Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (12.11.2019 - 23.11.2019)
Международный математический конкурс «Занимательная арифметика» (для дошкольников)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги математического конкурса «Занимательная арифметика» .
 
Математика – это увлекательный мир чисел. Разгадывать математические загадки и головоломки, решать задачи с подвохом, составлять логические цепочки, строить сложные башни из фигурок  – это очень интересно и является отличной возможностью для тренировки мышления. 
 
А сейчас подводим итоги конкурса.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% -100%)

2 место - 82 - 92
 баллов (рейтинг 82% - 92%)

3 место - 70 - 80 баллов (рейтинг 70% - 80%)
 
Ответы на задания для дошкольников (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 02 по 05 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманов Фардин 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Астраханская область, г.Астрахань Старшая дошкольная группа Зиновьева Галина Викторовна
Артемьев Александр 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Афонина Ульяна 1 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Шахматова Татьяна Александровна
Бабинович Аня 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Бахмач Таисия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Болдырев Анатолий 1 ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Бондарев Юрий 1 МДБОУ ДС №37 Белгородская область, г.Старый Оскол Группа №11 Провозина Эльвира Николаевна)/Субботина Татьяна Николаевна
Бородич Зоя 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Быстрых Виктория Романовна 1 МДОУ Црр дс №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Дошкольники Щепкина Надежда Александровна
Ваганов Семен 1 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Грицай Ирина Александровна
Вайберт Олег 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Ващенко Михаил 1 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая группа Хламова Наталья Анатольевна
Головчак София Васильевна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Демиденко Виктория Анатольевна
Долгов Владислав 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Дмитриченко Ирина Владимировна
Евтушенко Егор 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Ердаков Сергей 1 МДОУ Црр-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Жильникова Арина 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Зиганшина Эльза 1 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, г.Сургут старшая группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Иванов Артём 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Бессонова Ирина Михайловна
Иванова Валерия 1 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, г.Сургут старшая группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Казимова Анастасия 1 МБДОУ №244 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Кряжевских Елена Николаевна
Кисиль Виктория 1 МДОУ Црр-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Кишенько Кирилл 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Климов Глеб Максимович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Колобов Роман 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Коноваленко Даниил 1 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, г.Сургут старшая группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Корчагина Вероника Павловна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Корякина Ангелина Андреевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Курочкина Таисия 1 МДОУ Црр-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Леонькова Мария Антоновна 1 МАДОУ д/с №87 "Кораблик" города Белгорода Белгородская область, город Белгород Подготовительная Чувакова Валентина Васильевна
Лобанов Ярослав 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Лотхов Прохор 1 МОУ "СОШ п. Учебный Ершовского района Саратовской обл. Саратовская область, Ершовский район, с. Новая Краснянка дошкольник Ермошкина Татьяна Михайловна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Мажитов Марат 1 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Шахматова Татьяна Александровна
Макеев Евгений Сергеевич 1 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение " Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Месропян Тимур 1 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Дорошенко Ольга Александровна
Михеев Александр 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Мищенко Матвей Валериевич 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Морозова Анастасия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Мухаметшина Аделина 1 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Тухватуллина Марина Викторовна
Нурова Сабрина Хотановна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Павлова Мария 1 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Петина Полина Святославовна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Полякова Софья 1 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Поляруш Аксинья 1 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Солнышко Попова Елена Васильевна
Рзаев Ислам Азер Оглы 1 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Объединение " Путешествие по сказкам" Тютюнникова Людмила Леонидовна
Рингинен Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ детский сад № 19,г. Выкса,Нижегородская обл. Нижегородская область, г.Выкса Группа № 6 " Колокольчик" Аккуратнова Ирина Васильевна
Рубцова София 1 МДОУ Црр-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Рудько Роман 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Семухина Арина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Сергеева Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Смирнов Степан Сергеевич 1 МАДОУ "Золушка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Котельникова Юлия Алексеевна
Степико Глеб 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Стрыж Варвара 1 МДОУ Црр-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Сухов Егор 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Сухотина София 1 МДОУ Црр-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Тагиров Богдан 1 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Янбаева Зилия Сайфулловна
Тимиркаева Ксения 1 МБОУ НШ "Прогимназия" Тюменская область, г.Сургут старшая группа №6 Гавришко Наталья Михайловна
Типсин Егор 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Тиратурян Маргарита 1 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Нитченко Елена Геннадьевна
Упорова Алёна Александровна 1 МБ ДОУ "Детский сад № 226" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 0 Янович Ирина Сергеевна
Фейгина Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Филимянов Владимир 1 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Хомяк Анастасия Александровна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Худин Даниил 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Цыренов Максар 1 МДОУ Црр-Д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Черников Никита 1 ГОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Черных Нина Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Чернышов Арсений 1 МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования ГО Нижняя Салда Свердловская область, г. Нижняя Салда
Чигирева Софья Сергеевна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Демиденко Виктория Анатольевна
Эгизбаев Али Рашидович 1 МДОАУ црр д/с "Аленький цветочек" ХМАО, г. Пыть-Ях Подготовительная группа Салиева Наиля Магомедовна
Эльзессер Мирон 1 МБДОУ № 65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Якимов Антон Сергеевич 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Ярусова Алёна 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье подготовительная Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Аглиуллина Самира 2 МБУ ДО "Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ" Республика Татарстан, Сабинский района, п.г.т.Б.Сабы Гайнутдинова Гульнара Равилевна
Бобровская Анастасия 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Бургашвили Георгий 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Гадиева Аминат 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Галимов Артур Рустамович 2 МДОАУ црр д/с "Аленький цветочек" ХМАО, г. Пыть-Ях Подготовительная группа Салиева Наиля Магомедовна
Герасименко Константин 2 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород подготовительная группа Хламова Наталья Анатольевна
Жемолдинова Светлана 2 Омская область, г. Тара подготовительная группа Царегородцева Юлия Сергеевна
Зайцев Артём 2 МБДОУ № 65 Томская область, г.Томск Красная шапочка Ефанова Евгения Ивановна
Князева Ольга 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Шмонина Екатерина Андреевна
Косаткин Данила Евгеньевич 2 МБДОУ детский сад №19,г. Выкса,Нижегородской обл. Нижегородская область, г.Выкса Группа № 6 " Колокольчик" Аккуратнова Ирина Васильевна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., воспитатель
Кузнецов Сергей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Лазарчук Дарья Викторовна 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Левашова Елизавета Сергеевна 2 МБОДОУ "Детский сад 8" Тамбовская область, г.Рассказово Левашова Елена Сергеевна
Лоенко Диана Даниловна 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Газиева Ольга Гибадулловна
Луганов Кирилл 2 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Морро Марк 2 ГАУО ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Панченко Вероника 2 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Подосинникова Полина 2 Образовательный Центр "ПОИСК", г.Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды ДШ 2/1 Лушникова Марина Геннадьевна
Пыркин Глеб Николаевич 2 МОУ "СОШ п.Учебный" филиал в с. Новая Краснянка Ершовского района Саратовской области Саратовская область, г. Ершов подготовительная Понкратова Анна Юрьевна
Саитгалина Дарина 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Никитина Марина Маратовна
Тиик Алиса 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Трофимова Василиса 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Лебедева Ольга Владимировна
Усков Глеб 2 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Фокин Дима 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Солнышко Фокина Вера Анатольевна
Хаматдинов Давид Ринатович 2 МАДОУ №36 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей 9 подготовительная Хамитова Люция Табрисовна
Хрыкин Сергей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Чесноков Сергей 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №50 «ЧАЙКА» Московская область, Клинский район, д. Струбково Солнышко Фокина Вера Анатольевна
Шевелев Данил 2 ГГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Шевченко Александра Сергеевна 2 МОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей" , г. Хабаровск Хабаровский край, г. Хабаровск подготовка к школе
Янтимерова Юлия 2 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Рахматуллина Жамиля Зинатулловна
Абрамян Эрнест 3 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Дорошенко Ольга Александровна
Андрейко Ярослав 3 Образовательный Центр "ПОИСК", г.Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды ДШ 2/1 Лушникова Марина Геннадьевна
Булыгина Стефания 3 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Дорошенко Ольга Александровна
Волкова Ксения 3 МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования ГО Нижняя Салда Свердловская область, г. Нижняя Салда
Дадаев Марат 3 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольное Бондарева Татьяна Алексеевна
Дергунова Ярославна 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье подготовительная Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Дронина Кира 3 МБОУ "С(К) НШ - Д/С №2" г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Петранцова Галина Николаевна
Евстропова Ярослава 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье подготовительная Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Ермошкин Марк 3 Центр дополнительного образования для одаренных детей "ПОИСК" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Дорошенко Ольга Александровна
Ерошомова Варвара Маратовна 3 МБДОУ, детский сад №19,г.Выкса,Нижегородская обл. Нижегородская область, г.Выкса Группа № 6 " Колокольчик" Аккуратнова Ирина Васильевна
Жортпасова Венера 3 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Иссауи Дарина 3 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая группа Хламова Наталья Анатольевна
Клямм Алина 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье подготовительная Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Кокорина Елена 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Корнеева Алеся 3 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая группа Хламова Наталья Анатольевна
Крывша Екатерина 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Кудрявцева Дарья 3 Образовательный Центр "ПОИСК", г.Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды ДШ 2/1 Лушникова Марина Геннадьевна
Ларионов Артем 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Липатов Кирилл Дмитриевич 3 МБДОУ детский сад № 19,г. Выкса,Нижегородская обл. Нижегородская область, г.Выкса Группа № 6 " Колокольчик" Аккуратнова Ирина Васильевна
Лисишин Артем 3 МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования ГО Нижняя Салда Свердловская область, г. Нижняя Салда
Лоза Захарий 3 МБДОУ ЦРР номер 18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Лоскутова Мария 3 Образовательный Центр "ПОИСК", г.Минеральные Воды Ставропольский край, г.Минеральные Воды ДШ 2/8 Лушникова Марина Геннадьевна
Миронова Анастасия 3 МБДОУ ЦРР номер 18"Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Михайлов Тимофей 3 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Мишенев Егор Васильевич 3 МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №14 "Малышок" Архангельская область, г.Коряжма старшая группа №10 Белоусюк Ирина Валерьевна
Муратова Анастасия 3 Центр"Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Злобина Евгения Викторовна
Пантин Михаил 3 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Пригодин Вадим 3 ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Ротару Елена 3 МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования ГО Нижняя Салда Свердловская область, г. Нижняя Салда
Рыбакова Кристина 3 МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования ГО Нижняя Салда Свердловская область, г. Нижняя Салда
Семке Сергей 3 МБДОУ ДС №8 Челябинская область, г. Озерск, п. Метлино Ярмухаметова Альфия Зулимхановна
Серебренникова София 3 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Ситнов Иван 3 МАОУ "Центр образования №7" Отделение дошкольного образования ГО Нижняя Салда Свердловская область, г. Нижняя Салда
Сотникова Мария 3 ГАОУДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Бондарева Татьяна Алексеевна
Урюпина Татьяна 3 Центр "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды дошкольники Злобина Евгения Викторовна
Фоменко Владимир 3 МАДОУ д/с № 66 ЦРР "Теремок" Белгородская область, г.Белгород старшая группа Хламова Наталья Анатольевна
Халайчева Кристина 3 Центр для одаренных детей "ПОИСК" Ставропольский край, г.Минеральные Воды Дорошенко Ольга Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Батурина Ксения, возрастная категория: учащиеся 5-7 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"