Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.11.2019 - 23.11.2019)
Международный математический конкурс «Занимательная арифметика» (для учащихся 3 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги математического конкурса «Занимательная арифметика» .
 
Математика – это увлекательный мир чисел. Разгадывать математические загадки и головоломки, решать задачи с подвохом, составлять логические цепочки, строить сложные башни из фигурок  – это очень интересно и является отличной возможностью для тренировки мышления. 
 
А сейчас подводим итоги конкурса.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 86 - 92
 баллов (рейтинг 86% - 92%)

3 место - 72 - 84 баллов (рейтинг 72% - 84%)
 
Ответы на задания для учащихся 3 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 02 по 05 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 3 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аввакумов Андрей Борисович 1 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Акинин Андрей Сергеевич 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 А Иванова Альмира Макеевна
Арбузова Варвара Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Богословский Владимир Николаевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Боль Виктория 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Брехов Роман Алексеевич 1 МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Железногорского района Курской области Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово 3 Крюкова Людмила Ивановна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Дресвянников Владислав 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Калинин Сергей 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кирьянова Софья Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 3"А" Беляева Ольга Викторовна
Ларина Кристина Дмитриевна 1 МАОУ Гимназия № 26 Томская область, г. Томск Ларина Ксения Геннадьевна
Лисенчук Андрей Витальевич 1 МАОУ СОШ №29 г.Липецк "Университетская" Липецкая область, город Липецк Тюклина Елена Серафимовна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мельников Тимофей 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Меньшиков Владимир 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Молокова Маргарита 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Нормеева Кира Анатольевна 1 МБОУ СШ №3 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 3 Бушуева Елена Михайловна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Петров Даниил 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Пирогова Олеся Сергеевна 1 МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" Волгоградская область, р.п.Новониколаевский Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский 3 класс Торкаленко Татьяна Ивановна
Сидоров Никита 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Силинская Ирина Алексеевна 1 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Тен Анастасия 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Голованова Наталья Геннадьевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Цайтлер Максим 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Арапова Алина Орозбековна 2 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Бабрышов Семён Николаевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Баланов Александр 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Банников Александр Русланович 2 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Березин Константин Андреевич 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск 3 Б Пасько Лариса Васильевна
Бутова Юлия Дмитриевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вагапова Елизавета Аликовна 2 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Васильков Анатолий 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Винник Владислав 2 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Воликова София Викторовна 2 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Гаврилова Анна 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Галиханова Полина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Галицкий Роман 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Гафурова Виктория 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Генералова Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Глушкова Алиса Александровна 2 МБОУ СОШ №4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Горенкова Арина 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Сапронова Наталья Николаевна
Грехова Татьяна 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Голованова Наталья Геннадьевна
Гриценко Екатерина 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гусельников Михаил 2 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Дернова Карина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Зайцев Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Захарченко Егор 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иваницкая Анастасия 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Кащенкова Ксения 2 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Климарева Ксения 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Кореннов Максим 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Кочетова Екатерина Максимовна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Куксина Алиса 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Кушикова Валерия 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Лихачев Александр 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Макушенко Константин Витальевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Малкова Милана 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Мартыненкова Александра 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Мирясов Рушан Рафисович 2 МБОУ СОШ № 4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Митрохин Егор Павлович 2 МБОУ СОШ «Школа будущего» Калининградская область, Гурьевский район,, пос. Большое Исаково Богач Ирина Владимировна
Плотников Егор 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Погодаев Александр Антонович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Поморцев Ярослав 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Мельникова Галина Вениаминовна
Попова Диана 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Прохоренко Дарья 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Ручина Яна 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Савочкина Елизавета 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Саттаров Амир 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Селеверстов Александр Сергеевич 2 МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 3"Г" Пустовалова Олеся Григорьевна
Ситникова Анастасия Павловна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Смирнова Злата 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Фатеев Артём Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Хворост Милена Андреевна 2 МКОУ СОШ N4 c.Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 3 Сурнева Светлана Григорьевна
Цупрянкова Кристина Евгеньевна 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Чураков Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль 3 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Шабалина Анна 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Шакирова Аделя 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шевелев Владислав 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шишунова Ангелина Игоревна 2 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Щетова Виктория 2 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Юсупов Эмир 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Аблогин Назар 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Акулинина Виктория Викторовна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Б Гаркуша Галина Васильевна
Антонов Яков 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Аржаников Данила Викторович 3 МБОУ СОШ №4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Арстанов Егор 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Артемьева Анна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Аршба Атрём Денисович 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Ахметов Амир 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бабкова Виктория 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Балашов Дмитрий Владимирович 3 МОУ "СОШ №20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Баннов Денис Александрович 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бастрикова Марта 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Батюта Матвей Ильич 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Беляев Илья 3 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Березина Русалина Андреевна 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Бороненкова Софья Александровна 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Булгаков Арсений 3 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Буринская Арина 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Бурыкин Максим 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Ванилука Мариа Стелла 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Веретенникова Василисса 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Винникова Анна-София Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Б Гаркуша Галина Васильевна
Владимиров Марк Денисович 3 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Водопьянова Алёна Владимировна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 А Иванова Альмира Макеевна
Гатиятуллин Артур Русланович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 "А" Гатиятуллина Юлия Рафиковна
Гиль Амалия 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Гильманова Арина 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гладкова Алёна Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Глазков Денис 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Горбатов Никита Андреевич 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горкунова Лилия Сергеевна 3 МБОУ СОШ №4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Горшков Станислав Викторович 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Губарь Катя 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Губкина Варвара 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Гулевский Михаил 3 МБОУ «Гимназия 5» Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Гурьянова София Петровна 3 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Даниленко Екатерина Дмитриевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Дель Ярослав 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Демина Светлана 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Сапронова Наталья Николаевна
Дёмина Анастасия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Докудовский Кирилл Алексеевич 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 класс Живорыкина Марина Васильевна
Долгополов Лев 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Дышлик Злата Юрьевна 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Дьячкова Виктория Александровна 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Ерин Андрей 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Зникина Полина Александровна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Зражевский Матвей Сергеевич 3 МКОУ СОШ N4 с.Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 3 Сурнева Светлана Григорьевна
Казилин Илья Владимирович 3 МОУ "Лицей № 1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Камалиева Амелия 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Карлышкова Олеся 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Киндеева Валерия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кипаренко Арсений 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Козедуб Артем 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Колеев Дмитрий Александрович 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Колпаков Иван 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Комарова Анастасия 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Сапронова Наталья Николаевна
Комарова Анна 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Корольчук Дарья 3 МКОУ "Янгелевская СОШ" Иркутская область, п.Янгель 3 Платонова Алла Анатольевна
Косынкина Анна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Котова София 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кузнецова Софья 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Кузьмина Елизавета Валерьевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Кутявина Анна Андреевна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 А Иванова Альмира Макеевна
Кутявина Екатерина Андреевна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Красноярский край, г.Железногорск 3 А Иванова Альмира Макеевна
Лагоша Дарья 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск Пенкина Лариса Геннадьевна
Лебедев Фёдор Александрович 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Лекарев Денис Валерьевич 3 МБУ школа №90 Самарская область, г. Тольятти 3 "Г" Белякова Нина Ивановна
Ломакина Александра 3 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Арзгирского р-на Ставропольского края Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Родниковское 3 Мацак Елена Ивановна
Лузина Диана Васильевна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Мальковский Максим 3 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Мальцев Егор 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Масагутова Ангелина Азаматовна 3 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Махкамова Нурбону 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Минаева Алина 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Гомзякова Дарина Аркадьевна
Миронов Владимир Алексеевич 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мищенко Анжелика Алексеевна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мозолев Виктор 3 МБОУ «Гимназия 5» Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Москалева Полина 3 МБОУ «Гимназия 5» Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Московцева Мария 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Невгад Екатерина Федоровна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Б Гаркуша Галина Васильевна
Нигматулин Станислав 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Никифорова Валерия 3 МБОУ «Гимназия 5» Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Николаева Лэйла Александровна 3 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Новгородова Вера 3 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково 3 Д Новгородова Марина Анатольевна
Олина Елизавета 3 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Павленкова Анастасия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Парфёнова Анна 3 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Петриди Елисей 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петров Артем Константинович 3 БОУ г.Омска "СОШ 56 с УИОП" Омская область, г. Омск 3 А Митрохина Маргарита Николаевна
Петрова Арина 3 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Поляков Александр 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Гомзякова Дарина Аркадьевна
Потапенко Константин Андреевич 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Потапова Анастасия Романовна 3 МКОУ СОШ N4 с.Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 3 Сурнева Светлана Григорьевна
Раин Матвей 3 МБОУ «Гимназия 5» Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Рахимова Лейла 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Рыбаков Ростислав Святославович 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-Б Ткаченко Анджела Александровна
Савельева Алена Андреевна 3 МОУ Катуаровская СОШ Владимировская область, г.Гусь-Хрустальный 3 Дубовицкая Татьяна Владимировна
Савиных Богдан 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Подъяченко Наталья Николаевна
Салюк Вероника Константиновна 3 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск Пасько Лариса Васильевна
Самолюк Василиса 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сапрыкина Ксения 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 3 Гомзякова Дарина Аркадьевна
Сахно Иван 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Селевёрстов Станислав 3 МОУ СШ№120 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Сердцева Варвара Алексеевна 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Силина Екатерина Вячеславовна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Сметанин Иван 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Сорочинская Сабрина 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Спесивцева Ангелина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье Томская область, г.Томск 3 Понасенко Галина Дмитриевна
Студенцов Александр 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Сапронова Наталья Николаевна
Стяжкин Денис 3 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Суворова Яна 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Тейлан Полина Александровна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Терпугов Илья 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Титов Владислав 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 3 класс Сапронова Наталья Николаевна
Титов Матвей Александрович 3 МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" Мурманская область, г.Снежногорск 3-А Солнышкина Марина Алексеевна
Токтосунов Султан Эльдарбекович 3 МБОУ СОШ № 4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Троценко Максим 3 МБОУ «Гимназия 5» Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Турсункулова Джасмина Шукурджоновна 3 МБОУ СОШ № 4 г. Сургута Тюменская область, г. Сургут 3 Г Вербицкая Ирина Анатольевна
Уразакаев Тимофей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Фёдорова Дарья Евгеньевна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Фёдорова Наталья Евгеньевна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово 3 Баженова Ирина Ивановна
Хисматов Артем Айдарович 3 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Хоботова Екатерина Андреевна 3 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 класс Живорыкина Марина Васильевна
Цыганов Платон 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Часовских Екатерина 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, п. Зональная станция 3 класс Обоянцева Ольга Владимировна
Чащин Дмитрий Александрович 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернавский Тимофей 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 3 Чих Наталия Васильевна
Чернигов Павел Максимович 3 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернова Наталья Евгеньевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чиркова Алёна 3 МБОУ СОШ №81 Республика Удмуртия, г.Ижевск Рассохина Ольга Владимировна
Шачнева Полина Владимировна 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Шевелева Евангелина Александровна 3 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 3 Б Гаркуша Галина Васильевна
Шишигин Никита 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Шпиндлер Иннокентий 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Юнусов Камиль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Яковлева Ксения Александровна 3 МБОУ Критовская СОШ Красноярский край, с. Критово Баженова Ирина Ивановна
Ялынычев Никита 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Ятченко София Сергеевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Яхин Кирилл 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Сальников Арсений, возрастная категория: дошкольники, МАДОУ №95