Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдоллахи Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Акимов Саша |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1класс |
Митина Марина Александровна |
Акимов Тимофей Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Александрова Елена |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Алексеев Алексей |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Амелюхина Елизавета |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Мельникова Галина Вениаминовна |
Ананьев Дмитрий |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Андриевских Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Антонова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Аржинт Ярослав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Артюшин Матвей |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Архангельская Александра |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Архипов Вячеслав |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Асланова Алиса |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Астафуров Вадим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Аудицкая Диана Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Ахмадуллин Арсен |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Ахмедова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Ахметшина Полина |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Сажина Наталья Юрьевна |
Багринец Вероника Георгиевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Базилевский Иван |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Бакумцев Клим |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Баталов Егор Иванович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бекир Карина Николаевна |
1 |
МБОУ"Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" |
Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр |
1 А |
Соврикова Елена Дмитриевна |
Белозеров Егор Игоревич |
1 |
МБОУ "Промышленновская сош №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
1 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Бессарабов Алексей Валерьевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Бикмурзина Милана |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Блинова Дарья Антоновна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Богданов Аркадий Борисович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бондаренко Арина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Бородин Роберт |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Бочаров Андрей Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Бочкарев Александр Николаевич |
1 |
МБОУ "Промышленновская сош №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
1 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Бронников Павел Олегович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Буйвалов Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Букин Илья |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Быков Даниил Алексеевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Вавилова Ксения |
1 |
ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Важенин Никита |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Васильев Артем |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Васильева Варвара |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Ведяшкин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Виноградова Полина Антоновна |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Власенко Максим |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Воробьёва Марина Яковлевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Вьюновец Ксения |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Гаак Альберт |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Газиев Дмитрий Равшанович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Гайдук Михаил Артёмович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Ганин Тимофей |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Герасимов Никита Сергеевич |
1 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
1 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Гетьман Александр |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Гончаренко Кристина |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Горюнов Александр Вячеславович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Горяченкова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Гридин Николай |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Губина Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Гуденина Авелина |
1 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Гусева Маша |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1класс |
Митина Марина Александровна |
Давидов Андрей Вячеславович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Давыденко Дарья Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г.Заозерный |
Красноярский край, г. Заозерный |
1 класс "В" |
|
Демашин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Денинг Анна |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Сажина Наталья Юрьевна |
Деркач Ангелина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Десятых Мария |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Джавадова Айдан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Джахьяев Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Джумагалиев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Дроздецкий Иван |
1 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Дубинина Маргарита |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Духов Лев Иванович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Егоров Егор |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Егорова Надежда Романовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Елькин Арсений Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Жуков Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Журбенко Марина Дмитриевна |
1 |
МОУ "Лицей № 10 Кировского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "Б" класс |
Муравьева Алла Валерьевна |
Заболотникова Анастасия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Зайцева Арина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захмылов Мария Алеексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Заякина Анна Денисовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Злобин Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Зонингрин Захар Анатольевич |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Зонова Юлия |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Зубов Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Иванов Сергей Витальевич |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Иванова Анастасия Игоревна |
1 |
МАОУ "СОШ №16" г.Губкина Белгородской области |
Белгородская область, г.Губкин |
1А |
Жигулина Наталья Павловна |
Иванова Ангелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Иванова Елизавета |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Ивонин Виктор Романович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Игошина Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Ильина Екатерина |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Ионкин Глеб |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Ищенко Арина |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Казаков Илья Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Казаков Сергей Кириллович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Казанцев Егор Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Калошин Дмитрий Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Капаров Хабаб |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Карпова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Качурина Яна Алексеевна |
1 |
МАОУ гимназия №29 г.Томска |
Томская область, г. Томск |
1 |
Сайченкова Лариса Николаевна |
Ким Виктория |
1 |
МБОУ СОШ 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Ковляр Максим |
1 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Козадеров Лев |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Козлакова Кира Анатольевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Колмаков Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Комаров Тимофей Алексеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Кононенко Злата Михайловна |
1 |
МОУ Лицей №9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "Б" |
Басюк Ольга Викторовна |
Кононова Софья |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Корниенко Альбина |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Сажина Наталья Юрьевна |
Корсаков Артем Викторович |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Костарева Полина Игоревна |
1 |
Гимназия №2 Балаково |
Саратовская область, г. Балаково |
1Б |
Костарева Юлия Владимировна |
Костюк Владислав |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Кочеткова Полина |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Истомина Елена Васильевна |
Кочуро Степан |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Краснощекова Юлия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Кретинин Артем |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
1 |
Кретинина Марина Анатольевна |
Кручинин Марк |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Кузнецов Иван |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Кузнецов Николай Васильевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Кузьмук Виктория Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Кулаков Егор |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Куланова Ксения |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Курбатова Арина |
1 |
ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Курносова Анна |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Лаврентьева Екатерина Викторовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Лапынина Нина |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Ларионов Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Леднев Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Лобачева Ксения Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1а |
Мареева Маргарита Владимировна |
Ложкина София Александровна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Лозовой Иван |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Лысенко Арина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Магомедова Эльмира Багамаевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Маклагин Егор Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Мамедова Аделина Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Матвеев Артём Александрович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Матвеев Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Меткина Ульяна |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Милинчук Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Миндваев Мансур Нариманович |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Михайлова Милана Ивановна |
1 |
141 школа |
Красноярский край, г. Красноярск |
|
Павленко Наталья Ивановна |
Михайлова Анна |
1 |
МАОУ СОШ 4 |
Томская область, г. Томск |
1 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Михалева Виолетта |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Моногаров Мирон Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Москалёва Анастасия Семёновна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1 "В" |
Баркалова Надежда Михайловна |
Надеев Макар |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Наймушин Михаил |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Наймушина Анна |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Неделько Кирилл |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Нефёдов Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Никитина Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Никитина Любовь Михайловна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Никишов Николай |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Николаев Максим Артёмович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Николаева Амелия |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Николаева Дарья Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Носков Егор Константинович |
1 |
МБОУ "Промышленновская сош №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
1 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Ночевный Владимир |
1 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Обыденных Иван |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Пантюхин Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Панькина Анна Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Пасынков Иван |
1 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Песоцкий Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Петрашко Дарья |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Плотникова Алиса |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Поварницына Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Погодаева Алина Антоновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Поздняков Денис |
1 |
ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Понятова Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Попцов Оскар |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Прозорова Анастасия |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Пронина Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Птицын Владимир |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Рабаданова Нурият Рабадановна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Рахимов Наиль |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Рейзов Адиль |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Реутов Егор Андреевич |
1 |
МБОУ "Самусьский лицей им.ак.В.В.Пекарского" |
Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь |
1 В |
Антоненко Юлия Борисовна |
Рогозинников Кирилл Аркадьевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Родина Анастасия |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Рожков Максим |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 В |
Егорова Зульфия Ахтямовна |
Рстакян Сюзанна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Рубцов Алексей Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Промышленновская сош №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
1 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Румянцев Иван Андреевич |
1 |
МБОУ СШ №2 г. Дзержинск Нижегородской области |
Нижегородская область, п. Решетиха |
1 А |
Галкина Людмила Викторовна |
Ручкина Алиса Антоновна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Рязанцева Ирина Евгеньевна |
1 |
МБОУ СОШ № 10 |
Красноярский край, г. Красноярск |
1 В |
Рязанцева Елена Олеговна |
Савчук Полина Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Сахабаева Ксения Анатольевна |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Свиридова Антонина |
1 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Свиридова Юлия Викторовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Семенов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Семёнова Ирина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Сиджаев Алихан |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1класс |
Митина Марина Александровна |
Сидоров Мирослав |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Сидорова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Сикоренко Божена Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Сколов Захар Константинович |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Скориков Матвей Михайлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Славин Аркадий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Смашнов Роман Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №2 города Юрги"
|
Кемеровская область, город Юрга |
1 класс "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Смирнов Андрей |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Смирнов Иван Дмитриевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Соколова Юлия Константиновна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Соловьева Юлия |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Сорокин Дмитрий Андреевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Спиридонова Агата |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Степук Савелий |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Стеценко Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Строева Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Ступин Давид |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Субханкулова Алина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Сулейманов Руслан Равилевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Суркова София Константиновна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Тарасов Мирон |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Тарасова Диана |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Тарасова Софья |
1 |
МБОУ гимназия №65 им. Н.Сафронова |
Ульяновская область, город Ульяновск |
|
Стельмах Валентина Михайловна |
ТАРАТОРИНА АРИНА |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Тарханян Арам |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Твердохлеб Дмитрий |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Темирханова Анжела |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Тёщин Всеволод |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Титов Денис Андреевич |
1 |
МБОУ "Промышленновская сош №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
1 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Титова Ульяна Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Ткачев Валерий Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Трочин Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Тумуров Евгений |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Узун Ева |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Учкин Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Фитисова Вероника Алексеевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Фомин Максим Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Фролов Тимофей |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Хлебникова Вера Валентиновна |
Хайруллина Кира |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Хомылев Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 46 гоода Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Храмова Александра |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Истомина Елена Васильевна |
Хрупало Дарияна |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Черданцев Андрей |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Мельникова Галина Вениаминовна |
Черных Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чернышев Даниил |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Чупалаев Азамат |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г. Евпатория |
1 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Шайхутдинов Эмиль Динарович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Шаркова Дарья Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Шахназарян Юрий |
1 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Швец София Алексеевна |
1 |
МБОУ гимназия г.Гурьевск |
Калининградская область, г. Калининград |
1б |
Швец Евгения Николаевна |
Шестаков Александр |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Сажина Наталья Юрьевна |
Шешин Алексей Романович |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Шиляева Юлиана Константиновна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Широкожухова Варвара Артёмовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Шихалеев Евгений Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Шихахмедова Фатима |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Шманина Анастасия Алексеевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Шогенова Дана |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Шубина Варвара |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
|
Рассохина Елена Николаевна |
Шушаков Кирилл |
1 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Щепан Даниил Андреевич |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Энгель Вероника |
1 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1класс |
Митина Марина Александровна |
Юсибова Фатима |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Ярыжнов Артем |
1 |
МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
1 А |
Ширяева Ольга Анатольевна |
Авязов Егор Ильич |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Акимов Марк |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Аксянов Тимур |
2 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Алехин Савелий |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Ананьев Антон Артёмович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Атрошенко Кирилл |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Бабанина Александра |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Бадикова Ульяна Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Бакунова Екатерина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Барков Андрей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Барыев Евгений Яковлевич |
2 |
МБОУ "Промышленновская сош №56" |
Кемеровская область, пгт.Промышленная |
1 |
Парамонова Любовь Владимировна |
Безруков Вячеслав |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Белая Дарья |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Белошицкая Кристина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Бурнос Иван |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Буторина Арина Валентиновна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Василько Вероника Владимировна |
2 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Веретин Егор |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка
|
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Воробьева Елизавета Сергеевна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Гайнутдинов Кирилл |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 "Б" |
Казиханова Римма Наврузалиевна |
Галкин Артём |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Гарунов Ислам |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Голощапов Никита |
2 |
МБОУ гимназия №65 им. Н.Сафронова |
Ульяновская область, город Ульяновск |
1 В |
Стельмах Валентина Михайловна |
Грабовецкий Максим Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Громова Екатерина Викторовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Грудинин Александр Андреевич |
2 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
1 класс |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Груздова Дарья |
2 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
1 класс |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Давыденко Андрей Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Даньков Денис |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Дождикова Ирина |
2 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Дюдя Семён Михайлович |
2 |
МБОУ «СОШ №5» |
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югорск |
1 "Б" |
Дюдя Наталья Владимировна |
Ефремова Катерина |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Загоровский Лев |
2 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Зайцев Лев |
2 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Зыблев Михаил Дмитриевич |
2 |
МАОУ «СП № 1» |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1В |
Зыблева Анна Николаевна |
Иванов Захар |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Иванов Максим Денисович |
2 |
Гимназия города Гурьевска |
Калининградская область, г. Гурьевск |
1 "Г" |
Кулахметова Елена Олеговна |
Иванов Матвей |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Ильин Дмитрий |
2 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Илюшин Дмитрий Денисович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Инюхин Ярослав |
2 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1класс |
Митина Марина Александровна |
Ихсанов Тимофей Сергеевич |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Кашуба Варвара Витальевна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Квятковских Злата |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Китаев Семён |
2 |
МОУ"СОШ№16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Кондрацкая Ксения |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Коновалов Андрей Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Корнюшин Ярослав |
2 |
МБОУ лицей № 5 г. Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Коронова Ксения Ярославовна |
2 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Кривоносов Валера |
2 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Сажина Наталья Юрьевна |
Кузьмина Кира Александровна |
2 |
МБОУ Гимназия г. Гурьевска |
Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково |
1 б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Кузьмина Саша |
2 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Курманбаева Сафина Салаватовна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Лимоцинский Вячеслав |
2 |
МБОУ "ООШ№26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Липкина Анна Андреевна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Лобанова Ксения |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Лукьянчиков Клим Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Малахов Кирилл |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Малкова Дана |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Малышева Вера Евгеньевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Мариненков Александр |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Маркелова Алиса |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Мартынов Матвей |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Медзелинец Егор Евгеньевич |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Мозжерин Андрей Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ №2 города Юрги" |
Кемеровская область, город Юрга |
1 класс "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Назарова Софья Егоровна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Никитин Анатолий |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Николаева Камилла |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Овчинникова Екатерина |
2 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Олейников Александр |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Плотникова Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Попытаев Артём Олегович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск |
Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск |
1 А |
Чаева Елена Владимировна |
Потулова Карина Руслановна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Пундзис Владислав Александрович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Пушкарев Арсений |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Пчелкина Евдокия |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Резера Алина |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Ременников Владимир |
2 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Романов Артём |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Рябова Дарья Валерьевна |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
1Б класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Самошкин Данил Вячеславович |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Складчикова Алёна |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Сковородник Арина |
2 |
ГАОУДО "Центр для одаренных детей "ПОИСК" |
Ставропольский край, г.Минеральные Воды |
1 |
Дорошенко Ольга Александровна |
Соколова Ангелина |
2 |
МБОУ СОШ №11 г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Корякина Людмила Викторовна |
Сорокин Алексей |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Станковцева Вероника Павловна |
2 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Стрельцов Иван Сергеевич |
2 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Субботин Тимофей |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Тарасова Наталья |
2 |
МОУ "СОШ № 16" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 а |
Шевердяева Наталия Сергеевна |
Тетюев Александр |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Тетюев Михаил |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Тетюев Юрий |
2 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Томеев Даниэль |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Туголукова Мария |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Умникова Полина |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Филимонова Екатерина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Хлебников Дмитрий |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Хоботилин Георгий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Сафронова Елена Александровна |
Челнокова Полина Олеговна |
2 |
МБОУ города Мурманска СОШ №41 |
Мурманская область, город Мурманск |
1 В |
Абрамова Любовь Валентиновна |
Швецова Карина |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, п.Васильково |
1Б |
Новгородова Марина Анатольевна |
Шеремет Роман |
2 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Агапова София |
3 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Алатаев Руслан |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Черкасова Алёна Петровна |
Анищенко Олег |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Артёмова Дарья |
3 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Батурина Варвара |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Бебих Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Беер Богдан Александрович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Вдовин Сергей |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Сорокина Елена Викторовна |
Винник Вероника Игоревна |
3 |
МКОУ СОШ № 9 |
Ставропольский край, с.Родниковское |
1 |
Ворончихина Елена Георгиевна |
Владислав Сергеевич Иванов |
3 |
МАОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г. Губкин |
|
Жирикова Наталья Викторовна |
Вторушин Максим |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Высочиненко Маргарита Антоновна |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, г. Гурьевск |
1 "Б" класс |
Новгородова Марина Анатольевна |
Гаврилов Степан |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Григоренко Артем Александрович |
3 |
МБДОУ Гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область , г. Калининград |
1Б |
Солнцева Евгения Сергеевна |
Душков Владимир |
3 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Ерхова Алиса Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Завьялов Павел |
3 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Зайцев Максим |
3 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Заложкина Алиса Артемовна |
3 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Захарова Валентина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Иванцов Кирилл Михайлович |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Илюшина Валерия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Петлина Татьяна Анатольевна |
Казанцев Анатолий |
3 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Калистратова Арина |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1класс |
Митина Марина Александровна |
Караваева Анастасия Станиславовна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Каргин Илья |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Каричев Иван |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Качурина Милена Сергеевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Краева Татьяна Васильевна |
Клочков Роман |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Козлова Виктория Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е класс |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Кудашкин Арсений Артёмович |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кузеева Марьям |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кустова Милена |
3 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Левченко Валерия |
3 |
МБОУ СОШ №187 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 А |
Степанова Светлана Владимировна |
Магасумова Юлианна Альбертовна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Мамаева Дарина |
3 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Прохорова Надежда Валерьевна |
Мартынова Анна |
3 |
МБОУ СОШ № 46 города Хабаровска |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Басюк Юлия Энгельсовна |
Мелькова Ирина |
3 |
МКОУ - Усть-Луковская СОШ |
Новосибирская область, с.Усть-Луковка |
1 класс |
Лебедева Евгения Вячеславовна |
Немудрый Глеб |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Новожилова Маргарита |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Овсянников Артем Андреевич |
3 |
МБОУ "Мигнинская СШ" |
Красноярский край, село Мигна |
1 класс |
Запорожец Елена Вениаминовна |
Оливанов Андрей |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Пашкова Мария Александровна |
3 |
МБОУ "СОШ №2 города Юрги" |
Кемеровская область, город Юрга |
1 класс "А" |
Безменова Лариса Викторовна |
Пинчукова Лидия Андреевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №5", г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Д класс |
Барабаш Ольга Викторовна |
Поморцев Александр |
3 |
МБОУ "ООШ №26" |
Кемеровская область, г. Салаир |
1 класс |
Мельникова Галина Вениаминовна |
Попов Семён |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Преснухина Мария |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Раянов Радмир |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Русакова Александра |
3 |
МБОУ СОШ N 187
г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 В |
Захарова Елена Геннадьевна |
Савва Александр Васильевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Савва Андрей Васильевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сариев Ибрахим |
3 |
МКОУ Прихолмская СОШ №4 |
Красноярский край, п.Прихолмье |
1класс |
Митина Марина Александровна |
Смородов Евгений |
3 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Сорогина Алина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Суздалев Родион |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
1 |
Шишлянникова Татьяна Григорьевна |
Тимонькин Ярослав |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Тотиков Алан |
3 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
1б |
Мелькова Юлия Сергеевна |
Ушакова Анна Андреевна |
3 |
МАОУ "СОШ№266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, г.Снежногорск |
1-А |
Величко Анна Витольдовна |
Фаррахи София |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Фаттахов Амир |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Федосеева Таисия |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Фролов Кирилл |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Хамдамов Эмилио |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Харитонова Наталья |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1б |
Бублик Ирина Владимировна |
Шавкунова Анна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шеловской Алексей |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
1 |
Присякарь Юлия Владимировна |
Шемякин Руслан |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |
Шульженко Валентина |
3 |
МБОУ МАЛ |
Мурманская область, г.Мурманск |
1б |
Дробаха Ольга Владимировна |