Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.11.2019 - 23.11.2019)
Международный математический конкурс «Занимательная арифметика» (для учащихся 2 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги математического конкурса «Занимательная арифметика» .
 
Математика – это увлекательный мир чисел. Разгадывать математические загадки и головоломки, решать задачи с подвохом, составлять логические цепочки, строить сложные башни из фигурок  – это очень интересно и является отличной возможностью для тренировки мышления. 
 
А сейчас подводим итоги конкурса.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 94
 баллов (рейтинг 92% - 94%)

3 место - 76 - 88 баллов (рейтинг 76% - 88%)
 
Ответы на задания для учащихся 2 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 02 по 05 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аблязов Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Аверченко Анастасия 1 МОБУ СОШ № 3 имени Героя Российской Федерации Р.М. Хабибуллина МО Кореновский район Краснодарский край, г. Кореновск 2 Архипова Людмила Ивановна
Александров Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Анохина Екатерина 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Антоневич Игорь Васильевич 1 МБОУ "СОШ №9" Республика Хакасия, г.Абакан 2/Б Антоневич Василий Викторович
Ануфриев Тимофей 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Ардашев Даниил 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Асташина Александра 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Байдалова Евгения Павловна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Баймашкин Давид 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Баранова Виктория Андреевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Батурин Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Бауэр Илья Александровмч 1 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Башукова Виолетта Юрьевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Бекметова Алиса Рафаэлевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Белова Елизавета Сергеевна 1 МОУ "СОШ № 16" Саратовская область, город Энгельс 2 "Б" Коростелёва Мария Валерьевна
Белых Юлия 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Белянина Василиса Владимировна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 2 класс Живорыкина Марина Васильевна
Березина Мария Александровна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Бичахчян Сергей Вячеславович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Божкова Полина 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Болдышев Антон Алексеевич 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Брындина Ксения 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Булгаков Иван 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Бутко Артём 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильев Степан Андреевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 А Абросимова Светлана Александровна
Великая Ксения Владимировна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Ветрова Мария Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г. Губкин 2 А Абросимова Светлана Александровна
Винникова Мария 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Выставкин Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Ганина София 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Герасименко Михаил Александрович 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, город Энгельс Коростелёва Мария Валерьевна
Голубов Кирилл Евгеньевич 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Гордальонова Ксения 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Горшечникова Анна 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Гофман Алёна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3"имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Гридина Екатерина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гуляева Варвара Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Гурбанова Амина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Давыдов Тимофей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Девиченко Майя Капитоновна 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Еськова Светлана Ивановна
Демиденко Вадим 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Дурнева Екатерина 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Дусаков Руслан Артурович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Ева Ларионова 1 МАОУ ОК Лицей 3 Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Б Шальнева Л.В.
Евтеева София 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Ельцов Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Еремин Вячеслав Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Ефремкина Ирина 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Загуменный Святослав Денисович 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Еськова Светлана Ивановна
Запольский Ярослав Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ № 28", МБУ ДО ЦДТ Кемеровская область, Киселевский ГО 2 "Г" Запольская Анастасия Борисовна
Золотова Эмилия Витальевна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С. П. Угаровой" Белгородская Область, г. Старый Оскол 2 Б Золотов Виталий Сергеевич
Кадильников Егор 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Камнева Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Карабутов Михаил Денисович 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 2 "Б" Пашина Ирина Викторовна
Карташова Оксана 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кирилюк Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кирин Артём Алексеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 А Кирина Екатерина Александровна
Киселёва Виктория 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кифоришина Даниэлла Александровна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Кляузер Артем Павлович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Козлова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Колотова Анастасия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Комарова Алиса Олеговна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Константин Константинович Ильин 1 МАОУ"ОК"Лицей№3 имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2"Б" Ильин Константин Константинович
Константинова Анна Михайловна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Крылатова Арина 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Кугрышева Елизавета Павловна 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" им. С.П.Угаровой" Белгородская область, с. Федоссевка 2 Б Кугрышева Ольга Григорьевна
Кузнецов Лев 1 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинск" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кучма Глеб Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Лавров Александр Кириллович 1 МБОУ "Лицей №23" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "Б" Лихачева Клавдия Геннадьевна
Лазарев Александр Александрович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Липкин Тимур Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 2 Кленина Татьяна Викторовна
Лихолетов Ярослав 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Лобанов Михаил Андреевич 1 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Максименко Денис 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Мальгин Максим Анатольевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Масалов Дмитрий Витальевич 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 2 "Б" Пашина Ирина Викторовна
Масленникова Алена Германовна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Матузова Виктория Сергеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Махмутов Ринат 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Михайлист Анастасия Константиновна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Екатерина 1 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Михеева Кира Андреевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Мясоедов Даниил 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Павлов Алексей Юрьевич 1 ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка 2 Б класс Сподобец Екатерина Сергеевна
Павловец Артем 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Павловская Ксения 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Панкова Ульяна Александровна 1 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 2 класс Верюжеская Татьяна Валентиновна
Панфиленко Ксения Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Капитанова Елена Владимировна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перфилов Иван 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Петелин Альберт 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Пичугин Максим Евгеньевич 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Еськова Светлана Ивановна
Полянина Софья Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Прощенко Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ОК "Лицей №3 имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 "Б" Шальнева Людмила Викторовна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Рашева Кира Михайловна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Росинский Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Рудской Александр Сергеевич 1 МКОУ "Нижнеждановская СОШ" Железногорского района Курской области Курская область, Железногорский р-он, д.Верхнее Жданово 2 Переверзева Наталья Гурбаналиевна
Савельев Иван Михайлович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савельев Кирилл Михайлович 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Самойлова Анна 1 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Сафиуллин Аскар 1 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Селезнева Виктория 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Ситникова Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Скорых Максим Владиславович 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 2 "Б" Пашина Ирина Викторовна
Сорокин Степан Денисович 1 Лицей №3 Белгородская область, г.Старый Оскол 2 "Б" Сорокин Степан Денисович
Спиридонова Виктория 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Суровяткина Арина 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Тарасова Дарья 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Тляумбетова Эмилия 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Третьякова Анастасия Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Тумаков Денис 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Улисова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Федяева София Александровна 1 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Еськова Светлана Ивановна
Филатова Валерия Викторовна 1 МАОУ "СОШ №16" Белгородская область, г.Губкин 2 "Б" Пашина Ирина Викторовна
Филин Фёдор 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Фролова Екатерина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Харченко Артём 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Хачатуров Давид 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Христиченко Анастасия 1 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Худа Виталия 1 МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 2 Патрикеева Светлана Вячеславовна
Чарушина Светлана Николаевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Чеканова Виктория 1 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Чекрыжов Илья 1 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Черкасов Денис Вячеславович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Шафигуллин Роман 1 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Шумскис Лада Станиславовна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Щербина Мирослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яненко Григорий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Алимов Дамир Русланович 2 МОУ "СОШ № 16" Саратовская область, город Энгельс 2 "Б" Коростелёва Мария Валерьевна
Анисимов Степан 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Бабаев Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Баженов Кирилл 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баландин Иван 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баранов Лаврентий Владиславович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Барсукова Ника Андреевна 2 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Бондаренко Милана Солаватовна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Борозняк Григорий 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Борцова Василиса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бочарова Мария Юрьевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол 2 "Б" класс Гаркуша Ольга Сергеевна
Брякова Мария Алексеевна 2 МАОУ "Лицей № 102"г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Бугаева Татьяна 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Быданов Николай 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Василевская Анна 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Кирилл Вадимович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Васильева Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Винокурова Валерия 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Габдулфартов Альберт Айратович 2 СОШ №7 Республика Татарстан, г. Альметьевск 2 А класс Баязитова Ольга Александровна
Габриелов Авдей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Гавриленко Иван 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Гаврилова Алина Алексеевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Герасимов Дмитрий 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Горячева Вероника Олеговна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Горячих Матвей 2 МАОУ "ОК "Лицей № 3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Гребенщиков Кирилл 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Грибанова Алиса 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Грибанова Полина Сергеевна 2 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Гриднева Екатерина Егоровна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Гриднева Маргарита Егоровна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Гринь Виктор 2 МОБУ СОШ № 3 имени Героя Российской Федерации Р.М. Хабибуллина МО Кореновский район Краснодарский край, г. Кореновск 2 Шопина Наталья Николаевна
Гужвин Александр 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Гульчина Юлия Александровна 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск 2 Кочетова Наталья Михайловна
Гусаров Григорий 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Деникешева Карина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Долгань Вера 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Дроздова Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Думанова Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Дядькин Григорий Сергеевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Егоренко Виктория Григорьевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Ермаченко Станислав 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Еськов Никита Валериевич 2 МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Еськова Светлана Ивановна
Жабыко Тимофей Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Капитанова Елена Владимировна
Залевская Дарья Александровна 2 МОУ Ильинская СОШ №26 Раменского Городского округа Московской области Московская область, г.Москва, Раменский р-он 2 Воляница Виктория Викторовна
Зевина Аделина 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Зенков Павел Андреевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Иванов Антон Ильич 2 МАОУ"ОК"Лицей №3 имени С.П. Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2"Б" Иванов Антон Ильич
Иванова София 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Ильенков Максим Анатольевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Кадырова Аделина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Калинин Никита 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Канева Ксения 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Карпова Ксения 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Кириченко Родион Алексеевич 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирпичёва Анастасия 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кирьянова Ирина Ивановна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Клементьев Матвей Александрович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Климова Дарья Андреевна 2 МАОУ "ОК "Лицей №3"" Белгородская обл, Старый Оскол 2 "Б" Шальнева Людмила Викторовна
Клюшников Илья 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Коваленко Анастасия 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Коваленко Максим Николаевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Ковалёв Иван Артёмович 2 МОУ "СОШ № 16" Саратовская область, город Энгельс 2 "Б" Коростелёва Мария Валерьевна
Кожеурова Арина 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Козлов Ростислав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колесникова Анна 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Колчанова Анна 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Коробейников Ростислав 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Корсак Артём Витальевич 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Корякина Кюннэй 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Кошкарова Софья 2 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Кравчук Даниил 2 МАОУ СОШ "№154г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Краев Юрий 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Кузьмина Дарья Александровна 2 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 Стасенко Галина Николаевна
Кузякин Михаил 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Кулябко Руслан Алексеевич 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск 2 Кочетова Наталья Михайловна
Курманов Ильяс 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Куташев Алексей Петрович 2 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Левдиков Артём Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Литвинчук Артем Дмитриевич 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Люткова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Магомедова Замира Башировна 2 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Марков Максим Олегович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Марченко Никита 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Машненкова Виктория Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Михайлова Полина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михальченко Никита 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Мишурова Ирина 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Морозова Виолетта 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Морозова Елизавета 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Москвин Александр 2 МБОУ "ООШ№26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Муревич Никита Алексеевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Мухонько Софья 2 МОБУ СОШ № 3 имени Героя Российской Федерации Р.М. Хабибуллина МО Кореновский район Краснодарский край, г. Кореновск 2 Архипова Людмила Ивановна
Насыров Рахим Алибекович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Никонорова Лолита Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Нуреев Марк 2 МАОУ СОШ "№154г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Одинцов Евгений 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Осадчий Артем Сергеевич 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Офицеров Никита Юрьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Капитанова Елена Владимировна
Павлов Захар Дмитриевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Панченко Кирилл 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Пермякова Вера 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Петров Артем 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Устьянцева Елена Прокопьева
Питкина Виктория Викторовна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Плахова Виолетта 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Потапов Петр 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Призенцов Дмитрий 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Пугач Максим 2 МАОУ СОШ №154 г. Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Ратчин Иван 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Ричко Дмитрий 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Романенко Яна Вадимовна 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск 2 Кочетова Наталья Михайловна
Рудофилова Янина Кирилловна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Савченко Илья 2 МАОУ "Лицей №8" г.Назарово Красноярский край, г. Назарово 2 Савченко Лариса Анатольевна
Савчков Данил Русланович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Семенов Тимофей 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Сергеева Мария 2 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Сидоров Кирилл Денисович 2 МОУ"СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Синицин Даниил Романович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Скиданов Тимур 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Соколов Степан 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Сотников Никита 2 МАОУ СОШ "№154г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Сусская Виктория Александровна 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Тазаткина Виктория Михайловна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Тельминов Матвей 2 МАОУ СОШ "№154г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Терёхина Виктория 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Тихонов Степан 2 МБОУ ЕСШ №9 Камчатский край, город Елизово Шевцова Галина Борисовна
Ткаченко Матвей Дмитриевич 2 МОУ "СОШ № 16" Саратовская область, город Энгельс 2 "Б" Коростелёва Мария Валерьевна
Толмачёв Роман Евгеньевич 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Торотоева Саяна 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Трофимов Валентин 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Фаткулина Милана 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Федеев Анатолий 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Федорова Кристина 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Федотов Артемий 2 БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" Омская область, г.Омск 2 Степанова Анна Александровна
Фелькер Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдоров Виктор 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Фролова Анна Владимировна 2 МОУ "СОШ № 9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г.Ртищево 2 "Б" Стасенко Галина Николаевна
Фролова Мария 2 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Хайруллин Линар 2 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинск" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Цаплин Роман Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Цицхвая Милена 2 МБОУ "СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Чевозерова Элина 2 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Гагарина Таисия Ивановна
Череватый Глеб Михайлович 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чернов Захар Андреевич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Чухаева Елизавета 2 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Шапорин Артем 2 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Шарипов Даниель Рафитович 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Шахмуратова Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Швырёва Ева 2 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Шевченко Майя Вячеславовна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шишлянникова Полина Андреевна 2 МАОУ "ОК"ЛИЦЕЙ №3 им.С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Б Шишлянникова Наталья Александровна
Шманина Диана Алексеевна 2 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Шубин Кирилл 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Шумакова Василиса Игоревна 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Щербинина Ксения 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Юров Иван 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Ястребцев Артём Олегович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Яхин Тамерлан Азатович 2 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Алексеева Елизавета 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Алтунин Иван Дмитриевич 3 МОУ "СОШ № 16" Саратовская область, город Энгельс 2 "Б" Коростелёва Мария Валерьевна
Амаликян Алина Мовсесовна 3 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Анна Андреевна Ежова 3 МБОУ Лицей №15 Нижегородская область, г. Саров Ежова Ольга Николаевна
Арекаева Анастасия 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Арипов Артём Рамилевич 3 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Астафьев Иван 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Атрашкевич Вероника 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Ахметова Таисия Наилевна 3 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Баранова Ева 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Барышникова Ульяна 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Баталов Алексей 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Белоусова Таисия 3 МОУ СОШ № 32 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Берлюта Ольга Александровна
Бескоровайный Никита Андреевич 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Бессмертнов Егор Сергеевич 3 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Бикейкин Александр Викторович 3 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Биктемиров Дамир 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Бизяева Оксана Борисовна
Богданова Екатерина Сергеевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Боженков Даниил 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Большанина Анастасия Сергеевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Бузаев Тамир 3 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Быков Георгий Дмитриевич 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Варначкина Анастасия 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Васильева Полина 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Веркаускас Мария Вячеславовна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Веселов Егор 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Владимирова София 3 Маоу "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Водчинников Игнат Иванович 3 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Волчков Анатолий Алексеевич 3 МОУ Ильинская СОШ №26 Раменского Городского округа Московской области Московская область, г.Москва, Раменский р-он 2 Воляница Виктория Викторовна
Гибазов Эмиль Вадимович 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Гончаров Вячеслав 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Горбачёва Татьяна 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Горбунова Арина 3 МБОУ г.Астрахани " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Д класс Брызгалина Ирина Сергеевна
Грачева Виктория 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Григорьева Софья 3 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Демин Евгений Александрович 3 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Дробышев Никита 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Жарников Александр 3 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Жумагулов Эмир Русланович 3 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Загуменнов Егор Витальевич 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Зарипов Айдар Рашидович 3 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Застоин Григорий 3 МБОУ г.Астрахани " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Д класс Брызгалина Ирина Сергеевна
Зачиняева Арина Сергеевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Зверева Мария Алексеевна 3 МОУ Ильинская СОШ №26 Раменского Городского округа Московской области Московская область, г.Москва, Раменский р-он 2 Воляница Виктория Викторовна
Звягинцев Роман 3 МОУ СОШ № 32 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Берлюта Ольга Александровна
Земляков Кирилл 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Иванов Константин Сергеевич 3 МБОУ "Лицей №10" г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иванов Никита Андреевич 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Иванова Екатерина Александровна 3 МКОУ СОШ № 9 Ставропольский край, с.Родниковское 2 Горох Елена Анатольевна
Иванова Маша 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2класс Асочакова Надежда Макаровна
Иванова Софья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивашина Валерия Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Игошин Тимур 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Кадыков Александр 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска"Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Калинина Варвара 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Карпов Александр Альбертович 3 МОУ Ильинская СОШ №26 Раменского Городского округа Московской области Московская область, г.Москва, Раменский р-он 2 Воляница Виктория Викторовна
Карягин Матвей 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Каушина Полина Вадимовна 3 МБОУ "Средняя школа №7" г. Дзержинска Нижегородская область, г. Дзержинск 2 "а" класс Трескина Елена Михайловна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кислицын Тимофей 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Князькина Марина 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Коптева Елизавета Алексеевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Корнеев Корней 3 МАОУ СОШ "№154г. Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Корчагин Вадим 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Корякина Миласлава Николаевна 3 МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Кострицкая Мария Дмитриевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Костюхина Мария 3 МБОУ "ООШ №26" Кемеровская область, г. Салаир 2 класс Кондратьева Елена Геннадьевна
Кузнецов Артемий 3 МОБУ СОШ № 3 имени Героя Российской Федерации Р.М. Хабибуллина МО Кореновский район Краснодарский край, г. Кореновск 2 Архипова Людмила Ивановна
Кузнецов Кирилл Алексеевич 3 МОУ Ильинская СОШ №26 Раменского Городского округа Московской области Московская область, г.Москва, Раменский р-он 2 Воляница Виктория Викторовна
Кузьмин Егор 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кучеров Арсений Артемович 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лазарев Максим 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Лесников Кирилл 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Лопатин Данил Иванович 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Лубинец Лазарь 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Лысикова Вероника 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Макаров Андрей Владимирович 3 МОУ СШ № 3 Волгоградская область, г. Волгоград Колядина Дарья Юрьевна
Максимов Иван 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Жаврова Мария Владимировна
Мальгавко Елизавета 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Мацулевич Даниил Максимович 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Меркурьева Екатерина Андреевна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Миллер Яна Павловна 3 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Мозина Евгения Витальевна 3 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Мучкаева Анастасия Ивановна 3 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Мышкин Максим 3 МОБУ СОШ № 3 имени Героя Российской Федерации Р.М. Хабибуллина МО Кореновский район Краснодарский край, г. Кореновск 2 Архипова Людмила Ивановна
Мякишева Мария Олеговна 3 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Наумова Варвара 3 Моу Гимназия №7 Волгоградская область, г. Волгоград 2"А" Байкина Светлана Олеговна
Находкина Олеся 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Невядомский Алексей Сергеевич 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск 2 Кочетова Наталья Михайловна
Никиткин Демьян Андреевич 3 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, г. Томск 2 Кочетова Наталья Михайловна
Нищеменко Матвей 3 МБОУ г.Астрахани " Лицей № 1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Д класс Брызгалина Ирина Сергеевна
Нуриева Ксения Станиславовна 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Овчинников Даниил Дмитриевич 3 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Патутина Елена Валентиновна 3 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Патшеев Матвей 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Пахомова Мария Сергеевна 3 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Перова Есения 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Петрусевич Артем 3 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Печёнкина Елена Эдуардовна 3 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Плахова Дарья 3 МБОУ ЦО №7 Тульская область, г. Тула 2 г Литягина Любовь Николаевна
Подборнова София 3 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинск" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Полякова Владислава 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Помпенко Елизавета 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Попов Александр Александрович 3 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 Г Пищальникова Наталья Леонидовна
Попов Илья Александрович 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Попов Кирилл 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Прокофьева Софья Геннадьевна 3 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Рахманов Михаил 3 МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), г.Мирный 2 Б класс Цындеева Зинаида Карловна
Родионов Кирилл Олегович 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Романов Илья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Салихов Раиль Зинфирович 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Сергеева Дарья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сергеева Мария Владимировна 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Скворцов Александр Михайлович 3 МБОУ «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 2а класс Скворцова Татьяна Вячеславовна
Соболева Мария Сергеевна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Сосновцева Дарья Павловна 3 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка Кононенко Татьяна Викторовна
Тескина Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Трощановский Серафим Константинович 3 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Тулинова Ольга Алексеевна 3 МОУ Ильинская СОШ №26 Раменского Городского округа Московской области Московская область, г.Москва, Раменский р-он 2 Воляница Виктория Викторовна
Тюлькин Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Федкулов Рамиль 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Фомичев Илья Александрович 3 гимназия №11 Московская область, г. Дубна 2 "Б" Фомичева Ульяна Александровна
Ходов Филипп 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Храмов Артём 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Червонец Варвара 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Чернов Никита 3 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Черныш София 3 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинск" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Чугунова Алёна Ильинична 3 МБОУ "СОШ № 27" Вологодская область, г. Череповец Вологодская область, город Череповец 2 "А" Артемова Татьяна Анатольевна
Шамрицкий Богдан Андреевич 3 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Шевяхова Милена Евгеньевна 3 МБОУ Школа №100 г. Уфа Республика Башкортостан, г.Уфа 2 Каширина Виктория Викторовна
Шестерин Максим 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шилков Алексей Игоревич 3 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Шлыкова Ксения Денисовна 3 МАОУ "СОШ № 40" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Д Черникова Екатерина Евгеньевна
Шмыгин Кирилл 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, село Венгерово Усачёва Наталья Владимировна
Штифт Ксения 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Штро Полина Константиновна 3 Гимназия N 17. г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Шульгина Валерия Денисовна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Щербина Валерия 3 МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П.Угаровой" Белгородская область, г. Старый Оскол 2 Абрамова Лариса Михайловна
Щервякова Дарьяна 3 МАОУ"СОШ №24" Свердловская область, г.Краснотурьинск 2 "Б" Чиганцева Светлана Сергеевна
Яковлев Сергей 3 МАОУ "СОШ №154 г.Челябинска" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Иовенко Светлана Евгеньевна
Янушкевич Юлианна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Яровой Глеб 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Сторожева Стефания, возрастная категория: 5-7 лет, МАДОУ ДС № 11 "Звёздочка"