Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.11.2019 - 23.11.2019)
II Всероссийский марафон «Удивительный мир русского языка» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийского марафона «Удивительный мир русского языка».
 
Вот  и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 ноября по 6 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Магомед 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Алексеев Тимофей Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 3 Радионова Ольга Валерьевна
Алексеева Вероника Дмитриевна 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Алёшкина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Амягин Алексей Александрович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Антони Григорий Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Аршба Атрём Денисович 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабрышов Семён Николаевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Бакланов Артемий 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Банников Александр Русланович 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Батюта Матвей Ильич 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Белина Мария 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Белов Арсений Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол Гаркуша Галина Васильевна
Белоусов Арсений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бехтерев Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бороненкова Софья Александровна 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Бурняшева Дарина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Винник Владислав 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Волякова Милания Владимировна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вшивков Илья 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Габиева Кира Игоревна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Гаврилова Анна 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гайнетдинова Маргарита Иршатовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Галиханова Полина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Гатауллин Руслан Тагирович 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Гатиятуллин Артур Русланович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 "А" Гатиятуллина Юлия Рафиковна
Гафурова Виктория 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гаянов Тимур Марселевич 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Гвоздецкий Матвей 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Генералова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Гильмиярова Руфина Равиловна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глухоедова Таисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Гронских Кирилл 1 МБОУ СОШ 48 г. Нижнеудинск Иркутская область, г.Нижнеудинск Распутина Наталья Геннадьевна
Губарь Катя 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Губкина Варвара 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Дедюхин Ростислав Андреевич 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Дель Ярослав 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Демьянова Мирослава Михайловна 1 Лицей № 103 "Гармония" г. Железногорск Красноярский край, г. Железногорск 3 "Д" Демьянова Светлана Ивановна
Дмитрачкова Люция Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Добряева Анна Викторовна 1 МБОУ Лицей 103 «Гармония». ЗАТО Железногорск, Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск 3 Манзова Елена Александровна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дучинская Арина Андреевна 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Дышлик Злата Юрьевна 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Дьякова Владислава Павловна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Омская область, г. Омск Романченко Елена Александровна
Едильбаева Диляра Саматовна 1 МБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3 Мартенс Татьяна Юрьевна
Еркалова Анастасия Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ефремов Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Жаркова Александра 1 МАОУ СОШ №20 Свердловская область, г.Серов 3 Исаева Ольга Борисовна
Железкин Михаил Юрьевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жерновенко Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Запевалова Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Зеляльдинова София 1 МАОУ "СОШ№4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Зникина Полина Александровна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Зражевский Матвей Сергеевич 1 МКОУ СОШ №4 с. Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 3 Сурнева Светлана Григорьевна
Зыбайлова Кира Николаевна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иванова Анастасия Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Ивашина Виктория 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Илюшина Елизавета Витальевна 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Истигечев Владислав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Калинин Сергей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кашкарова Оксана 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Сапронова Наталья Николаевна
Келлер Егор Владимирович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Киренков Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Кирсанова Елена 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Кислова Варвара Андреевна 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Б Гаркуша Галина Васильевна
Клюев Тимофей Дмитриевич 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Ковалёва Кристина Алексеевна 1 МБОУ"Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Ковина Арина 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Демина Татьяна Юрьевна
Козловская Полина 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Кокотова Софья Андреевна 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Колеев Дмитрий Александрович 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Коломиец Алина 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Колпаков Иван 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Конина Ева Александровна 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Кононова Алина 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Харитонова Яна Владимировна
Коробкина Светлана Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Коробко Илья Александрович 1 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 3 Коробко Галина Александровна
Костылева Анастасия Алексеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочетова Екатерина Максимовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Кощеева Елена Вячеславовна 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Краснова Екатерина 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Краснова Кристина 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Кривов Георгий Павлович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Кудряшова Дарья Евгеньевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Кузнецова Лилия 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кузнецова Софья 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Куксина Алиса 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Курочкина Елизавета Николаевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Кушикова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Кушнаренко Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Лебедева Вероника 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Лебедь Артур Эзизович 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Липатов Захар 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Лисенчук Андрей Витальевич 1 МАОУ СОШ№29 "Университетская" Липецкая область, город Липецк Тюклина Елена Серафимовна
Лихачев Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ловчикова Милена 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Климова Татьяна Анатольевна
Ломакина Александра 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Лукьянова Анастасия 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Лупенко Арина 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Лябаев Артём 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мавричева Мария 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Малкова Милана 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Мамырбекова Жанар Мейрамовна 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Маркович Мария Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Марущак Артемий Валентинович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Масагутова Ангелина Азаматовна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Махкамова Нурбону 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Митрохин Егор Павлович 1 МБОУ СОШ «Школа будущего» Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково Богач Ирина Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Москалев Сергей 1 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Сургучева Татьяна Владимировна
Набиуллина Карина Илюсовна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Назирмадов Фуркат Нуриддинович 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Насыбова Варвара Антоновна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Невмянов Богдан Тахирович 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Некрасова Полина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Никифорова Анастасия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Николаева Алисия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Новоземельский Тимофей Олегович 1 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Б Гаркуша Галина Васильевна
Нормеева Кира Анатольевна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 3 Бушуева Елена Михайловна
Ожегова Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Олешкова Диана 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Палаваева Милослава Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пирогова Олеся Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский 3 класс Торкаленко Татьяна Ивановна
Пищаков Дмитрий Васильевич 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Плотников Виталий Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Попова Диана 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Потешкина Мирослава Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Присяжный Евгений 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пруцков Денис Олегович 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Прямосудова Алена Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 А Митрохина Маргарита Николаевна
Путинцева Мария Вадимовна 1 СОШ МБОУ № 3 Красноярский край, г. Боготол 3 А Путинцева Олеся Юрьевна
Пятков Кирилл 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Рабаданова Джума 1 МКОУ СОШ №9 Ставропольский край, с.Родниковское 3 Гвоздецкая Оксана Гвоздецкая
Рафаэль Камила 1 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Решетина Софья Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Родина Яна 1 МБОУ "СОШ №163" Красноярский край, г.Зеленогорск 3 "А" Сургучева Татьяна Владимировна
Родионова Александра 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Ручина Яна 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Рыбаков Ростислав Святославович 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-Б Ткаченко Анджела Александровна
Рычагова Милания Денисовна 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Савочкина Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Садков Ярослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Салюк Вероника Константиновна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Санникова Софья Александровна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сахабаев Александр 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Сахабаев Иван 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Сахно Иван 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Себельдина Милана Игоревна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Селютин Роман Васильевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Серебренников Александр Фёдорович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Сидорова Ксения Олеговна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Силина Екатерина Вячеславовна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Силинская Ирина Алексеевна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Симанов Дмитрий Русланович 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Скоробогатых Елизавета Евгеньевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Сметанин Иван 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Смирнова Злата 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Сорочинская Сабрина 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Спесивцева Ангелина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Спиркина Ольга 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Старостин Егор Евгеньевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Степанова София 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Стрижкова Виктория Михайловна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Сухорук Софья Николаевна 1 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Тейлан Полина Александровна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Тинякова Мария Сергеевна 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Титов Матвей Александрович 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Тихонова Екатерина 1 МАОУ "СОШ№4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Тончак Платон 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Турышева Анна Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Тымкив Виолетта Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка 3 Радионова Ольга Валерьевна
Фертиков Дмитрий Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Филиппов Александр Иванович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Чекунова Марина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черепанов Андрей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Чернавский Тимофей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернышова Маргарита 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шаймухаметов Руслан 1 МАОУ "СОШ№4" Оренбургская область, г.Гай 3 "Б" Касимова Елизавета Николаевна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шачнева Полина Владимировна 1 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Шенина Анастасия 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Голованова Наталья Геннадьевна
Шолохова Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Юркин Глеб Витальевич 1 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Якименко Дарья 1 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Яковлева Ксения Александровна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Якупов Расим Рамилевич 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Абабков Даниил Денисович 2 МБОУ "Гимназия №3г. Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Абдрахманов Денис 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Алабина Елизавета Ивановна 2 МБОУ "Гимназия №3 г. Горно- Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Аржаников Данила Викторович 2 МБОУ СОШ № 4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Атабаев Кирилл Алексеевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Баранов Кирилл Николаевич 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Беляев Илья 2 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Березин Константин Андреевич 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 3 Б Пасько Лариса Васильевна
Бирюкова Елизавета Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Борисова Алиса Евгеньевна 2 ОСРЦ, МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 3 Сараева Галина Дмитриевна
Бурыкин Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Варламов Александр 2 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Вахромеев Влад 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Воликова София Викторовна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Газизова Эльвина 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Галеев Егор Николаевич 2 МБОУ СОШ № 4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Гиль Амалия 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Голубничий Илья Денисовия 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Горкунова Лилия Сергеевна 2 МБОУ СОШ №4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Гранзен Анна 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 3 Соколова Татьяна Валерьевна
Григорьевых Вероника 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Губина Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Дьячкова Виктория Александровна 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Емельянов Тимофей 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Зайцева Дарья Романовна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Землянский Арсений Васильевич 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Казилин Илья Владимирович 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Камалиева Амелия Фоатовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Капустина Виктория Александровна 2 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Карлышкова Олеся 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Каспранов Артур 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Коновалова Валерия Сергеевна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Кострова Екатерина Руслановна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кривов Константин 2 МАОУ СОШ №20 Свердловская область, г.Серов 3 Исаева Ольга Борисовна
Кудрявцев Максим 2 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Куликова Алина 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Курбатова Ксения 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Легостаев Михаил Максимович 2 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Лорей Алина Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №3 г.Горно- Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 3Д класс Мартенс Татьяна Юрьевна
Мазитов Эмиль 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Максимова Анна 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Мальцева Ульяна Геннадьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Мамонтова Ангелина Анатольевна 2 МОУ Катуаровской СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Мельников Тимофей 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Московцева Мария 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Недерев Глеб 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Павленкова Анастасия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Петров Даниил 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Рубежанская Софья 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Савельева Алена Андреевна 2 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Савенкова Софья Константиновна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Сайфулина Екатерина Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, г.Белово 3 "А" класс Панюта Ольга Сергеевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Самиева Ильнара Ринатовна 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Самойлова Елизавета Михайловна 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Саттаров Амир Алмазович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селеверстов Стас 2 МОУ СШ№120 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Селиванов Евгений Александрович 2 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Семчук Лилия Дмитриевна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Сигуткина Ева Романовна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Сидоров Никита 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Смолькина Варвара 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Спицин Сергей 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Стребкова Дарина 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Сухно Николай Михайлович 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Сухова Людмила 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Тарасенко Екатерина Андреевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Таркаева Алена Алексеевна 2 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Тверикина Александра 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Телятникова Мирослава Сергеевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Терпугов Илья 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Токтосунов Султан Эльдарбекович 2 МБОУ СОШ № 4г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Трашков Семён 2 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Труфанова София Ивановна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Трухова Александра 2 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Уразакаев Тимофей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Уткин Артём Александрович 2 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Фасс Софья 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Фёдорова Дарья Евгеньевна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Фёдорова Наталья Евгеньевна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Филиппов Максим 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Царегородцева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Чертилина Вероника 2 МАОУ СОШ №20 Свердловская область, г.Серов 3 Исаева Ольга Борисовна
Чуфенева Алиса 2 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Шевцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шиховцов Александр 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Шишунова Ангелина Игоревна 2 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шпиндлер Иннокентий 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Юсупов Эмирхан Айратович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Якимова Анастасия Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Ялынычев Никита 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Яхин Кирилл 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Аблаева София Альбертовна 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Аблогин Назар 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Ахмадеева Далия 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Ахмадиев Ильназ Ильдусович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахметов Амир Раилевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баланов Александр 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Бардина Ксения Эдуардовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Барышева Дарья Игоревна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Бекназаров Дмитрий Борисович 3 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Беляков Аскар 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Блохин Илья 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 3 Волченкова Ольга Николаевна
Бруяко Виктория 3 ГБОУ Школа № 2120 Московская область, г.Москва 3 "К" Фоминых Татьяна Алексеевна
Васильев Георгий Михайлович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вильданова Алсу 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Ганичева Дарья 3 МАОУ СОШ №20 Свердловская область, г.Серов 3 Исаева Ольга Борисовна
Ганюшкин Максим 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Гермизеева Полина 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Глушкова Алиса Александровна 3 МБОУ СОШ № 4г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Грязнова Дарина 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 3 Позднякова Марина Михайловна
Гурьянова София Петровна 3 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Давыдов Ярослав 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Дёмин Назар 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Ерин Андрей 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Жиленко Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Зависнов Матвей 3 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Загорский Михаил 3 МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района Томская область, п.Зональная Станция 3 Катарушкина Любовь Анатольвна
Калюжный Максим 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Карпов Денис Анатольевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кириллова София 3 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Клабукова Анна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Ковалев Матвей 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Козлова Анастасия Васильевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Колмыкова Алина Александровна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г.о.Балашиха 3 Оленцова Ольга Александровна
Корольчук Дарья 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Куликов Яромир Сергеевич 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Якименко Анна Михайловна
Кустов Иван Алексеевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 3 Ефименко Людмила Александровна
Лазарев Матвей Владимирович 3 МБОУ СОШ №4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Лисицына Диана 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Логвинова Дарья 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 3 Волченкова Ольга Николаевна
Мехаматдинова Анастасия 3 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Мирясов Рушан Рафисович 3 МБОУ СОШ № 4г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Молоканова Софья 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Мусин Алмаз 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Мыльников Роман Анатольевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Неведина Екатерина Дмитриевна 3 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Непомящая София 3 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Полынкина Варвара 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 3 Позднякова Марина Михайловна
Пономарёва Мария Алексеевна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Голик Ирина Александровна
Рахмонова Самира Сафаралиевна 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Ризванова Эвелина 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Рысалиев Улубек 3 МБОУ СОШ № 4г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Сапрыкина Ксения 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Гомзякова Дарина Аркадьевна
Сахапов Ренас Рамилевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Свиридова Софья Дмитриевна 3 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Сковородникова Аделина Михайловна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Смелова Анастасия Николаевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сойменов Глеб 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Стяжкин Денис 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Султанов Назиль Ильгизович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Теплова Злата Александровна 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Д" Манзова Елена Александровна
Терехова Таисья 3 МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" Красноярский край, г.Железногорск 3 класс "Л" Манзова Елена Александровна
Хазиева Рамиля 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Храмова Александра 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Цыганов Платон Сергеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чебаков Богдан 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Чиркова Алёна 3 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Чистоусов Лев 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шабалина Маргарита 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Шерстюкова Полина 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Шишигин Никита 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Шумихина Полина 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Шумов Николай Андреевич 3 МОУ Катуаровской СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Якина Мария 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Миронова Алевтина Геннадьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Зиновьева Авелина, МАДОУ ДС №11 "Звёздочка", Белгородская область