Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Адамова Анна Андреевна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3а |
Есипова Галина Ивановна Сенникова Е. А. |
Акимов Дмитрий Алексеевич |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Акинин Андрей Сергеевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Артемьева Анна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Архипкина Кира |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Бабкова Виктория |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Барышев Николай |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Баскакова Ева Константиновна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
4В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Батаев Данил Александрович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бахманов Георгий |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Бирюкова Елизавета Сергеевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Блохин Алексей |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3в |
Панфилова - Заря Галина Валентиновна |
Бобрышева Дарья Дмитриевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Болкунов Василий |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Боровиков Захар Вадимович |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область , п.Елань |
3 |
Музалевская Татьяна Николаевна |
Ботина Анна |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Браун Марк Валерьевич |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Бровцына Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Бурдюгова Ульяна Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Буробин Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Быков Михаил |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильев Андрей |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Винарская Анна |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3А |
Рипакова Лариса Александровна |
Винокуров Роман |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Вирц Маша |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Власова Полина |
1 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Волков Александр |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»
|
Томская область, г. Томск |
4 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Волкова Анастасия Алексеевна |
1 |
СОШ №56 |
Омская область, г. Омск |
3А |
Волкова Марина Анатольевна |
Волошановский Илья Дмитриевич |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Волякова Милания Владимировна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Воробьев Виктор |
1 |
МБОУ ДО ДДТ "Искорка" |
Томская область, г. Томск |
3 класс |
Дрыгалина Ирина Владимировна |
Гаврилова Анастасия Сергеевна |
1 |
МБОУ Школа-интернат № 1 |
Московская область, Раменский район, п/о Гжель |
5 класс |
Казарцева Марина Сергеевна |
Ганичкина Алиса Олеговна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гатауллин Руслан Тагирович |
1 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Гафаров Виктор Александрович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гафарова Вероника |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Гермизеева Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гермизеева Полина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гиматдинов Динар Рамилевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Говорун Ева |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Госкоев Эльдар |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Гоф Дарина |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 а |
Зайцева Ольга Владимировна |
Граванова Ангелина |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Грибова Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Григорьев Алексей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Грицай Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Гросс Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ №48 г. Нижнеуджинск |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
4 в |
Черных Аксана Николаевна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Губина Дарья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Губкина Варвара |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Гунбин Богдан |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Гущин Максим |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Даниленко Екатерина Дмитриевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Дейкова Света |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Дель Ярослав |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
3 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Демьянова Мирослава Михайловна |
1 |
Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 "Д" |
Демьянова Светлана Ивановна |
Дерунец Владимир |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Дёмин Данил |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Дмитроченко Егор Романович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Дорогова Маргарита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Дорошенко Ульяна Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Драгунов Андрей |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Дроздов Георгий |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Дроздова Алина Андреевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Дружбин Максим Юрьевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Дунин Кирилл Витальевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Дымченко Екатерина Романовна |
1 |
МБУ школа√90 |
Самарская область, город Тольятти |
3,,Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Елецкая Анастасия |
1 |
МАОУ "СОШ№4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Емельянова Лада |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Ермолаев Эрик |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Ерополов Ефим |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Ефимова Арина Руслановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Жижин Антон Евгеньевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Жиленко Виктория |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Жуков Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СШ №5 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 "Д" |
Щукина Наталья Васильевна |
Зайцева Кира |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Заровняева Диана Владимировна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Захаревич Егор Сергеевич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3 "А" |
Савельева Елена Евгеньевна |
Зиновьев Павел Сергеевич |
1 |
Пичерский филиал МБОУ Платоновской СОШ Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
4 м |
Зиновьева Марина Юрьевна |
Зыкина Ангелина Вадимовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Иваницкая Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Иванова Мария |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Иванова Светлана |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
5в |
Есипова Галина Ивановна |
Ильясов Вадим |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Ишмухаметов Амир Фаритович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Казиев Расул Халикович |
1 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Калинина Дарья Александровна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Каменева Полина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Камынина Анастасия |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Кандоурова Анастасия |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Капичев Станислав |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Касаев Данил |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
3 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Катков Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Ким Николай |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Клепцов Евгений Константинович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Ковалёва Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Коврижко Дима |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Козедуб Артем |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Козлитин Захарий Геннадьевич |
1 |
Салтыковская гимназия г.Балашиха |
Московская область, г. Балашиха |
3А |
Медведкова Елена Альбертовна |
Козлитина Елизавета Геннадьевна |
1 |
Салтыковская гимназия г.Балашиха |
Московская область, г. Балашиха |
5А |
Медведкова Елена Альбертовна |
Колмогорцева Варвара |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3в |
Панфилова - Заря Галина Валентиновна |
Кондракова Елизавета |
1 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3в |
Панфилова - Заря Галина Валентиновна |
Кондратьева Ксения Григорьевна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4А |
Чеснокова Наталия Валентиновна |
Королев Захар |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Корольчук Дарья |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Костырева Виктория |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Косынкина Анна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Котарева Юлиана Игоревна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Котова София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кочетова Екатерина Максимовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Кощеева Елена Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Крюков Николай Сергеевич |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Крючков Дмитрий Станиславович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кудрявцева Тая |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Кузнецова Лилия |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Кузьмин Глеб Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Куклин Александр Сергеевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Курбатова Ксения |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Кутявина Анна Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кутявина Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Кушнаренко Александр Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Лаврова Дарья |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Ларина Кристина Дмитриевна |
1 |
МАОУ Гимназия № 26 |
Томская область, г. Томск |
|
Ларина Ксения Геннадьевна |
Лебедев Никита Александрович |
1 |
МБОУ Школа-интернат № 1 |
Московская область, Раменский район, п/о Гжель |
5 класс |
Казарцева Марина Сергеевна |
Левшунов Антон |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Левшунова Варвара |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Лисицкая Елена Владимировна |
1 |
МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск |
Кемеровская область, г.Прокопьевск |
4 |
Шишкина Елена Петровна |
Лисовских Варвара |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Локтева Софья |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Ломова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лопатин Илья Александрович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Лопатина Алевтина Александровна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Лошкарёв Максим Викторович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4в |
Шигорина Татьяна Сергеевна |
Лузин Денис |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
4 |
Буякова Галина Александровна |
Лузин Максим Владимирович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Лысенков Савва |
1 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Макарова Алиса Александровна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Макарова Анастасия |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Макарова Софья Викторовна |
1 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
4В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Маковеев Илья Алексеевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Малышев Ярослав Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Малюгина Елизавета |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мамаев Матвей Сергеевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Мамцева Анастасия |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Мартынов Иван |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Масленников Арсений Александрович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Матузок Мария Юрьевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Мельник Павел |
1 |
МАОУ "СОШ№4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Мельников Тимофей |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Мельникова Карина Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Менькин Даниил |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Механикова Софья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Миляев Егор |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Минин Иван Константинович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4в |
Шигорина Татьяна Сергеевна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Миронова Анастасия Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Михайлов Владимир |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Михалёва Лилия |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Морозова Ирина Константиновна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Морозова Полина Константиновна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Мороченко Арсений |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бутакова Наталья Николаевна |
Мощевикин Андрей |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Муладзе Анна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха, мкр.Салтыковска |
5 "А" |
Сагитова Татьяна Викторовна |
Мурашов Сергей |
1 |
МБОУ СОШ №48 г.Нижнеудинск |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
3б |
Распутина Наталья Геннадьевна |
Мызников Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ Школа-интернат 1 |
Московская область, Раменский район, п/о Гжель |
5 класс |
Казарцева Марина Сергеевна |
Мякшин Елисей |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Невгад Екатерина Федоровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Никифорова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Никулин Максим |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Новожилова Дарья Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Нургалеев Макар Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Облицов Никита |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Огулло Алина |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Олешкова Диана |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Осадчук Софья Вячеславовна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Панчвидзе Александра |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Папшева Анна |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Парфёнов Кирилл Николаевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Пацей Иван Андреевич |
1 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Перекин Михаил |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Печенкина Вера |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Пикулева Элина |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Пинегин Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Поздняков Дмитрий Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Поликанова Дарья |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Попова Диана |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Преде Константин |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Прохоренко Дарья |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Пушкарева Алина Александровна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Радкевич Диана |
1 |
МБОУ ЛИЦЕЙ |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Филиппова Наталья Викторовна |
Райхерт Кирилл |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Ратчин Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Родыгин Алексей Александрович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Роженцов Иван Дмитриевич |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Рохина Валерия Дмитриевна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3а |
Есипова Галина Ивановна Сенникова Е. А. |
Рубежанская Софья |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Рудавин Дмитрий |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Ручина Яна |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Ручкина Даша |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Рыбников Антон Павлович |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Рябикина Валерия Романовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
савилов егор |
1 |
школа 7 |
Тульская область, г. Тула |
3г |
савилов вадим юрьевич |
Савочкин Виктор |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Самулеева Александра |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Сапицкая Арина Николаевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
4 б класс |
Козлова Марина Павловна |
Саркисьян Арина Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Саттаров Амир Алмазович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Сафаров Мухамад |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Сахабаев Александр |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
3 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Сахабаев Иван |
1 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
3 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Сахно Иван |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Святенко Виктория |
1 |
МАОУ "СОШ№4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Сербин Кирилл Денисович |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Сердцева Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Словцова Ульяна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Смелова Анастасия Николаевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Смирнова Злата |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Сорокина Арина Александровна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Софьин Арсений Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка |
5 |
Миронова Наталья Сергеевна |
Старых Егор |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Стролис Олеся Артуровна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Султанов Назиль Ильгизович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Суслова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Тарасов Егор Максимович |
1 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Тарасова Кира |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Терехов Дмитрий |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Тимомеев Далиль |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Титов Серафим |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Токарева Александра Владимировна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Траксель Серафима |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Трашков Степан |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Трегубов Иван Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
4 б класс |
Козлова Марина Павловна |
Трубицина Анна Витальевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
4 б класс |
Козлова Марина Павловна |
Унинская Анна Анатольевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Устюшкина Эмма Евгеньевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Фокин Женя |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Фокин Михаил Юрьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фролкина Екатерина |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Хисматов Артем Айдарович |
1 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Хмелев Лев Павлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Хоботова Юлия |
1 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Цайтлер Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Царегородцева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Цыганов Платон Сергеевич |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Черных Анастасия |
1 |
МКОУ СОШ №9 г. Нижнеудинск |
Иркутская область, г.Нижнеудинск |
4 в |
Слеменёва Светлана Аркадьевна |
Чукова Варвара Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Шакирова Аделя Азатовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шамова Виолета Сергеевна |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Шангина Арина |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Шевелев Владислав |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шевелева Евангелина Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Шевцова Ульяна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шестакова Полина Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Шиляева Алёна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шишова Маргарита |
1 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Шлямин Евгений |
1 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Шувалова Софья Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Шугарова Анна Максимовна |
1 |
Академический лицей города Томска |
Томская область, г.Томск |
4e |
Мененко Ирина Николаевна |
Шургин Андрей Егорович |
1 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Шутько Андрей Иванович |
1 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Щербатых Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" |
Липецкая область, город Елец |
4 б класс |
Козлова Марина Павловна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Юдаков Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Юрчихина Анастасия Александровна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Юсупов Эмирхан Айратович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Яковина Александр Павлович |
1 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 Б |
Гаркуша Галина Васильевна |
Яковлев Ярослав |
1 |
Волгоградская область, город Волжский
МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. |
Волгоградская область, г. Волжский |
3д |
Пономаренко Елена Владимировна |
Яманова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Акентьев Арсений Александрович |
2 |
МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Алексеенко Арина Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Андреева Варвара Андреевна |
2 |
МБОУ г.Мурманска Мурманский Академический Лицей |
Мурманская область, г.Мурманск |
5 "Б" |
Андреева Светлана Викторовна |
Антонов Дмитрий |
2 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Апанасенко Татьяна |
2 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Арапова Алина Орозбековна |
2 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Афанасьева Дарья |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Ахмадиев Ильназ Ильдусович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ахметов Амир Раилевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бабикова Татьяна Кирилловна |
2 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Бабрышов Семён Николаевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Балбеков Наиль Камилевич |
2 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
4 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Баранов Кирилл Николаевич |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бардина Ксения Эдуардовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бельц Ангелина |
2 |
МБОУ "Замелетеновская СОШ" |
Омская область, Любинский р-он, с.Замелетеновка |
4а |
Мыльникова Татьяна Владимировна |
Борщев Макар |
2 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 а |
Зайцева Ольга Владимировна |
Буров Ермак Сергеевич |
2 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Бухтояров Егор Константинович |
2 |
Лицей №15 |
Кемеровская область, г.Березовский |
4 А |
Глухих Наталья Витальевна |
Бушуева Марина Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Валеева Асель |
2 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Васильев Георгий Михайлович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Виссарова Кира Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Витязева Диана |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Волкова Варвара |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Вундер Ангелина Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Глухов Георгий Витальевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Голубева Мария |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горбаченко Лилия Владиславовна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Горбова Алёна Евгеньевна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3б |
Зыкова Наталья Васильевна |
Горелов Денис |
2 |
МОАУ "Гимназия № 1" |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
3 а |
Дудникова Галина Викторовна |
Гревцева Мария Александровна |
2 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гречушкина Алена Сергеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Гриценко Екатерина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гуляев Иван |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Кряктунова Ольга Викторовна |
Давыдова Ксения Алексеевна |
2 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Дёмин Назар |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Дресвянников Владислав |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Егоров Вова |
2 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 а |
Зайцева Ольга Владимировна |
Ефремова Амелия |
2 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Зайцев Владислав Денисович |
2 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Иванов Виктор |
2 |
ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
3в |
Панфилова - Заря Галина Валентиновна |
Игошина Алина |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Ильина Елизавета |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Казанцева Анастасия |
2 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 а |
Зайцева Ольга Владимировна |
Казиева Мадина Элтайевна |
2 |
МОУ "СОШ с. Зелёный Дол" |
Саратовская область, с.Зеленый Дол |
4 |
Мукменева Светлана Геннадьевна |
Кальдин Кирилл |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Клабукова Анна |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Ковалев Михаил |
2 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Кожемякин Леонид Иванович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Козлов Данил Александрович |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Колупаев Степан |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шуваева Марина Владимировна |
Конева Полина Сергеевна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Коноплева Арина Вадимовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Коробельников Степан Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Косолапова Полина |
2 |
МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4"А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Костыря Софья Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Костюковец Валерия |
2 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Крайнов Степан Александрович |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3в |
Халтурина Ксения Викторовна |
Краснов Сергей Александрович |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Крупин Алексей Сергеевич |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Кузьминых Ярослав Владимирович |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3а |
Сенникова Е. А. |
Куксина Алиса |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Куликова Алина |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Кулышева Юлия Сергеевна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3а |
Сенникова Е. А. |
Куршаков Данил Антонович |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Лащинина Екатерина Андреевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Легчилова София Руслановна |
2 |
МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4б |
Михина Наталья Алексеевна |
Лекарев Денис Валерьевич |
2 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
3 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Лихачев Александр |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Лубинец Ксения |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Маклыгина Кристина Алексеевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Мальчиков Максим Олегович |
2 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Маракулина Ксения |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Мартынова Анастасия |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Мелик-Пашаева Анастасия |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Мельник Кира |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Бутакова Наталья Николаевна |
Моргунов Павел Сергеевич |
2 |
МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" |
Красноярский край, г.Железногорск |
4В класс |
Сиренко Инесса Викторовна |
Мухомедшина Аделина Раилевна |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Мыльников Роман Анатольевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Насонова Ольга |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Николаева Арина Ильинична |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Новосёлова Анна Александровна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4в |
Шигорина Татьяна Сергеевна |
Павлов Артём Олегович |
2 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Панихина Дарья Александровна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Панфилова Евгения Дмитриевна |
2 |
МБОУ Школа-интернат № 1 |
Московская область, Раменский район, п/о Гжель |
5 класс |
Казарцева Марина Сергеевна |
Петров Даниил |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Пешкова Ева Денисовна |
2 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, Красноярск |
5б |
|
Плоцкая Ксения Владимировна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Поляков Николай |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Порш Вера |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Пруцков Денис Олегович |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Разводите Юлия |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
3 |
Нелюбова Ирина Анатольевна |
Рехтин Ефим |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Рыбьяков Александр |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Рыжих Ульяна |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Савченко Виктория |
2 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Самсонов Самсон Иванович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Тюсина с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области» |
Саратовская область, Лысогорский р-он, с.Шереметьевка |
5 |
Миронова Наталья Сергеевна |
Свириденко Софья Сергеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Головина Елена Вильгельмовна |
Сокова Евлампия Романовна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Столбун Григорий |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Стребкова Дарина |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Тен Анастасия |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Голованова Наталья Геннадьевна |
Тищенко Виталий |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Трашков Семён |
2 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Тройнич Денис |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Ходжаев Камиль Радикович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Чадаев Никита |
2 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Чашков Илья |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Чащин Дмитрий Александрович |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернышева Анастасия Дмитриевна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Чечнева Полина |
2 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Чуваткин Иван |
2 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Чумаченко Вадим |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Чуфенева Алиса |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Шемшина Полина |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Шипицына Ярослава Алексеевна |
2 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Широкова Виктория |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Шолохова Екатерина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Авсюков Никита |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
5 |
Вольтмарова Наталья Александровна |
Ажнова Александра Игоревна |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Аксенов Иван |
3 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Алимбеков Дамир |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Аркатов Максим Андреевич |
3 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 |
Соколова Наталья Васильевна |
Бабенков Илья |
3 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Баннова Каролина |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Басыгина Виктория |
3 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Белая Ольга |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Борисова Ирина |
3 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Бородина Полина |
3 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
4Б |
Павлова Людмила Борисовна |
Бурцев Артур Алексеевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Бушуев Артур Александрович |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4г |
Муравина Анастасия Михайловна |
Васильева Маргарита Владиславовна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Василькив Дарья Игоревна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Вахренева Ксения Алексеевна |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Волостникова Анастасия |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Владимировна |
Гиль Амалия |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Гладкова Алёна Александровна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Городищева Татьяна |
3 |
МБОУ"Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
3 |
Дейч Татьяна Викторовна |
Гревцева Дарья Александровна |
3 |
МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, г.Железногорск |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 А |
Иванова Альмира Макеевна |
Гудкова Ева |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4г |
Самойлова Екатерина Владимировна |
Денисенков Никита |
3 |
МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградская область |
Калининградская область, поселок Грибоедово |
4 "А" |
Рубец Елена Викторовна |
Дорофеев Александр |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Дурдас Софья Максимовна |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Загорский Михаил |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Захарова Елизавета |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Зубарева Екатерина Алексеевна |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Изюмова Анастасия Алексеевна |
3 |
МБОУ Школа-интернат № 1 |
Московская область, Раменский район, п/о Гжель |
5 класс |
Казарцева Марина Сергеевна |
Ильина Юлия |
3 |
МБОУ ЕСШ №1 им.М.В.Ломоносова |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Павлычева Яна Николаевна |
Кальсин Елисей Алексеевич |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4а |
Балезина Наталия Ивановна |
Карасева Анна Юрьевна |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Качалкин Кирилл Николаевич |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
|
Гиль Елена Геннадьевна |
Кобенок Александр Григорьевич |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Ковина Арина |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Комарова Анна |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Кулабухов Иван Александрович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Курмашова Полина Сергеевна |
3 |
МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Иваснко" |
Тюменская область, г.Нефтеюганск |
4 б |
Михина Наталья Алексеевна |
Малькова Варвара |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4б |
Ведерникова Любовь Павловна |
Маметов Денис Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Марденский Тимофей Дмитриевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Матанцева Ксения |
3 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Матюхина Полина Вячеславовна |
3 |
МБОУ Школа-интернат № 1 |
Московская область, Раменский район, п/о Гжель |
5 класс |
Казарцева Марина Сергеевна |
Мерзляков Иван |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Минкин Павел |
3 |
МОУ "Университетский лицей" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
5а |
Сурмина Людмила Викторовна |
Молокова Маргарита |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мосалев Иван Андреевич |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Новосёлов Александр Сергеевич |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
4в |
Шигорина Татьяна Сергеевна |
Оботнина Анастасия Андреевна |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3б |
Зыкова Наталья Васильевна |
Перескокова Елизавета Александровна |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3в |
Халтурина Ксения Викторовна |
Плотникова Карина |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Поварова Кира Олеговна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Пономарёва Мария Алексеевна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Потрохов Иван Алексеевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Пушкарёва Кристина Сергеевна |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3б |
Зыкова Наталья Васильевна |
Рудаков Стас |
3 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 а |
Зайцева Ольга Владимировна |
Саламатин Артём Дмитриевич |
3 |
МБОУ Школа-интернат № 1 |
Московская область, Раменский район, п/о Гжель |
5 класс |
Рахимова Назира Таджидиновна |
Салий Никита Сергеевич |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Стриж Валерия Викторовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Тихонова Анна |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Токарев Иван |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Уланов Егор |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Учкин Иван |
3 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Фёдоров Арсений |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Филина Арина Андреевна |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Худякова Анастасия Дмитриевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" |
Волгоградская область, г. Волжский |
3 |
Худякова Анна Германовна |
Черняева Светлана Юрьевна |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Шамонаева Ольга Алексеевна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Шептесате Екатерина Андреевна |
3 |
МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской области |
Кировская область, г. Советск |
3б |
Зыкова Наталья Васильевна |
Шихов Даниил |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Шулаева Ульяна Руслановна |
3 |
МБОУ "СОШ №276" |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 |
Пономарёва Татьяна Юрьевна |
Яковенко Данил |
3 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |