Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (26.11.2019 - 14.12.2019)
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого и волшебного конкурса года – XII Международного творческого конкурса «Новогодняя открытка»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Новогодняя открытка», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и волшебного зимнего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 декабря 2019 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 27 декабря 2019 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2019 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-11 класс

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулхамитов Юсуф Даурбекович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Аншаков Евгений 1 МБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханской области Астраханская область, г.Харабали 3 а класс Семенихина Юлия Викторовна
Бауэр Мирослав 1 МБУ ДО ЦО Перспектива" Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Коваленко Наталья Александровна
Бахмацкий Константин Дмитриевич 1 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 6 "В" Марьясова Светлана Анатольевна
Бейлинсон Юлия 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 9 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Бердюгин Александр Андреевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/ группа п312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Блинов Степан Романович 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Савицкая Ольга Николаевна
Бойчук Всеволод Витальевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/ группа п312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Болденко Семён 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Болобанов Леонид 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Большакова Арина 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Бугаева Милана 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Булташова Юлия 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Минина Ирина Михайловна
Бунецкая Виктория 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вальтер Егор 1 МКДОУ "Вволчихинский детский сад №3" Алтайский край, село Волчиха группа "Радуга" Строцкая Татьяна Леонидовна
Васенина Елизавета Денисовна 1 МБУ ДО "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск 5 лет Савицкая Ольга Николаевна
Васильева Алёна 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 10 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Великая Ксения Владимировна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Витман Леонид Алексеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 кл/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Владимиров Дмитрий Олегович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 кл/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Волжанкин Денис Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Волнянская Татьяна Евгеньевна 1 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Галинский Илья Константинович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 Е Ступченко Ирина Николаевна
Гасанова Джамиля 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Гехт Степан 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 1 класс Аржаникова Инна Владимировна
Головахин Кирилл Андреевич 1 MAOУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 8 класс , группа м327 Бахтарова Юлия Александровна
Головина Алина Евгеньевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/ группа п312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Горбова Анастасия 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Трофимова Ирина Владимировна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гостюшева Аксинья Николаевна 1 Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Губкина Екатерина Александровна 1 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 5 лет Атаманенко Елена Владимировна
Гучетль Диана Азаматовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 А Схаляхо Дариет Гучипсовна
Гуща Леонид Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 8 класс Журова Ольга Ивановна
Дарсалия Владимир 1 МБОУ "Лицей №23" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2 "Б" класс Лихачева Клавдия Геннадьевна
Дзергун Полина Витальевна 1 МОУ "СОШ № 1 г. Пугачева Саратовской области имени Т.Г. Мазура" Саратовская область, г.Пугачев 2 "Б" класс Пантелеева Ирина Владимировна
Дмитрина Елизавета 1 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 5 Зуйкова Татьяна Геннадьевна
Долженко Иван 1 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Елисеев Максим 1 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Ерегин Виктор 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Животикова Софья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Захаров Эдуард Андреевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 кл/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Иванова Елена Дмитриевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П311 Сёмочкина Наталья Александровна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Исакова Ирина Евгеньевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/ группа п312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Казанбаев Матвей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Казанцев Егор Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Каландарова Хадиджа 1 Томская область город Стрежевой МДОУ ЦРР № 3 детский сад "Петушок" Томская область, город Стрежевой Смородинка Байтобетова Ольга Алексеевна
Калашникова Виктория Артёмовна 1 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Калашян Артем Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 А Схаляхо Дариет Гучипсовна
Кальдин Кирилл 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Кальницкий Никита Алексеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 кл/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Карбаева Анна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Каримова Гульнур Ильдаровна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 кл/П311 Сёмочкина Наталья Александровна
Касимова Надежда Дмитриевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 кл/П316 Сёмочкина Наталья Александровна
Кашуба Варвара Витальевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Киселева Анна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Ковалева Мария 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Головинская Марина Николаевна
Кокуев Анатолий Алексеевич 1 МАОУ ДО «Технополис» Тюменская область, г. Сургут 6кл/ гр П312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Космачев Арсений Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Костенко Екатерина Анатольевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Костин Антон Игоревич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс Журова Ольга Ивановна
Костригина Наталья 1 МБОУ Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа 11Б Искандарова Айгуль Римовна
Крохина Арина Андреевна 1 МАУ ДО "Центр детского творчества" МО Выселковский район Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская объединение "Сувенир", 12 лет Крохина Марина Александровна
Ксензов Вадим "Снеговик" 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Куприянова Ирина 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Куфтина Вероника Александровна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Лазарев Даниил 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Минина Ирина Михайловна
Левицкий Алексей 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 4 Зайцева Юлия Анатольевна
Леонтьев Антон Алексеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс/ группа п312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Леушин Богдан Сергеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Мастерских Ярослав 1 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Медзелинец Егор Евгеньевич 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Мельников Евгений Андреевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П311 Сёмочкина Наталья Александровна
Меньшов Роман Валерьевич 1 МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородская область, Белгородский р-он, п.Дубовое 5 Токарев Геннадий Николаевич, педагог дополнительного образования МУ ДО СЮТ
Меренцова Есения 1 МКДОУ "Вволчихинский детский сад №3" Алтайский край, село Волчиха группа "Фантазёры" Слесаренко Оксана Леонидовна
Минькова Софья 1 МБОУ Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Искандарова Айгуль Римовна
Москаленко Анна Александровна 1 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 6 "Г" Овчинникова Инесса Станиславовна
Низамова Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Николаенко Таисия 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Никончук Владислава Максимовна 1 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Нуждин Роман Евгеньевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П311 Сёмочкина Наталья Александровна
Огнева Милена 1 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" г.Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины "Город Мастеров", 4 класс Потанина Елена Борисовна
Ольшанова Екатерина 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 10 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Петрашин Кирилл Вячеславович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Петрович Михаил Дмитриевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6кл/ гр П312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Пивень Вениамин Вадимович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Пирогова Олеся Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский 3 Торкаленко Татьяна Ивановна
Поварова Кира Олеговна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Прытков Владимир Дмитриевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 кл/П311 Сёмочкина Наталья Александровна
Пушкина Ксения Сергеевна 1 МАУ ДО "Центр детского творчества" МО Выселковский район Краснодарский край Краснодарский край, станица Новомалороссийская объединение "Сувенир", 11 лет Крохина Марина Александровна
Рахмонова Самира Сафаралиевна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Рудницкий Вадим Владиславович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/ группа п312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Рытиков Илья 1 МБДОУ г. Иркутска детский сад 36 Иркутская область, г.Иркутск средняя группа "Б" Хлебодарова Татьяна Викторовна
Рябоконева Любовь 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Сакс Екатерина Сергеевна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область, г. Калачинск Детское объединение "Мастерица плюс" Кочеткова Марина Геннадьевна
Сапоженко Макар Артурович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 А Схаляхо Дариет Гучипсовна
Селезнев Георгий Николаевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Семенов Матвей Константинович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Сёмочкина Дарья Дмитриевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 кл/П312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Синицына Диана 1 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Слабокругова Анна Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Соснина Полина Анатольевна 1 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 6 лет Атаманенко Елена Владимировна
Сошенко Алина Руслановна 1 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Стародубова Мария 1 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Столяренко Ксения 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Столярова Елизавета 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Стрыжак Иван Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Сударева Кира 1 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Суркова София Константиновна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Сюзюмова Елизавета Анатольевна 1 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Тазетдинова Алсу Айдаровна 1 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Терентьев Герман 1 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г. Стрежевой старшая компенсирующая группа № 3 "Смородинка" Сухорученко Александра Ивановна
Толоконникова Вероника 1 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 4 Зайцева Юлия Анатольевна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Хакимжанова Алина Валерьевна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс/ группа п312 Хусаинова Зинфира Равильевна
Чаботько Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Часовских Антон 1 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Чегодаева Полина 1 МБОУ Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа 10Г Искандарова Айгуль Римовна
Чекалдин Леонид Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Чередниченко Лейла Камандаровна 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П311 Сёмочкина Наталья Александровна
Чуркин Алексей Викторович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П313 Сёмочкина Наталья Александровна
Шадрин Михаил Александрович 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 кл/П311 Сёмочкина Наталья Александровна
Шрейдер Богдан 1 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой, Томской области Томская область, г.Стрежевой 3 в Мурашкина Татьяна Сергеевна
Шуверова Ника Сергеевна 1 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 7 "Г" Овчинникова Инесса Станиславовна
Щестаков Глеб 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Щестаков Глеб 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Трофимова Ирина Владимировна
Юрков Сергей Сергеевич 1 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс Журова Ольга Ивановна
Юшко Юлия 1 Томская область город Стрежевой МДОУ ЦРР № 3 детский сад "Петушок" Томская область, город Стрежевой Смородинка Байтобетова Ольга Алексеевна
Аршба Атрём Денисович 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Баранова Варвара 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 1 Мурзина Лариса Мансуровна
Безгодько Ярослав 2 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с. Сосновка 1 Вишневская Елена Юрьевна
Белова Арина 2 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Бичахчян Сергей Вячеславович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Бородуля Милана 2 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 7 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Булаткин Богдан 2 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой, ТОмской области Томская область, г.Стрежевой 3 в Мурашкина Татьяна Сергеевна
Вакулова Елизавета 2 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Васина Виктория Васильевна 2 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г.Междуреченск 6 Соглаева Светлана Александровна
Витвинина Анастасия 2 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Витовская Арина 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Воробьёва Лиза 2 МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» г.о. Протвино Московская обл. Московская область, г.Протвино 11 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Геращенко Варвара Александровна 2 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г.Междуреченск 9 Соглаева Светлана Александровна
Глумова Яна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гольников Роман 2 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Горбатюк Никита Витальевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Громолюк Ксения 2 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Деветьярова Варвара 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Дивин Никита 2 ГБОУ Школа №962 Москва, г. Москва группа №13 Самарина Елена Ивановна
Донская Варвара Кирилловна 2 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Егорова Анастасия 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Журжанов Исламбек Миранбекович 2 ФГКОУ "Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации" Омская область, г.Омск 9-1 класс (1 взвод 5 роты) Заводова Елена Владимировна
Зайцев Константин 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Зевакина Катя 2 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Зиятханова Зухра 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Казилин Илья Владимирович 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Калиниченко Маргарита 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Касымова Екатерина 2 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Минина Ирина Михайловна
Кибе Савелий Юрьевич 2 МБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, город Юрга 1 класс "А" Безменова Лариса Викторовна
Киселева Мария 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Клочко Елисей 2 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Колесникова Дарья Валерьевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "А" Петрова Ирина Анатольевна
Комова Анастасия Сергеевна 2 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Кононенко Никита "Дед Мороз в гостях у зайцев" 2 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка Республика Хакаия, г. Саяногорск старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Коробейникова Ольга 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 3 Зуйкова Татьяна Геннадьевна
Кофтункин Александр 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Кочергин Мирон "Наша ёлочка" 2 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка Республика Хакаия, г. Саяногорск старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Кочуро Степан 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Крайнов Алексей 2 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Красулина Юлия Михайловна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Кузнецова Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Куртумерова Лина 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Латохина Алиса Владимировна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Лондарева Ксения 2 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Лукина Дана Евгеньевна 2 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 8 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Льгова Алина Юрьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, г.Белово 4 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Мазурова Анастасия 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Малай Роман 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Мартыненко Мирра 2 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК", г. Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды МХ 1/2 Лушникова Марина Геннадьевна
Мартынова Таисия 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Мельникова Дарья 2 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Минниханова Алиса 2 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г. Стрежевой старшая компенсирующая группа № 3 "Смородинка" Сухорученко Александра Ивановна
Миронов Тимофей 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Мифтахов Булат 2 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой, Томской области Томская область, г.Стрежевой 3 в Мурашкина Татьяна Сергеевна
Михеева Валерия Андреевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Мочалова Софья Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г.Междуреченск 7 Соглаева Светлана Александровна
Мунасипова Рамиля 2 МБОУ Школа №18 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Искандарова Айгуль Римовна
Насирова Латифа Эльсевар кызы 2 МОУ "СОШ № 1 г. Пугачева Саратовской области имени Т.Г. Мазура" Саратовская область, г.Пугачев 2 "Б" класс Пантелеева Ирина Владимировна
Невестенко Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Неделько Кирилл 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Никифорова Дарья Денисовна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Овсейчик Ольга Павловна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Овчинников Кирилл Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 Е Ступченко Ирина Николаевна
Отришко Елисей 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Иркутская область, г. Байкальск 1 "Д" Козик Людмила Владимировна
Пазечко Виктория 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Пегушина Ксения 2 МБОУ СШ № 31 Тюменская область, ХМАО Югра, г.Сургут 4 и класс Степина Татьяна Михайловна
Перкина Вера 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Поршнев Кирилл 2 МБОУ ООШ №4 г. Харабали " Астраханской области Астраханская область, г.Харабали 3 а класс Семенихина Юлия Викторовна
Прохорова Варвара 2 Томская область город Стрежевой МДОУ ЦРР № 3 детский сад "Петушок" Томская область, город Стрежевой Смородинка Байтобетова Ольга Алексеевна
Рудякова Ева Алексеевна 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Русских Егор Дмитриевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Рязанов Иван Константинович 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс Журова Ольга Ивановна
Сабирова Сивиля 2 МБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханской области Астраханская область, г.Харабали 3 а класс Семенихина Юлия Викторовна
Саенко Марина Сергеевна 2 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 6 "Г" Овчинникова Инесса Станиславовна
Ситникова Анастасия Павловна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Сокур Варвара 2 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Соломина Елизавета 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Сорогина Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Стрих Анастасия Александровна 2 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Сухих Лев Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Твердохлеб Дмитрий 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Теплых Бэлла 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Тростянецкая Софья Даниловна 2 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 6 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Урюмцева Елизавета Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 Б Ступченко Ирина Николаевна
Уфимцева Анна Михайловна 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс Журова Ольга Ивановна
Федорова Кира 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Фёдорова Эрика 2 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 9 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Фроликова Елизавета 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Фролов Кирилл 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Кряктунова Ольга Викторовна
Хамдамов Эмилио 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Хромова Анастасия 2 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Коваленко Наталья Александровна
Царегородцева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Целовальникова Злата Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 3 Б Ступченко Ирина Николаевна
Цыбиков Лев 2 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Чернышева Анастасия Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Чижевская Адриана 2 МБОУ СОШ "Школа будущего" Иркутская область, г. Байкальск 1 "Д" Козик Людмила Владимировна
Шеварутин_Михаил 2 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Коваленко Наталья Александровна
Шихахмедова Фатима 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Штейнепрейс Рихарт 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Шуваева Марина Владимировна
Шутов Данил 2 МБДОУ д/с №16"Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Щеглова Ника Демьяновна 2 МОУ "СОШ № 1 г. Пугачева Саратовской области имени Т.Г. Мазура" Саратовская область, г.Пугачев 2 "Б" класс Пантелеева Ирина Владимировна
Юдахина Анастасия Алексеевна 2 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 4 класс Журова Ольга Ивановна
Юрин Михаил 2 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Якушева Екатерина Владиславовна 2 МКУ СРЦН "Теплый дом" Кемеровская область, г.Белово, 7 лет Метлах Ксения Юрьевна
Яркиева Екатерина Владимировна 2 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Абдраева Виктория 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 имени А.А. Суркова г. Рыбинск Ярославской обл. Ярославская область, г. Рыбинск 5 Фадеева Марина Николаевна
Абдулаева Мария 3 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК", г.Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды МХ 3/2 Лушникова Марина Геннадьевна
Агеев Николай Евгеньевич 3 МКУ СРЦН "Теплый дом" Кемеровская область, г.Белово, 6 класс Шулева Мария Николаевна
Айтмухаметов Айрат 3 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г. Стрежевой старшая компенсирующая группа № 3 "Смородинка" Сухорученко Александра Ивановна
Акулинин Юрий Николаевич 3 ФГКОУ "Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации" Омская область, г.Омск 9-1 класс (1 взвод 5 роты) Заводова Елена Владимировна
Алешина Полина 3 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Ананьева Алина 3 МАОУСШ №2 п. Хвойная Новгородская область, Хвойнинский р-он, с.Песь 2 класс Воробьева Наталья Сергеевна
Архангельская Александра 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Атлуханова Самира 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Головинская Марина Николаевна
Бабаев Тимофей Владимирович 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 8 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Бабанина Анна Александровна 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
БАЖЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Романова Марина Викторовна
Бандурина Ульяна 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Барков Андрей 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Батальцев Трофим Сергеевич 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Белозерова Карина Дмитриевна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 10 "В" Марьясова Светлана Анатольевна
Блиновсков Семён 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 5 Тузова Елена Валерьевна
Боргояков Данил Денисович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Красноярский край, г.Норильск школа РЭР "Ступени" Чернявская Екатерина Валерьевна
Борисова Арина Ярославовна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Бояновский Александр Валерьевич 3 МКУ СРЦН "Теплый дом" Кемеровская область, г.Белово, 2 класс Шулева Мария Николаевна
Бурлаченко Софья Владиславовна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Быкова Наталья Викторовна 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс Журова Ольга Ивановна
Быструшкин Александр Константинович 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс Журова Ольга Ивановна
Василов Динар 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 9 Ахтямова Гульнара Муратовна
Васильев Максим 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Тузова Елена Валерьевна
Васильева Варвара 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Векшинская Ирина 3 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, Хвойнинский р-он, с.Песь 2 класс Воробьева Наталья Сергеевна
Вельницкий Даниил Денисович 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 7 "Г" Овчинникова Инесса Станиславовна
Владимирова Феврония 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Габов Вячеслав 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым д/с Зулькарнаева Елена Викторовна
Габова Надежда 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Зулькарнаева Елена Викторовна
Галимова Анжелика 3 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 2 класс Аржаникова Инна Владимировна
Галяутдинова Анна 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 2 Голунова Ирина Сергеевна
Гашимова Алсу 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Минина Ирина Михайловна
Гаянов Тимур Марселевич 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Гетманцева Софья Дмитриевна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Гильманова Аделина Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ Республика Татарстан, г.Заинск Залужьева Наталья Васильевна
Гирфанова Кристина 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
ГОЛОВ ИЛЬЯ 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Романова Марина Викторовна
Горбунов Тимофей 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Гордиенко Агриппина Алексеевна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 5 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Гордиенко Степан Алексеевич 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 5 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Горчавкина Валерия 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Григорьева Екатерина 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Гусакова Ева Алексеевна 3 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Дакукин Константин Евгеньевич 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 7 "Б" Овчинникова Инесса Станиславовна
Данилкина София Алексеевна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
ДВУХЖИЛОВ КИРИЛЛ 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Романова Марина Викторовна
Десятых Мария 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Джансеркеева Айхан 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Джашеева Айшат Гурамовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Джашеева Аминат Гурамовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дмитриева Алёна Александровна 3 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 6 лет Атаманенко Елена Владимировна
Дождикова Ирина 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Дорошенко Данила Андреевич 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 11 "А" Дзюбенко Елена Витальевна
Дружбин Максим Юрьевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Дудовская Дарья Андреевна 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Дунаева Ева Ильинична 3 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Елистратов Арсений 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 4 Панова Галина Николаевна
Ефанов Руслан Валерьевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Зайцев Даниил Андреевич 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Зайцева Милана 3 МБОУ "Лицей «Созвездие» №131" г.о.Самара Самарская область, г.Самара Мироненко Наталья Геннадьевна
Здохлий Иван 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 1 Мурзина Лариса Мансуровна
Зимина Арина 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 имени А.А. Суркова г. Рыбинск Ярославской обл. Ярославская область, г. Рыбинск 3 Фадеева Марина Николаевна
Зиновьев Павел Сергеевич 3 Пичерский филиал МБОУ Платоновской СОШ Тамбовской области Тамбовская область, г. Рассказово 4 м Зиновьева Марина Юрьевна
Зиновьев Роман Вячеславович 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 8 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Зиновьева Софья Сергеевна 3 дошкольное отделение при Пичерском филиале МБОУ Платоновской СОШ Тамбовской области Тамбовская область, г. Рассказово дошкольник Зиновьева Марина Юрьевна
Зык Варвара 3 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Индрисова Индира Адамовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 А Схаляхо Дариет Гучипсовна
Калинина Анастасия Александровна 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Каримова Иляна 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым д/с Внучкова Алиса Андреевна
Каримова Фархунда 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Каткова Есения 3 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Коваленко Наталья Александровна
Кириллова Алина Витальевна 3 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской", РЦ "Ориентир" Кемеровская область, г. Новокузнецк "Профессии сферы графического дизайна", 14 лет Серова Марина Александровна
Клаузер Маргарита 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Полубатонова Светлана Витальевна
Кобыжаков Николай 3 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Трофимова Ирина Владимировна
Козин Сергей Александрович 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс Журова Ольга Ивановна
Козлов Андрей 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Голунова Ирина Сергеевна
Козлов Назар 3 МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» г.о. Протвино Московская обл. Московская область, г.Протвино 6 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Козлова Софья Викторовна 3 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г.Междуреченск 8 Соглаева Светлана Александровна
Козырева Ярослава 3 МБОУ СОШ "Школа будущего" Иркутская область, г. Байкальск 1 "Д" Козик Людмила Владимировна
Кондратова Дарья Юрьевна 3 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Коновалова Валерия Сергеевна 3 МОУ "Лицей №1 пос.львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Кононец Тимур Азаматович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 Е Ступченко Ирина Николаевна
Копылов Дмитрий Анатольевич 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 6 класс Журова Ольга Ивановна
Корчик Арина 3 ГБОУ Школа №962 Москва, г. Москва группа №13 Самарина Елена Ивановна
Косик Алексей 3 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Косик Алина 3 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Котык Елизавета Станиславовна 3 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №167 "Родничок" г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск подготовительная к школе группа Дудар Ольга Леонтьевна
Кузнецов Семен 3 МБОУ СОШ №5 им.Г.Е.Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Курбатова Наташа 3 МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» г.о. Протвино Московская обл. Московская область, г.Протвино 12 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Кучеренко Вероника Валерьевна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 6 "Г" Овчинникова Инесса Станиславовна
Лагунова Софья Алексеевна 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лебедев Андрей 3 Томская область город Стрежевой МДОУ ЦРР № 3 детский сад "Петушок" Томская область, город Стрежевой Смородинка Байтобетова Ольга Алексеевна
Леонидова Эля 3 МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» г.о. Протвино Московская обл. Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Логинова Светлана Александровна 3 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Лучковская Ольга 3 МБОУ "Школа № 30" Московская область, г.Балашиха Подготовительная к школе группа Уткина Наталья Владимировна
Любчик Максим 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Тузова Елена Валерьевна
Ляхов Артем 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Магомедкеримова Алина Расимовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Макарова Мария 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Мальцева Карина 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Маркова Алиса Олеговна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 7 "А" Овчинникова Инесса Станиславовна
Махмудова Ясмина 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Головинская Марина Николаевна
Мельник Кира 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Бутакова Наталья Николаевна
Мерзликина Варвара Константиновна 3 ГБОУ Школа №962 Москва, г. Москва группа №13 Самарина Елена Ивановна
Месяцев Василий Сергеевич 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 7 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Месяцева Эмилия Сергеевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 8 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Миронова Анастасия Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Мовсисян Флора 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Моисеева Анастасия 3 МБОУ ДОД "ЦВР" Красноярский край, г. Норильск Моисеева Алена Васильевна
Мороз Андрей 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Никитин Роман Эдуардович 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 8 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Новиков Максим Николаевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 Е Ступченко Ирина Николаевна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Обыденных Иван 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Огнева Марина Витальевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 А Схаляхо Дариет Гучипсовна
Одинаева Амина 3 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Орлов Арсений 3 МАОУСШ №2 п. Хвойная Новгородская область, Хвойнинский р-он, с.Песь 2 класс Воробьева Наталья Сергеевна
Отвесова Софья 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Павлюченко Матвей 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Полубатонова Светлана Витальевна
Паршукова Лилия 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 4 Зайцева Юлия Анатольевна
Пешкова Ева Денисовна 3 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Плеснярский Антон Андреевич 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Поварницына Маргарита 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Попов Кирилл 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Прокофьева Елизавета 3 МБОУ "СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск 1 Мурзина Лариса Мансуровна
Пустохин Артём 3 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Раку Дана 3 МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» г.о. Протвино Московская обл. Московская область, г.Протвино 10 лет Шукова Алла Юрьевна
Рахимов Дилшоджон 3 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 2 класс Аржаникова Инна Владимировна
Рогожина Иветта 3 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Савченко Полина 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Свистунова Татьяна Артёмовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, г.Белово 4 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Семернина Вика 3 МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» г.о. Протвино Московская обл. Московская область, г.Протвино 9 лет Шукова Алла Юрьевна
Семёнова Ирина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сенькив Варвара Вадимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, г.Белово 4 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Серова Ева Евгеньевна 3 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Синякова Виталия 3 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" г.Калининград Калининградская область, г.Калининград студия по лепке из глины"Город Мастеров", 2 класс Потанина Елена Борисовна
Скороходова Александра Денисовна 3 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 8 лет Атаманенко Елена Владимировна
Скрипкина Ирина 3 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Смирнова Вероника Михайловна 3 МБОУ СОШ № 5 им. Г. Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Соломыкина Елизавета Андреевна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1Б класс Мухортова Ольга Борисовна
Сосновцева Дарья Павловна 3 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Сохт Сабина Нальбиевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 Б Панеш Эмма Ахмедовна
Стаматакис Евгения 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Сунцова Арина Ивановна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Суховарова Елизавета 3 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Коваленко Наталья Александровна
Сухорук Софья Николаевна 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Тарасов Мирон 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Тарасов Семен 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
ТАРАСОВА ВЕРОНИКА 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Романова Марина Викторовна
Тимиров Сергей Русланович 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Тимошина Виктория 3 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Томская Ярослава 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Трохимюк Максим Витальевич 3 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования города Новосибирска Детско-юношеский центр "Планетарий" Новосибирская область, г. Новосибирск студия "Космический дизайн", 5 лет Атаманенко Елена Владимировна
Узаиров Алим 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Умникова Полина 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Усарова Камила Бахрузовна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 8 "С" Овчинникова Инесса Станиславовна
Устинова Олеся 3 МОУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества" Челябинская область, г.Кыштым 1 Зуйкова Татьяна Геннадьевна
Уфимцева Мария Михайловна 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 7 класс Журова Ольга Ивановна
Федорчук Диана Васильевна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 9 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Феофелактова Елизавета 3 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 8 Мясоедова Татьяна Анатольевна
Фокина Дарья Сергеевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Фоменко Полина 3 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК", г.Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды МХ 1/1 Лушникова Марина Геннадьевна
Фролов Кирилл 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Фролова Мария 3 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой, Томской области Томская область, г.Стрежевой 3 б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Фуса Анастасия Сергеевна 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 7 "Б" Овчинникова Инесса Станиславовна
Цымбалов Михаил 3 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Цымбалов Михаил 3 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Егорова Евгения Николаевна
Чалов Серик Тимирханович 3 ФГКОУ "Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации" Омская область, г.Омск 9-1 класс (1 взвод 5 роты) Заводова Елена Владимировна
Черемнов Роман Михайлович 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернова Полина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Шабала Василиса 3 Белгородская область, г. Старый Оскол МБДОУ ДС № 65 Колосок" Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Шеварутин Михаил 3 МБУ ДО ЦО "Перспектива", г. Зеленогорск Красноярского края Красноярский край, г.Зеленогорск дошкольник, 5 лет Симбирцева Людмила Николаевна
Шенделова Анастасия 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Ширяев Владимир 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 9 Ахтямова Гульнара Муратовна
Шихкеримов Касум 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Шишкин Егор Евгеньевич 3 МАОУ ДО "Технополис" Тюменская область, г. Сургут 5 класс Журова Ольга Ивановна
Шмаков Алексей Дмитриевич 3 МБОУ «Лицей №3» Красноярский край, г.Норильск 7 "В" Овчинникова Инесса Станиславовна
Шмельков Михаил 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Щепина Варвара 3 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Старшая группа Трофимова Ирина Владимировна
Юшко Юлия 3 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г. Стрежевой старшая компенсирующая группа № 3 "Смородинка" Сухорученко Александра Ивановна
Якобчук Егор 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 9 Ахтямова Гульнара Муратовна
Янгалычев Багаутдин 3 МБОУ "СШ 16" Красноярский край, г.Норильск 3 Белошапкина Ирина Леонидовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Малахова Анастасия Евгеньевна, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ "Црр- детский сад №167 "Родничок"