Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алгушаев Дамир Ильнусович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Алексеев Максим Сергеевич |
1 |
АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Тверская область |
Тверская область, г. Конаково |
1 класс |
Субботина Татьяна Станиславовна |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Альмугамбетов Максат Маратович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Анкудинова Ирина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Бабкова Виктория |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Баглай Мария |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Белоусов Артем Денисович |
1 |
АУ ДО "ДШИ г. Конаково" Тверская область |
Тверская область, г. Конаково |
2 класс |
Субботина Татьяна Станиславовна |
Беляева Олеся |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Бражников Матвей Евгеньевич |
1 |
МКУДО «Шелаболихинская детская школа искусств» |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
3 класс |
Рязанова Галина Ивановна |
Бруй Алена Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Брусенцев Матвей |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Булах Полина Александровна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Бынзарь Милана |
1 |
МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой |
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Новый Уренгой |
|
Мець Татьяна Валентиновна |
Вайц Лионелла |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Светлана Ивановна |
Валитава Руфина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №20"
городского округа город Стерлитамак
Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
1 класс |
Артюхова Елена Сергеевна |
Валитова Сафина |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №20"
городского округа город Стерлитамак
Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
3 класс |
Артюхова Елена Сергеевна |
Ведерникова Христина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Вострякова Лидия |
1 |
МБОУ ДО "Д(П)Ц "ЛУЧ-П"г.Кургана |
Курганская область, г.Курган |
4 Б класс |
Соколова Елена Геннадьевна |
Галина Алиса Руслановна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Гафурова Зарина |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Гладкая София Романовна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Горбушин Арсений Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №42 города Кирова |
Кировская область, г.Киров |
2б |
Лихачева Галина Валентиновна |
Горшенина Валерия |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Грицюк Анна |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Данилова Александра |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Данилова Дарья |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Деркач Ульяна |
1 |
МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
Вокальная студия"Семицветик" |
Руденко Екатерина Аркадьевна |
Дмитренко Андрей |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Донина Виктория Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В |
Борзухина Татьяна Сергеевна |
Дымова Анна |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Дятленко Ульяна |
1 |
МОУ Лицей № 9 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Тисленко Нина Александровна |
Ёлкина Маргарита |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Житченко Андрей Владиславович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Жолудева София Андреевна |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Зак Савва |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Замятина Мирослава Михайловна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, г.Железногорск |
4Б |
Борзухина Татьяна Сергеевна |
Захарова Василиса Владимировна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Звягинцев Глеб Денисович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
2-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Зырянова Екатерина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Иванова Ника Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г.Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Исламова Софья |
1 |
МБОУ ДО Дом детского творчества
г.Новый Уренгой |
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Новый Уренгой |
|
Мець Татьяна Валентиновна |
Кабаков Илья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Светлана Ивановна |
Казнина Василиса |
1 |
МАОУ МО г. Нягань «СОШ 2» |
Тюменская область, г.Нягань |
4 |
Галкова Ирина Викторовна |
Калашникова Анна |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Камачкина Виктория Ильдаровна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Капустина Варвара |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
3 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Качёва София Тимофеевна |
1 |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад №57 «Одуванчик» г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри |
Подготовительная группа |
Дорофеева Светлана Юрьевна |
Кийко Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №20"
городского округа город Стерлитамак
Республика Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 класс |
Артюхова Елена Сергеевна |
Кожухов Всеволод |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Козлитина Анисия |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Коняев Иван |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Корнев Кирилл Данилович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Коротаева Арина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Косоговская Алиса |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
4 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Косынкина Анна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Николаева Марина Борисовна |
Крутова Мария Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Кузнецов Иван Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
2-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Куратцева Алёна |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
4 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Кустова Александра |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Лебзак Василиса |
1 |
МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
Вокальная студия"Семицветик" |
Руденко Екатерина Аркадьевна |
Лукьянова Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Мадед Закария |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
1 |
Золотарева Лариса Сергеевна |
Мазурова Анастасия |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Макаров Андрей Владимирович |
1 |
МОУ СШ № 3 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2В |
Колядина Дарья Юрьевна |
Мамедов Мурад Элдар оглы |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
2-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Масленникова Софья |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Меньшиков Владимир |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Мещерякова Вера Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Миронова Мария |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Миронова Полина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Михайлов Андрей Игоревич |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Морозов Антон Вячеславович |
1 |
АУ ДО "ДШИ г. Конаково" Тверская область |
Тверская область, г. Конаково |
3 класс |
Субботина Татьяна Станиславовна |
Мухамбетова Арина Амантаевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка |
2 |
Соколова Лариса Петровна |
Никитин Григорий Вадимович |
1 |
АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Тверская область |
Тверская область, г. Конаково |
4 класс |
Субботина Татьяна Станиславовна |
Никитин Павел Вадимович |
1 |
АУ ДО "ДШИ г. Конаково" Тверская область |
Тверская область, г. Конаково |
3 класс |
Субботина Татьяна Станиславовна |
Никитина Ульяна |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Новосёлова Мария |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Осик Дмитрий Витальевич |
1 |
АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Тверская область |
Тверская область, г. Конаково |
2 класс |
Субботина Татьяна Станиславовна |
Ощепкова Арина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Панфилов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Патрушев Владислав |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Пашкова Вероника Андреевна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Певнева Любовь Андреевна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Петля Анастасия |
1 |
МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой |
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Новый Уренгой |
|
Мець Татьяна Валентиновна |
Петрова Милена Максимовна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
2-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Печёнкина Ульяна |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Пирогова Олеся Сергеевна |
1 |
МБОО "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №2" |
Волгоградская область, Новониколаевский район, х.Алексиковский |
3 |
Торкаленко Татьяна Ивановна |
Повжик Ярослав Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Покровская Злата |
1 |
МОУ "СОШ №20" города Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г. Энгельс |
2 А |
Жердева Татьяна Петровна |
Поляковская Надежда Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей 102" г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Пономарёва Ксения |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Пономарёва Софья |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Попов Даниил Вадимович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Порсева Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Поспелов Даниил Антонович |
1 |
АУ ДО "ДШИ г. Конаково" Тверская область |
Тверская область, г. Конаково |
2 класс |
Субботина Татьяна Станиславовна |
Пупков Артём |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Редькина Дарья |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Решетников Николай |
1 |
МБОУ"СОШ №94" |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3 класс |
Максимцева Регина Александровна |
Садыкова Лейсан |
1 |
МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой |
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Новый Уренгой |
|
Мець Татьяна Валентиновна |
Самойличенко Маргарита |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
3 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Саратикян Стэлла |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Сатликов Дамир |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Семёнова Валерия |
1 |
МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" |
Алтайский край, с. Шелаболиха |
Вокальная студия"Семицветик" |
Руденко Екатерина Аркадьевна |
Сердцева Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Скрипка Андрей Семенович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Смирнов Серафим Евгеньевич |
1 |
МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 А |
Чечнева Екатерина Валентиновна |
Соловьёва София |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Спирина Вера Олеговна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, г.Железногорск |
4Б |
Борзухина Татьяна Сергеевна |
Сусленкова Елена Анатольевна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
2-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Табунов Лука |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Таужанова Валерия Сериковна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Токарева Ника Витальевна |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
2-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Тымкив Виолетта Николаевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка |
3 |
Соколова Лариса Петровна |
Уманская Дарья |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Усманова Маргарита |
1 |
МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой |
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Новый Уренгой |
|
Мець Татьяна Валентиновна |
Федорченко Алина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Филиппова Томирис |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Фомин Никита Александрович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
3-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Халитова Дарья |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Хамдохова Ева |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
3 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Хисматуллина Елизавета |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
3 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Ходабахши Бахрам |
1 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Шадрина Кристина |
1 |
МОУ "СОШ №20" города Энгельса Саратовской области |
Саратовская область, г. Энгельс |
4 "А" |
Жердева Татьяна Петровна |
Шведун Ярослав Артемович |
1 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Щукова Валентина |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
2 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Яковенко Богдан |
1 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
4 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Азахов Рамир Саявушевич |
2 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-В |
Ширяевская Александра Степановна |
Бежок Семён Сергеевич |
2 |
МАОУ "Лицей №102" |
Красноярский край, г.Железногорск |
2В |
Борзухина Татьяна Сергеевна |
Голован Вероника Олеговна |
2 |
МБОУ "СШ №21" г.Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Дробинина Валерия |
2 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
2 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Жуков Никита Геннадиевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка |
2 |
Соколова Лариса Петровна |
Зартдинов Артур Наилевич |
2 |
МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска |
Республика Башкортостан, г.Благовещенск |
3А |
Лукьянчикова Татьяна Сергеевна |
Кабиров Мустафо |
2 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
3 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Колбасинова Ева |
2 |
МБОУ ДО Дом детского творчества
г.Новый Уренгой |
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Новый Уренгой |
|
Мець Татьяна Валентиновна |
Одинаева Рохила |
2 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
3 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Петровская Елизавета |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Ятченко София Сергеевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Аралбеков Арлан |
3 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
3 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Аралбеков Арсен |
3 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |
Гордеев Никита Валерьевич |
3 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Ильиных Анастасия |
3 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
2 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Калоев Даниель Аланович |
3 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-А |
Ширяевская Александра Степановна |
Князев Роман Александрович |
3 |
МБОУ "СШ № 21" г. Норильска Красноярского края |
Красноярский край, город Норильск |
1-Б |
Ширяевская Александра Степановна |
Минина Анастасия |
3 |
МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой |
Ямало-Ненецкий Автономный округ, г.Новый Уренгой |
|
Мець Татьяна Валентиновна |
Сабуров Иван |
3 |
ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" |
Пермский край, г. Пермь |
2 класс |
Сатликова Ирина Владимировна |
Субботин Тимофей |
3 |
МАОУ "Гимназия № 9" |
Московская область, г.Королёв |
1 Г |
Костина Анна Анатольевна |
Троян София |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Чавоши Илья |
3 |
Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране |
Саратовская область, п. Ртищевский |
2 |
Сахарова Лариса Николаевна |