Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.11.2019 - 16.11.2019)
III Всероссийский марафон «Азбука здоровья» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые координаторы! Пришло время подвести итоги III Всероссийского марафона «Азбука здоровья»!

Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! Ведь очень важно быть грамотным человеком в вопросах сохранения своего здоровья и здоровья своих близких.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы безопасности жизнедеятельности
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдухоликов Абдулло 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Аммосова Алёна 1 МДОУ ЦРР-д/с №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Аськаева Ангелина 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Ахмеров Марат 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Балдина Милана 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Баранова Ксения 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Бежина Даша 1 МАДОУ д/с № 66 г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Тарунина Римма Ренатовна
Безрукавая Ева 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Султанова Елена Анатольевна
Белякова Эмилия 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Березинский Роман Сергеевич 1 Можарский детский сад "Березка" филиал МБОУ Шушнской СОШ№8 д.Можары. Красноярский край, Шарыповский район, д. Можары группа АЛФАВИТ Березинская Анастасия Михайловна
Богданова Алиса 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Бойко Владислав 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бочагова Дарья 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Терентьева Оксана Владимировна
Брюхова Эвелина 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Булгеев Давид 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Бурцева Ярослава 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Санталова Юлия Анатольевна
Валантырь Александра 1 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Великих Владимир 1 МАДОУ д/с № 66 г.Белгорода Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Тарунина Римма Ренатовна
Гасымов Рафаэль 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Гафуров Малик 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Голяев Савелий 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Гутовский Артём 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Демянец Макар Ярославович 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Демиденко Виктория Анатольевна
Денисова Мария Дмитриевна 1 МБДОУ №6, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Жупанова Наталья Викторовна
Дмитренко Родион 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Маценко Елена Владимировна
Долженко Иван 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Домнина Ксения 1 МБДОУ №34 « Чебурашка» Республика Татарстан, г.Альметьевск Логопедическая группа Маринина Татьяна Владимировна
Дрокин Дмитрий 1 МАДОУ д/с №66 г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка подготовительная группа №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Дудолатова Татьяна 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 10 Русева Лариса Васильевна
Елисеев Максим 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Емельянова Валерия 1 Образовательный Центр "ПОИСК", Минераловодский филиал Ставропольский край, г.Минеральные Воды ДШ 2/8 Лушникова Марина Геннадьевна
Ерекин Иван 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Санталова Юлия Анатольевна
Ерёмина Лидия 1 МДОУ ЦРР-д/с №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Ершов Иван 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Журба Дарина 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Лунькова Наталья Николаевна
Зайцев Гордей 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Терентьева Оксана Владимировна
Зорькин Виктор 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Еговцова Анастасия Ивановна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 "Серебряное копытце" Красноярский край, город Норильск Подготовительная Б Ильенкова Елена Николаевна
Калмынин Степан 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Канинов Михаил 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Капелистая Виктория 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Колесникова Светлана Алексеевна
Карпенко Андрей 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Карымшакова Зайнаб 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Конев Тимофей 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Кораблинова Мария Владимировна 1 МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол группа 102 МАРКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Королев Иван Александрович 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Колпинский район Старшая группа Наумова Виолета Николаевна
Королев Илья 1 МДОУ детский сад №10 п.Мурмаши Мурманской обл. Мурманская область, п. Мурмаши Логопедическая Илюхина Б.В., Жданова Н.И.
Корякина Ангелина Андреевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., воспитатель, Перемышлева Ю.Ю., воспитатель
Кочарян Эрик 1 МАДОУ "Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Кочергин Мирон 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Ксензов Вадим 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск сиаршая группа Стукалова Татьяна Александровна
Куклина Анна 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Куковский Ярослав 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шестакова Светлана Викторовна
Кулакова Ева 1 МАДОУ"Росинка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа № 10 Русева Лариса Васильевна
Курец Адель 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Курочкина Таисия 1 МДОУ ЦРР-д/с №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Левашова Елизавета Сергеевна 1 МБОДОУ "Детский сад 8" Тамбовская область, г.Рассказово Дошкольник Левашова Елена Сергеевна
Леденев Тимофей 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Лобарева Кристина 1 Кемеровская область, город Киселевск, Детский сад №5 Кемеровская область, г. Киселевск группа "Затейники" Ефименко Татьяна Ильинична
Лондарева Ксения 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Лопатина Кира 1 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Маркова Мария 1 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Санталова Юлия Анатольевна
Марусев Костя 1 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Ильина Нина Владимировна
Махнева Пелагея 1 МБДОУ"детский сад№59"Теремок" Кемеровская область, г. Прокопьевск средняя группа "Зайчонок" Шкитина Ольга Александровна
Микулич Роман Михайлович 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 Средняя "Б" Беляева Светлана Владимировна
Минегалиева Александра 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Чумак Марина Сергеевна
Морозов Илья 1 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Мурадари Юрий 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Коновалова Ольга Владимировна
Мухин Иван Алексеевич 1 МДОУ ЦРР детский сад 7 "Умка", Московская область, город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Назаренко Тимофей 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Колотовкина Алёна Юрьевна
Непомнящих Дарья 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Никитин Максим Андреевич 1 ГБДОУ детский сад №121 Выборгского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа Ванеева Ольга Анатольевна
Олянишина Евгения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Павлова Софья 1 МБ ДОУ№8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Первухина Анастасия Васильевна 1 ГБДОУ детский сад №121 Выборгского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа Ванеева Ольга Анатольевна
Пирогова Варвара 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Анистратова Оксана Александровна
Подгорная Милана 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Попова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Привалов Алексей Владимирович 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Прокопчук Кирилл 1 МБДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Распутько Дарья 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Рахматулин Владимир 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Серга Виктория Геннадьевна
Романов Станислав Денисович 1 ГБДОУ детский сад №121 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа Ванеева Ольга Анатольевна
Ромашенко Кирилл 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Рубцова София 1 МДОУ ЦРР-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Рыпунова Екатерина 1 МБДОУ д/с №46 Ростовская область, г.Таганрог дошкольники Раевская Елена Анатольевна
Санник Настя 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Чумак Марина Сергеевна
Святыня Маргарита 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Сергеева Ксения Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Сердюк Семен 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Ситников Сергей 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Сияхнуров Тимур Шамилевич 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Скрипкина Ирина 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Слесаренко Артём 1 МБДОУ детский сад№16 "Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Слушаев Дамир 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Сокур Варвара 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Суслов Кирилл Сергеевич 1 МДОУ ЦРР детский сад 7 "Умка", Московская область,город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Зверева Наталья Ильинична
Талыпов Андрей 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Топтун Роман Алексеевич 1 ДОУ № 44 "Соловушка" Кемеровская область, г.Междуреченск Родничок Топтун Анна Александровна
Турбин Тимофей 1 МБДОУ д/с№16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Упорова Алёна Александровна 1 МБ ДОУ "Детский сад № 226" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк Янович Ирина Сергеевна
Хомяк Анастасия Александровна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Часовских Антон 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Черных Нина Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Шекерук Александр 1 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Шишлова Анна 1 МДОУ ЦРР-д/с №57 «Одуванчик» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Шкредова Маргарита 1 МБДОУ детский сад № 16"Дюймовочка" Республика Хакаия, г. Саяногорск подготовительная к школе группа Колотовкина Алёна Юрьевна
Шутов Данил 1 МБДОУ д/с№16"Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Юрьева Лилия Пертровна
Щанина Арина Евгеньевна 1 ДОУ «ЦРР д/с 17 «Ладушки» Саратовская область, г. Вольск Жаркова Ирина Николаевна
Щеголькова Дарья Денисовна 1 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 с.Таврово Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово-1 средняя "Б" Карпенко Нина Андреевна
Якупова Юлия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Абдухоликова Мадина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Абрамова Дарья Петровна 2 МБДОУ №36 Республика Татарстан, город Бугульма старшая Абрамова Елена Александровна
Алексеев Алексей 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Андреева Арина Сергеевна 2 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Светлячки" Васильева Зоя Федоровна
Андреева Татьяна Кирилловна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Анисимов Егор 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Банникова Таисия Александровна 2 МДОУ "Детский сад №77 Росинка" Челябинская область, г.Магнитогорск Незабудка Кустикова Ольга Николаевна
Бахтин Константин 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Белоусов Лёва 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Белоусова Валерия 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Берюх Никита 2 МБДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Бирюков Андрей 2 Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Блинов Александр 2 МБУ детский сад №147 "Сосенка" Самарская область, г.о. Тольятти старшая группа Терентьева Оксана Владимировна
Бойков Тигран Адамович 2 ГБДОУ детский сад №42 Ленинградская область, СПБ г.Колпино старшая логопедическая группа "Ромашки" Соколова Ольга Владимировна
Брюхова Рубина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Булыгина Стефания 2 Центр дополнительного образования для одаренных детей"ПОИСК" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Дорошенко Ольга Александровна
Васильченко Алексей 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Вербицкая Александра Олеговна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Веретёхин Денис 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ1/2 Ковалевская Ирина Александровна
Веселов Алексей 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Фортунова Наталья Геннадьевна
Вторушин Матвей Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Галстян Альберт 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Гашин Артём 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Горелкин Михаил 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Григорьев Кирилл Сергеевич 2 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары вторая младшая группа "Капельки" Петрова Зинаида Владимировна
Григорьевский Евгений Васильевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Губина Варвара 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Дашдемирова Сабира 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Дорошенко Маргарита 2 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Дорошенко Ольга Александровна
Дулебенец Арсений Алексеевич 2 Можарский детский сад "Березка" филиал МБОУ Шушнской СОШ №8 д.Можары. Красноярский край, Шарыповский район, д. Можары группа АЛФАВИТ Березинская Анастасия Михайловна
Дулькина Ева 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Жанболотов Бекзат 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Жигляева Ксения Александровна 2 Можарский детский сад "Березка" филиал МБОУ Шушнской СОШ №8 д.Можары Красноярский край, Шарыповский район, д. Можары группа АЛФАВИТ Березинская Анастасия Михайловна
Жигляева Мария Александровна 2 Можарский детский сад "Березка"филиал МБОУ №8 д.Можары Красноярский край, Шарыповский район, д. Можары группа АЛФАВИТ Березинская Анастасия Михайловна
Зайцев Константин 2 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Минегалиева Светлана Александровна
Захаров Максим Андреевич 2 Можарский детский сад "Березка"филиал МБОУ Шушнской СОШ №8 д.Можары. Красноярский край, Шарыповский район, д. Можары группа АЛФАВИТ Березинская Анастасия Михайловна
Захарова Варвара Александровна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Ибрагимова Карина Камилевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Иванова Мирослава 2 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Ильина Нина Владимировна
Ивлева Елизавета Романовна 2 МДОУ ЦРР детский сад 7"Умка",Московская область, город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Зверева Наталья Ильинична
Кабанов Богдан 2 МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Касымов Ярослав 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Качкин Дмитрий 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Кибакин Михаил Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кириллова Алена Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кладкова Полина 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Ковтун Дария Александровна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кожемякин Степан Сергеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Коробейникова Лия Витальевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Костерева Кристина 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Забава" Федоренко Майя Владимировна
Котлячкова Варвара Дмитриевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Красильников Егор Николаевич 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Березка» общеразвивающего вида с.Засосна» Красногвардейского района Белгородской области Белгородская область, Красногвардейский район, с.Засосна Малафеева Татьяна Ивановна
Кузьминых Дмитрий 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Кусакина Софья 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Кучумова Полина 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Лазарчук Дарья Викторовна 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Лекарев Глеб 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Федоренко Майя Владимировна
Лопаткин Владислав 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Максимова Софья 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Матевосян Арсен 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Мекшеева Арина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Меснянкин Ваня 2 МБДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Механикова Дарья Валерьевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Молокоедов Данил 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Молчун Юля 2 МБДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Морозова Екатерина Александровна 2 Можарский детский сад "Березка"филиал МБОУ Шушнской СОШ №8 д.Можары. Красноярский край, Шарыповский район, д. Можары группа АЛФАВИТ Березинская Анастасия Михайловна
Напазакова Карина Владиславовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Никулин Иван 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Новикова Ульяна Васильевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Новожилова Арина 2 МБДОУ ЦРР детский сад "Ёлочка" Иркутская область, г. Железногорск-Илимский "Малышок" Юдина Светлана Анатольевна
Новосельцева Ксения 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Овечкина Анастасия Михайловна 2 МДОУ ЦРР детский сад 7 "Умка", Московская область, город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Зверева Наталья Ильинична
Павленко Марк Андреевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Пантин Михаил 2 СМОО" Православный просветительский центр сввю Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск Киселева Ирина Викторовна
Принцева Анастасия Александровна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Пустохин Артём 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Радонов Кирилл 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Раченко Полина Вячеславовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Руденко Кира 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Рушанова Виталина 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Самарин Данил 2 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Сатторов Рустам 2 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Семенов Никита 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Скворцов Сергей Сергеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Собин Лев Дмитриевич 2 САОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Солохина Валерия Александровна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Сотников Михаил 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Суханьков Дима 2 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Тимофеева Ульяна Дмитриевна 2 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Капитошка" Кадкина Раиса Алексеевна
Титов Егор 2 МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Токмакова Алина Алексеевна 2 МДОУ ЦРР детский сад 7 "Умка", Московская область, город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Трошин Ярослав 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Глущенко Галина Сергеевна
Утте Елизавета Максимовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Холопова Таня 2 МОУ "СОШ п.Учебный Ершовского района, Саратовской обл Саратовская область, Ершовский район, с. Новая Краснянка дошкольник Ермошкина Татьяна Михайловна
Хомутова Настя 2 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Цыбикова Дынсыма 2 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Черепанова Ксения Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Черепанова Марья Владимировна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Шабала Василиса 2 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Шабаловская Марина Антоновна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шмыркина Соня 2 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Ильина Нина Владимировна
Яворский Илья 2 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов старшая группа Шестакова Светлана Викторовна
Борисова Любава Олеговна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Булик Настя 3 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Долотова Айбийка 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Зулунова Нигора 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Калинина Анна 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г.Буденновск ДШ1/1 Ковалевская Ирина Александровна
Калинина Вера Павловна 3 МДОУ ЦРР детский сад 7 "Умка", Московская область, город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Зверева Наталья Ильинична
Киселев Александр 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Косарев Тимофей Григорьевич 3 МДОУ ЦРР детский сад 7"Умка",Московская область, город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Зверева Наталья Ильинична
Красницкая Светлана 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Кузичкин Артём 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Левченко Иван 3 Белгородская область, г. Старый Оскол, МБДОУ ДС № 65 "Колосок" Староооскольского городского округа Белгородская область, г.Старый Оскол Астанина Марина Юрьевна
Минаев Леонид Александрович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Прохоренко Дмитрий Евгеньевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Сергиенко Валерия Сергеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Тарантаева Ирина 3 МБДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок", г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная к школе группа "Звёздочка" Красюкова Марина Александровна
Чебан Кира Александровна 3 МДОУ ЦРР детский сад 7,Московская область, город Серпухов Московская область, г. Серпухов Группа Чулкова Татьяна Абдалимовна
Шуленок Влада 3 МБ ДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Лесковская Мария Анатольевна
Шурупова Дарья Александровна 3 МДОУ ЦРР детский сад 7 "Умка", Московская область, город Серпухов. Московская область, г. Серпухов Группа Зверева Наталья Ильинична
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Чернышов Дмитрий Николаевич, 4 класс, МОУ "Лицей №1 пос.Львовский", Московская область