Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.11.2019 - 16.11.2019)
V Международный марафон «Путешествие в Спортландию» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги Международного марафона «Путешествие в Спортландию»!

Вы совершили путешествие в увлекательный мир спорта. Водоворот вопросов отправил вас на родину античных олимпиоников, а затем вернул на спортивные площадки современности. Надеемся, что вы узнали много нового в области физкультуры и спорта. Ведь физическая активность поможет вам расти здоровыми, предоставит безграничные возможности для физического и социального развития.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 5 класс
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история спорта, физическая культура
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Кладницкая Наталья Геннадиевна
Амамбаев Абдулкерим Адильханович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Амягин Алексей Александрович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Арзуманян Анжела Армановна 1 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Ахмедов Руслан Ульфатович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Барыкина Анастасия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Батрак Александр Васильевич 1 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 5 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Башоян Гасан Нверович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
Березина София 1 МБОУ "СОШ№28 с УИОП им А.А.Угарова" Белгородская область, г.Старый Оскол Менщикова Ольга Николаевна
Борисова Ирина 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Боровиков Захар Вадимович 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань 3 Музалевская Татьяна Николаевна
Браун Марк Валерьевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Брюханов Денис Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Брятов Дмитрий Александрович 1 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Бурганов Дмитрий 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Буринская Арина 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Бутов Матвей Михайлович 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Варламов Александр 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Ворожцов Иван 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вязникова Карина Николаевна 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань 4 Музалевская Татьяна Николаевна
Гилева Софья 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Гильмиярова Ульяна 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Гончаров Александр Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьевых Вероника 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Гришкина Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Губина Дарья 1 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гусев Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Давлятшин Матвей 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донских Диана 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Дорогов Руслан Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Дорохина Анастасия 1 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 3 Чирухина Ольга Ивановна
Дресвянников Егор 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Евграфов Александр Михайлович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г.Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Евдокимова Маргарита Викторовна 1 ГИМНАЗИЯ 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Перминова Татьяна Ивановна
Ефремова Алеся Вадимовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жуков Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ1 Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Оседло Галина Петровна
Жуков Максим 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Жунда Данил Дмитриевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Журавлёва Татьяна 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Замятин Иван 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Захарченко Егор 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иващенко Михаил Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Изюмов Андрей Николаевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Искакова Элина Ренатовна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Казакова Мария 1 МБОУ "Урская СОШ" Кемеровская область, Гурьевский район, п. Урск 5 класс Федоренко Вадим Викторович
Казанцева Анастасия 1 МБОУ "Урская СОШ" Кемеровская область, Гурьевский район, п. Урск 5 класс Федоренко Вадим Викторович
Калентьева Елизавета Денисовна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Калистратова Диана 1 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Калябин Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Караваева Арина 1 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 3 Чирухина Ольга Ивановна
Карасева Анна Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Карпунькина Анна 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 3"А" Беляева Ольга Викторовна
Клабукова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Козедуб Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Комарова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Кондратьев Леонид 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочетова Екатерина Максимовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Кошкарова Анна 1 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 3 Захарова Ирина Александровна
Кратиров Кирилл Владимирович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Кривов Георгий Павлович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Кузнецов Богдан Сергеевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Кузь Иван Алексеевич 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Купцова Эвелина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Куранов Артем 1 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Кушнаренко Александр Александрович 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Кладницкая Наталья Геннадиевна
Лапин Ярослав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Лебедь Артур Эзизович 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Лепешки Дмитрий Юрьевич 1 МБОУ СОШ 4 Тамбовская область, г.Рассказово 3 Левашова Елена Сергеевна
Липатников Игорь 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лобачева Ангелина Вадимовна 1 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Мазюк Лада 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Маковецкая Екатерина Викторовна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Маланчик Алена Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Маляренко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Машаракин Никита Максимович 1 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 4 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Меньшиков Владимир 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Минеев Гигорий Максимович 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Мищенко Анжелика Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Кладницкая Наталья Геннадиевна
Мохнина Маргарита 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Мымрин Кирилл 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Нарожная Алена 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Непомнящих Алексей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Новиков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Носков Макар Васильевич 1 МАОУ гимназия № 24 Томская область, г.Томск Мигаль Владимир Николаевич
Овсянников Антон 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Ожегов Иван 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 "В" Ермайкина Наталья Николаевна
Павлов Кирилл Андреевич 1 МАОУ гимназия № 24 Томская область, г.Томск Мигаль Владимир Николаевич
Панарин Егор 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Пермякова Эвелина 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Петров Даниил 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Пилипенко Полина Константиновна 1 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 4 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Плотников Егор 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Покусов Данил 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Половинченко Степан 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Пономарёв Иван 1 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Порхачев Василий 1 МБОУ УНОШ "Садко" Тверская область, г.Удомля 3"А" Первакова Татьяна Михайловна
Потрохов Иван Алексеевич 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Почепович Полина Викторовна 1 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Неровный Андрей Александрович
Родионова Арина Александровна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Ростова Алиса 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Рудякова Ева Алексеевна 1 МБОУ СОШ N180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Рыженков Александр Андреевич 1 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 5 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Савватеева Софья Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Сазонова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Кладницкая Наталья Геннадиевна
Самойлов Максим Олегович 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Сарачев Артем 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сахно Иван 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Кладницкая Наталья Геннадиевна
Селянская Анастасия Александровна 1 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Сидиченко Платон Дмитриевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сидоров Семён Павлович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Сидорова Ангелина Геннадьевна 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Сидорова Валерия Александровна 1 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 4 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Симонова Екатерина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Сиротенко Николай Константинович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Слепая Арина Максимовна 1 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Соболев Савелий 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Сойменов Глеб 1 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Солдаткина Виктория Сергеевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Солонко Валерия Антоновна 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Старостин Егор Евгеньевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Степаненко Александр Геннадьевич 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Суслова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Сухова Алёна Сергеевна 1 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Таначева София 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Ткаченко Вика 1 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Бочарникова Елена Николаевна
Токарева Алёна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Топтун Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №26 Кемеровская область, г.Междуреченск 5 "В" Топтун Анна Александровна
Троян София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Тугарев Семён 1 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Самойлова Екатерина Владимировна
Уралбаев Эмир Арсланович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Устюжанцева Ольга Владиславовна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Фасс Софья 1 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Федотов Никита Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Феленчак Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Филимонов Андрей 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Филина Арина Андреевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Филина Елена Андреевна 1 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 4 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Халайджян Артур 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Царёва Мария 1 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чиркова Алёна 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Шадрина Полина 1 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Шаповалова Александра Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шемшина Полина 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шенина Анастасия 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Голованова Наталья Геннадьевна
Шефер Арина Евгеньевна 1 МАОУ гимназия № 24 Томская область, г.Томск Мигаль Владимир Николаевич
Ширгазина Амина 1 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Широков Максим Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Штыр Ярослав Романович 1 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Яманова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Агафонов Никита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Анисимов Даниил Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Басков Никита Сергеевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Безух Сергей 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Белявская Анна 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Бочкарев Александр Сергеевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Брагин Кирилл 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Бурцев Артур Алексеевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ватагин Максим 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Гладкова Алёна Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глухова Ксения 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Григорьева Арина Сергеевна 2 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 5 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Давлятшин Руслан 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Демидов Александр 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Джаманкулов Тагир 2 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Дмитриев Артур 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Ершов Кирилл Андреевич 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Железко Никита Кириллович 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Жижина Валерия 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Зиновьев Павел Сергеевич 2 Пичерский филиал МБОУ Платоновская СОШ Тамбовской области Тамбовская область, г. Рассказово 4 м Горелкина Надежда Александровна
Золин Максим Алексеевич 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Ильбахтин Дмитрий Александрович 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Ковалева Анастасия Алексеевна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Ковалёв Георгий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Корабельникова Ярослава Николаевна 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Косточкина Маргарита Олеговна 2 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 5 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Кочегаров Андрей 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Кочнев Александр 2 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Краснопёрова Софья 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Кротов Арсений 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кузнецов Мирослав Евгеньевич 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Куликов Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Малюгина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Миронов Владимир Алексеевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Кладницкая Наталья Геннадиевна
Митрошина Амалия 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Морозов Дарий Алексеевич 2 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Панченко Глеб Алексеевич 2 МАОУ гимназия № 24 Томская область, г.Томск Мигаль Владимир Николаевич
Пешкова Ева Денисовна 2 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Плотников Никита Денисович 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Пушин Руслан 2 МБОУ СОШ № 81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Романова Ксения Александровна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Рылов Тимофей 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Сагдиева Дарья 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Сердцева Варвара Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Кладницкая Наталья Геннадиевна
Сивицкая Аня 2 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Бочарникова Елена Николаевна
Словцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Смолина Ева 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Старченко Полина Викторовна 2 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 5 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Теплицкая Валерия Алексеевна 2 МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Верхнебуреинская область, рп Чегдомын 5 класс Переверзева Татьяна Геннадьевна
Ушаков Арсений 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Филиппов Никита Владимирович 2 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Чернова Наталья Евгеньевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чиркова Кристина 2 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Шевцова Ульяна 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Яценко Илья 2 МБОУ "Северская гимназия" Томская область Томская область, г.Северск Демина Татьяна Юрьевна
Безгин Даниил Михайлович 3 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Белоусов Еремей Денисович 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань 4 Музалевская Татьяна Николаевна
Борисов Алексей 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 3 Захарова Ирина Александровна
Булдык Елизавета 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Вторушина Екатерина 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 4 Прохорова Ирина Алексеевна
Гаврилова Надежда Валерьевна 3 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Гермизеева Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Гермизеева Полина 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Григорьевых Дмитрий 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Дроздова Алина Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дрямина Анна 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Дьячкова Марина 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Ефимова Алиса Алексеевна 3 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Жетиков Артем 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 3 Захарова Ирина Александровна
Жиленко Виктория 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Кабаков Никина Русланович 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Каменева Полина Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Капичев Станислав 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Квиташ Алина 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кокорин Вадим 3 СМОО " Православный просветительский центрсвв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Киселева Ирина Викторовна
Королёв Ярослав 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Короткова Полина 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Костырева Анастасия 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Кропачев Максим Николаевич 3 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Маслов Максим 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Миняева Таисия Ивановна 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Новожилова Дарья Романовна 3 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Нургалиев Рустам 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 4 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Преде Константин 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Рамазанов Салех Назирович 3 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Рехтин Ефим 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Тихонова Александра Олеговна 3 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Толокнова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Толстопятов Марк 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Филиппов Максим 3 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Хайирбеков Герман 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Чистоусов Лев 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шергин Григорий 3 МБОУ НОШ с.Сигаево Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 3 класс Лоншакова Любовь Генриховна
Шестаков Матвей Юрьевич 3 МБОУ СОШ №4 Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Шилов Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ 3 г.Конаково Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Шульга Артём 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 3 Захарова Ирина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Лоджун Александра Михайловна, 7 класс, МАОУ "Гимназия №3№ ТЦ "Визит", Новгородская область