Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акиньшин Илья Олегович |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алехина Мария |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Амелюхина Ангелина |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Иванова Алена Юрьевна |
Ананьева Анастасия Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Ананьева Валерия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Антясов Данила Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Бальжитова Ангелина Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Банул Сергей Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Бареева Дания |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Бармина Дарья |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Иванова Алена Юрьевна |
Батаев Данил Александрович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Берёза Семён Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Борисова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Васильева Софья Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
4е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Васютков Антон Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А. Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Велкова Любовь |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Виноградская Дарья Владимировна |
1 |
Школа №1554 г.Москвы |
Московская область, г.Москва |
4 "Р" |
Виноградская Светлана Владимировна |
Вундер Ангелина Андреевна |
1 |
"МБОУ СОШ №3 им. А.А. Ивасенко И |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Гиматдинов Динар Рамилевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Голдова Ангелина Георгиевна |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Д" класс |
Рыбянец Ольга Федоровна |
Голубева Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горновской Антон |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Графин Артём |
1 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
4 |
Астахова Наталья Сергеевна |
Григорьев Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Громолюк Ксения |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Гросс Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №48 г.Нижнеудинск |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
4 в |
Черных Аксана Николаевна |
Гунченко Никита Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Гущин Павел |
1 |
СОШ №8, г.Лесной, пос.Чащавита |
Свердловская область, город Лесной |
4 класс |
Гущина Елена Викторовна |
Долгих Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №15" |
Белгородская область, город Губкин |
4 |
Лаврухина Маргарита Ивановна |
Дон Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Дорошенко Ульяна Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Дроздов Максим Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
4е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Дроздова Алина Андреевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Дусингалиева Диана Мендухановна |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
4 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Елизаров Александр |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Жаданов Михаил Алексеевич |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Жданов Александр |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Жуков Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СШ №5 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 "Д" |
Щукина Наталья Васильевна |
Жукова Алина |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Залуцкий Никита |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Зуева Валентина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Иванов Олег |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Изюмова Ксения Александровна |
1 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Д" класс |
Рыбянец Ольга Федоровна |
Ильин Илья |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Илюшников Данил |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Ишмухаметов Амир Фаритович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Калаев Артем Иванович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Калистратова Диана |
1 |
МАОУ гимназия №56, г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4Б |
Гришина Ирина Васильевна |
Каменова Таисия Анатольевна |
1 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Камынина Диана Денисовна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Карамышев Илья Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Карпенко Захар Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Килин Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Климов Иван Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №20 |
Липецкая область, г. Липецк |
4В |
Климова Галина Валентиновна |
Козлов Александр |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Колосов Глеб Евгеньевич |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Колпакова Альбина |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Трушина Наталья Валентиновна |
Коляскин Даниил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Коновалова Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Коноплева Арина Вадимовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Коптелов Сергей |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Корзенников Сергей Алексеевич |
1 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
4 |
Белобородова Вера Ивановна |
Кострицкая Александра |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Кошкарева Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Кравченко Елизавета |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Крюков Николай Сергеевич |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Кудрявцева Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Кузнецова Полина Валерьевна |
1 |
МАОУ СОШ №4 |
Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой |
4 Б |
Кузнецова Ирина Сергеевна |
Кузьменко Виктория |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кунау Никита Вадимович |
1 |
МБОУ "Гимназия" города Лесосибирска Красноярского края |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4 |
Лукомская Татьяна Александровна |
Лабутин Лев |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Лепилкина Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Лутай Кристина Павловна |
1 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Малюгина Елизавета |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Марилова Лариса Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ№11" города Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4А |
Марилова Юлия Викторовна |
Мартынова Владислава |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Мартынова Таисия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Медведева Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Мизев Александр Валерьевич |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
4"А" класс |
Башкова Светлана Ефимовна |
Муртазаев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Муталапов Тимур |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Мухина Елизавета Вячеславовна |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Назарова Кристина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Овчинников Михаил |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Осипов Роман |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Парыгина Яна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Степанова Анна Александровна |
Перевозчиков Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Перемитин Илья |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Трушина Наталья Валентиновна |
Петрова София Эдуардовна |
1 |
МБОУ Гимназия N 7 город Бугульма Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г. Бугульма |
4 |
Тихонова Марина Константиновна |
Пищулин Илья Игоревич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
4 б класс |
Козлова Марина Павловна |
Плешко Лев |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Поплевин Андрей |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Притула Алена |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Пырсиков Илья |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Рекко Владислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Сиканов Ярослав Сергеевич |
1 |
"МБОУ СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ситалиев Дамиль Нариманович |
1 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
4 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Соболева Елена Дмитриевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Соломенников Артём |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Соломина Елизавета |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Сорокина Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Сорокина Арина Александровна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Суранов Ефим |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Техриб Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Томская Ярослава |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Трегубов Иван Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
4 б класс |
Козлова Марина Павловна |
Филимончик Роман Алексеевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Халайджян Артур |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Хачатрян Роберт |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Хворова Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Хомутова Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Цацорина Софья Павловна |
1 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Цой Алисия Сергеевна |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 |
Соколова Наталья Васильевна |
Цэнджавын Влада |
1 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
4 |
Астахова Наталья Сергеевна |
Чакин Владислав Константинович |
1 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Чалкова Мария |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Иванова Алена Юрьевна |
Чернышова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Шмунк Анна |
1 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Шугарова Анна Максимовна |
1 |
|
Томская область, г.Томск |
4e |
Мененко Ирина Николаевна |
Щербатых Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
4 б класс |
Козлова Марина Павловна |
Якушкина Виктория |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Иванова Алена Юрьевна |
Агаев Максим |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Агеева Дарья |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Акимов Дмитрий Алексеевич |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Ананьев Дмитрий |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Артемова Ульяна Антоновна |
2 |
МБОУ СОШ №98 |
Воронежская область, город Воронеж |
4е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Байрамов Артём |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Белая Ольга |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Бесхмельницына Ольга |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Биссараб Александра |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Болотова Олеся Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Борисова Ирина |
2 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Бударина Виктория Кирилловна |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Бутов Матвей Михайлович |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Волкова София |
2 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Вуколова Алина |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Выдрина Анна |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Гаврилова Виктория Егоровна |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Глухов Георгий Витальевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Гриняева Алёна |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Грязнов Владислав |
2 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
4 |
Астахова Наталья Сергеевна |
Данилов Артём |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Деменёва Анастасия |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4г |
Самойлова Екатерина Владимировна |
Демина Елена |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Дзус Роман Евгеньевич |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Дитовская Татьяна |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Дмитриев Иван |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Дуброва Яна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Евдокимова Маргарита Викторовна |
2 |
ГИМНАЗИЯ 9 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4Б |
Лопская Татьяна Ивановна |
Евсеева Виктория |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Ерёмин Вадим |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Жданова Мария |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Золотарева Екатерина |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Золотарёва Софья Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово |
Кемеровская область, г.Белово |
4 "Б" |
Одинокова Виктория Анатольевна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Ибрагимова Самира |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Иванов Давид |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Калачева Дарья |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Каменских Александра Игоревна |
2 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Капустин Артём |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Карелин Даниил |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Ковалёва Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Коренев Виталий |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Косенко Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Кочкин Арсений |
2 |
МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кратиров Кирилл Владимирович |
2 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Круглов Даниил |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Круглова Софья |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Кузнецов Богдан Сергеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Кутергина Евгения |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Лащинина Екатерина Андреевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Лобиков Олег |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Лобова Ирина |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Макаров Александр |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Мальцева Карина |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Маракулина Ксения |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Нагорнюк Максим |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Надцонов Иван Денисович |
2 |
МБОУ СОШ «Школа будущего» |
Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково |
4А |
Рубец Елена Викторовна |
Никитова Ксения |
2 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
4 |
Астахова Наталья Сергеевна |
Пахомов Дмитрий |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Пожаров Владислав |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Прохоров Даниил |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4Ж |
Семёнова Наталья Анатольевна |
Разинькова Елизавета |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Савенко Степан Павлович |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Савинков Александр |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Сажаева Карина |
2 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Иванова Алена Юрьевна |
Самсонов Эрик |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Саркисьян Арина Сергеевна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Свистунова Татьяна Артёмовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово |
Кемеровская область, г.Белово |
4 "Б" |
Одинокова Виктория Анатольевна |
Селиванов Степан Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Слепова Елизавета |
2 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
4 |
Астахова Наталья Сергеевна |
Сорокина Анна |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Старанова Виктория |
2 |
МКОУ"Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
4 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Степанищева Вероника Юрьевна |
2 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Тарасова Валерия |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Топорина Виктория |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Усольцева Алина Сергеевна |
2 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Фальковская Софья Олеговна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия №85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Фокин Михаил Юрьевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Халилуллин Богдан Евгеньевич |
2 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Халина Александра |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 Е |
Диденко Татьяна Алексеевна |
Ходжаев Камиль Радикович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Чернякина Анастасия |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Шакиров Артур Тимурович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ширяев Тимур Эльдарович |
2 |
МОУ СШ №92 г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 "Д" класс |
Рыбянец Ольга Федоровна |
Штанько Виктория |
2 |
МАОУ "Средняя политехническая школа №33" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
4 З |
Рязанцева Анастасия Викторовна |
Юнисов Радимир Алексеевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Аксиненко Иван |
3 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
4 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Асламова Кристина Николаевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Ахметхузина Афина Евгеньевна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Бахманов Георгий |
3 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Бжицких Алена |
3 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Иванова Алена Юрьевна |
Бобров Алексей |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Валяхматова Диана Игоревна |
3 |
МБОУ № 76 "ШБ" |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
|
Валяхматова Ольга Молозяновна |
Васюков Арсений |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Веженко Степан |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Ганжа Дарья Евгеньевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Герасимов Максим Андреевич |
3 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Горбенко Кристина Александровна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Гузеева Виринея Андреевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Гущина Мария |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Даниелян Милена Арсеновна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Девятовский Георгий |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Ольга Ивановна |
Дергачева Анна |
3 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
4 |
Астахова Наталья Сергеевна |
Деркач София |
3 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Иваницкий Юрий Антонович |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
4е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Кабашов Михаил Анатольевич |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Киреева Мария |
3 |
МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области |
Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка |
4 |
Астахова Наталья Сергеевна |
Ковалева Анастасия Константиновна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Коскоков Алексей Юрьевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Кулабухов Иван Александрович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Кутилин Максим Сергеевич |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Кущёва Арина Сергеевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Лавренова Валерия |
3 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
4 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Макарова Анастасия Алексеевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Маклыгина Кристина Алексеевна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Максименков Арсений Юрьевич |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Мальчиков Максим Олегович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Мезенцев Даниил |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Метелёва Екатерина Юрьевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Мотова Валерия |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 - Г |
Деева Тамара Юрьевна |
Мусейчук Василиса |
3 |
МКОУ"Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
4 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Нуруллина Анастасия |
3 |
МКОУ"Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
4 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Осипов Илия Игоревич |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Павлова Виктория |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
4е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Пантак Екатерина Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, город Воронеж |
4е |
Роготовская Оксана Васильевна |
Прокопчук Михаил Владимирович |
3 |
БОУ г. ОМСКА "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Проскурин Тимофей |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Пятибратова Анастасия |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Рожкова Екатерина |
3 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
4 класс |
Иванова Алена Юрьевна |
Сапронов Даниил Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Сидорко Эльвира |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Ольга Ивановна |
Смекалов Иван Алексеевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Сорокина Ксения Андреевна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Турищева Елизавета Павловна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Устюжанцева Ольга Владиславовна |
3 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Шемшина Полина |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Шишкин Тимофей Дмитриевич |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Щепилова Ульяна Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №98 г.Воронеж |
Воронежская область, г. Воронеж |
4 Д |
Пивоварова Мария Владимировна |
Щука Артем |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Мария Евгеньевна |