Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.11.2019 - 23.11.2019)
Международный математический конкурс «Занимательная арифметика» (для учащихся 4 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги математического конкурса «Занимательная арифметика» .
 
Математика – это увлекательный мир чисел. Разгадывать математические загадки и головоломки, решать задачи с подвохом, составлять логические цепочки, строить сложные башни из фигурок  – это очень интересно и является отличной возможностью для тренировки мышления. 
 
А сейчас подводим итоги конкурса.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 86 - 92
 баллов (рейтинг 86% - 92%)

3 место - 72 - 84 баллов (рейтинг 72% - 84%)
 
Ответы на задания для учащихся 4 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 02 по 05 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 4 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Ахтямова София 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Бабикова Татьяна Кирилловна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г. Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Батыргариев Демид Ильдарович 1 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Беккалиева Ания Гимрановна 1 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 4 Мукменева Светлана Геннадьевна
Брятов Дмитрий Александрович 1 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Волкова Варвара 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Городилова Яна Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 4 А Попова Наталья Флюровна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Журавлёва Ника Евгеньевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Катков Денис 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Ким Николай 1 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Кудрявцева Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Лукичев Александр 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Мартынова Владислава 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Мизев Александр Валерьевич 1 МБОУ СОШ №6 г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 4"А" класс Башкова Светлана Ефимовна
Надцонов Иван Денисович 1 МБОУ СОШ «Школа будущего» Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково Рубец Елена Викторовна
Нуралов Ринат Жасланович 1 МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" Саратовская область, с.Зеленый Дол 4 Мукменева Светлана Геннадьевна
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Ошлаков Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Пищулин Илья Игоревич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, город Елец 4 б класс Козлова Марина Павловна
Поздняков Егор Александрович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, город Елец 4 б класс Козлова Марина Павловна
Поляков Матвей Спепанович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, город Елец 4 б класс Козлова Марина Павловна
Пономарев Ярослав 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Проников Георгий Романович 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Резникова Дарья Александровна 1 МБОУ СОШ № 49 с углубленным изучением отдельных предметов г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 4 Резникова Елена Георгиевна
Рязанцев Валерий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4 В Рязанцева Елена Олеговна
Сапицкая Арина Николаевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, город Елец 4 б класс Козлова Марина Павловна
Сериков Никита Дмитриевич 1 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Слепая Арина Максимовна 1 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Собянина Алина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, г.Белово 4 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Солдатова Анна Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Трегубов Иван Александрович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, город Елец 4 б класс Козлова Марина Павловна
Устинов Серафим Максимович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 4 А Попова Наталья Флюровна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Холяпин Михаил Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Чернышова Полина Алексеевна 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Абрамов Игорь Иванович 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Агеева Дарья 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Азаренко Богдан Николаевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 4 А Попова Наталья Флюровна
Айрапетян Арен 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Аксёнова Василиса 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Ананьев Дмитрий 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Байрамов Артём 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Бейкова Валерия 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белокопытова Елизавета Леонидовна 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Бесхмельницына Ольга 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Боженов Владимир Николаевич 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Божкова Софья 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Терешонок Елена Викторовна
Борисов Глеб Тарасович 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "В" Липская Светлана Петровна
Бочкарёв Кирилл Николаевич 2 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Бронников Кирилл 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Вичеренко Роман 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Власова Полина 2 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Волошановский Илья Дмитриевич 2 МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова Камчатский край, г.Елизово 4 Павлычева Яна Николаевна
Гонтаренко Владислав 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Гончаров Савелий 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Демина Елена 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Дитовская Татьяна 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Евдокимова Маргарита Викторовна 2 ГИМНАЗИЯ 9 Новосибирская область, г.Новосибирск Лопская Татьяна Ивановна
Евсеева Виктория 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Жуков Даниил Александрович 2 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталья Васильевна
Змеев Юрий 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Казанцев Иван 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Казьмина Ксения 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Капустин Артём 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Карамышев Илья Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Карелин Даниил 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Климашевский Дмитрий 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Коренев Виталий 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Кохан Матвей 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Круглов Даниил 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Кузнецов Андрей 2 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Лобанов Егор 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Лобова Ирина 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Лыжина Александра 2 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Макаров Александр 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Макарова Софья 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Маракулина Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Мартынов Роман 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Осипов Борис 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Парухова Анна Дмитриевна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Петров Тимофей 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Плешакова Елизавета Борисовна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Семидотченко Никита Вячеславович 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сивилькаев Валера 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 4 класс Иванова Алена Юрьевна
Строгалев Никита 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Танакова Полина Максимовна 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Тарасов Артур 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Тарасова Валерия 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Тесленко Дарья Алексеевна 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, город Елец 4 б класс Козлова Марина Павловна
Халина Александра 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Чернов Сергей Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 7 город Новошахтинск Ростовская область Ростовская область, г. Новошахтинск 4 Парамонова Любовь Любовь Парамонова
Штанько Виктория 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Щербатых Мария Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, город Елец 4 б класс Козлова Марина Павловна
Юрьева Анастасия 2 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Анкудинов Александр Вячеславович 3 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Аносова Алёна Алексеевна 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Арзуманян Анжела Армановна 3 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Банул Сергей Викторович 3 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Белая Ольга 3 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Белоусов Иван Владиславович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, г.Белово 4 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Берёза Семён Александрович 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Богданов Евгений Михайлович 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Болкунов Василий 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Борисов Глеб Михайлович 3 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Борисова Ирина 3 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бурлуцкий Данил Андреевич 3 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Бурова Алена 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 4 класс Трушина Наталья Валентиновна
Василенкова Анастасия Евгеньевна 3 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Васильева Анастасия Сергеевна 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Волкова София 3 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Гаджиханова Милана Рагиф кызы 3 МБУ "Школа №33", г.о.Тольятти, Самарская область Самарская область, г.Тольятти Бояринова Татьяна Ивановна
Галузина Анастасия Алексеевна 3 МОБУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 4 класс Турсунбаева Вероника Вадимовна
Гарькавец Алексей 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 класс Терешонок Елена Викторовна
Гостев Степан 3 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 4 Степанова Анна Александровна
Граванова Ангелина 3 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Гуриненко Ярослав 3 МБОУ "Гимназия имени Горького" Омская область, р.п. Москаленки 4 Шилова Татьяна Викторовна
Демченко Станислав 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Диденко Арина Александровна 3 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Долгих Анастасия 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" Белгородская область, город Губкин 4 Лаврухина Маргарита Ивановна
Дроздова Алина Андреевна 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Зайцева Кира 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Камынина Диана Денисовна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Келлер Алина 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Климов Иван Александрович 3 МАОУ СОШ №20 Липецкая область, г. Липецк Климова Галина Валентиновна
Косолапова Полина 3 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Кривогорницына Дарья 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Кузнецова Полина Валерьевна 3 МАОУ СОШ №4 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой 4 Б Кузнецова Ирина Сергеевна
Кузьмин Максим 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 4 класс Трушина Наталья Валентиновна
Кузьмин Михаил 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 4 класс Трушина Наталья Валентиновна
Кунау Никита Вадимович 3 МБОУ "Гимназия" города Лесосибирска Красноярского края Красноярский край, г.Лесосибирск 4 Лукомская Татьяна Александровна
Лавелин Вячеслав 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Лагун Надежда 3 МКОУ "Киевская ООШ" Каргасокского района Томской области Томская область, п.Киевский 4 класс Власенко Лариса Ивановна
Левшунов Антон 3 МБОУ ЛИЦЕЙ Красноярский край, г. Лесосибирск 4 Филиппова Наталья Викторовна
Лепилкина Александра Сергеевна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Малыхин Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Маметов Денис Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мирошниченко Дарина Александровна 3 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 4 А Глухих Наталья Витальевна
Муратов Илья Борисович 3 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Перемитин Илья 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 4 класс Трушина Наталья Валентиновна
Платонов Александр 3 МКОУ "Киевская ООШ" Каргасокского района Томской области Томская область, п.Киевский 4 класс Власенко Лариса Ивановна
Плюснина Виктория Сергеевна 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Пырсиков Илья 3 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Разумов Максим Александрович 3 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Ратчин Кирилл 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Савенкова Софья Олеговна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 4 А Попова Наталья Флюровна
Сальников Максим 3 МОБУ СОШ № 6 им. М.А.Киняшова г.Благовещенска Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Благовещенск Мифтахутдинова Светлана Фидаильевна
Свиридов Евгений Михайлович 3 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Свиридюк Тимофей Дмитриевич 3 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Свистунова Татьяна Артёмовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, г.Белово 4 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Сергеева Лиза 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, село Критово 4 класс Старкова Надежда Александровна
Сокова Евлампия Романовна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Стролис Олеся Артуровна 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сухова Алёна Сергеевна 3 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Тарасова Юлия 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Татарова Анастасия Евгеньевна 3 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Тумаева София Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» Красноярский край, г.Красноярск 4 А Попова Наталья Флюровна
Федина Ульяна Ивановна 3 МОУ Катуаровская СОШ Московская область, п.Некрасовский 4 Николаева Любовь Анатольевна
Филатов Артемий Юрьевич 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филимончик Роман Алексеевич 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Харматулин Юрий 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 4 класс Трушина Наталья Валентиновна
Хрусталёв Илья Николаевич 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Чапанов Расул Рустамович 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Черепанов Алексей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Шайдурова София 3 МКОУ "Киевская ООШ" Каргасокского района Томской области Томская область, п.Киевский 4 класс Власенко Лариса Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Ипатова Анна Евгеньевна, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ "Бейский детский сад "Ивушка"