Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.11.2019 - 16.11.2019)
II Международный марафон «Лесные тайны. По произведениям В. Бианки» (для учащихся 1-2 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги II Международного марафона «Лесные тайны. По произведениям В. Бианки»
 
Для ребят, для взрослых, для всех – так писал Виталий Валентинович Бианки. Именно книги о природе учат нас доброте, заботе, формируют представление о мире, его целостности и в то же время хрупкости. Учат беречь природу и ценить её. 
 
Мы рады, что вместе с вами совершили путешествие по страницам произведений Виталия Валентиновича Бианки, в мир удивительных открытий, в мир сказок и рассказов о природе.
 
А сейчас подводим итоги марафона.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95
 баллов (рейтинг 90% - 95%)

3 место - 80 - 85 баллов (рейтинг 80% - 85%)
 
Ответы на задания для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аблязов Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Аксенова Дарина Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Алиев Закир Ровшанович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Алманиязов Тимур Нурболатович 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 2 Аристова Людмила Леонидовна
Амаликян Алина Мовсесовна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Антонова Амина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Ардабьев Алексей Павлович 1 МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского района Саратовской области" Саратовская область, х.Бригадировка 2 Аристова Людмила Леонидовна
Астащенко Олег Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Афанасьева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Афанасьевская Снежана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Батурин Арсений 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Бахманн Владимир Александрович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Бахтина София Андреевна 1 МБОУ "Центр образования села Марково" Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район 2 Тарасова Елена Ивановна
Башинский Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 1 Гончарова Ирина Анатольевна
Беляев Родион Константинович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Береснев Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бикейкин Александр Викторович 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Билялов Матвей Алексеевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Богданов Аркадий Борисович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Борцова Мария Ярославовна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Булгакова Полина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вертинская Марина Викторовна
Бурмин Тимофей 1 МБДОУ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург СРР "Филиппок" Гераськина Галина Александровна
Бутузов Арсений 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Оренбургская область, г. Медногорск 2 Якушева Людмила Николаевна
Буша Алина Евгеньевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильев Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильева Алина Максимовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Васильева Виктория Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Верещагина Анастасия 1 МОУ "СОШ №2 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма Груздева Елена Игоревна
Гавриленко Иван 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Галицкая Альбина 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Гатипова Иляна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гетман Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Головкина Маргарита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Горшнёв Сергей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Грибанова Алиса 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Гурбанова Амина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Давидов Андрей Вячеславович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Джахьяев Роман 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Думлер Егор 1 МАОУ гимназия №56 Томская область, г.Томск 2 А Плетнёва Марина Семёновна
Ежов Елисей 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Екимова Влада 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ефанов Руслан Валерьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Ефремова-Червоненко Валерия Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ёлкин Егор Ильич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Жигулина Алёна Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Жуков Аркадий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Заборских Артём 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 1 Истомина Елена Васильевна
Зайдуллина Эльвина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Закарян Карлен Геворгович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Ярослава 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Зимина Марина 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Золотарёва Полина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ильиных Семен Андреевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Ионкин Глеб 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Карягин Матвей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кашина Екатерина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кирохомцева Анастасия Валерьевна 1 МБОУ "Центр образования села Марково" Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район 2 Тарасова Елена Ивановна
Кирпичёва Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Кирьянова Алёна Вячеславовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 2 "Б" Терентьева Екатерина Васильевна
Кладова Мария Сергеевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Клевцова Владислава 1 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Кнышов Дмитрий 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Колупаев Кирилл Максимович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Коновалова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Корсак Артём Витальевич 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Котлярова Вероника Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кузнецова Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кульменев Сергей Вадимович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Кутлугильдин Демиз 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Лаврентьева Мария Александровна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Лазарев Александр Александрович 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Лемешев Платон 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Леонов Алексей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Лобанова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Логунов Богдан 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ломова Виктория Антоновна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Лысикова Вероника 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Люткова Анна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Макаров Андрей Владимирович 1 МОУ СШ № 3 Волгоградская область, г. Волгоград Колядина Дарья Юрьевна
Макеев Алексей 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Малафеевская Елизавета 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Марченков Олег Романович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Матвеева Ксения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Микрюков Артём Павлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Миронов Павел Андреевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Мишурова Ирина 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Монаков Дмитрий Александрович 1 МБОУ "ЦО-СШ №22" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Козлова Оксана Васильевна
Морозов Дмитрий Александрович 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Морозова Виолетта 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мучкаева Анастасия Ивановна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Мякишева Мария Олеговна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Навасардян Тамара 1 МБУ "Школа №90" Самарская область, г.Тольятти 1 Истомина Елена Васильевна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Нужин Артём Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Овчинников Даниил Дмитриевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Осадчий Артем Сергеевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Панкова Ульяна Александровна 1 МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область, с.Шарап 2 класс Верюжеская Татьяна Валентиновна
Панчев Владислав Евгеньевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Пахомова Мария Сергеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Перешивко Максим 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Полякова Владислава 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Пономарева Дарья Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №2" г.Балаково Саратовская область, г.Балаково 2 "В" Сычева Людмила Викторовна
Попкова Софья Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Попов Арсений Иванович 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Попов Илья Александрович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Пресняков Артём 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Рассадовская Злата 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рстакян Сюзанна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Саенко Григорий 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Сергеева Дарина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Сериков Алихан 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Сертакова Олеся 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Синицын Максим Георгиевич 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Слодник Сергей Михайлович 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Соколова Ангелина 1 МБОУ СОШ №11 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Солин Артём Ильич 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Спиридонова Виктория 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Стаматакис Евгения 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Столярова Василина 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Суслов Александр 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Толбанова Венера Ришатовна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Третьякова Алена Дмитриевна 1 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Угрюмов Егор 1 БОУг.Омска"Среняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Умнякова Эвелина Сергеевна 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Фролов Тимофей 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Хлебникова Вера Валентиновна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Харитонов Александр Вячеславович 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Хисамова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 8 Республика Башкортостан, г. Белебей 2"Б" Хисамов Дмитрий Файрузович
Хлебникова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Цицхвая Милена 1 МБОУ"СОШ№11" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Трифонова Инна Владимировна
Чекрыжова Екатерина Ивановна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чупин Лев 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Чупрова Дарья 1 МОУ "СОШ №2 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма Груздева Елена Игоревна
Шендриков Алексей Евгеньевич 1 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Шильников Максим 1 БОУ г.Омска " Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Штифт Ксения 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Щербина Мирослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Артёмова Дарья 2 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова»,Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Баженов Кирилл 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Балабан Александр Александрович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Беляева Ксения 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Божкова Полина 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Больц Артём Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Борискина Марина 2 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Брусник Артём 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Булкина Арина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Бурова Вероника 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Васильев Дмитрий Константинович 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гаак Альберт 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Гаврилова Алина Алексеевна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гарунов Ислам 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Г" Куренкова Елена Александровна
Гончаров Вячеслав 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Горлова Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Груздев иван Васильевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 "А" класс Грудцына Наталья Михайловна
Дубков Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Елисеева Милена 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Загуменнов Егор Витальевич 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Заикина Ксения 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Александровна
Зейнетдинов Илья 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Зотова Елизавета Максимовна 2 МБОУ Новоселковская сш Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань 2а класс Баржина Татьяна Александровна
Зуева Ангелина Васильевна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Зыкин Георгий Ильич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Иванов Леонид 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Кадильников Егор 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кадушкин Юрий Романович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кибакин Николай Алексеевич 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Кирохомцева Вероника Игоревна 2 МБОУ "Центр образования села Марково" Чукотский АО, с. Марково, Анадырский район 2 Тарасова Елена Ивановна
Киселева Кирьяна 2 МОУ "СОШ №2 г.Коряжмы" Архангельская область, г.Коряжма Груздева Елена Игоревна
Киселёва Виктория 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кифоришина Даниэлла Александровна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Колесников Тарас Олегович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Копыток Ярослав 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Корниенко Никита Геннадьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Крайнев Александр 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 1 Грицаева Галина Николаевна
Крайнева Татьяна 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 2 Боброва Елена Геннадьевна
Крайнов Алексей 2 МБОУ СОШ №5 им.Героя Г.Е.Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Кузнецов Егор Денисович 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 2 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Курапов Богдан Ильич 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Ламинский Михаил Андреевич 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Леванов Александр Сергеевич 2 ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" Московская область, г.Королев 2 Николаева Елена Николаевна
Луговской Александр Михайлович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Нечаев Роман Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Никифоров Максим 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Ноль Мария Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Нямцу Кира 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Одинаева Амина 2 МБОУ СОШ № 5 им. Героя Г.Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Пешкова Жанна Максимовна 2 МКОУ "Янгелевская"сош Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Поджаров Родион 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Попова Антонина 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 2 Шинкевич Елена Евгеньевна
Прохорова Алиса 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Разина Елена Денисовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Резера Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Рихтер Захар Алексеевич 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Рустамов Натиг Талыбович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Садыкова Эвелина Викторовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Самсонова Мария 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 2 Леонтьева Светлана Петровна
Седлова Арина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Семёнова Ирина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сметанин Макар Николаевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Смирнов Серафим Евгеньевич 2 МБОУ г.Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 А Чечнева Екатерина Валентиновна
Смирнова Александра 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Смирнова Кристина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Соболева Яна Алксеевна 2 МКОУ "Янгелевская"СОШ Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 1 класс Чижик Татьяна Михайловна
Соловьёв Илья Михайлович 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Суворов Даниил 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 2 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Сулейманова Малика Аладдиновна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Тазаткина Виктория Михайловна 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Тарасова Дарья 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Терещенко Злата 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Трощановский Серафим Константинович 2 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Федоров Степан Ильич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фомина Анна 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Фухарян Даниела Витальевна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Халикова Эвелина 2 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Червонец Варвара 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Шарпило Злата Андреевна 2 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Швец Ростислав Андреевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Швецова Карина 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шестерин Максим 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Щеглюк Елиавета 2 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 1 Фурсова Анна Александровна
Яровой Глеб 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Анисимов Степан 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Баранова Софья Александровна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Безбородых Валерия Витальевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Березина Полина Владимировна 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Брынков Иван Алексеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Веселов Егор 3 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Володина Екатерина 3 МАОУ "Гимназия №9" г.Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Копыток Юлия Наиловна
Горбунова Полина 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Горбушин Леонид Андреевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Корякина Анна 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Манапов Егор Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Немец Дмитрий 3 МБОУ "СОШ № 7" г.Мирный Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г. Мирный 1 "Г" Туприна Алена Андреевна
Свининых Анастасия 3 МАОУ "Гимназия№9" г.Королева Москоковской области Московская область, г.Королев 2 Леонтьева Светлана Петровна
Собянин Ярослав Антонович 3 МАОУ лицей № 51 Томская область, г. Томск 2 А Шершнёва Кристина Вячеславовна
Суслова Мария 3 МБОУ СОШ №1 г.Лакинск Владимирская область, г.Лакинск Сауляк Мария Юрьевна
Шестак Юлия Геннадьевна 3 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Якшев Денис Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Ильенко Софья, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МБУ ДО "ЦО "Перспектива"