Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (10.12.2019 - 23.12.2019)
Всероссийский марафон «Зимняя сказка» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского марафона "Зимняя сказка"
 
Зима – это удивительная пора года. В это время земля укутывается в белоснежное одеяло, деревья одеваются в снежные шапки, на крышах висят искрящиеся сосульки.  Снег, новогодние елки, огни по всему городу и морозные узоры на стекле. Зима – это волшебное время года, когда приходят самые сказочные праздники: Новый год и Рождество. Это время чудес, волшебства, ожидания, когда, кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное. 
 
Наш праздничный марафон «Зимняя сказка» помог вам узнать много нового об этом сказочном времени года. А сейчас настало время подвести итоги марафона.
 
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95 баллов (рейтинг 90% -95%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)

Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). 
 
Вопросы по результатам мероприятия принимаются 27 по 30 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Варвара Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Агапова Александра 1 школа -интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Агапова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Агузанова Каролина Юрьевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Азаренко Кирилл Сергеевич 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Аллахвердиев Руслан 1 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Анисимова Анастасия Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Аноприева Алиса Константиновна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Архангельская Александра 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Архипкина Александра 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Астащенко Олег Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Аудицкая Диана Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Бабанина Александра 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Байдалова Евгения Павловна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Балыкин Петр 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Баранова Виктория Андреевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Барсукова Дарья Николаевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Башукова Виолетта Юрьевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Беер Богдан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Безбородых Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Бекметова Алиса Рафаэлевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Белик Максим 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Березина Мария Александровна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Бессонова Вера Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города Стары Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол 2 - б Кутепова Мария Васильевна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Бойко Дмитрий Юрьевич 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Болдышев Антон Алексеевич 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Босенко Ульяна Юрьевна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Брынков Иван Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Буйвалов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Быков Матвей Романович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Бычкова Алиса 1 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Вальтер Виктория 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Вдовин Владислав 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Веденеева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Володин Святослав 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Габдрахманов Евгений 1 МБОУ "Гимназия им.ягорького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Газизов Артём 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Ганган Есения Павловна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Гапеева Милана 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Герасимов Арсений 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Полубатонова Светлана Витальевна
Гетман Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Гиллих Артём 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Глеб Настасья Андреевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Годуева Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Голубов Кирилл Евгеньевич 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Горбунов Михаил 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Горбушин Леонид Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Горяченкова Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Гранкина Анастасия Александровна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Грузд Ярослав 1 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Губина Дарья Владимировна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Гуляева Варвара Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Гурова Екатерина Михайловна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Давыденко Андрей Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Двойникова Елизавета 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Дегтярёв Макар 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Демин Евгений Александрович 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Денисенко Егор 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Десятых Мария 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Довгаль Диана 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Драница София 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дроздова Софья Андреевна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Дудовская Дарья Андреевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Егоренко Виктория Григорьевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Емельянов Тимур 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Еремин Вячеслав Евгеньевич 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Есин Артем Денисович 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Еслева Ксения Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово Волошина Наталья Витальевна
Ефимова Анжелика 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Ефимова Евангелина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Забелин Денис 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Загуменнов Егор Витальевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Здобняк Полина 1 МБОУ " Лицей №3", г. Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Земляков Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Зиманова Гулсура 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Зиновьева Виктория Владиславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Зобян Владимир Араратович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Иванов Евгений Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Иванова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ивановский Никита Максимович 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Ивашкина Виктория Федоровна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Изотова Владислава 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Ильева Даша 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ильина Екатерина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Ионкин Глеб 1 Астраханская область, г.Астрахань Куренкова Елена Александровна
Кадыров Али Умидович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Калинина Ксюша 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Каримова Фархунда 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Катаев Арсений Андреевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Сергеева Виктория Константиновна
Кашина Екатерина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кашлаков Никита 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Киреева Маргарита 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кирьянова Ирина Ивановна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Кислов Лев 1 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Кобелева Анна 1 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Колбякова Ева Николаевна 1 МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково Саратовская область Саратовская область, город Балаково 2 В Сычева Людмила Викторовна
Колиниченко Владимир 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Кононова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Константинова Анна Михайловна 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кормулев Владислав 1 МБОУ г.Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Коробкова Ксения Владимировна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Корсак Артём Витальевич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Котлярова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кочуро Степан 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Кравцова Мария Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Краева Ульяна Владимировна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Краюшкина Кира Евгеньевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Криворотов Тимофей Александрович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Криуля Кира 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Кротова Варвара Валерьевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Кужель Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузнецова Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кулагин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Полубатонова Светлана Витальевна
Кулакова Дарина 1 МОУ "ЛСОШ№2" Тверская область, г. Лихославль 2 класс Соловьёва Марина Владимировна
Куликов Егор 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Кутлугильдин Демиз 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Лагунова Софья Алексеевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лаздан Кирилл Викторович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Ларина Дарья 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Латышева София Романовна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Лебедева Милана Валерьевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Сергеева Виктория Константиновна
Левдиков Артём Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Левковская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Литвинчук Артем Дмитриевич 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лихоносов Алексей Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Лихторович Диана 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Лопатин Данил Иванович 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Лукьянчиков Клим Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Лутков Кирилл Андреевич 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Макарова Виолетта Владимировна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Маклагин Егор Иванович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Максимов Александр 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Малашонок Денис 1 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Левчагова Галина Витальевна
Малашта Дмитрий 1 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Мальгавко Елизавета 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Мальцева Ирина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Манапов Егор Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Маняхин Максим 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Маслак Мария 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Матузова Виктория Сергеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Матурина Мария 1 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Меженский Андрей Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Менькова Олеся 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Мизуров Савелий Владимирович 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Михайлист Анастасия Константиновна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Михалёва Алиса 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Михеева Кира Андреевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Мичурина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Моисеев Александр Егорович 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Моногаров Мирон Сергеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Намаконов Савелий 1 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Невестенко Илья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Нижник Анна Мероновна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Низамова Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Никонорова Лолита Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Никул Захар 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Ноль Мария Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Носорева Василина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Нужин Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Останин Даниил Владимирович 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Панькина Анна Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Пенкин Никита 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Переднёв Вячеслав 1 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Петров Артём 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Петрова Варвара Павловна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Печников Игорь 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Плешивцев Ефим 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Плугова Дарья Юрьевна 1 МОУ Лицей№9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Погосян Нелли Овсеповна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Поздеева Анна Романовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Сергеева Виктория Константиновна
Попова Алёна Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г.Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Прохорова Алиса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пундзис Владислав Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. Тверская область, г.Конаково 2 а Панова Галина Станиславовна
Пушилина Вероника Николаевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 Г Малышенко Ксения Алексеевна
Ракова Юлия 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Рамазанов Тимур 1 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Рачапова Аделина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ретунская Даша 1 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Романок Артем Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Рудаков Дмитрий Борисович 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Русаков Дмитрий Алексеевич 1 МОУ лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Рыбалкина Елизавета 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Рыжкова Варвара 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Савельева Эвелина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Савостьянов Михаил 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Савченко Полина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Садыкова Эвелина Викторовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Саенко Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Сазонов Кирилл 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Самуйлов Савелий 1 МОУ "ЛСОШ№2" Тверская область, г. Лихославль 2 класс Соловьёва Марина Владимировна
Саушкина Алиса 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Сафонов Егор Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Светлаков Михаил Андреевич 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Светличная Олеся Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Семёнов Артём 1 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Семибратченко Владимир 1 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Семихатская Мария Александровна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Сидоров Евгений 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Силин Алексей Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Сильченко Ульяна Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Скоромных Богдан 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Сметанин Макар Николаевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Смирнов Иван Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнова Дарья Юрьевна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Созоненко Даниил 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Сорокин Дмитрий Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сорокин Иван Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Сосновцева Дарья Павловна 1 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Стадниченко Ульяна Владимировна 1 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Стаматакис Евгения 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Степанов Степан Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Суворов Даниил 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Суровцева Дарина Анатольевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Сухорукова Александра Викторовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Тазаткина Виктория Михайловна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Тарасенко Ева Евгеньевна 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Тарасов Семен 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Таширева Полина Сергеевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Темирханова Анжела 1 МБОУ г.Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Терещенко Юрий 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Толкмит Богдан Витальевич 1 МБОУ "Самусьский лицей имени ак. В. В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Торчан Соня Артуровна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Траксель Савелий 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Трегубова Елизавета Александровна 1 БОУ ДО "Центр детского творчества" Омская область , г. Калачинск 1 Кожевникова Нина Валерьевна
Третьякова Анастасия Алексеевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Троицкая Юстина Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Троцкая Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Труханович Арина Юрьевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Тумасян Артур 1 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Удовенко Софья Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Уляшев Максим 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Умникова Полина 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Усатов Артем Владимирович 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Уфимцев Иван 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Учкин Матвей 1 МБОУ г.Астрахани " СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Фаррахи София 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Федорова Анастасия 1 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Федосейкина Ульяна 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Филипов Ризван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Финаева Светлана Дмитриевна 1 МБОУ "Самусьский лицей им. ак. В.В. Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 Нестерович Любовь Николаевна
Фомин Максим Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Хачатурян Вячеслав 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Хмелюк Никита 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района" Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 2 Клец Евдокия Ивановна
Хомец Оливия Витальевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Хорин Ян 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Хорина Алиса 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Хороший Максим Алексеевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 А Степанова Татьяна Петровна
Хрупало Дарияна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Хусаинова Камила Ильгамовна 1 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Цой Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 2 Клец Евдокия Ивановна
Цымоха Анна 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Чарушина Светлана Николаевна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Черевко Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с.Новогордеевка Анучинского района Приморского края" Приморский край, Анучинский район, с.Шекляево 2 Клец Евдокия Ивановна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти 2 Б Базина Валентина Николаевна
Швец Ростислав Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Швецова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Шевцов Роман Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Шумскис Лада Станиславовна 1 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Шурпатова Диана Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Юсибова Фатима 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 Б Казиханова Римма Наврузалиевна
Яковлева Ольга Романовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Айталиев Айрат Серикович 2 МОУ "СОШ с. Зеленый Дол" Энгельсского района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Глыва Елена Юрьевна
Акулов Константин 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Алеев Амир 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Людмила Геннадьевна
Анциферова Ангелина 2 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Арапова Мария 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Архипова Анна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Семушина Наталья Николаевна
Астахова Кристина 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Бабученко Дмитрий 2 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Багринец Вероника Георгиевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баландин Иван 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Бандурина Ульяна 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Баранова Софья Александровна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Барков Андрей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баронова Александра 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Батурин Арсений 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Башкирова Ева 2 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Белозерчик Мелина Владимировна 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Беляева Ксения 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Белякова Анастасия 2 МОУ "ЛСОШ№2" Тверская область, г. Лихославль 2 класс Соловьёва Марина Владимировна
Бобкова Юлия 2 Школа - интернат № 23 ОАО РЖД г. Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Бобыкин Илья 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Левчагова Галина Витальевна
Бойкова Варвара 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Бойчик Иван 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Больц Артём Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Бондаренко Дмитрий 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Бондаренко Мария 2 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Бондаренко Ульяна 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Боровицкий Илья Артемович 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Бугаенко Денис 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Быкова София 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Левчагова Галина Витальевна
Вагина Татьяна 2 МБОУ ООШ п.Новый Томская область, п.Новый 1 Левчагова Галина Витальевна
Васильева Варвара 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Вероника Антоновна Ульянова 2 МАО СОШ № 25 Томская область, г. Томск 2 Б
Волохатова Валерия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Волынец Инесса 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Непоседы" Рудь Юлия Владимировна
Вотчеников Денис Дмитриевич 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Вторушин Владимир 2 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Гаак Альберт 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гаврилова Алина Алексеевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гаенко Александра 2 БОУ ДО "ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Газукина Валерия 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Галушина Вероника Андреевна 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Галушина Елена Андреевна 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Гарифулина Дарья 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Гарунов Ислам 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Геворкян Арсений 2 МОУ "ЛСОШ№2" Тверская область, г. Лихославль 2 класс Соловьёва Марина Владимировна
ГЕРСТ ЕЛИЗАВЕТА 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Герст Елизавета 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Глинский Арсений 2 БОУ ДО "ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Головатый Алексей Михайлович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 города Миллерово Ростовской области Ростовская область , г. Миллерово 1 б Волошина Наталья Витальевна
Гончаров Вячеслав 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Горлова Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Григорьева Анастасия 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Гридина Екатерина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гродобоева Дарья Сергеевна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Груздев Артём 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Груздев Иван Васильевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Гусева Маша 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1класс Митина Марина Александровна
Давыдов Алексей 2 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Дектерева Алена Владимировна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Демидова Ксения 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Демина Дарья 2 МОУ "ЛСОШ№2" Тверская область, г. Лихославль 2 класс Соловьёва Марина Владимировна
Дмитрюк Степан Владимирович 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Догонова Анастасия 2 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Дождикова Ирина 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Дьякова Арина Аркадьевна 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Ефанов Руслан Валерьевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Ефименко Матвей 2 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Ефремова-Червоненко Валерия Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Железогло Анастасия 2 МБОУ "Лицей №3", г.Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Журавлёва Екатерина 2 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Журбенко Марина Дмитриевна 2 МОУ "Лицей № 10 Кировского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" класс Муравьева Алла Валерьевна
Жучкова София 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Заблоцкий Савелий 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Задыхин Вячеслав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Заколодкина Доминика 2 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Замятина Таисия 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Захмылов Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 1 Кленина Татьяна Викторовна
Зубахин Яков Валерьевич 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Зубенко Захар 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Зуева Ангелина Васильевна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Зыкина Валерия Александровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Сергеева Виктория Константиновна
Иванов Леонид 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Игнатьева Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Индукаева Анастасия Александровна 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Кадушкин Юрий Романович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Казанбаев Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Казанцева Алина 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Канавин Матвей 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Караваева Анастасия Станиславовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Каргин Илья 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Киреева Ксения 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кириченко Родион Алексеевич 2 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Клевец София 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Клочков Роман 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Кляузер Артем Павлович 2 ГБОУ СОШ села Тимофеевка м. р. Ставропольский Самарской области Самарская область, Ставропольский район, село Тимофеевка 2-а Кононенко Татьяна Викторовна
Ковалёва Татьяна 2 МАОУ "Берёзовская НОШ Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Колесникова Элина 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Комелина Ангелина 2 МАОУ "Берёзовская НОШ Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Кондакова Варвара Алексеевна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Коновалова Елизавета 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Кораблева Варвара 2 МБОУ "Екатерининская СОШ" Пермский край, с.Екатерининское, Сивинского р-он 2 Мальцева Валентина Семеновна
Корниенко Евгения 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Кривых София 2 МАОУ "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Кудряшова Ася 2 МАОУ "Берёзовская НОШ Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Кузнецов Анатолий Сергеевич 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Кузнецова Алиса 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Лабунин Владислав Евгеньевич 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Лаврентьева Екатерина Викторовна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Лангемец Софья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Ландина Карина Сергеевна 2 МАОУ ОК "Алгоритм Успеха" Белгородская область, г. Белгород 1
Лапынина Нина 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Леонтьев Дмитрий Владимирович 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Ломидзе Амир 2 МАОУ "Берёзовская НОШ Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Лукьянчук Лиза 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Скрипка Марина Григорьевна
Лусникова Варвара 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Лырчиков Кирилл 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Люткова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Мазолевский Артём 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Макаров Богдан 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Маленков Савелий 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Малешов Иван Алексеевич 2 МБОУ Гимназия г.Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-н, п. М. Исаково 1 "Б" Степанова Анна Игоревна
Малышева Вера Евгеньевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Марденская Анастасия 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Медведев Артем 2 БОУ ДО "ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Минегалиева Александра 2 МБОУ СОШ № 14 г. Азова Ростовская область, город Азов 1 Г Вылупко Нина Анатольевна
Михайлова Оксана 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Михайлова Полина Евгеньевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Москалёва Анастасия Семёновна 2 МОУ Лицей № 9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "В" Баркалова Надежда Михайловна
Музыченко Софья Денисовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Мучкаева Анастасия Ивановна 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Мякишева Мария Олеговна 2 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Нестеров Николай 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Неъматова Фотима 2 МБОУ "СОШ №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 "Г" Бенца Татьяна Николаевна
Никифорова Дарья Денисовна 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Николаев Илья Викторович 2 МБОУ СОШ№19№ Чувашская Республика, г. Новочебоксарск Куприева Нина Васильевна
Николаев Максим Артёмович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Никулин Давид Андреевич 2 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г. Междуреченск Никулина Гульнара Феттяховна
Новаковский Григорий 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вертинская Марина Викторовна
Новикова Милана 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Обухова Анастасия Андреевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Сергеева Виктория Константиновна
Обыденных Иван 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Овчарова Алена 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Панов Александр 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Панов Ефим 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Панфилов Дмитрий 2 МАОУ "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Перовский Михаил 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Винокурова Кристина Максимовна
Перфильева Елизавета 2 МБОУ "СОШ №14" Иркутская область, г. Братск 2 Буянова Ольга Павловна
Пивоварова Софья 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Пингин Тимофей 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "А" Лепашова Елена Александровна
Погодаева Алина Антоновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Попкова Софья Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Попов Илья Александрович 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Попова Алиса 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Попытаев Артём Олегович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Порталь Олег 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Поташников Захар 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Поцелеев Никита Андреевич 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Правдин Тимур Михайлович 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Пресняков Артём 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Приходченко Егор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Пряникова Екатерина Ивановна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Пугачёв Герман 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Ракитин Алексей 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Рашева Кира Михайловна 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Рашева Софья Викторовна 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Рогозинников Кирилл Аркадьевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Румянцев Иван Андреевич 2 МБОУ СШ №2 г. Дзержинск, Нижегородской области Нижегородская область, п. Решетиха 1 А Галкина Людмила Викторовна
Русанов Ярослав 2 МНБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Ручкина Алиса Антоновна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Савельев Даниил 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Савельев Иван Михайлович 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савельев Кирилл Михайлович 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Савич Вадим 2 МНБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк Кемеровская область, г. Новокузнецк Бондаренко Лариса Викторовна
Салмова Валентина Николаевна 2 МОУ "СОШ с.Зелёный Дол" Энгельсского района Саратовской области Саратовская область, с.Зелёный Дол 1 Глыва Елена Юрьевна
Самойлов Андрей 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Самсонов Андрей 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Сединина Ольга 2 МБОУ "Екатерининская СОШ" Пермский край, с.Екатерининское, Сивинского р-он 2 Мальцева Валентина Семеновна
Семёнова Даша 2 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Семёнова Ирина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сибецкая София 2 МОУ "ЛСОШ№2" Тверская область, г. Лихославль 2 класс Соловьёва Марина Владимировна
Сиджаев Алихан 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1класс Митина Марина Александровна
Симаков Максим 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Симаш Полина 2 МБОУ "Екатерининская СОШ" Пермский край, с.Екатерининское, Сивинского р-он 2 Мальцева Валентина Семеновна
Синицына Серафима Станиславовна 2 МБОУ "Чернореченская СОШ №2 им. В.Д. СОлонченко" Красноярский край, Козульский р-он, р.п.Новочернореченский 1 Синицына Анна Викторовна
Скаковская Юлия Станиславна 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Складчикова Алёна 2 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Смирнов Серафим Евгеньевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Смирнова Кристина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Стафеев Роман 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Степанова Кира 2 МАОУ "Берёзовская НОШ Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Стурова Ксения Константиновна 2 МБОУ гимназия №19 г. Липецк Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Стурова Наталья Александровна
Сукачёва Лена 2 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Суслова Мария 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Тарасов Мирон 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Ташмакова Катя 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 2класс Асочакова Надежда Макаровна
Твердохлеб Дмитрий 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Телепина Дарья 2 МБОУ "Лицей №3", г. Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Тестов Максим 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 1 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Тетюра Дарья 2 МБОУ "Лицей №3", г. Норильск, Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 1 "А" Борисова Людмила Ивановна
Титаренко Максим 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Полубатонова Светлана Витальевна
Ткачев Валерий Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Ткаченко Есения 2 МАОУ "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Токарев Семен 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Томчаковский Матвей Витальевич 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Тупозлеева Анастаия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Тырышкин Егор Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №83" , 1 Ульянова Ирина Владимировна
Ульянова Елизавета 2 МАОУ "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Уметбаева Виктория 2 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Устименко Тимур 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Федорова Кира 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Федорченко Арина Юрьевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Федосеева Екатерина Николаевна 2 Центр Ювента ЯНАО, г.Ноябрьск, 2 Черняк Галина Михайловна
Федотова Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Фелькер Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Филипов Фёдор 2 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Фохт Александр 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Фролов Кирилл 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Хасанова Надежда 2 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хлебников Савелий Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Сергеева Виктория Константиновна
Хрущ Варвара 2 БОУ ДО "ЦДТ" Омская область, г.Калачинск 1 класс Мостовая Ирина Алексеевна
Цаплин Роман Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 2 В Манелюк Кристина Егоровна
Чагина Ангелина 2 МАОУ "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Чжен Ева 2 МАОУ "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Чупин Лев 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Шабалин Тимофей Денисович 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Шапуленков Артемий Александрович 2 МАОУ Гимназия № 2 Саратовская область, г.Балаково 1 В Вашурина Маргарита Николаевна
Шарипов Даниель Рафитович 2 БОУ"Тарская гимназия №1" Омская область, г. Тара Шахова Наталья Вениаминовна
Шаркова Дарья Витальевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Шаройкина Дарья 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Швед Дарья 2 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Шелкунова Алиса 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шестакова Александра Олеговна 2 МБОУ СШ № 35 город Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 1класс Завьялова Ирина Антоновна
Ширшова Дарья 2 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ц/д "Доминанта" Томская область, г. Томск объединение "Жемчужина" Майер Ольга Николаевна
Шихахмедова Фатима 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Шмельков Михаил 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Шубина Варвара 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Шурыгин Евгений Юрьевич 2 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Щеглова Вероника 2 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Якин Артём 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Б" Мельникова Оксана Витальевна
Якшев Денис Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Андриевских Ангелина Александровна 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Антипова Вера 3 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Антюхова Кристина Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени К.С.Федоровского" Кемеровская область, г.Юрга Сапрыкина Светлана Петровна
Аракчеева Кира 3 МБОУ "СОШ №3"г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Афанасьева Анастасия 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Байрамова Товуз 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Баландин Кирилл 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Барабанова Виктория 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Батманов Матвей 3 МАОУ "Берёзовская НОШ Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Бебих Дмитрий 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Белименко Александра 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Беляев Иван Александрович 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Борщ Мирон 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Бояркина Арина 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Брухнов Артём 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Брюсов Борис 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Бурнос Иван 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Буянова Кристина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Веселов Михаил 3 МОУ "ЛСОШ№2" Тверская область, г. Лихославль 2 класс Соловьёва Марина Владимировна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Володина Алина 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Высочиненко Маргарита Антоновна 3 гимназия города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Б" класс Новгородова Марина Анатольевна
Гаёв Матвей 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Винокурова Кристина Максимовна
Галузина Софья 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Гончарова Дарья 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Гришина Ксения Александровна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Громова Арина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Громова Екатерина Викторовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Тимащук Оксана Федоровна
Дарманкулов Байел 3 МБОУ СОШ № 7 г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Деньга Алёна 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Долгань Вера 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Дорогова Софья 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Дрёмова Амелия 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Дроздецкий Иван 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Жигулина Алёна Витальевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Зайцев Лев 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Захарова Ярослава 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Зинченко Глеб 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Зоря Мария 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Зубкова Елизавета 3 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Зубов Егор 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Зыблев Михаил Дмитриевич 3 МАОУ «СП № 1», г. Северодвинск, Архангельской обл. Архангельская область, г.Северодвинск Зыблева Анна Николаевна
Зыкин Георгий Ильич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Иванов Максим Денисович 3 Гимназия города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 1 "Г" Кулахметова Елена Олеговна
Ивашина Валерия Николаевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Ильенков Максим Анатольевич 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Илюшин Дмитрий Денисович 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Иркабаева Альбина 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Кадыков Александр 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Казаков Илья Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о.Подольск, мкр-н Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Калинина Марина 3 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Карелин Андрей 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Кикеев Иван 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Кинев Михаил 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Ковалёв Даниил 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Колесников Тарас Олегович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кондратьева Виктория 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Коневцов Вячеслав 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Коробова Ксения 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Королик Арина 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кошкина Катя 3 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Красильников Виктор 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Краснощекова Юлия 3 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Кручинина Варвара 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Крюкова Алёна 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье 1класс Митина Марина Александровна
Кубатбеков Алинур 3 МБОУ СОШ № 7 Г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Кузин Дмитрий 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кузнецова Елизавета 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Кузьмина Кира Александровна 3 МБОУ города Гурьевска Калининградская область, Гурьевский р-он, посёлок Малое-Исаково 1 Б Новгородова Марина Анатольевна
Курбанова Ульяна 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Кучеров Арсений Артемович 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лазуто Максим 3 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Лайком Алиса 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лангемец Полина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Лапина Полина Сергеевна 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Лаппо Виктория 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Леванов Григорий 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Левицкая Наташа 3 МАОУ "Берёзовская НОШ" Тюменская область, п.г.т. Березово 2 класс Банникова Мария Викторовна
Леонидченко Артём 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Леонов Алексей 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лесников Демид 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Литовко Екатерина 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Лобанова Ксения 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Лысякова Влада Дмитриевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" город Южноуральск Республика Крым, г.Севатополь 2 Куликова Анна Андреевна
Лютова Юлиана Сергеевна 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Макеев Вячеслав 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Семушина Наталья Николаевна
Малеев Владимир 3 МБОУ СОШ № 120 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 г Шеффер Лилия Александровна
Микрюков Артём Павлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Минеева Саша 3 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Митренга Арина Владимировна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Михалева Виолетта 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Михеева Ксения Артемовна 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 "А" Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Назаров Кирилл 3 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Невмержицкий Алексей 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Скрипка Марина Григорьевна
Неделько Кирилл 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Немов Григорий 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Немудрый Глеб 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Нечаев Роман Дмитриевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Нечунаева Лилия 3 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Нигматзянова Камилла Олеговна 3 МБОУ "СОШ № 33" НМР РТ Республика Татарстан, город Нижнекамск 1 К Глухарева Екатерина Владимировна
Нигматзянова Карина Олеговна 3 МБОУ "СОШ № 33" НМР РТ Республика Татарстан, город Нижнекамск 1 К Глухарева Екатерина Владимировна
Нямцу Кира 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Осокин Родион 3 МБОУ "Екатерининская СОШ" Пермский край, с.Екатерининское, Сивинского р-он 2 Мальцева Валентина Семеновна
Павлова Софья 3 МОАУ « Гимназия №1 г. Новотроицка Оренбургской области» Оренбургская область, г. Новотроицк 2 Вершинина Инна Геннадьевна
Панькова Алина 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Пасынков Иван 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Перминова Мария 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Пистер Алиса 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Плиско Екатерина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Подпругина Вера 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Пономарева Анастасия 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Гурышева Наталья Михайловна
Попов Семён 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Попович Лев 3 МБОУ СОШ №187 Новосибирская область, г. Новосибирск 1 А Степанова Светлана Владимировна
Портнов Антон Александрович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Малиновский Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Поскребкова Карина Николаевна 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Пошибайло Анастасия 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Прозорова Анастасия 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Путков Савелий Денисович 3 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск 2 Куренбина Гелена Алексеевна
Рафаэль Семён 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Резанов Иван 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Резера Алина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Рожков Максим 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 1 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Румянцева Кристина 3 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Русакова Александра 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Русских Алина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Седлова Арина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Симагин Егор 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Дядькина Любовь Анатольевна
Симонова Евгения 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ситникова Виктория 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Слодник Сергей Михайлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Согнутов Илья 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Солошенко Афанасий 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сорогина Алина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Степанова Виктория Артемовна 3 МБОУ "СОШ № 33" НМР РТ Республика Татарстан, город Нижнекамск 1 К Глухарева Екатерина Владимировна
Стрелец Денис 3 МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 1 Николина Евгения Борисовна
Султанмуратова Асель Вадимовна 3 МБОУ "СОШ № 33" НМР РТ Республика Татарстан, город Нижнекамск 1 К Глухарева Екатерина Владимировна
Тараторина Арина 3 МБОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Тихонова Олеся 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Усольцева Кира 3 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Уткина Екатерина 3 МОУ СОШ №48 г.Тверь Тверская область, г. Осташков 2-а Петрова Татьяна Ивановна
Филиппова Алина 3 МБОУ "Линёвская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 1 Чанчаева Надежда Андреевна
Фонтош Ксения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с. Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Халикова Эвелина 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Хамдамов Эмилио 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Харитонова Наталья 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Бублик Ирина Владимировна
Харькова Ульяна 3 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Трай Светлана Михайловна
Цапенко София 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Цветкова Алина 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Цепилова Маргарита 3 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Червонец Варвара 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Чикин Тимур 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Семушина Наталья Николаевна
Чурилина Софья 3 школа - интернат № 23 ОАО "РЖД" г.Слюдянка Иркутская область, г.Слюдянка Гриценко Людмила Николаевна
Шевнин Матвей Александрович 3 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 141" Омская область, г.Омск 1-Б Прохорова Инна Владимировна
Шевцова Екатерина 3 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Шереметьева Полина 3 МБОУ СОШ N 187 г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 В Захарова Елена Геннадьевна
Ширков Антон 3 МБОУ НОШ №7 г.Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Широкова Анна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Семушина Наталья Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
V Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Шмаргун Ярослав, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ "СОШ №198"