Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.11.2019 - 30.11.2019)
III Международный марафон «Обитатели морских глубин» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международного марафона «Обитатели морских глубин».
 
Ребята, вы совершили увлекательное путешествие в таинственный подводный мир и узнали много нового и интересного о морских обитателях. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы хорошо справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраамян Арман 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Губарева Наталья Владимировна
Аврамкина Диана 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Алыева Асель 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Ткаченко Екатерина Юрьевна
Андросюк Кирилл 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пивень Жанна Васильевна
Арзуманян Маргарита 1 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Артуньянц Алиса 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Губарева Наталья Владимировна
Бажаев Матвей 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Базажи Максим Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Солнышко Павлова Светлана Леонидовна
Баймуратов Аскар 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Бондарь Олеся 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Борцова Варя 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Чуракова Екатерина Геннадьевна
Быкова Станислава 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Ткаченко Екатерина Юрьевна
Бычков Глеб 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вайберт Олег 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Вяткина Василиса 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Герингер Лера 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Глушков Егор 1 КибитенскаяГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Головацкий Илья 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Грехов Павел 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Громова Софья Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Солнышко Павлова Светлана Леонидовна
Данилова Ирина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Денис Кригер 1 МДОБУ Ирбейский детский сад №1 "Золотой ключик" Красноярский край, с.Ирбейское подготовительная группа Головнина Лариса Михайловна
Джабраилов Элах 1 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Долгих Саша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Долгов Владислав 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Евдокимов Артем 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Уляшинская Наталия Леонидовна
Живайкин Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №5 Саратовская область, г. Балаково Мордовина Елена Юрьевна
Жуков Паша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Зайцев Артём 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Застрожнова Полина Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Зубарев Михаил 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Коряго Ольга Ивановна
Иброхимова Марьям 1 МАДОУ детский сад №5 Саратовская область, г. Балаково Каримова Мария Ришатовна
Игнатов Михаил 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Игнатова Мария 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Катцына Таня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Кашеваров Андрей 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи старшая Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Князев Егор 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Ткаченко Екатерина Юрьевна
Кожевникова Софья Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Кокорина Елена 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Колотовкин Тимофей 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Колотухин Егор 1 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Комарова Олеся 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Корастылева Агния 1 МАДОУ детский сад №5 Саратовская область, г. Балаково Кулагина Мария Константиновна
Коробова Маргарита 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Коршикова Виктория 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Косухина Ирина Викторовна
Котлярова Александра 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Коваленко Ирина Петровна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Крылов Алексей Иванович 1 Вологодская область, г. Вологда Кудряшова Надежда Николаевна
Кузин Артём Владимирович 1 МБДОУ «Детский сад №26 комбинированного вида» г.Муром Владимирской области Владимирская область, Муромский район , с.Якиманская Слобода Фиохина Нина Владимировна
Кузнецова Анастасия 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Кузьмина Аделина 1 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Кулешова Лилия 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бомбина Надежда Витальевна
Ламанова София 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Леонькова Мария 1 МАДОУ д/с №87 "Кораблик" города Белгорода Белгородская область, город Белгород Подготовительная Чувакова Валентина Васильевна
Литвинов Денис 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Пластун Любовь Ивановна
Маргарян Анна Суреновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Маркосян Снежана 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Мельников Арсений 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Кружок "Букваешка" Долгова Оксана Викторовна
Мельников Денис 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Кличникова Елена Александровна
Мельников Роман 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Мельникова Валерия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Минаев Максим 1 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Миннуллин Данил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Фролова Надежда Евгеньевна
Морозова Анастасия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Назаров Муртазо Хусейнжонович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Некрашевич Ольга 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Непряхин Андрей 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Никешкина Василиса 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Милованова Ольга Анатольевна
Нуждин Илья 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Орлова Вероника 1 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Осинина настя 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Кличникова Елена Александровна
Пантин Михаил 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Переселенцев Ярослав 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Трегубова Елена Владимировна
Першаева Арина Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Пушкарский Дмитрий 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Пчельников Ярослав 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Райхе Арина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Рощупкин Михаил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Рудько Роман 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Рыбакова Анна 1 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Сергеева Марина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Скобликов Егор Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Скрябина Полина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Смирнов Степан 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Смоян Давид Альбертович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Соловьева Милана 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Хаперская Ольга Анатольевна
Степанова Дарья 1 МБУДО ЦДТ г.Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург дошкольник Позднякова Татьяна Юрьевна
Сутормина Саша 1 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Суховейко Оля 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Милованова Ольга Анатольевна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тарабрин Дмитрий 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Михайлова Ксения Владимировна
Тарабрина Виктория 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Михайлова Ксения Владимировна
Тимофеев Тимофей Иванович 1 МБОУ "Юманайская СОШ им. С.М Архипова" Чувашская Республика, с. Юманаи старшая Лукина Ирина Михайловна
Тишкина Елизавета 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Толстов Дима 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Тургуналиев Самир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Турпак Милена Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Упорова Алёна Александровна 1 МБ ДОУ "Детский сад № 226" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 0 Янович Ирина Сергеевна
Фёдоров Максим 1 МДОБУ Ирбейский детский сад № 1"Золотой ключик" Красноярский край, с. Ирбейское старшая Дюганова Жанна Геннадьевна
Фокин Дима 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Солнышко Павлова Светлана Леонидовна
Фомин Семен 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Бомбина Надежда Витальевна
Хохлачев Матвей 1 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Цынгалев Михаил Кириллович 1 ГБДОУ №60 Невского района Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург подготовительная группа Смирнова Татьяна Михайловна
Чеглакова Зарина 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Кличникова Елена Александровна
Черепанов Денис 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Милованова Ольга Анатольевна
Черновол Алина 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Косова Оксана Александровна
Шкуратов Роман 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Чуракова Екатерина Геннадьевна
Шумский Максим 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Щетинин Сергей 1 МАДОУ детский сад №48 г.Томска Томская область, г.Томск, Томск-Северный старшая Иванова Юлия Николаевна
Юдина Мария 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Яврумян София 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Алиева Кира 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белова Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Воропаев Алексей 2 МБДОУ "Детский сад №17 "Сказка", г.Камень-на-Оби Алтайский край, город Камень-на-Оби подготовительная группа Игина Ольга Владимировна
Дереза Александра Валерьевна 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 4 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Ежов Артем 2 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Ердаков Евгений 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Ищенко Тимофей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Коряго Ольга Ивановна
Килина Таисия 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад № 40 города Томска Томская область, г.Томск Старшая группа Чуракова Екатерина Геннадьевна
Коновалова Мария 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Крывша Екатерина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Кузичева Ева 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лазарчук Дарья Викторовна 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Ларионов Артем 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Луговская Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мартиросян Ашот Геворгович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Меркурьев Матвей 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Оплачко Дмитрий Витальевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Пигалева Кристина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Коряго Ольга Ивановна
Полежаева Кира 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Пракофьев Максим Николаевич 2 МБДОУ ДС №71"Почемучка" город Старый Оскол Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол старшая группа №103 "Знайки" Разумова Елена Петровна, Перькова Любовь Николаевна
Романова София 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тарасов Рома 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Тимошенкова Алиса 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Хрыкин Сергей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Чеканова Дарья 2 МДОУ ЦРР детский сад №35 "Фантастика" Саратовская область, г. Саратов Старшая группа Брыкова Юлия Игоревна
Шегай Валера 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Шутов Данил 2 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Юрьева Лилия Пертровна
Юрьева Виктория 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Ясногородский Женя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Артемьев Александр 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Бангрова Варя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Бочарников Олег 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Вердыш Ева 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Горбунова Ксения 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Гришина Маша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кириенко Александра 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кондратьев Кирилл 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Кошкина Таисия 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Кудряшова Людмила 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Локусова Анастасия 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Лукина Василина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Побута Яна 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Порватов Артем 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Привалова Эмма 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Сайдоян Нарина Шавоевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Сланин Мирон 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Сотников Семен 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Степико Глеб 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Трофимова Василиса 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Шестакова Софья 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Столбиков Илья Денисович, возрастная категория: 1-2 класс, МОУ "Гимназия г. Раменское"