Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (10.12.2019 - 23.12.2019)
Всероссийский марафон «Зимняя сказка» (для дошкольников)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского марафона "Зимняя сказка"
 
Зима – это удивительная пора года. В это время земля укутывается в белоснежное одеяло, деревья одеваются в снежные шапки, на крышах висят искрящиеся сосульки.  Снег, новогодние елки, огни по всему городу и морозные узоры на стекле. Зима – это волшебное время года, когда приходят самые сказочные праздники: Новый год и Рождество. Это время чудес, волшебства, ожидания, когда, кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное, яркое и неожиданное. 
 
Наш праздничный марафон «Зимняя сказка» помог вам узнать много нового об этом сказочном времени года. А сейчас настало время подвести итоги марафона.
 
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95 баллов (рейтинг 90% -95%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)

Ответы на задания марафона для дошкольников (скачать)
 
Ответы на задания марафона для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). 
 
Вопросы по результатам мероприятия принимаются 27 по 30 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметная
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдонина Алена Александровна 1 ГБОУ СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП д/с №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная к школе группа Горшкова Марина Александровна
Аврамкина Диана 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Агафонова Валерия 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинировнного вида "Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Алексиевич София Юрьевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Алиева Кира 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Андреева Арина Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Светлячки" Иванова Любовь Витальевна
Андреева Татьяна Кирилловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Антипина Валерия Эдуардовна 1 МБОУ»Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Ардалин Александр 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Балитинский Александр Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Бахарев Никита 1 МБДОУ "Вагановский детский сад" Кемеровская область, с.Ваганово Подготовительная группа "Пчелки" Коньевская Елена Валериевна
Белова Настя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Блохин Артем Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Бобренок Дарья Павловна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Богданов Тимофей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Болотникова Антонина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Бондаренко Руслан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Брусенцева Диана Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Брусова Софья Антоновна 1 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Светлячки" Кадкина Раиса Алексеевна
Бычков Глеб 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Васечков Виктор Андреевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Веселова Софья 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Викулов Иван Петрович 1 ГБОУ СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП д/с №26 "Золотой улей Самарская область, г. Чапаевск подготовительная к школе группа Горшкова Марина Александровна
Виниченко Вероника 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Нижегородцева Ольга Святославовна
Вовченко Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Волкова Ксения 1 МБДОУ д/с №16 "дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Воловик Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Вторушин Матвей Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Вяткина Василиса 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Гаврилов Андрей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Похиляк Кристина Григорьевна
Гайдай Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Галицкий Эльдар Павлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Гаспарян Арина 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Глушков Егор 1 МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Гопак Дарья Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Григорьевский Евгений Васильевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Грищук Тимофей Павлович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Данилова Ангелина 1 МБДОУ "Вагановский детский сад" Кемеровская область, с.Ваганово Подготовительная группа "Пчелки" Коньевская Елена Валериевна
Данилова Мария 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Деркач Ярослав Артемович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Димакова Александра 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Дмитриев Давид 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Дмитриев Денис 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Дмитриева Елена Александровна
Долгих Саша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Дроботун Нина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Зенкова Виктория Викторовна
Дубровский Леонид Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Дурашев Вадим 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Хохрякова Марина Александровна
Дятлова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Егоров Илья 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Жолобов Максим Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Захарова Варвара Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ибрагимова Карина Камилевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Иванова Таисися 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Игрухин Ярослав Артёмович 1 МБДОУ "Детский сад "Мишутка", г. Рославль, Смоленская область Смоленская область, г. Рославль Подготовительная к школе Матвеева Ирина Сергеевна
Капитохина Валерия Алексеевна 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Карбышев Тимофей 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Кармалыга Лёша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Катунина Таня 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Иванова Ирина Владимировна
Каширина Полина Руслановна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Кибакин Михаил Алексеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Килин Владимир 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Красная шапочка" Втулкина Ольга Петровна
Кинарейкин Алексей 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Кинзябаев Идель Ильдарович 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Кириллова Алена Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Климов Глеб Максимович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Ковалева Вероника Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Ковалева Кристина 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Ковтун Дария Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кожемякин Степан Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Кокорина Елена 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Колесов Денис 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Кондратьев Кирилл 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Кораблинова Мария 1 МБДОУ детсад №45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 Маркова Наталья Ивановна
Корниенко Маша 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Корякина Ангелина Андреевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Костылева Вероника 1 МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Котлячкова Варвара Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Крывша Екатерина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Кубах София 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Кужель Захар 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Кузин Артём Владимирович 1 МБДОУ «Детский сад №26 комбинированного вида» г.Муром Владимирской области Владимирская область, Муромский район , с.Якиманская Слобода группа №11 Фиохина Нина Владимировна
Кузичева Ева 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кузнецова Анастасия 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Кузьмин Тихон Евгеньевич 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Курочкина Таисия 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Кутьина Ева Александровна 1 МБОУ «Лицей N 5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Лаухина Юлия Евгеньвна 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Леваднева Александра 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Александрова Инна Валериевна
Леонькова Мария 1 МАДОУ детский сад комбинированного типа №87 "Кораблик" города Белгорода Белгородская область, город Белгород Подготовительная Чувакова Валентина Васильевна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Литягина Арина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лихобабин Владислав Олегович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Луговская Настя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукина Василина 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукьянчик Платон Алексеевич 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Мазуренко Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Маргарян Анна Суреновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Маркосян Снежана 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Мартиросян Ашот Геворгович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Марюшин Андрей 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Матюк Дмитрий Дмитриевич 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Махоркина Таисия Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сод № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Капитошка" Васильева Зоя Федоровна
Мекшеева Арина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Меркурьев Матвей 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Механикова Дарья Валерьевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Мищенко Елисей 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Морозова Анастасия 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Морозова Василиса Александровна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Муллер Роман 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Бородина Елена Ибрагимовна
Нефедов Роман Викторович 1 МКДОУ детский сад №3 "Солнышко" Республика Карелия, г. Лахденпохья подготовительная к школе Рыболтовская Наталья Алексеевна
Никифоров Максим 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Никифоров Дмитрий Вячеславович
Николаев Матвей Евгеньевич 1 МБДОУ "Детский сад №13" г. Чебоскары Чувашская Республика Чувашская Республика, г.Чебоксары подготовительная группа "Непоседы" Павлова Инна Ивановна
Новикова Даша 1 МБДОУ №65 г.Томск Томская область, г.Томск "Колобок" Садиковская Татьяна Ивановна
Новикова Ульяна Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Нурова Сабрина Хотановна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Оганесян Даниэль 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка",ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Осокин Егор 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Осокин Иван Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Павленко Марк Андреевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Павлова Анна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталия Владиславовна
Пантин Михаил 1 СМОО Ц Православный проветительский центрсвв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Пахомова Варвара Антоновна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Плющев Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Полосин Арсений Олегович 1 МБОУ « Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Полуместная Виктория 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Пономарёв Даниэль 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Пономарёва Ксения Александровна
Привалова Эмма 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Принцева Анастасия Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Пронько Алексей 1 МДОУ ЦРР д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Проценко Василий Владимирович 1 ГБОУ СОШ №22 городского округа Чапаевск Самарской области СП д/с №26 "Золотой улей" Самарская область, г. Чапаевск подготовительная к школе группа Горшкова Марина Александровна
Раудонайтис Янис 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Раченко Полина Вячеславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Решетко Иван 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Романова София 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Рудь Артём 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Рыбина Яна 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Рыженков Кирилл 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Рыженкова Эвелина 1 МДОУ"Куриловский детский сад комбинированного вида"Звездочка" Московская область, г. Серпухов-15 старшая круппа Глотова Ольга Николаевна
Рыжкова Екатерина Ивановна 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Сачиков Дмитрий 1 МБДОУ"Детский сад №17 "Сказка"г. Камень-на-Оби Алтайский край, город Камень-на-Оби подготовительная группа Игина Ольга Владимировна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сиротина Валерия Сергеевна 1 МБОУ «Лицей N5 г.Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Скворцов Сергей Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образованияr Шарафиева Елена Рафхатбековна
Скворцов Сергей Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образованияr Шарафиева Елена Рафхатбековна
Скоробагатый Дмитрий 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Скрябина Полина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Смоян Давид Альбертович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Собин Лев Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Солохина Валерия Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Сотникова Виолетта Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Софронова Айна 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Ставрова Злата 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Стенькина Анастасия 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Тома Ирина Владимировна
Стешенко Алексей Андреевич 1 МБДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №16 "Скворушка" г.Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные челны подготовительная группа Соловьева Любовь Николаевна, Гуменюк Лариса Олеговна
Стригунов Иван 1 МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Баталова Вероника Курбанкуловна
Стрижова Екатерина Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Ступина Сабрина 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Сударева Юлия Евгеньевна 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Сутормина Саша 1 МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Сучилин Костя 1 МБОУ Глядненский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тараканова Анастасия Сергеевна 1 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Тихоновский Егор Константинович 1 МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, п,Раздолинск Группа "Непоседы" Кузьмина Мария Владимировна
Тишкина Елизавета 1 МДОУ - Детский сад № 2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Пендюкова Наталья Борисовна
Туленинова Полина Павловна 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Тупцоков Егор Русланович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Турбин Тимофей 1 МБДОУ д/с №16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Турпак Милена Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Тучкова Евгения Александровна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Тюрина Арина Васильевна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Упорова Алёна Александровна 1 МБ ДОУ "Детский сад № 226" г.Новокузнецк Кемеровская область, г.Новокузнецк 0 Янович Ирина Сергеевна
Усенко Виктор 1 МДОУ ЦРР д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри группа №12 Переломова Ольга Владимировна - учитель логопед
Хачатурян Владислав 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка" ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Развивающий центр "Дошколята" Долгова Оксана Викторовна
Хозяйкин Олег Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Хомяк Анастасия Александровна 1 МБДОУ №7 "Жар-птица" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Хрыкин Сергей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Чебушев Дима 1 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Евтушенко Любовь Александровна
Чередниченко Артем 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Черных Нина Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Шабаловская Марина Антоновна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шегай Валера 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Эринцев Алексей 1 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Юлдашева Валерия Вадимовна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Яковлев Анатолий 1 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Лейкам Екатерина Андреевна
Ярусова Алёна 1 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье старшая Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Ясногородский Женя 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Абдиримова Айлана 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Алиев Ахмед 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Аликина Олеся 2 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Барабанщикова Ульяна 2 МБОУ Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Кибитенская ГКП Молошенко Татьяна Александровна
Бастоногова Вероника 2 город Томск,центр развития ребёнка МАДОУ №40 Томский район, г. Томск средняя Еськина Анастасия Владимировна
Болдагуева Катя 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Борков Родион Александрович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Вавренчук София 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Вердыш Ева 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Волков Артем 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Окишова Антонина Даниловна
Горшкова Виктория Александровна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Гришина Маша 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Грошева Ульяна 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Гува Виктория Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Донодина Арина 2 ГБОУ СОШ №22 СП-д/с№26 "Золотой улей"г.о.Чапаевск Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная Евса Оксана Викторовна
Дорофеев Саша 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Евстропова Ярослава 2 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье старшая Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Еремкин Александр Алексеевич 2 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары вторая младшая группа "Капельки" Петрова Зинаида Владимировна
Ершов Марк 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Застрожнова Полина Денисовна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Ильиных Дмитрий 2 МБДОУ "ДС 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г. Норильск Подготовительная Овчинникова Елена Вячеславовна
Ишмуратова Камилла 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Князева Екатерина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Окишова Антонина Даниловна
Кожевникова Софья Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Колтунов Владимир Иванович 2 МБДОУ "Детский сад "Мишутка", г. Рославль Смоленская область Смоленская область, г. Рославль Подготовительная к школе Матвеева Ирина Сергеевна
Копылова Лидия 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., воспитатель, Перемышлева Ю.Ю., воспитатель, Ткаченко И.В., музыкальный руководитель
Красноперов Матвей 2 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Кузюра Михаил 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Окишова Антонина Даниловна
Лагун Алексей 2 МБДОУ №126 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Подготовительная группа Семерникова Анна Николаевна
Лазарчук Дарья Викторовна 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Латыпова Ксения Игоревна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Зайчата" Семенова Елена Александровна
Леонов Ваня 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Литовченко Константин 2 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Косова Оксана Александровна
Лукьяненко Полина 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Лучкина Лиза 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Мальцева Ульяна 2 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Медовник Елизавета 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Морозов Влад 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Никифорова Микаэла 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Нуждин Илья 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Оплачко Дмитрий Витальевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Панферова Алиса 2 МБДОУ № 22 г.Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Мелихова Мария Михайловна
Пастушкова Елизавета Юрьевна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка" Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Раздолинск группа "Смешарики" Семенова Елена Александровна
Першаева Арина Дмитриевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Полякова Софья 2 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Порученко Дина 2 МБДОУ №126 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Подготовительная группа Семерникова Анна Николаевна
Севостьянов Семён 2 Детский сад №48"Айболит" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный "Шалунишка" воспит.Сибгатуллина Ландыш Самиковна
Сибгатуллин Самат 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Ситникова Мария 2 МБДОУ №126 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Подготовительная группа Семерникова Анна Николаевна
Скаржинец Андрей 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Скобликов Егор Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск класс предшкольной подготовки Карапетян Нарине Саркисовна
Стрыж Варвара 2 МДОУ Црр-д/с №57 "Одуванчик" Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри группа № 11 Ревека Елена Вячеславовна
Ткачева Анна 2 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Ткаченко Кирилл 2 МАДОУ №36 Кемеровская область, г. Кемерово Подготовительная группа Ветрова Надежда Геннадьевна
Франчук Александр 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Хавруцкая Милана 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Ханалиев Имран Махмудович 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Хатагов Сармат 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Хомяков Владимир 2 город Томск, "Центр развития ребёнка" МАДОУ №40 Томский район, г. Томск Сергеева Валентина Викторовна
Хусаинова Марьям 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Цибулько Иван Алексеевич 2 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Чайкин Богдан 2 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Черепанова Ксения Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Шевякова Ульяна 2 ГБОУ СОШ№22 СП-д/с№26"Золотой улей" г.о.Чапаевск Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная Евса Оксана Викторовна
Шумилов Арсений 2 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Экизян Марк 2 МБДОУ №126 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Подготовительная группа Семерникова Анна Николаевна
Яшкова Нелли 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Айтикеев Аяз 3 Детский сад №46 "Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Алексеева Полина 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Андреева Вирсавия 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Баркова Варвара 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Вербицкая Александра Олеговна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, поселокТрудовой группа дошкольного образования Шарафиева Елена Рафхатбековна
Глущенко Екатерина 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Гох Илья 3 Детский сад №48"Айболит" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный "Шалунишка" воспит.Сибгатуллина Ландыш Самиковна
Гула Лев 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Землянский Борис 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Имангазиева Зулейха 3 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г.Стрежевой подготовительная группа № 5 "Радуга" Гончарова Наталья Александровна
Каландарова Хадиджа 3 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г.Стрежевой старшая группа № 4 "Смородинка" Гончарова Наталья Александровна
Каракулов Степан 3 город Томск; центр развития ребёнка МАДОУ №40 Томский район, г. Томск Еськина Анастасия Владимировна
Клямм Алина 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье старшая Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Коблов Никита Дмитриевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Ковалева Елена 3 МАДОУ"ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Комиссаров Никита 3 ГБОУ СОШ №22 СП-д/с№26 "Золотой улей"г.о.Чапаевск Самарская область, г.о.Чапаевск подготовительная Евса Оксана Викторовна
Корякин Артем 3 МАДОУ "ДС №88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Лапшин Михаил 3 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37" Тульская область, г.Новомосковск, мкр.Сокольники Новикова Алиса Сергеевна
Лебедев Андрей 3 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г.Стрежевой старшая группа № 4 "Смородинка" Гончарова Наталья Александровна
Лопаткина Полина 3 МБДОУ ЦРР д/с18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Майка Вадим 3 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный "Шалунишка" воспит.Сибгатуллина Ландыш Самиковна
Матвеева Алевтина 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Мишин Коля 3 МКОУ Прихолмская СОШ №4 Красноярский край, п.Прихолмье старшая Сиджаева Татьяна Евгеньевна
Назаренко Денис 3 Детский сад №46"Сказка" - филиала АН ДОО "Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный ст. группа "Дюймовочка" Газизуллина Файруза Зиннуровна
Неверный Максим Андреевич 3 БДОУ "Протопоповский д/с" Омская область, Любинский р-он, с.Протопоповка подготовительная группа Степанова Наталья Николаевна
Новикова Виктория 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Никитина Анастасия Юрьевна
Осипова Алеся 3 МБДОУ ЦРР номер 18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Пермякова София Александровна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, город Волгоград 0 класс Глазырина Зоя Валентиновна
Подройкина Маргарита 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Попова Вера Дмитриевна 3 МДОУ ЦРР д/с №3 Московская область, г. Орехово-Зуево старшая группа детского сада Обченко Зоя Николаевна
Прохорова Варвара 3 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г.Стрежевой старшая группа № 4 "Смородинка" Гончарова Наталья Александровна
Серебренникова Анна 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Окишова Антонина Даниловна
Терентьев Герман 3 МДОУ "ЦРР № 3 "Петушок" Томская область, г.Стрежевой старшая группа № 4 "Смородинка" Гончарова Наталья Александровна
Тимофеев Сергей 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Хисматова София 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Никитина Анастасия Юрьевна
Цыретарова Аяна 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Герасимова Мария Евгеньевна, возрастная категория: 8-11 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской