Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдрашитов Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Акимов Дмитрий Алексеевич |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Андреева Даша |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
5 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Аносова Алёна Алексеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Антясов Данила Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Артемьева Анна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Бейкова Валерия |
1 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
4В |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Белокопытова Елизавета Леонидовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Бескишков Иван Артемович |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
3 А |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Бидерман Сафия |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Биисов Данил |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
5 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Богданов Евгений Михайлович |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Боженов Владимир Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Бондарева Варвара Андреевна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
3 А |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Борышев Даниил Дмитриевич |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Браун Марк Валерьевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Брюханов Денис Андреевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Бушуева Марина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Бушуева Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Васильева Анастасия Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Волобой Мила Анатольевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Волошановский Илья Дмитриевич |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Ворожейкина Таисия Александровна |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Д" класс |
Рыбянец Ольга Федоровна |
Вуколова Алина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Вшивков Илья |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Ганьшин Семён Павлович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Гильмиярова Руфина Равиловна |
1 |
МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
3А |
Лукьянчикова Татьяна Сергеевна |
Гладкова Алёна Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Говорун Ева |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горновской Антон |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Гречкина Дарья Александровна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Григорьев Матвей Артёмович |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Губина Дарья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гугнин Дмирий |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Гуляев Иван |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кряктунова Ольга Викторовна |
Давыдов Ярослав |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Данилевская Алиса Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Двуреченская Алина Алевтиновна |
1 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Демина Елена |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Демченко Станислав |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Десятникова Кира Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Дмитриев Иван |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Дон Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Дорош Юлиана |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Дьякова Владислава Павловна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" |
Омская область, г. Омск |
3А |
Романченко Елена Александровна |
Евграфов Александр Михайлович |
1 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г.Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Егоров Андрей |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Елистратов Никита |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Емельянова Арина Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Ефремова Алеся Вадимовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Жарский Данил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Железкин Михаил Юрьевич |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Желнов Егор Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Жилкин Даниил Олегович |
1 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Жирнов Антон |
1 |
МАОУ "СОШ №37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Журавлёва Ника Евгеньевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Задкова Анна Александровна |
1 |
Байловский Филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский р-он, с.Байловка 2-я |
|
Горячева Наталия Викторовна |
Зайцев Кирилл Вячеславович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Залуцкий Никита |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Зартдинов Артур Наилевич |
1 |
МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
3А |
Лукьянчикова Татьяна Сергеевна |
Зиборова Кира Сергеевна |
1 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Зотов Марк |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Зубков Артур Викторович |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский р-он, с.Байловка 2-я |
|
Горячева Наталия Викторовна |
Зубков Роман Александрович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Зыков Антон Иванович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Ибрагимова Самира |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Иваницкая Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Игнатьев Илья Игоревич |
1 |
МБОУ "СОШ №1"г.Шумерля Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
4 |
Колесникова Татьяна Михайловна |
Илюшина Елизавета Витальевна |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
3-А |
Солнышкина Марина Алексеевна |
Илюшников Данил |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Исаев Арсений Евгеньевич |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Калинин Сергей |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Кибирев Виктор |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Клевакина Марьяна Владимировна |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
5 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Ковалёва Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковшарь Дмитрий |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Козлова Ксения Сергеевна |
1 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Колобова Элина |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Колот Диана Александровна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Коляскин Даниил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Комарова Анна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Косухина Елизавета Владиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Косынкина Анна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Котова София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кошкарева Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Кривов Георгий Павлович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Кривогорницына Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Ольга Ивановна |
Круглова Софья |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Кузнецов Олег |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Кузнецова Софья |
1 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Кутровская Виктория |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Лаврова Дарья |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Ларина Кристина Дмитриевна |
1 |
МАОУ Гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
|
Ларина Ксения Геннадьевна |
Левченко Мария Владимировна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
5 |
Левченко Ольга Степановна |
Липатников Игорь |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Ломакина Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Лопарева Виктория Ринатовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Лузан Полина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Маланчик Алена Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Малышев Ярослав Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Мальцева Карина |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Маракулина Ксения |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Мартыненкова Александра |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Мартынов Роман Игоревич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Старый Оскол Белгородской области |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
3 - в |
Кутепова Мария Васильевна |
Маслова Влада Евгеньевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Матвеев Сергей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Мезенцев Даниил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Менькин Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Милехина Таисия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Моногарова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Ольга Ивановна |
Морозюк Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
3 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Московцева Мария |
1 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Науменко Павел Викторович |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Д" класс |
Рыбянец Ольга Федоровна |
Неудахин Аким Денисович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Никитина Кира Максимовна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Никифорова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Новикова Мария |
1 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Носаева Таисия Александровна |
1 |
МОУ "Тавровская СОШ им. А. Г. Ачкасова" |
Белгородская область, с.Таврово |
3 А |
Пугачёва Людмила Ильинична |
Обухова Дарья Ярославна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Огребов Никита Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Озяков Александр Иванович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Петухова Анастасия Сергеевна |
Осадчук Софья Вячеславовна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Павлов Никита Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Панчвидзе Александра |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Парухова Анна Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Пашин Данил |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
3 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Пашко Арина |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Пекин Глеб |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Петров Даниил |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Пешкова Ева Денисовна |
1 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, Красноярск |
5б |
|
Пищаков Дмитрий Васильевич |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Поварова Кира Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Погодаев Александр Антонович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Поджарова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Полина Дарья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Попп Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Проников Георгий Романович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Пунгина Лиана |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Ольга Ивановна |
Разводите Юлия |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Ратчин Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Рафиков Эльдар |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ретивых Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Россова Кира |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Рыбаков Ростислав Святославович |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
3-Б |
Ткаченко Анджела Александровна |
Рыбкин Елисей Алексеевич |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Савватеева Софья Игоревна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Семенова Вероника |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Сердцева Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Симонова Екатерина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ситникова Маргарита Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Скок Руслан Станиславович |
1 |
МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный |
Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный |
4 "Г" |
Верещагина Ирина Фокеевна |
Скорнякова Арина |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Скоробогатых Елизавета Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Смирнова Анна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Соболев Савелий |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Солдаткина Виктория Сергеевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Солдатова Анна Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Сорочинская Сабрина |
1 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Стребкова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Суслова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Танакова Полина Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Тарасов Михаил Владимирович |
1 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Татарова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Татьянкина Василина Сергеевна |
1 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района |
Томская область, п. Новый |
3 |
Якименко Елена Анатольевна |
Тен Анастасия |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Голованова Наталья Геннадьевна |
Тимаев Артем |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Тищенко Илья Сергеевич |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Токарева Алёна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Томов Лев Ильич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Томская Ярослава |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Труфанов Александр |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Труфанов Роман |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Труфанова Маргарита |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Тынянских Милана |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Уланов Егор |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Фатеев Артём Сергеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Фаустова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Федоров Кирилл |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
5 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Филимонов Андрей |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Фисенко Влад |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Хайбуллова Малика |
1 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Хоботова Ксения Сергеевна |
1 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский р-он, с.Байловка 2-я |
|
Горячева Наталия Викторовна |
Царегородцева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Цуканов Иван Игоревич |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Цупрянкова Кристина Евгеньевна |
1 |
МОБУ СОШ № 5 г Благовещенска |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
3А |
Лукьянчикова Татьяна Сергеевна |
Чагина Виолетта |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Четверикова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Чуваткин Иван |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Шаповалова Александра Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Шапошников Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шаханов Ярослав Иванович |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Шевцов Лев Константинович |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Шевцова Ульяна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шиляева Алёна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Щербакова Яна |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Юдина Мария Сергеевна |
1 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Аблогин Назар |
2 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Авдеева Варвара Александровна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Авсюков Никита |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
5 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Аликулова Алиса Максимовна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Алипкин Виктор Викторович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бандеров Михаил |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кряктунова Ольга Викторовна |
Баранов Кирилл Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бахманов Георгий |
2 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Белая Ольга |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Белев Дима |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Белявская Анна |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Биссараб Александра |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Бобылева Диана Юрьевна |
2 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Бойко Елизавета |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Бочков Игнатий Сергеевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Бурлаченко Софья Владиславовна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Ванилука Мариа Стелла |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Винокуров Роман |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Волков Александр |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Волкова Варвара |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Воробьёв Максим Николаевич |
2 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка |
3 класс |
Живорыкина Марина Васильевна |
Воронин Александр |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Выдрина Анна |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Гаврилова Анна |
2 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Галеева Карина |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Герасимов Владимир Константинович |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Гермизеева Варвара |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гермизеева Полина |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Горбовец Виктор Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Грозова Софья Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Губарь Катя |
2 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Гурина Анастасия Юрьевна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Гуриненко Ярослав |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Дунай Диана |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Егоров Дмитрий Романович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Ершова Анна |
2 |
|
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Жданова Мария |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Жиленко Виктория |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Жунда Данил Дмитриевич |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Зайцев Константин |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Зиновьев Павел Сергеевич |
2 |
Пичерский филиал МБОУ Платоновской СОШ Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
4 м |
Зиновьева Марина Юрьевна |
Зинченко Мария Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Зыков Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4"А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Игошина Алина |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Ильин Илья |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ильющенко Даниил |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Калистратова Диана |
2 |
МАОУ гимназия №56, г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4Б |
Гришина Ирина Васильевна |
Каменева Полина Александровна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Карпова Ангелина Сергеевна |
2 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка |
3 класс |
Живорыкина Марина Васильевна |
Катков Денис |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Катричева Виктория Владимировна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
5 |
Сидорова Валентина Николаевна |
Киселев Максим |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Дмитриева Дарина Аркадьевна |
Князева Дарья |
2 |
МАОУ "СОШ №37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Комаров Артём |
2 |
МАОУ "СОШ №37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Комизорова Анастасия Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4б |
Бойкова Оксана Владимировна |
Коньшина Анна Сергеевна |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 |
Соколова Наталья Васильевна |
Косицкий Илья Игоревич |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Костыря Софья Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Краснова Екатерина |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Кропачев Максим Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Кузнецова Лилия |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Кутергина Евгения |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Лепницкая Полина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Магданов Алексей Денисович |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Малыхин Дмитрий Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г.Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Махкамова Нурбону |
2 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Машаракин Никита Максимович |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
|
Андросюк Елена Владимировна |
Мезенина Елизавета |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Механикова Софья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Михайлов Владимир |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мотова Валерия |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Муталапов Тимур |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Нагорная Софья Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Некрасов Андрей |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Степанова Анна Александровна |
Никушкина Елизавета Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Нумолова Ольга Сергеевна |
2 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района |
Томская область, п. Новый |
3 |
Якименко Елена Анатольевна |
Павликова Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Пантелеев Данил |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха, мкр.Салтыковска |
5 "А" |
Сагитова Татьяна Викторовна |
Папян Владимир |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Парыгина Яна |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Степанова Анна Александровна |
Пелеганчук Даниил |
2 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Плешакова Елизавета Борисовна |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Плотникова Карина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Погодин Герман |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Поздеева Алёна |
2 |
МАОУ "СОШ №37" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 |
Катаева Елена Витальевна |
Поляков Николай |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Пономарёв Иван |
2 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Поплевин Андрей |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Попов Кирилл |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Потапова Виктория Яковлевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Почепович Полина Викторовна |
2 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5В |
Юдинцева Евгения Владимировна |
Пруцков Денис Олегович |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Рагушина Катя |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Рожкова Алиса Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Савинков Александр |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Савочкин Виктор |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Салахов Аслан Алигаджиевич |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Самаркина Олеся |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Сацюк Николай Иванович |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Свиридов Евгений Михайлович |
2 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Свирин Петр Александрович |
2 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Свистун Виктория |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Сергеева Анастасия |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Сергеева Людмила Геннадьевна |
Сидорко Эльвира |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Ольга Ивановна |
Сиротенко Николай Константинович |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Солдатов Ярослав |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Соломина Елизавета |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Сорокина Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Спирина Елизавета |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шуваева Марина Владимировна |
Старостин Егор Евгеньевич |
2 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Телятникова Мирослава Сергеевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Терпугов Илья |
2 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Титов Матвей Александрович |
2 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
3-А |
Солнышкина Марина Алексеевна |
Токарев Егор Николаевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Толстикова Ульяна |
2 |
МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4"А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Ульянов Егор Игоревич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Филатов Артемий Юрьевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Филиппов Максим |
2 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Филипцева Ярослава |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фисенко Виктория Сергеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Фурсова Виктория Павликовна |
2 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Хозлов Андрей |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Холяпин Михаил Сергеевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Хрусталёв Илья Николаевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Цегельная Валерия Евгеньевна |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Чекалдин Леонид Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Черепнев Данила |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Чернышова Маргарита |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Шабалина Маргарита |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Шикирун Софья |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
5 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Шумихина Полина |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Щёголева Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шадрина Татьяна Петровна |
Якина Мария |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Ятченко София Сергеевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Яхин Кирилл |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Абдрахманов Денис |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Адвахов Пётр Антонович |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Акентьев Арсений Александрович |
3 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Иваснко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
3 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Ананьева Валерия |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ахмадеева Далия |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Балакирева Елизавета |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Боридько Александр Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Борисова Ирина |
3 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Васюков Арсений |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Велиев Фамил Айдынович |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Гафурова Виктория |
3 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Голубева Мария |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горинова София Витальевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Григорьев Алексей Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Григорьева Серафима |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Гущина Мария |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Давыдова Надежда |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Дедаев Мирослав Николаевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Дмухайло Михаил Павлович |
3 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Дорогов Руслан Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Дорошенко Ульяна Евгеньевна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Душина Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Емельянова Екатерина |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
5 |
Маркова Светлана Геннадьевна |
Ерин Андрей |
3 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Жаркова Мария |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Жеребцова Олимпиада |
3 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Ивашенцев Денис Романович |
3 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска Саратовской области" |
Саратовская область, г.Калининск |
3в |
Щукина Елена Петровна |
Иващенко Михаил Алексеевич |
3 |
МАОУ "Гимназия №10" |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 |
Левченко Ольга Степановна |
Игнашина Мария Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Изюмов Андрей Николаевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Ирбулатов Андрей |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Калинин Даниил |
3 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Карабут Ксения |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Карамышев Илья Евгеньевич |
3 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Каспранов Артур |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Кастаранова Камила |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Клюев Тимофей Дмитриевич |
3 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
3-А |
Солнышкина Марина Алексеевна |
Козлов Иван |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
5 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Кратиров Кирилл Владимирович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Крюкова Надежда |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
4 класс |
Егорова Снежана Евгеньевна |
Легчилова София Руслановна |
3 |
МБОУ "СОШ №3 им. А,А,Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Литау Валентина Николаевна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Лоцманов Артем Александрович |
3 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
3 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Лямкина Алиса |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Маркидонова Варвара |
3 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Молоканова Софья |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Молчанова Марина |
3 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
4 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Мусин Алмаз |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Недерев Глеб |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Новожилова Дарья Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Омелин Лаврентий |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Осипов Роман |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Пидцерковный Игнатий |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Плюснина Виктория Сергеевна |
3 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Полетаева Вероника |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Перфильева Светлана Федоровна |
Попова Диана |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Попой Рамиль |
3 |
МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
4 в |
Черных Аксана Николаевна |
Пронина Виктория Николаевна |
3 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Пятибратова Анастасия |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Разумов Максим Александрович |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Рехтин Ефим |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Ризванова Эвелина |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Рудякова Ева Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Ручина Яна |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Рыжаков Никита Александрович |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Рябова Дарья Владимировна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Самиева Ильнара Ринатовна |
3 |
МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
3А |
Лукьянчикова Татьяна Сергеевна |
Сахно Иван |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Серёгина Валерия |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
5 класс |
Фукс Елена Васильевна |
Серых Ирина Юрьевна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Симаков Данил Иванович |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Слатимова Злата Евгеньевна |
3 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Сметанин Иван |
3 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Спирина София |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шуваева Марина Владимировна |
Спицин Сергей |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Степанов Максим |
3 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Столбун Григорий |
3 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Ступак Роман |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Стяжкин Денис |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Тазиев Ильнур |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Терещенко Ксения Валентиновна |
3 |
МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 В класс |
Пинжина Ольга Ивановна |
Тесемников Трофим |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Тищенко Валентина Владимировна |
3 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ужегов Иван |
3 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Аксютина Людмила Васильевна |
Утенков Артем |
3 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Федоров Егор |
3 |
МБОУ СОШ №48 г. Нижнеудинск |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
3б |
Распутина Наталья Геннадьевна |
Федотов Никита Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Филаткина София Николаевна |
3 |
Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" |
Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка |
3 класс |
Живорыкина Марина Васильевна |
Хуснутдинова Агата Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Чакин Владислав Константинович |
3 |
МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Челомбитская Елизавета Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Черняева Светлана Юрьевна |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Чирков Иван |
3 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Чистоусов Лев |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шабалина Софья Витальевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шишигин Никита |
3 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Шмакова Кристина |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Шпиндлер Иннокентий |
3 |
МОБУ "Русская школа" |
Красноярский край, г. Минусинск |
3А |
Буянова Нина Ивановна |
Шуленина Арина Викторовна |
3 |
МБОУ СШ 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Щука Артем |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братск |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Щучкина Валерия Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
ЮМИНОВА ЕКАТЕРИНА |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
3а |
Миронова Алевтина Геннадьевна |
Яковлев Александр |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |