Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.11.2019 - 23.11.2019)
II Всероссийский марафон «Удивительный мир русского языка» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги II Всероссийского марафона «Удивительный мир русского языка».
 
Вот  и подошло к концу наше путешествие. Это был очень увлекательный маршрут. И не только потому, что на пути встречались разного рода препятствия в виде головоломок, лингвистических загадок и т.д. В первую очередь это путешествие удалось благодаря вашим работам, дорогие наши друзья.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания марафона для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 ноября по 6 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антонова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Беляева Ксения 1 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Биканов Вадим Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бирюков Андрей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Блинова Дарья Антоновна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Быков Даниил Алексеевич 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Вак Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Промышленновская сош №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 1 Парамонова Любовь Владимировна
Варфоломеев Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Васильева Аделя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Вахрушева Злата Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Гаджибаева Амаль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Газиев Дмитрий Равшанович 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Гайдук Михаил Артёмович 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Деветьярова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Денинг Анна 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Сажина Наталья Юрьевна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Драница София 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Дроздецкий Иван 1 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ерохина Карина 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 1 Истомина Елена Васильевна
Жуков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Зайцев Лев 1 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Зайцева Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Золотухина Елена Анатольевна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Иконников Максим 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Илюшин Климентий 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Ионкин Глеб 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Камнева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кинько Елизавета Сергеевна 1 МБОУ УСОШ "№4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Клещев Иван 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Клочков Роман 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Козлакова Кира Анатольевна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Коновалов Андрей Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Кононенко Злата Михайловна 1 МОУ Лицей№ 9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Кононова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Кудинов Алексей 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Кузнецов Николай Васильевич 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Кузьмук Виктория Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Курбатова Арина 1 ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Кустова Милена 1 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Мельникова Галина Вениаминовна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Липкина Анна Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Макерова Елена 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Малкова Дана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Мамедова Аделина Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Михалева Виолетта 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Москалёва Анастасия Семёновна 1 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Никитина Любовь Михайловна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Нормеева Мирослава Анатольевна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 1 Бушуева Елена Михайловна
Носорева Василина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Нуянзин Максим 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Сажина Наталья Юрьевна
Обухов Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Овчинникова Екатерина 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 а Шевердяева Наталия Сергеевна
Перминов Илья Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Пинчукова Лидия Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Плотникова Алиса 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Пойлова Ника Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Попов Семён 1 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Преображенская Варвара 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Рахимов Наиль 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Реутов Егор Андреевич 1 МБОУ "Самусьский лицей им.ак.В.В.Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 В Антоненко Юлия Борисовна
Рубцов Алексей Евгеньевич 1 МБОУ "Промышленновская сош №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 1 Парамонова Любовь Владимировна
Сахабаева Ксения Анатольевна 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Свиридова Юлия Викторовна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Седунов Егор 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Сикоренко Божена Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Стрельцов Иван Сергеевич 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Строева Анастасия 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тарасова Диана 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Тарасова Наталья 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 а Шевердяева Наталия Сергеевна
Темирханова Анжела 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Титова Ульяна Александровна 1 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 1-А Величко Анна Витольдовна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Тонишева Анна 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Тютина Зарина 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Федосеева Таисия 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Филимонова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Хоботилин Георгий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Черданцев Андрей 1 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Чижикова Анастасия Викторовна 1 МБОУ "Промышленновская сош №56" Кемеровская область, пгт.Промышленная 1 Парамонова Любовь Владимировна
Шайхутдинов Эмиль Динарович 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Швецова Карина 1 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Широкожухова Варвара Артёмовна 1 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шогенова Дана 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Шолдышев Леонид 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 а Шевердяева Наталия Сергеевна
Шубина Варвара 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Щепан Даниил Андреевич 1 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Юн Наталья Сергеевна 1 МАОУ Школа «Перспектива» г. Томск Томская область, г.Томск 1.5. Шаталина Екатерина Александровна
Ярослав Романович Хорищенко 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Яхин Раиль Альбертович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Автомеев Артем Валерьевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Алатаев Руслан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Александр Дмитриевич Черабаев 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Аракчеева Кира 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ахметшина Зарина Руслановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бадикова Ульяна Владимировна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баркова Ева 2 Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, г. Будённовск 1 класс Фокина Алла Сергеевна
Беер Богдан Александрович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бешлиу Анастасия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Богданов Аркадий Борисович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Брянкин Станислав 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Видякина Мария Олеговна 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Высочиненко Маргарита Антоновна 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Б" класс Новгородова Марина Анатольевна
Гаак Альберт 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гаврилов Степан 2 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Гапиенко Валерия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Горюнов Александр Вячеславович 2 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Грабовецкий Максим Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Гришин Артём 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Кузнецова Ирина Викторовна
Груздев Иван Васильевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Давыденко Дарья Александровна 2 МБОУ СОШ № 1 г.Заозерный Красноярский край, г. Заозерный 1 класс "В"
Заболотникова Анастасия 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Загоровский Лев 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Закиров Ранэль Рустамович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Заякина Анна Денисовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Зонингрин Захар Анатольевич 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Иванов Максим Денисович 2 Гимназия города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Г" Кулахметова Елена Олеговна
Караваева Анастасия Станиславовна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Карташева Елизавета Дмитриевна 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Качурина Яна Алексеевна 2 МАОУ гимназия №29 г.Томска Томская область, г. Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Китаев Семён 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 а Шевердяева Наталия Сергеевна
Князева Анна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Колмаков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Колосова Анна Сергеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Кретинин Артем 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 1 Кретинина Марина Анатольевна
Кузнецов Егор 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Лебедева Полина Сергеевна 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Лимоцинский Вячеслав 2 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Лобанова Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Лобачева Ксения Максимовна 2 МБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мареева Маргарита Владимировна
Маркелова Алиса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Плотникова Екатерина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Поварницына Маргарита 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Полина Александровна Преснякова 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 1 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Пошибайло Анастасия 2 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Пунегов Егор 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Горелова Ирина Николаевна
Резера Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Рейзов Адиль 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Ременников Владимир 2 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Румянцева Кристина 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Савва Александр Васильевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Савва Андрей Васильевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сколов Захар Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Смелкова Златослава 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды" Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Смирнов Артём 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Соколова Ангелина 2 МБОУ СОШ №11 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Соколова Юлия Константиновна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорогина Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Станковцева Вероника Павловна 2 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Д класс Барабаш Ольга Викторовна
Тараторина Арина 2 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Терещенко Алексей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Терещенко Михаил 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Халикова Эвелина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Челнокова Полина Олеговна 2 МБОУ города Мурманска СОШ №41 Мурманская область, город Мурманск 1 В Абрамова Любовь Валентиновна
Чернова Дарья Алексеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чернокалова Виктория 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Черныгина Анастасия 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Кузнецова Ирина Викторовна
Черных Александр Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Шешин Алексей Романович 2 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Шмачков Дмитрий 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Аксянов Тимур 3 МОУ "СОШ № 16" Саратовская область, г.Энгельс 1 а Шевердяева Наталия Сергеевна
Анищенко Олег 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Бакунова Екатерина Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Бекир Карина Николаевна 3 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 А Соврикова Елена Дмитриевна
Борзов Алексей Сергеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Булкина Арина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Бухтияров Иван 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Меркулова Елена Викторовна
Водынчаров Илья 3 Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, г. Будённовск 1 класс Фокина Алла Сергеевна
Гончарова Дарья 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Громова Екатерина Викторовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Грудинин Александр Андреевич 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 1 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Гуменюк Светлана 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Даховник Дарья 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Дектярев Дмитрий Петрович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Деньга Алёна 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Еловская Ульяна Александровна 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 1 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Ерхова Алиса Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Зыблев Михаил Дмитриевич 3 МАОУ «СП № 1» Архангельская область, г.Северодвинск Зыблева Анна Николаевна
Иванцов Кирилл Михайлович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Илюшина Валерия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Петлина Татьяна Анатольевна
Камалов Данияр Ильнурович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кацуба Ангелина 3 Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, г. Будённовск 1 класс Фокина Алла Сергеевна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Козлова Виктория Александровна 3 МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Е класс Живокоренцева Марина Викторовна
Коломыцева Дарья 3 Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, г. Будённовск 1 класс Фокина Алла Сергеевна
Кондратьева Анастасия Алексеевна 3 МБОУ "Мигнинская СШ" Красноярский край, село Мигна 1 класс Запорожец Елена Вениаминовна
Кондрацкая Ксения 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Красильников Виктор 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Лапынина Нина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лесников Демид 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Лисицын Максим 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Магасумова Юлианна Альбертовна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Магомедрасулова Айшат Магомедрасуловна 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Малышева Вера Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Маркелов Рустем Эдуардович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мелешков Роман 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Моисеев Иван 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Новожилова Маргарита 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Присякарь Юлия Владимировна
Плешко Олеся 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Поморцев Александр 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 1 класс Прохорова Надежда Валерьевна
Рамазанов Тагир 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Мильто Нина Прокофьевна
Русакова Александра 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Русских Алина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Седлова Арина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Семёнова Ирина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Смирнов Иван Дмитриевич 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнова Виктория 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского района Орловской области Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка 1 Горелова Ирина Николаевна
Станкевич Эллина 3 Центр для одарённых детей "Поиск" Ставропольский край, г. Будённовск 1 класс Фокина Алла Сергеевна
Сулейманов Руслан Равилевич 3 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Суслова Мария 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Сухов Егор 3 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Сычугов Савелий 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Тарасова Софья 3 МБОУ гимназия №65 им. Н.Сафронова Ульяновская область, город Ульяновск 1 В Стельмах Валентина Михайловна
Уразакаева Алёна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Фаттахов Амир 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Фирстова Арина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Петлина Татьяна Анатольевна
Хамидуллин Булат Радикович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хузин Арслан Айратович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Николаева Анна, возрастная категория: учащиеся 3-4 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"