Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Айтжанова Даяна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шихова Зульфия Саглуловна |
Антипов Иван Андреевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Арсланов Искандер |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Артём Викторович Кружилин |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Архангельская Александра |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Атрошенко Кирилл |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Афанасьев Иван Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Ахмедов Расул |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Байрамова Товуз |
1 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Николина Евгения Борисовна |
Бакумцев Клим |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Барков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бойчик Иван |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Борисов Тимофей |
1 |
МБОУ НШДС №13 |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Бородин Роберт |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Буйвалов Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Бурнос Иван |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Бухтеев Кирилл |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Буянтуев Фёдор |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Былков Владислав |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Васильева Варвара |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Васильева Мария |
1 |
МБОУ "СОШ № 6" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 в |
Саймова Елена Викторовна |
Видякина Мария Олеговна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1 "В" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Войшнарович Ян |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Волкова Злата Викторовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Володин Олег |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Воронин Валерий |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Высочиненко Маргарита Антоновна |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, г. Гурьевск |
1 "Б" класс |
Новгородова Марина Анатольевна |
Гайдай Антонина |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Гарифулина Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Гатипова Иляна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Громова Екатерина Викторовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гусейнов Амир |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Денинг Анна |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Сажина Наталья Юрьевна |
Дерягин Алексей |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Десятых Мария |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Дигитаева Анастасия Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Дюдя Семён Михайлович |
1 |
МБОУ «СОШ №5» |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
1 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Дятленко Ульяна Владимировна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Тисленко Нина Александровна |
Дятлов Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г.Губкин |
1 класс |
Батурина Елена Алексеевна |
Жмыхов Иван Витальевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Загуменнов Дмитрий Михайлович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Зайцева Арина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захмылова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Зернова Вероника Витальевна |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Золотченко Георгий |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Иванов Максим Денисович |
1 |
Гимназия города Гурьевска |
Калининградская область, г. Гурьевск |
1 "Г" |
Кулахметова Елена Олеговна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Изотова Владислава |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Ильина Екатерина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Индукаева Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Ионкин Глеб |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Иродов Никита Николаевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Калугин Андрей |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Панкрац Анастасия Петровна |
Капаров Хабаб |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Карпов Ярослав |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Карпова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Клочков Роман |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Князева Анна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Колмаков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Кондратьев Михаил |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Кондрацкая Ксения |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кононова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Кормулев Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Котов Алексей |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Кочуро Степан |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Краймер Никита |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Кузеева Марьям |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кузнецов Даниил Станиславович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Кузнецова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Кузьмин Вячеслав Витальевич |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Кузьмина Кира Александровна |
1 |
МБОУ Гимназия города Гурьевск |
Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково |
1 Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Курманбаева Сафина Салаватовна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Курносова Анна |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Лаптев Дарий |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Ларионов Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Лебедев Артем |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Лемякина Мария Дмитриевна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Тисленко Нина Александровна |
Липкина Анна Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ложкина София Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Максимов Олег Леонидович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Малахов Кирилл |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Малкова Дана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Малышева Вера Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Маслак Мария |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Матвеев Артём Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Мельникова Ксения Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Мерзлякова Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Миннебаев Карим Айратович |
1 |
МБОУ "Татарская гимназия имени Р.Ш.Фардиева" Заинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, город Заинск |
1 Б класс |
Сайфуллина Нафида Салихяновна |
Михайлова Милана |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Михалева Виолетта |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Михеев Артём Кириллович |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Назарова Софья Егоровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Наймушин Михаил |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Наймушина Анна |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Неделько Кирилл |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Немудрый Глеб |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Николаенко Богдан |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Обыденных Иван |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Осипова Дарья |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Пантюхин Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Пермякова Анжелика |
1 |
МБОУ "СОШ № 6" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 в |
Саймова Елена Викторовна |
Пешкова Жанна Максимовна |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Плугова Дарья Юрьевна |
1 |
МОУ Лицей№9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "Б" |
Басюк Ольга Викторовна |
Пономарева Анастасия Игоревна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Попова Самира Орхановна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Преображенская Варвара |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Проскурякова Анастасия |
1 |
МБОУ "Кировская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское |
1 |
Мишустина Елена Валерьевна |
Резера Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Рогозинников Кирилл Аркадьевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Рстакян Сюзанна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Рудых София |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Румянцев Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СШ №2 г. Дзержинск, Нижегородской области |
Нижегородская область, п. Решетиха |
1 А |
Галкина Людмила Викторовна |
Сбитнева Яна Александровна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Тисленко Нина Александровна |
Седунов Егор |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Семакова Полина Константиновна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Семынина Анфиса Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Сикачева Мария Эдуардовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Смирнов Андрей |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Смирнов Иван Дмитриевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Степук Савелий |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Стрельников Артём Владимирович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Субботин Тимофей |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Сухорукова Александра |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Тарасов Мирон |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Твердохлеб Дмитрий |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Темирханова Анжела |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Толстихина Екатерина Яковлевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Тонишева Анна |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Трочин Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Тугуши Давид Гурамович |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Тырышкин Егор Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №83" |
, |
1 |
Ульянова Ирина Владимировна |
Федоренко Полина |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Федорова Виктория |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Федосеев Владислав |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
1 |
Чижикова Елена Владимировна |
Федотов Артём |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шихова Зульфия Саглуловна |
Филипов Фёдор |
1 |
МБОУ СОШ № 120 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г |
Шеффер Лилия Александровна |
Фроликова Елизавета |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Фролов Кирилл |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Хотилович София |
1 |
МБОУ НШДС №13 |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Хрупало Дарияна |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Цыганкова Алена |
1 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Черкезов Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Чикина Анастасия Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Чумаченко Вячеслав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Шадрина Ксения |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей" |
Томская область, п. Самусь |
1 "В" |
Антоненко Юлия Борисовна |
Швецова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шихахмедова Фатима |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Шнайдер Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Шогенова Дана |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Шубина Варвара |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Шульженко Валентина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Юн Наталья Сергеевна |
1 |
МАОУ Школа «Перспектива» г. Томск |
Томская область, г.Томск |
1.5. |
Шаталина Екатерина Александровна |
Юсибова Фатима |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 Б |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Артёмова Дарья |
2 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Бирюков Андрей |
2 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Бойматов Заршед Рухсатжонович |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Борисова Арина Ярославовна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Бронников Павел Олегович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Брусник Таисия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Важенин Никита |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Васильева Елизавета |
2 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Витковская Валерия |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Воробьёва Марина Яковлевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Вульф Александр |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Гаак Альберт |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Дорогова Софья |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Николина Евгения Борисовна |
Елькин Арсений Константинович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Ефимов Константин |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцев Лев |
2 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Зыблев Михаил Дмитриевич |
2 |
МАОУ «СП № 1» |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1В |
Зыблева Анна Николаевна |
Иванова Ангелина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Казанцев Егор Сергеевич |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Кайзеров Роман |
2 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
|
Ольховская Наталья Ивановна |
Калошин Дмитрий Александрович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Камачкина Виктория Ильдаровна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Каричев Иван |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Козакова Алиса |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Кушнер Елизавета |
2 |
МБОУ "Кировская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское |
1 |
Мишустина Елена Валерьевна |
Ландина Карина Сергеевна |
2 |
МАОУ ОК"Алгоритм Успеха" |
Белгородская область, г. Белгород |
|
|
Левковская Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №120" г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 г класс |
Левковская Оксана Геннадьевна |
Левченко Валерия |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Лобанова Ксения |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Магасумова Юлианна Альбертовна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Меткина Ульяна |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Митякин Кирилл |
2 |
МБОУ "СОШ № 6" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1в |
Саймова Елена Викторовна |
Обозов Владислав |
2 |
МБОУ НШДС №13 Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Поварницына Маргарита |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Поджарова Маргарита |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Попов Семён |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Попович Лев |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Портнов Антон Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Птицын Владимир |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Румянцева Кристина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Семёнова Ирина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Сильченко Арсений Алексеевич |
2 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Соболева Яна Алксеевна |
2 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Тарасова Злата Александровна |
2 |
Лицей №15
Тверская область
г.Вышний Волочек |
Тверская область, г.Вышний Волочек |
1 "Б" класс |
Дмитриева Ирина Анатольевна |
Тараторина Арина |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Тихно Глеб Евгеньевич |
2 |
МБОУ СШ №5 рп Центральный Володарского района Нижегородской области |
Саратовская область, г.Шиханы |
1 |
Тихно Евгения Сергеевна |
Третьяков Роман |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Умникова Полина |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Умнова Алевтина |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Федорова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Федосеева Таисия |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Чернышев Глеб |
2 |
МБОУ "СОШ № 6" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 в |
Саймова Елена Викторовна |
Швецова Карина |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Щепан Даниил |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Алиметов Эмиль |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Бебих Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Бекезин Владислав |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №63" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Юхович Марина Геннадьевна |
Бекетов Мирон |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Бессолицын Савелий |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Бибиков Иван |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Волошин Артём |
3 |
МБОУ "СОШ № 6" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 в |
Саймова Елена Викторовна |
Воронько Светлана |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Гаврилюк Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Гасымов Вусал |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Гончарова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Гурьев Алексей |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Денисова Юлия |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Деньга Алёна |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Дроздецкий Иван |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Жара Майя |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Загородных Карина |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Зверев Никита |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Капацин Александр |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Качурина Милена Сергеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Квятковских Злата |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Кикеев Иван |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Кисс Александра |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Козлов Станислав |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Козловская Мария |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Красильников Виктор |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Лазарева Амалия |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Лесников Демид |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Лимоцинский Вячеслав |
3 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Макаров Леонид |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Матвеев Максим |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Морошану Вероника |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Пархомцева Алия |
3 |
МБОУ "СОШ № 6" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1 в |
Саймова Елена Викторовна |
Пасынков Иван |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Пошибайло Анастасия |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Присяжнюк Роман |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Пушкарев Арсений |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Рождественская Софья |
3 |
ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" |
Ростовская область, Сальский р-он, с.Романовка |
|
Ольховская Наталья Ивановна |
Русакова Александра |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Самошкин Данил Вячеславович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сизонов Артём |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Ситников Иван Юрьевич |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
1 Г |
Савельева Наталья Валерьевна |
Сколов Захар Константинович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Слепнев Леонид |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Смирнова Валерия |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Соколова Ангелина |
3 |
МБОУ СОШ №11, г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Корякина Людмила Викторовна |
Степанова Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тарасова Диана |
3 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Трефилова Марина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Фаррахи София |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Фаттахов Амир |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Филатова Вероника |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Хамдамов Эмилио |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Хлебников Дмитрий |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Хочеева Дарья |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |
Черницына Вероника |
3 |
МБОУ г.Мурманска "Мурманский академический лицей" |
Мурманская область, г.Мурманск |
1 |
Плюта Татьяна Эриковна |
Черных Александр Евгеньевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Шереметьева Полина |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шмельков Михаил |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Щербакова Дарья |
3 |
МБОУ НШДС №13 Байкальск |
Иркутская область, г.Байкальск |
1б |
Томилова Клавдия Ильинична |