Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.11.2019 - 30.11.2019)
III Международный марафон «Обитатели морских глубин» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международного марафона «Обитатели морских глубин».
 
Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдоллахи Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Аблязов Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Авдеева Устина 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Азизов Данир 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Алгазин Артём Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Алексеев Максим Русланович 1 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Ананьев Дмитрий 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Антонова Амина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Апатонова Софья 1 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкой области Липецкая область, г. Задонск 2 Соколова Наталия Николаевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Артюшин Матвей 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Астафьев Евгений 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 2 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Ахачева Виктория Денисовна 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Ахмадуллин Арсен 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Бабинович Таисия 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Базюк Софья Александровна 1 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Баймашкин Давид 1 Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Балабан Александр 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баланин Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Баранова Арина 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Бахметьева Елизавета Эдуардовна 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Бекешев Ратмир 1 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Беляев Елисей 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Кравчук Татьяна Владимировна
Бессонова Вера Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 2 - б Кутепова Мария Васильевна
Билялов Матвей Алексеевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Блохина Ульяна Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Борода Александра 1 МКОУ Красногорьевская школа Красноярский край, п.Красногорьевский 2 Михеева Татьяна Анатольевна
Бородин Роберт 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Бородина Вероника Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Брындина Ксения 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Бунецкая Виктория 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Бурнос Иван 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Вавилова Дарья 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Варфоломеев Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Васильев Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильева Варвара 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Винокуров Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Вичужанина Елизавета 1 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Габрид Григорий Павлович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гагарин Марк 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Гарифулина Дарья 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Гатипова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гиль Ксения 1 МАОУ лицей №51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Глумова Яна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Глухов Максим 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Голубь Глеб Антонович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Горбунов Кирилл Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин Горбунова Анастасия Владимировна
Горчавкина Валерия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Горюнов Клим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Громова Екатерина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Гусаров Григорий 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Десятых Мария 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Димбровский Владимир 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Долгозвяга Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Дручинина Арина 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Духов Денис Александрович 1 Байловский Филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский р-он, с.Байловка 2-я Горячева Наталия Викторовна
Евдокимова Анастасия Константиновна 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Ежов Елисей 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Ефремова Арина Владимировна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Животикова Софья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Жидиков Александр 1 МКОУ Красногорьевская школа Красноярский край, п.Красногорьевский 2 Михеева Татьяна Анатольевна
Заболоцкий Ярослав Максимович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Загоровский Лев 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Загребин Игорь 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "Б" Шатова Валентина Ивановна
Зайнитдинов Замир 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Зарькова Алина Сергеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Заякина Анна Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Земляков Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Злобин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Зонова Юлия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Зорков Николай Алексеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Зубов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Зыблев Михаил Дмитриевич 1 МАОУ "СП №1"г. Северодвинск Архангельской обл. Архангельская область, г.Северодвинск Зыблева Анна Николаевна
Зырянова Мирослава 1 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Иванов Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Ильенков Максим Анатольевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ильиных Семен Андреевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Иркабаева Альбина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Кадырова Аделина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Казанбаева Сафия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Камнева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Капаева Софья Сергеевна 1 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Капустин Кирилл Александрович 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Каргин Илья 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Катаев Ярослав Владимирович 1 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Кафтасьева Лолита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кипреева Валерия 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Киреева Настя 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирпичёва Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Клепова Вероника Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Г Тимащук Оксана Федоровна
Клепча Григорий 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Клименко Матвей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Клюенкова Анастасия Александровна 1 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Клюшников Илья 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Князькина Марина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Ковалев Семен 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Кожаев Даниил 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Козадеров Лев 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Кондакова Марьяна 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Кондратьева Виктория 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Конева Полина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Кононова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Конотопец Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Корнеев Корней 1 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Король Владимир Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Кочуро Степан 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Кравец Матвей Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Крайнюков Леон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Кручинин Марк 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Крюкова Виктория 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Кудаков Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Кудашкин Арсений Артёмович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кудинова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Кузеева Марьям 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Курносова Анна 1 МАО СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Курохтина Ульяна Артёмовна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский р-он, с.Байловка 2-я Горячева Наталия Викторовна
Ландина Карина Сергеевна 1 МАОУ ОК "Алгоритм Успеха " Белгородская область, г. Белгород 1
Ларина Дарья 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Лебедев Тимофей Евгеньевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лихолетов Ярослав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Лурий Илья 1 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Кравчук Татьяна Владимировна
Лушенков Дмитрий Романович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Ляш Евгений Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Магомедкеримова Алина Расимовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Макунин Егор Сергеевич 1 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Малышева Вера Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Мальцева Ирина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Малякутова Аделина 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Мамруков Мераб 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мартынов Матвей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Марченко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Марченков Олег Романович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Матвиевская Анна Владимировна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Матросов Владимир 1 МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Ребежа Елена Федоровна
Маурер Алина 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "А" Шатова Валентина Ивановна
Мельник Софья 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Мельников Мирон Максимович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Михайлова Полина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михайловичева Алиса 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мищихина Дарья 1 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Молчанова Кира Дмитриевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Морозов Дмитрий Александрович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Морозова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мучкаева Анастасия Ивановна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Мякишева Мария Олеговна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Мясоедов Артем Сергеевич 1 МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 1 "А" Клевакина Татьяна Владимировна
Наприенков Даниил 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Насыров Рахим Алибекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Неделько Кирилл 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Непочатых Вера Артёмовна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Никитин Анатолий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Новиков Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Новиков Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Новожилов Михаил 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Обыденных Иван 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Орешина Мария Дмитриевна 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Орлов Александр Олегович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Павловская Ксения 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Панфиленко Ксения Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Панчев Владислав Евгеньевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Панькова Мария 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Песоцкий Роман 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Попов Арсений Иванович 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Попова Анфиса 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Потапов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 1 Гончарова Ирина Анатольевна
Потапова Варвара Сергеевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Прозорова Анастасия 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пронина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Пчелкина Евдокия 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Разина Елена Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им .А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Редюхин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Резера Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Рогожникова Даша 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Рожков Максим 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Романов Степан 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Шуваева Марина Владимировна
Румянцева Кристина 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Русаков Тимур 1 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Сабирова Ирина 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "Б" Шатова Валентина Ивановна
Савченко Полина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Саркисов Даниэль Арутюнович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Семёнов Кирилл 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Семёнычев Андрей Константинович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Сергеева Мария 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Серов Тимофей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Симион Никита Константинович 1 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Синицын Максим Георгиевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Синиченко София 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "А" Шатова Валентина Ивановна
Смирнов Андрей 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Смирнова Вероника 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Соколов Артём Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Соколова Юлия Константиновна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Спиридонова Виктория 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Стаматакис Евгения 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Стафеев Роман 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Стрельцов Александр 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Стрельцова Арина 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей № 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 2 -г Ужахова Фатима Башировна
Субботин Тимофей 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Субханкулова Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Султанова Карина Руслановна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тарасова Дарья 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Тарасова Диана 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Татаринова Мария 1 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Твердохлеб Дмитрий 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Тегин Леонид Валерьевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Тельминов Матвей 1 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Тляумбетова Эмилия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Трочин Илья 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Трунов Егор Григорьевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Туголукова Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Турченинов Иван Леонидович 1 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тюрина Юлия Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Уляшев Максим 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Умникова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Уткина Екатерина 1 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Фаломов Артем Алексеевич 1 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Федотов Артемий 1 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Филипов Ризван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Фомина Александра 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Фоминов Кирилл 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Хлебникова Вера Валентиновна
Фролов Тимофей 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Хлебникова Вера Валентиновна
Хабибов Камиль 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хайруллин Линар 1 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Халяев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Харьков Дмитрий 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Харькова Софья Ильинична 1 МКОУ ДО Детский эколого- биологический центр ЗАТО п. Солнечный Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный 2 "Г" Клевакина Татьяна Владимировна
Цалко Владислав 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Шуваева Марина Владимировна
Чекрыжова Екатерина Ивановна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Червонец Варвара 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Черкезов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Черныш София 1 МАОУ СОШ №154 г. Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Чечерин Кирилл 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Чухаева Елизавета 1 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Шаймярдянов Данияр Ринатович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Шахвердиев Заур 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "А" Шатова Валентина Ивановна
Шевченко Кристина Сергеевна 1 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Шешин Алексей 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Шихахмедова Фатима 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Шмитько Катя 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шуракова Агата Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Юдинцев Александр Сергеевич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Юсуфова Залина Рустамовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ягупова Софья 1 МБОУ г.Астрахани"СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Абдулина Милана 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Авилкин Александр Николаевич 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Арекаева Анастасия 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Архангельская Александра 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Асташина Александра 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Атрошенко Кирилл 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Афанасьева Валентина Сергеевна 2 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Барабанова Дарья 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Батурин Арсений 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Блохин Егор 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Большанина Ангелина 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "Б" Шатова Валентина Ивановна
Бурмистрова Виктория 2 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Васильева Василиса 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Владимирова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воробьёв Павел Николаевич 2 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский р-он, с.Байловка 2-я Горячева Наталия Викторовна
Выставкин Александр 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Гадильшин Артур 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Галкина Дарья 2 МОУ г.Коряжмы"СОШ №6" Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Галузина Софья 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Гафуров Исмаил 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Гильмуллина Далия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Горяйнов Максим Владимирович 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Гурбанова Амина 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Дементьев Денис 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Дроздова Вера 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Васильева Светлана Ивановна
Дроздова Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Жабыко Тимофей Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Зайцев Иван 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Захаров Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зевакина Анастасия 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Иванова Софья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ионкин Глеб 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Калинина Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Камышев Тимофей 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Кенбаева Наргиз 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Ким Василий Иванович 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Колесников Дмитрий 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Комова Анастасия Сергеевна 2 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Кондрацкая Ксения 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Конев Иван 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Коробейников Ростислав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Косенко Софья Александровна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Косолапов Ярослав 2 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Кошелева Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крылов Матвей Кириллович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Кувырченко Олег 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кузнецова Виктория Александровна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лапынина Нина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Леванов Александр Сергеевич 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Лобанова Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Логинов Андрей Александрович 2 МКОУ Шилыковская сШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Лукьянчиков Александр 2 МАОУ "СОШ №8" г.Ртищево Саратовская область, г.Ртищево 1-б Еремина Ирина Владимировна
Лысикова Вероника 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Магасумова Юлианна Альбертовна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Майорова Александра 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Сучилина Ирина Александровна
Макаров Андрей Владимирович 2 МОУ СШ № 3 Волгоградская область, г. Волгоград Колядина Дарья Юрьевна
Максутова Екатерина Рустамовна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Малкова Дана 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Мальгавко Елизавета 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Махмутов Ринат 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Мацнар Дмитрий 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Медведева Алина 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "Б" Шатова Валентина Ивановна
Мирошниченко Даниил 2 МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Немудрый Глеб 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Одинцова София 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Павлович Радислав Иокович 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Панкова Валерия Сергеевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Переборова Елизавета Евгеньевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Перов Петр 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Плешко Алиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Подборнова София 2 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Попов Семён 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Прокудина Вероника Владимировна 2 "МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево 2 класс А Елистратова Татьяна Алексеевна
Ременников Владимир 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Рогозинников Кирилл Аркадьевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Сагдеев Денис 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Сапожников Ратмир Алексеевич 2 МБОУ СШ№86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Седунов Егор 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Селюнин Тимофей 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Сидоров Кирилл Денисович 2 МОУ"СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Сироткин Артем Павлович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Скориков Матвей Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Солтынюк Артём 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Сорокин Дмитрий Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорокин Иван Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сотников Никита 2 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Спемповский Роман 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Суздальцев Виталий Егорович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Сысоев Владислав Романович 2 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Талащенко Арина 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Тарасов Мирон 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Ушакова Юлия 2 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Фаррахи София 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Фатин Никита Максимович 2 МКОУ Шилыковская СШ Ивановская область, с.Чернцы 2 Валькова Лариса Евгеньевна
Федосеев Владислав 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Федосеева Таисия 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Фелькер Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Филюшина Милана 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фролов Кирилл 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Хамдамов Эмилио 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Хлыбова Алиса Юрьевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им .А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Храмов Артём 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Черных Александр Евгеньевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Черных Сергей 2 МКОУ Красногорьевская школа Красноярский край, п.Красногорьевский 2 Михеева Татьяна Анатольевна
Чупин Лев 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Шайхутдинов Эмиль 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Шальнова Екатерина Сергеевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шевелева Полина 2 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Шестерин Максим 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шоричева Полина Алексеевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Шукшин Александр 2 МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Дук Вера Ивановна
Шульженко Валентина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Шумакова Василиса Игоревна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Языкова Кристина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Яковлев Иван 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Анисимов Степан 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Аткалиев Давид Викторович 3 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Бакланова Вероника Андреевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Беер Богдан Александрович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Береснев Дмитрий Андреевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бобель Артём 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Васильева Ева Георгиевна 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Воробьёва Олеся 3 ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Ворошило Ксения 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "Б" Шатова Валентина Ивановна
Гайдуков Владимир 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Галахова Софья Ильинична 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Гатаулина Полина Артёмовна 3 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Гладких Анастасия Игоревна 3 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Демин Евгений Александрович 3 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Деревянкина Татьяна 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Дубков Даниил Сергеевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Закарян Карлен Геворгович 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Игнатьева Ксения 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 "А" Шатова Валентина Ивановна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Козлов Виктор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Коробова Ксения 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Коротовский Данила Сергеевич 3 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Коротовский Данила Сергеевич 3 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Кочева Ольга 3 МБОУ СОШ № 53 Кировская область, г.Киров 1 класс Титова Ираида Александровна
Криуля Кира 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Кузин Дмитрий 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кузнецова Елизавета 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Лазоркин Макар 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Масленникова Алена Германовна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Могилёва Ирина Дмитриевна 3 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Находнев Марк 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Орлов Данил 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Пенкин Никита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Писаренко Валерия Денисовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Потапов Никита 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Семёнова Ирина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Симагин Егор 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Дядькина Любовь Анатольевна
Смелкова Златослава 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Стаценко Никита Андреевич 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Титова Ульяна Александровна 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Торгашова Валерия Витальевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Б Капитанова Елена Владимировна
Третьякова Алена Дмитриевна 3 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Тукпашев Шонкор 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Фёдоров Виктор 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Филипов Фёдор 3 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Хайруллин Данис 3 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Хрупало Дарияна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Чернова Полина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Штифт Ксения 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яровой Глеб 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Войченко Максим Леонидович, 3 класс, МАОУ СОШ №2, Краснодарский край