Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аблязов Артём |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Ахметвафина Аделина Ириковна |
1 |
МБО "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Баранова Виктория Андреевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Башукова Виолетта Юрьевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Бекметова Алиса Рафаэлевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Березина Мария Александровна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Беседин Игорь Андреевич |
1 |
МБОУ ЦО №7 |
Тульская область, г. Тула |
2 г |
Литягина Любовь Николаевна |
Бикейкин Александр Викторович |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Бобылёва Василиса |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Болдышев Антон Алексеевич |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Болотова Мия Владимировна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Веденеева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Владимирова София |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Гатаулина Полина Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Голубов Кирилл Евгеньевич |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Гриднева Екатерина Егоровна |
1 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Гриднева Маргарита Егоровна |
1 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Гуляева Варвара Алексеевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Гусаров Григорий |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Дубинина Мария Константиновна |
1 |
МБОУ ЦО |
Тульская область, г. Тула |
2Г |
Литягина Любовь Николаевна |
Еремин Вячеслав Евгеньевич |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
2-а |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Загородняя Александра Витальевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 "Ж" |
Шаповалова Лариса Борисовна |
Загородняя Арина Витальевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 "Ж" |
Шаповалова Лариса Борисовна |
Захаревич Алексей Александрович |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Ильиных Семен Андреевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Калинина Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Киреева Маргарита |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кляузер Артем Павлович |
1 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
2-а |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Колотова Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Кондратьев Вячеслав Витальевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кузьмин Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Лысикова Вероника |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Максименко Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максутова Екатерина Рустамовна |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Мальгавко Елизавета |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Мальгин Максим Анатольевич |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Матузова Виктория Сергеевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Михайлист Анастасия Константиновна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Михеева Кира Андреевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Мишустин Семён |
1 |
МБОУ "Кировская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское |
2 |
|
Морозов Роман Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Мучкаева Анастасия Ивановна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Мякишева Мария Олеговна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Никитин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Овчинников Даниил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Пак Фёдор |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Питкина Виктория Викторовна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Попов Александр Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Пундзис Владислав Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ревякин Михаил Алексеевич |
1 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Савельев Иван Михайлович |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Савельев Кирилл Михайлович |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Савченко Полина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Селецкий Максим Викторович |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Сергеева Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Смирнова Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Спиридонова Виктория |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Сусская Виктория Александровна |
1 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Тляумбетова Эмилия |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Толмачёв Роман Евгеньевич |
1 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Третьякова Анастасия Алексеевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Третьякова Олеся Александровна |
1 |
МА НОУ Гимназия 2 |
Кемеровская область, г.Мариинск |
2 "Б" класс |
Третьякова Елена Николаевна |
Уфимцев Иван |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Цапенко София |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Чарушина Светлана Николаевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Чекопасова Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Чекрыжова Екатерина Ивановна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шарипов Даниель Рафитович |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Шестак Юлия Геннадьевна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Шумскис Лада Станиславовна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Ярушевич Карина Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Седельниквская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Агибалова Анна Александровна |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Азизов Данир |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Арекаева Анастасия |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Астафьев Иван |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Астраханкин Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ № 67 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
2 Д |
Астраханкина Ольга Валерьевна |
Атангулов Айбулат Рамилевич |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Баталов Алексей |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Берсенёва Василиса Витальевна |
2 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2а |
Андрияш Светлана Николаевна |
Бичевина Софья Дмитриевна |
2 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Бойко Артём Андреевич |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Бондаренко Ульяна |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Брындина Ксения |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Василевич Илья Игоревич |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Василевская Анна |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Веретенников Степан Вадимович |
2 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Водяницкий Василий Константинович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Газукина Валерия |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Ганина София |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Гареев Ислам Айратович |
2 |
Республика Татарстан город Нижнекамск МБОУ "СОШ № 8" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 в класс |
Богомягкова Наталья Юрьевна |
Гафарова Арина Фаритовна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Гнусарев Илья |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Голованев Владислав Артемович |
2 |
МКОУ СОШ № 8с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
2 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Гурбанова Амина |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Гурьев Егор |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Давыденко Андрей Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Дарсалия Владимир |
2 |
МБОУ "Лицей №23" г.Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
2 "Б" класс |
Лихачева Клавдия Геннадьевна |
Демин Евгений Александрович |
2 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
2-а |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Демьянов Глеб |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Денисенко Егор |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Дорошук Ульяна |
2 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
2 класс |
Кондратьева Елена Геннадьевна |
Дроздова Виктория |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Жеребилов Яромир |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Апанович Ольга Владимировна |
Забелин Денис |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Забелин Роман Павлович |
2 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Зайцева Ксения Алексеевна |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Зарубежнова Кристина Владиславовна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Зоря Мария |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Исмагамбетов Тимур Альфридович |
2 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Кенбаева Наргиз |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Кириченко Родион Алексеевич |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
2б |
Чабак Марина Юрьевна |
Кислицын Тимофей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Клочкова Полина |
2 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
2 класс |
Кондратьева Елена Геннадьевна |
Колесникова Анна |
2 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
2 класс |
Кондратьева Елена Геннадьевна |
Копылов Илья Александрович |
2 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Косенко Софья Александровна |
2 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Котенев Александр |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Кузьмин Илья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Куренкова Полина Михайловна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Липкин Тимур Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Мартынюк Таисия Вячеславовна |
2 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2а |
Андрияш Светлана Николаевна |
Махмутов Ринат |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Никонорова Диана Игоревна |
2 |
Смоленская Средняя общеобразовательная школа |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 А |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Новокшонов Илья Андреевич |
2 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Панкратов Сергей |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Пиджакова Светлана Романовна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Поджаров Родион |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Полянина Софья Вячеславовна |
2 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Помпенко Елизавета |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Прокопов Андрей |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Протопопова Полина |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Рыбак Мирослава Витальевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Рыбалкина Елизавета |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Семенюк Андрей Андреевич |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Серенко Ангелина |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Сидоров Кирилл Денисович |
2 |
МОУ "СОШ №2" |
Томская область, г. Стрежевой |
2 |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Силов Виктор |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Скоромных Богдан |
2 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Солошенко Афанасий |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сысоева Лаура |
2 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
2 класс |
Кондратьева Елена Геннадьевна |
Тарасова Дарья |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Томенко Юлия Егеньевна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Туров Кирилл Михайлович |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Тюлькин Арсений |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Фролова Анна Дмитриевна |
2 |
МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Цыганкова Анастасия Александровна |
2 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Чекрыжов Илья |
2 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
2 класс |
Гагарина Таисия Ивановна |
Чеховская Дария Романовна |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск |
2/НС6 |
Куратова Домникия Захаровна |
Шабалина Екатерина Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Айкина Анастасия |
3 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
2 класс |
Кондратьева Елена Геннадьевна |
Антонова Амина |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Барышникова Ульяна |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Белик Максим |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Викторов Глеб Евгеньевич |
3 |
МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
2 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Войтенкова Ника |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Гафуров Исмаил |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Гацуца Матвей Иванович |
3 |
МКОУ СОШ № 8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края |
Ставропольский край, село Ульяновка |
2 класс |
Казакова Татьяна Владимировна |
Гусар Ксения |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Дусаков Руслан Артурович |
3 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Дюнина Елизавета |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Екимова Влада |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Замыслова Ева |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Конограй Светлана Николаевна |
Захаров Матвей |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зиньковская Алина Максимовна |
3 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Зубенко Варвара |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Храбрых Наталья Александровна |
Иванов Константин Сергеевич |
3 |
МБОУ "Лицей №10" г. Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
2 "А" |
Табакаева Наталья Сергеевна |
Ильенков Максим Анатольевич |
3 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Исаева Екатерина |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Карев Даниил |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Бурых Лариса Викторовна |
Кирилюк Дмитрий |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кирпичёва Анастасия |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Кожаев Даниил |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Конева Елизавета |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Апанович Ольга Владимировна |
Корнилов Егор |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Кузнецов Михаил Алексеевич |
3 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Лубинец Лазарь |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Малюкова Виктория |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Марченко Никита |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Михайлова Полина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Насыров Рахим Алибекович |
3 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Наумова Варвара |
3 |
Моу Гимназия №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"А" |
Байкина Светлана Олеговна |
Невестенко Илья |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Негреев Марк Анатольевич |
3 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Никитина Ксения |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Озолин Артем |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Окатьев Степан Романович |
3 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Павлин Данила Евгеньевич |
3 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Панькова Алина |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Пасс Алексей |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Парфёнова Наталья Владимировна |
Патрушев Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пермякова Вера |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Петров Кирилл |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Апанович Ольга Владимировна |
Печенин Илья |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Парфёнова Наталья Владимировна |
Печёнкина Елена Эдуардовна |
3 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
2 Г |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Плахова Дарья |
3 |
МБОУ ЦО №7 |
Тульская область, г. Тула |
2 г |
Литягина Любовь Николаевна |
Ратчин Иван |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Савельев Даниил |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Саксонов Кирилл Николаевич |
3 |
МБОУ "Седельниквская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Селезнёва Виктория Станиславовна |
3 |
БОУ " Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Согнутов Илья |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Созоненко Даниил |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Сокирка Вероника |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2в |
Конограй Светлана Николаевна |
Сорокина Мария |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Парфёнова Наталья Владимировна |
Стойко Варвара |
3 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 |
Омская область, г.Омск |
2 |
Носик Екатерина Степановна |
Терещенко Юрий |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тюменцев Михаил Игоревич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Уницаев Артемий Александрович |
3 |
ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области |
Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка |
2-а |
Кононенко Татьяна Викторовна |
Урванцева Варвара Игоревна |
3 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Фелькер Анна Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
2 Б |
Фелькер Наталья Анатольевна |
Филосин Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Фролова Виктория Анатольевна |
3 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с. Смоленщина |
2 |
Шелковникова Альбина Михайловна |
Ходов Филипп |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Чешуяков Тимофей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Шестерин Максим |
3 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Яньшина Виктория |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |