Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.11.2019 - 30.11.2019)
II Всероссийская викторина «Путешествие по городам России» (для учащихся 3 - 5 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийской викторины «Путешествие по городам России». 
Великую землю,
Любимую землю, где мы родились и живем,
Мы Родиной светлой,
Мы Родиной нашей,
Мы милой Россией зовем.
 
Вот и завершилось наше путешествие по необъятным просторам нашей Родины. Вместе с вами мы обнаружили много интереснейших достопримечательностей городов России – значимых памятников русской истории и культуры.

Мы узнали, что вы хорошо знаете достопримечательности нашей страны. 

А сейчас подводим итоги викторины.

 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95 баллов (рейтинг 90% -95%)

3 место - 80 - 85 баллов (рейтинг 80% - 85%)

Ответы на задания викторины для учащихся 3 - 5 класса (скачать)  
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). 
 
Вопросы по результатам мероприятия принимаются 09 по 13 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аблогин Назар 1 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Акентьев Арсений Александрович 1 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Чувашская Республика, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Алирзаева Радмила 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Алиханян Артур 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Ананьева Ольга Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Андреев Аркадий 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Андреева Варвара Андреевна 1 МБОУ г.Мурманска Мурманский Академический Лицей Мурманская область, г.Мурманск 5 "Б" Андреева Светлана Викторовна
Анискин Дмитрий 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Антонов Артём 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Анциферова Анастасия 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Аркуша Екатерина Михайловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Артемова Алиса 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Киреева Надежда Михайловна
Артемьева Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Артёмова Алёна 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Архипкина Кира 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Асанов Матвей Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Аскаров Амир 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Асташев Игорь 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Ахметов Артем 1 МАОУ "Центр образования №159" городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Шафикова Фарида Ринатовна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Бабрышов Семён Николаевич 1 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Балакирева Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Баранова Анна 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4"б" Пшонко Ирина Ивановна
Барыкина Анастасия 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Батурина Алина Михайловна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Бахманов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА 1 МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 3 А Куценко Татьяна Юрьевна
Белкин Артём 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Белокопытова Елизавета Леонидовна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Беляков Артем Юрьевич 1 г.Абакан школа № 9 Республика Хакасия, г.Абакан 4 Б Белякова Анна Валерьевна
Бердников Даниил 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Бирюков Всеволод Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Бобров Алексей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Бобылева Диана Юрьевна 1 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Малюкова Ирина Александровна
Бойко Елизавета 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бойко Ярослав Олегович 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Борисенко Полина 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Бочарова Юлия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Бронников Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Бронникова Ирина 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Брюханов Денис Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Булгаков Руслан 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Бурганов Дмитрий 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Буринская Арина 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Бурлака Карина 1 МОБУ СОШ № 16 г. Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 Мокляк Наталья Владимировна
Бушуева Марина Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3 им. А.А Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Быков Владислав 1 МКОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Нижнеудинск Галкина Светлана Ивановна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванясова Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Васильев Кирилл Максимович 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 4 Леонова Алла Александровна
Васютин Никита 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Васютков Антон Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск 4 б Михина Наталья Алексеевна
Велкова Любовь 1 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 4 Загородняя Лариса Валерьевна
Виноградская Дарья Владимировна 1 Школа №1554 г.Москвы Московская область, г.Москва 4 "Р" Виноградская Светлана Владимировна
Владимиров Марк Денисович 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Волков Кирилл Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Волкова Элина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Ворожейкина Таисия Александровна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Воронин Александр 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Воронин Дмитрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Вуколова Алина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Гаврилов Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Киреева Надежда Михайловна
Ганькин Алексей 1 ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово 4 Е Рудковская Елена Геннадьевна
Гикошвили Нино 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Гирфанова Кристина 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Гладкая Полина Ивановна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Голдова Ангелина Георгиевна 1 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Голыгин Юрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городищева Татьяна 1 МБОУ"Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 3 Дейч Татьяна Викторовна
Горяевский Алексей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Григорьев Алексей Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Громолюк Ксения 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гунбин Богдан 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Гуреев Андрей Эдуардович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Гусев Максим Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Демина Елена 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Демченко Ульяна Сергеевна 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Денисова Александра 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Денисова Мария 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Деркач София 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Десятникова Кира Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Долгова Ульяна 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорогов Руслан Александрович 1 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Дресвянников Егор 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Дунай Диана 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Перфильева Светлана Федоровна
Дьякова Владислава Павловна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Омская область, г. Омск Романченко Елена Александровна
Дьячкова Ирина 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Евграфов Александр Михайлович 1 МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г. Кулебаки Нижегородской области Нижегородская область, г.Кулебаки Аблукова Елена Сергеевна
Емельянова Арина Павловна 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Емельянова Лада 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ершова Мирослава 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Ефремова Алеся Вадимовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Жеребюк Мария 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №5 Красноярский край, г.Красноярск 4 "Д" Щукина Наталья Васильевна
Жунда Данил Дмитриевич 1 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Задков Захар Сергеевич 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 класс Живорыкина Марина Васильевна
Замятин Иван 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Зеленых Иван Евгеньевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Зорин Родион 1 БОУ г.Омска "СОШ № 81" Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Зуева Валентина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иващенко Михаил Алексеевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Игнатущенко Егор 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Киреева Надежда Михайловна
Измайлова Дарья 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Карнаух Евгения Александровна
Ильясов Камиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Исаев Арсений Евгеньевич 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 4 А Глухих Наталья Витальевна
Исаева Телли Фарруховна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Искакова Айшат Арсланбиевна 1 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Калябин Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Камарова Мария 1 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Каминский Андрей 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Карасева Анна Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Карпова Александра 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Карпунькина Анна 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Кашковский Иван 1 МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск Красноярский край, г.Зеленогорск 4"А" Знак Светлана Леонидовна
Келлер Егор Владимирович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Кизберг Юлия Игоревна 1 БОУ СОШ №4 г.Калачинска Омская область, г.Калачинск 3 Кизберг Ирина Юрьевна
Килин Денис 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Киндеева Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Киреева Арина 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Киселёв Владислав 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Киселёва Ирина 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области Кировская область, с.Филиппово 3 класс Буторина Светлана Анатольевна
Климовский Глеб 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Чачанова Наталья Викторовна
Князев Николай 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Лизогуб Ольга Викторовна
Кобелев Алексей 1 МКОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Нижнеудинск Галкина Светлана Ивановна
Ковалев Матвей 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Ковыршин Сергей Дмитриевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Когтев Илья 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Комарова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Комизорова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Бойкова Оксана Владимировна
Кондратьев Леонид 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Коробова Виктория 1 БОУ г.Омска "СОШ № 81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Коробова Дарья Алексанровна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кострова Екатерина Руслановна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Анастасия Алексеевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костылева Екатерина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Костюкевич Константин 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочергин Ярослав 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Красичков Алексей Константинович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Краснова Екатерина 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Кременюк Алина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Криворучко Александр 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Кропачев Максим Николаевич 1 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецов Егор 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Кузнецов Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузьменко Алена Анатольевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кузьменко Виктория 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Кузьмин Глеб Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Б Головина Елена Вильгельмовна
Кузьмин Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Кукуюк Матвей Игоревич 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Купцова Эвелина 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Лавелин Вячеслав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Лаптев Леонид Анатольевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 3 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Левинцева Влада 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4"б" Пшонко Ирина Ивановна
Легчилова София Руслановна 1 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Лисина Ариана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Литвинова Екатерина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Литвинова Софья 1 МКОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Нижнеудинск Галкина Светлана Ивановна
Лобанов Егор 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Лопатин Максим 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Любецкий Олег 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Богданова Светлана Александровна
Магарамова Иминат 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Макаренко Лев 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Макарьев Вася 1 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Максименко Антонина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Маланчик Алена Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Маляренко Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Маракулина Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Маринина Евгения 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Мартыненкова Александра 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Мартьянов Алексей 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Матанцев Егор 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Медведев Дмитрий 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Мелихов Григорий 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Меньшиков Владимир 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Меркулов Артем Витальевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Миняева Таисия Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Мирошкина Варвара 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Михалева Дарина Николаевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Миценко Александра Игоревна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Муравейко Илья 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Мурсалимова Сафина 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Нагорнова Юлия 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г.Советск Иванова Татьяна Александрова
Надеина Анна Максимовна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Некрасова Полина Дмитриевна 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Непомнящих Алексей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Нестеренко Иван Константинович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Неудахин Аким Денисович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Никитина Кира Максимовна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Никифорова Марина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3"Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Новиков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Ноговицына Александра 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Носков Николай 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Оверченко Дмитрий 1 МКОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Нижнеудинск Галкина Светлана Ивановна
Овчинников Михаил 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Орлов Георгий 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Павленко Екатерина 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 Е Диденко Татьяна Алексеевна
Павлов Артём Олегович 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Павлов Глеб Андреевич 1 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 "В" Ермайкина Наталья Николаевна
Павлов Никита Сергеевич 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Павлова Виктория Викторовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" Белгородская область, г. Старый Оскол 5 Сидорова Валентина Николаевна
Перевозчиков Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Перевозчиков Никита 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Передерей Роман Михайлович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Першина Лена 1 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Миндергасова Лидия Александровна
Петров Тимофей 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пикунов Ростислав Олегович 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Бойкова Оксана Владимировна
Плешко Лев 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Плотников Виталий Евгеньевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Плотников Егор 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Половинченко Степан 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Поляков Павел 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 3 Г Гаврилина Анна Геннадьевна
Помогаева Мария Романовна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Потапович Ульяна 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Придатько Денис Сергеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Пшеничникова Лилия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Пырсиков Илья 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Разумов Максим Александрович 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Раут Константин 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Резванова Амина 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Рекко Владислав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Репринцев Дмитрий 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г. Старый Оскол 4 З Рязанцева Анастасия Викторовна
Ретивых Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
РОККА МИЛАНА 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Романов Илья Алексеевич 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Ростова Алиса 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Руссу Арина Андреевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Рябова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Киреева Надежда Михайловна
Саблина Арина Дмитриевна 1 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Савватеева Софья Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Савочкин Виктор 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Самаркина Олеся 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Сарачев Артем 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сафронова Ариадна 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Свиридов Евгений Михайлович 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Свирин Петр Александрович 1 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Малюкова Ирина Александровна
Селютин Роман Васильевич 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Семенова Вероника 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Семин Мартин 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Семыкин Артемий 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Сербинов Максим 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сивицкая Аня 1 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Миндергасова Лидия Александровна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сидорова Ангелина Геннадьевна 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Симонов Иван 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Филиппово Кирово-Чепецкого района Кировской области Кировская область, с.Филиппово 3 класс Буторина Светлана Анатольевна
Симонова Екатерина Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Сиротенко Николай Константинович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Скосырева Варвара 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Лизогуб Ольга Викторовна
Соломенников Артём 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Соснина Софья 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Спирина Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Спирина София 1 БОУ г.Омска "СОШ № 81" Омская область, г.Омск 4 Шуваева Марина Владимировна
Спорадько Юлия Дмитриевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Старостин Егор Евгеньевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Столбова Арина Андреевна 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Стребкова Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Стяжкин Денис 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Сухно Николай Михайлович 1 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Тазиев Ильнур 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Талызин Илья 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Талызин Илья 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Танакова Полина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Татарова Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Татарченкова Валерия 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Теленина Софья Сергеевна 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Теплоухов Андрей 1 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Техриб Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Тимаев Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Токарева Алёна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Топтун Данил Алексеевич 1 МБОУ СОШ №26 Кемеровская область, г.Междуреченск 5 "В" Топтун Анна Александровна
Торчилкина Ника 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Трегубенко Илья 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г.Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Турбина Софья 1 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 Катаева Елена Витальевна
Тутаев Павел 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Тымченко Максим 1 БОУ г.Омска "СОШ № 81" Омская область, г.Омск 3 Сергеева Наталья Михайловна
Умнова Кристина Игоревна 1 Байловский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Байловка 3 класс Живорыкина Марина Васильевна
Филимонов Андрей 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Фирсова Екатерина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Герасимова Марина Владимировна
Фомин Алексей Станиславович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Фургалец Савелий Андреевич 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Хайбуллова Малика 1 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Халайджян Артур 1 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Харинская Ева 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Харитонова Злата 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Лизогуб Ольга Викторовна
Хачатрян Роберт 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Хворова Дарья 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Хлебников Даниил 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Хомутова Варвара 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Артемович Любовь Семеновна
Хоркин Николай 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Карнаух Евгения Александровна
Хоружина Виктория Игоревна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Хромова Валерия 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Богданова Светлана Александровна
Хрущёв Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чапышева Софья Андреевна 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область , п.Елань Музалевская Татьяна Николаевна
Чашков Илья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Черепанов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Шаповалова Александра Романовна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Шаханов Ярослав Иванович 1 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 4 А Глухих Наталья Витальевна
Швыденко Ульяна 1 МАОУ "Средняя политехническая школа №33" Белгородская область, г.Старый Оскол Семёнова Наталья Анатольевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г.Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Шмунк Анна 1 МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 4 А Кадочникова Елена Федоровна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Юдина Мария Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 Левченко Ольга Степановна
Юнусов Камиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Яганова Анастасия 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г.Советск Буринская Елена Владимировна
Ягудин Самир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Яковлев Александр 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Яфаркин Никита 1 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г.Советск Картовенкова Валентина Фёдоровна
Яхин Кирилл 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Яшин Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Амелина Елизавета 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Амирян Лилия 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Антипова Злата Михайловна 2 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 3 Г Малюкова Ирина Александровна
Апанасенко Татьяна 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ахмадеева Далия 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Бабенков Илья 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Бабич Ольга Дмитриевна 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4"б" Пшонко Ирина Ивановна
Багаевский Денис Николаевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Баланов Александр 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Пешкова Юлия Александровна
Белявская Анна 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Борисова Ирина 2 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бочкарева Полина 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Бухтояров Егор Константинович 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 4 А Глухих Наталья Витальевна
Волобой Мила Анатольевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Капитанова Елена Владимировна
Вундер Ангелина Андреевна 2 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Гаврилова Анна 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гафурова Виктория 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гладун Юлия 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 А класс Горелова Елена Валерьевна
Горнов Михаил 2 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Горшков Станислав Викторович 2 МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска Республика Башкортостан, г.Благовещенск Лукьянчикова Татьяна Сергеевна
Григорьев Матвей Артёмович 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Губарев Владимир Дмитреевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Губарь Катя 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гуев Асланбек Русланович 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Гулевский Михаил 2 МБОУ "ГИМНАЗИЯ 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Дамаева Амина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Данилова Альбина Петровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Дегтярев Кирилл Дмитриевич 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Дежа Александр Сергеевич 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Д" Мокляк Светлана Евгеньевна
Демьяненко Ярослава Олеговна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Дитман Надежда 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Дорош Юлиана 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Драгунов Андрей 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Егоров Вова 2 МБОУ "Линевская СОШ" Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный 4 а Зайцева Ольга Владимировна
Егорова Валерия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Елизаров Александр 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Елохов Савелий 2 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Ерин Андрей 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Ершов Никита 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Гельвиг Татьяна Александровна
Жамалитдинов Антон 2 МКОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Нижнеудинск Галкина Светлана Ивановна
Жеребцова Олимпиада 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жилкин Даниил Олегович 2 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Журавлев Илья 2 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Жучкова Мария 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Щеголькова Оксана Анатольевна
Зачиняев Дмитрий 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Илющихина Екатерина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Исаева Анастасия 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Исаева Диана Самавдиновна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Карамышев Илья Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Кашкин Тимофей 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Киренков Глеб 2 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Козлова Анна Александровна 2 школа № 105 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 Кашинцева Оксана Алексеевна
Колесникова Ксения Дмитриевна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Комаров Артём 2 МАОУ "СОШ №37" г.Перми Пермский край, г. Пермь 3 Катаева Елена Витальевна
Копица Полина 2 МАОУ "Лицей №10" Калининградская область, г.Советск Цынская Светлана Ивановна
Кострюков Николай 2 МОБУ СОШ № 16 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 4 Мокляк Наталья Владимировна
Кузнецова Софья 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Куликова Алина 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Куликова Арина 2 ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ» Московская область, г. Химки Саткулова Галина Георгиевна
Кушикова Валерия 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Лапистов Виктор 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Лунина Татьяна 2 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Лучинин Вячеслав 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Зеленцова Татьяна Игоревна
Маёров Тимофей Дмитриевич 2 МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томская область, п. Новый 3 Якименко Елена Анатольевна
Малышев Ярослав Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Малюгина Елизавета 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Мамадиев Руслан 2 МАОУ гимназия №56, г.Томск 6, 6 Гришина Ирина Васильевна
Масицкая Кристина 2 МКОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Нижнеудинск Галкина Светлана Ивановна
Махкамова Нурбону 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Мелихова Ярослава 2 МБОУ СОШ №2 г. Задонска Липецкая область, г. Задонск 4 Семенова Елена Анатольевна
Мельникова Полина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 4 Чачанова Наталья Викторовна
Механикова Софья 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Денисова Алена Александровна
Михайлов Владимир 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Денисова Алена Александровна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Московцева Мария 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Науменко Павел Викторович 2 МОУ СШ №92 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 4 "Д" класс Рыбянец Ольга Федоровна
Недоруева Эвелина Сергеевна 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Никифорова Злата Александровна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Николаев Артем 2 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Новожилова Дарья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Окилова Муазамахон Хусравовна 2 Лицей №15 Кемеровская область, г.Березовский 4 А Глухих Наталья Витальевна
Патаридзе Дмитрий Давидович 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Петров Даниил 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Плотников Артем Романович 2 МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог Ростовская область, г. Таганрог 3 "Б" Мокляк Светлана Евгеньевна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Поджарова Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Пойдунов Степан 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Пономаренко София 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Пономарёв Иван 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Попов Степан 2 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Почепович Полина Викторовна 2 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Дегтярева Ольга Генадьевна
Русанов Владислав 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Рыжова Маргарита 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Салахов Аслан Алигаджиевич 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Салуев Вячеслав 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Ольга Ивановна
Сахно Иван 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сметанин Иван 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Солдатова Анна Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ № 10 г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 В класс Пинжина Ольга Ивановна
Сорочинская Сабрина 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Старикова Анастасия 2 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Степанов Максим 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Суворова Яна 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Тараненко Кирилл 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 4 класс Щеглова Любовь Владимировна
Татьянкина Василина Сергеевна 2 МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томской области Томская область, п. Новый 3 Якименко Елена Анатольевна
Тесемников Трофим 2 МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Толокнова Екатерина 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Тресков Макар 2 МКОУ СОШ №2 Иркутская область, г.Нижнеудинск Галкина Светлана Ивановна
Филатова Мария 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Филиппов Максим 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Фролкина Екатерина 2 ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Фролов Кирилл 2 БОУ г.Омска "СОШ № 81" Омская область, г.Омск 4 Кряктунова Ольга Викторовна
Халеева Таисия 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 3 Котова Елена Михайловна
Чакин Владислав Константинович 2 МБОУ "СОШ №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Чекалдин Леонид Александрович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Четверикова Алина Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Бойкова Оксана Владимировна
Четыржоков Артём 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шамонаева Ольга Алексеевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Шапошникова Валерия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шишунова Ангелина Игоревна 2 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шостин Андрей 2 МБОУ "Лицей №1" Пермский край, город Лысьва 5 Столбова Елена Николаевна
Шпиндлер Иннокентий 2 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Щука Артем 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 4 Иванова Мария Евгеньевна
Анохин Максим 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Богданова Светлана Александровна
Ахмедова Шахназ 3 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д.Березовый Лог 3 Байер Светлана Викторовна
Бальжитова Ангелина Сергеевна 3 МБОУ СОШ 3180 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Возжаев Дмитрий 3 МБОУ "ГИМНАЗИЯ 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Горинова София Витальевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Жаркова Мария 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братск Иркутская область, г. Братск 3 Перфильева Светлана Федоровна
Каменских Александра Игоревна 3 МБОУ "СОШ №3 им. А.А.Ивасенко" Тюменская область, г.Нефтеюганск Михина Наталья Алексеевна
Капустина Александра 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Киреева Надежда Михайловна
Кипаренко Арсений 3 МБОУ "ГИМНАЗИЯ 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Кратиров Кирилл Владимирович 3 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г.Вологда 4 "К" Королёва Людмила Георгиевна
Масленникова Валерия 3 МОУ "СОШ №9 г. Ртищево Саратовской области" Саратовская область, г. Ртищево Ялунина Алина Павловна
Овсянников Антон 3 МБОУ "ГИМНАЗИЯ 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Троценко Максим 3 МБОУ "ГИМНАЗИЯ 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Феленчак Ксения 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Шишигин Никита 3 МОБУ "Русская школа" Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Шпис Алина Александровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 3 А Тимащук Оксана Федоровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (65%)
  • Всероссийский (30%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Васильева Мария, 2 класс, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП имени академика Ю.А. Овчинникова», Красноярский край