна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Лупенко Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Ляхова Дарья 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Макарова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Макарцова Полина 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4б класс Волкова Людмила Сергеевна
Макарьев Вася 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Максиков Илья 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Малышев Ярослав Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Мальцев Андрей Николаевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Мальцев Илья Антонович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Мальчиков Максим Олегович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Мамедов Тунар Джошгунович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Маркова София 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4б класс Волкова Людмила Сергеевна
Маркович Мария Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Мартынов Александр Сергеевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Мартынов Роман Игоревич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 3 - в Кутепова Мария Васильевна
Марущак Артемий Валентинович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Маслова Виктория Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Бойкова Оксана Владимировна
Матвеева Диана Денисовна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Мельников Тимофей 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Мирошник Ксения Константиновна 1 МБОУ СОШ №50, г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 4 "В" Бас Дарья Игоревна
Мицкий Никита Анатольевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Василий Алексеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Моргунов Павел Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Муравьева Дарья 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Надеина Анна Максимовна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Найдёнова Мария 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Некрасова Полина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Непомнящих Алексей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Нестеров Владислав 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Неудахина Ангелина 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Никитина Кира Максимовна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Никифорова Марина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Николаев Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Николаев Матвей Денисович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новгородова Вера 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково 3 Д Новгородова Марина Анатольевна
Овсянникова Елизавета Александровна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Ожегова Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Осипов Тимофей Александрович 1 МОУ Григорьевская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Оспищев Леонид Дмитриевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Остальцова Ксения 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 "В" Ермайкина Наталья Николаевна
Палкина Вика 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д.Карлук, Иркутского района, Иркутской области Иркутская область, г.Иркутск 3 "а" Карташова Светлана Викторовна
Пасько Александр Дмитриевич 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Патаридзе Дмитрий Давидович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пашкевич София Сергеевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Петрова Арина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пименов Александр Борисович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Пирогова Олеся Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский Торкаленко Татьяна Ивановна
Плотников Артем Романович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Плотников Виталий Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плутахин Роман Сергеевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Подрезов Глеб Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №50, г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 4 "А" Бас Дарья Игоревна
Позднеева Милана 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Покусов Данил 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Половинченко Степан 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Пономарев Владимир Васильевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Пономарёв Степан 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Порш Вера 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Владимировна
Потешкина Мирослава Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Почепович Полина Викторовна 1 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Мосияченко Алена Андреевна
Придатько Денис Сергеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3"Д" Полторацкая Анна Николаевна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Провоторов Владимир Алексеевич 1 МБОУ СОШ №10 г. Юрга Кемеровская обл Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Протасова Дарья 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Прядилов Дмитрий Тимофеевич 1 МБУ "Школа № 90" г.о. Тольятти Самарская область, г.Тольятти 3 Лоба Татьяна Александровна
Разводите Юлия 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Нелюбова Ирина Анатольевна
Разинкин Матвей Максимович 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Ревенко Алиса Александровна 1 МБОУ СШ №9 Тюменская область, город Сургут Зеленцова Галина Геннадьевна
Ретивых Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Решетова Елизавета 1 МБОУ "СШ №27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Родионова Александра 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Родионова Анна Михайловна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Рожкова Алина Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Романов Илья Алексеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ромбаев Роман Сергеевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Рощупкина Алина Руслановна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Рубцова Вероника 1 МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Рудаков Стас 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Руссу Арина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Саблин Игорь 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Саблина Арина Дмитриевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Савватеева Софья Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
савилов егор 1 школа 7 Тульская область, г. Тула Савилов Вадим Юрьевич
Савченко Виктория 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Самарский Максим Павлович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Селютин Роман Васильевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Семендяев Никита Александрович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Анпилова Ольга Николаевна
Семибратченко Артем Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Серебренников Александр Фёдорович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Сивкова Ульяна Дмитриевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Сидорова Ангелина Геннадьевна 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Симакова Полина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Симонова Екатерина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Скоробогатых Елизавета Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Смирнова Елизавета Александровна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Сотникова София Михайловна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Стародубова Валерия 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4б класс Волкова Людмила Сергеевна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Степанова Стефания 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Столбун Григорий 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Стребкова Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Суханова Ксения 1 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Сухно Николай Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Тарасова Юлия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Телятникова Мирослава Сергеевна 1 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Терехова Таисья 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тимомеев Далиль 1 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Тинякова Мария Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тихонова Анна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Тищенко Виталий 1 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Владимировна
Токарева Алёна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Толстикова Ульяна 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Третьякова Соня 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, г.Иркутск 3 "а" Карташова Светлана Викторовна
Труфанова София Ивановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Тупиков Андрей 1 МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области" Саратовская область, г.Калининск 4б класс Волкова Людмила Сергеевна
Туров Матвей Денисович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Турушев Алексей 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Тухватулин Руслан Евгеньевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Тюрин Никита 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Удовенко Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №50, г.Белгород Белгородская область, г. Белгород 5"Б" Бас Дарья Игоревна
Ульянова Елизавета Антоновна 1 МАО СОШ № 25 Томская область, г. Томск 3 В
Уфимцева Маргарита 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Федосеенко Ульяна Дмитриевна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Фирсова Екатерина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Фисенко Владислав 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Халеева Анна Романовна 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Халилова Диана Рояловна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Харламов Илья Олегович 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Хвалько Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Хоботова Юлия 1 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Хоружина Виктория Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Храмченко Аделина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Хубецова Алина Максимовна 1 МБОУ СОШ №4 г.Светлограда Ставропольского края Ставропольский край, г.Светлоград Ящик Татьяна Николаевна
Худяков Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Цитович Диана 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Чаплыгина Виктория Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Часовских Ирина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Чашков Илья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Чекалдин Леонид Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Черепанов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Черных Нил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Черских Захар Юрьевич 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Чирко Кирилл Аркадьевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Числов Савва Олегович 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Чихачёва Валерия Юрьевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Чуваткин Иван 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Чумаченко Диана Александровна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Шабалина Софья Витальевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шагапова Полина 1 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Шаповалова Александра Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шачнева Полина Владимировна 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Шевцов Лев Константинович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шевцова Ульяна 1 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шикирун Софья 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 5 класс Фукс Елена Васильевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шишинов Андрей Денисович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Шишлянникова Алина Андреевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Шляхова Анастасия 1 МБОУ "СШ №31" Красноярский край, г.Норильск 3 класс "Г" Гаврилина Анна Геннадьевна
Шрамченко София Алексеевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Воропаева Валентина Владимировна
Штыканов Максим Дмитриевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Шумская Дарья Андреевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Юдина Мария Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Юринов Тимофей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 4 "В" Оксингерт Марина Евгеньевна
Юхимец Мария 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Ющенко Елизавета 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Гусева Светлана Николаевна
Якименко Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Ячменева Екатерина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Аршухин Матвей Вячеславович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Афанасьева Дарья 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Афанасьева Полина Владимировна 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Басыгина Виктория 2 МБОУ ЕСШ 1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Башкирцева Ксения 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 4 "б" Белова Тамара Николаевна
Белявская Анна 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Бидерман Сафия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Бурцев Артур Алексеевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Васильева Маргарита Владиславовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Васюхно Матвей Максимович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Верле Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Волостникова Анастасия 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Владимировна
Вундер Константин 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Габиева Кира Игоревна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Гайнетдинова Маргарита Иршатовна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Гежа Александр Сергеевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Глухоедова Таисия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Говорун Ева 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Горбань Роман 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Горбатенко Екатерина Андреевна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Горевой Максим Сергеевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Григорьев Алексей Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Григорьева Серафима 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 А Томнатова Галина Геннадьевна
Добряева Анна Викторовна 2 МБОУ Лицей 103 «Гармония». ЗАТО Железногорск, Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск 3 Манзова Елена Александровна
Дырма Галина Валерьевна 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Жирова Татьяна 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Зависнов Матвей 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Иванова Александра Геннадьевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Иванова Анжелика 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Ивашина Виктория 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Игнашина Мария Павловна 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Истигечев Владислав 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Калинина Эльвира Евгеньевна 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Шеховцова Людмила Дмитриевна
Камнева Анна Сергеевна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Квиташ Алина 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Когытин Максим Игоревич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Коновалова Ксения 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Коробкина Светлана Сергеевна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Корольчук Дарья 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Корсакова Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 4 "В" Оксингерт Марина Евгеньевна
Кропачев Максим Николаевич 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Кузьмин Дмитрий Андреевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кукель Виктория Андреевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Купцова Эвелина 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Лубинец Ксения 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Мамонтова Анна 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 класс МД4 Горбунова Светлана Викторовна
Манукян Ангелина 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Мартынов Иван 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Маст Назар Андреевич 2 МБОУ СОШ10 город Юрга Кемеровской области Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Мезенина Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Меркулов Михаил 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Метелёва Екатерина Юрьевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Мирошкина Варвара 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Моисеева Алина Михайловна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Морозюк Иван Сергеевич 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 3 Морозюк Ольга Олеговна
Москвина Арина 2 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Муравьева Полина Андреевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Бойкова Оксана Владимировна
Мурашев Вячеслав 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 Костырко Наталья Владимировна
Недоруева Эвелина Сергеевна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Орлов Ярослав Викторович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Павлюк Анна Владимировна 2 МОУ Григорьеввская средняя школа ЯМР Ярославская область, Ярославский р-н, д. Григорьевское 3"Б" Щербакова Ольга Владимировна
Палаваева Милослава Сергеевна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Перникова Любовь 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Плоцкая Ксения Владимировна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Погодин Герман 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 3-д Петрова Татьяна Ивановна
Поклонова Анастасия 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Попов Артем Алексеевич 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 класс Прокофьева Инна Викторовна
Потапов Антон 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Прокопенко Константин 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Репин Сергей Андреевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Рябова Дарья Владимировна 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Савельева Ева 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Савочкин Виктор 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Самойлова Елизавета Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Санникова Софья Александровна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сапсалева Елизавета Михайловна 2 МБОУ СОШ №50 Белгородская область, г. Белгород 4 "К" Бас Дарья Игоревна
Саркисян София 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Сафаров Дима 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, г.Иркутск 3 "а" Карташова Светлана Викторовна
Сафарян София Тиграновна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Сахабаев Александр 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Сигуткина Ева Романовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Сидорко Эльвира 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Сидорова Ксения Олеговна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Ситникова Анастасия Павловна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Солдаткина Виктория Сергеевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Сосунов Аризаль 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Старовойтова Валерия Владимировна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Стрижкова Виктория Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сычёв Вячеслав 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 4 "Г" Развенкова Галина Николаевна
Тимко Кирилл 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Нелюбова Ирина Анатольевна
Ткаченко София Викторовна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Толмачёв Никита 2 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Туканов Леонид Иванович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4В класс Сиренко Инесса Викторовна
Тупицын Вячеслав Романович 2 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Фадеева Анна Ивановна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Филимонов Андрей 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Фоменко Виктория Дмитриевна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Цевенко Ольга Василевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Чуракова Анна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Арефьев Александр Николаевич 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое Злобина Алёна Яковлевна
Ашимов Рамиль Суинишевич 3 МБОУ СОШ №10 г. Юрга Кемеровская обл Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Багаевский Денис Николаевич 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Балацкая Софья Олеговна 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Банщикова Юлиана Андреевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Белышева Мария Владимировна 3 МБОУ СОШ10 город Юрга Кемеровской области Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Бурлака Карина 3 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 Мокляк Наталья Владимировна
Бурцев Никита 3 МАОУ "СПШ №33" Белгородская область, с.Городище 4 Дровникова Наталья Александровна
Гермизеева Полина 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гненная София Вячеславовна 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Даниелян Милена Арсеновна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Добровольский Дмитрий 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Дроздова Алина Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Евсеенко Лидия Ивановна 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Ершова Ксения Александровна 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое Злобина Алёна Яковлевна
Жуков Александр Сергеевич 3 МБОУ СШ1 Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Оседло Галина Петровна
Зеленых Иван Евгеньевич 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Зенин Никита Русланович 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Калинин Даниил 3 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Карахарян Матвей 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 4 "Б" Яткина Ирина Викторовна
Катков Денис 3 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Кирилина Ольга 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Киянова Ника 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 4 Долган Анна Григорьевна
Колганова Виктория 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Костыркин Егор Кириллович 3 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 4 Б Патрина Татьяна Михайловна
Левчагов Ярослав 3 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 3 Левчагова Галина Витальевна
Лопарева Виктория Ринатовна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Лукьянова Анастасия 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Мелихова Анастасия 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Муллануров Наил 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Мухомедшина Аделина Раилевна 3 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Онофрийчук Александра 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Петров Кирилл Вячеславович 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Пономарёва Мария Алексеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Преде Константин 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Раков Богдан 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Рафиков Эльдар 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Рехтин Ефим 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Сааков Артем 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Сарапульцева Полина 3 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 5 Сарапульцева Ольга Олеговна
Селиванов Евгений Александрович 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Семчук Лилия Дмитриевна 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Соколов Иван Андреевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Сомов Вячеслав 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 4 "Г" Развенкова Галина Николаевна
Сопина Мария Васильевна 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Теплова Злата Александровна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Тихомирова Александра Константиновна 3 МБОУ СОШ10 город Юрга Кемеровской области Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Ткачёва Елизавета Алексеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Трашков Семён 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Уразаева Альбина Андреевна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Фасс Софья 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Феленчак Ксения 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Харинская Ева 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Челомбитская Елизавета Денисовна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Шаповалова Маргарита Игоревна 3 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Полторацкая Анна Николаевна
Шнар Полина Владимировна 3 МБОУ СОШ №10 г. Юрга Кемеровская обл Кемеровская область, , г.Юрга Банщикова Елена Фёдоровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Чурбанова Агата Сергеевна, 2 класс, МБОУ "СОШ №2 г.Юрги", Кемеровская область