Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдюнин Станислав |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Якобчук Елизавета Викторовна |
Акимов Дмитрий Алексеевич |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Алирзаева Радмила |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Андреева Мария |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Аристова Анастасия |
1 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Артемьева Анна |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Архипкина Кира |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бабкова Виктория |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Баранов Кирилл Николаевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Бедренко Дарья |
1 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Безгин Егор Алексеевич |
1 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
3а |
Шитцылова Нина Николаевна |
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА |
1 |
МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 |
3 А |
Куценко Татьяна Юрьевна |
Белкина Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Бельская Злата |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Богданов Евгений Михайлович |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Борисенко Полина |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Борисова Ирина |
1 |
МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Бутов Матвей Михайлович |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильева Анастасия Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Веженко Степан |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Власова Полина |
1 |
МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Воронин Евгений |
1 |
ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Галактионова Милана |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Галахова Ярослава Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
3 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Герасимов Владимир Константинович |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Гладкова Алёна Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Головинская Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Голыгин Юрий |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Горбаченко Лилия Владиславовна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Горбунова Ульяна Игоревна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Григорьева Серафима |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
4 А |
Томнатова Галина Геннадьевна |
Грицай Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Гунбин Богдан |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Джаманкулов Тагир |
1 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Дмитриев Артур |
1 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Дмитриева Дарья |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Дмитриевский Ефим Сергеевич |
1 |
МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары" |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
4к |
Ангелина Дмитриевская Арефьевна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донцова София |
1 |
ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Дубровина Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Дудукал Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Манченко Майя Леонидовна |
Дьякова Владислава Павловна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" г. Приозерск |
Омская область, г. Омск |
3А |
Романченко Елена Александровна |
Емельянова Лада |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Жарский Данил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Жеребцова Олимпиада |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Жижина Василиса |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка |
объединение "Живой уголок" |
Сухих Любовь Михайловна |
Журавлёва Ника Евгеньевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Завгородний Андрей Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Зезуля Ксения |
1 |
МБОУ "СОШ №5" |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Кибец Светлана Ивановна |
Иваницкая Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Иванова Дарья |
1 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Истигечев Владислав |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Кагирова Эмилия |
1 |
МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка |
объединение "Живой уголок" |
Сухих Любовь Михайловна |
Кадирова Карина |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Калужских Ульяна Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №5" |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Кибец Светлана Ивановна |
Кандоурова Анастасия |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Кипаренко Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Климов Иван Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №20 |
Липецкая область, г. Липецк |
4В |
Климова Галина Валентиновна |
Ковшарь Дмитрий |
1 |
ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Кожемякина Варвара |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Коляскин Даниил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Кондратенко Макар Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ № 6. г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Косивчак Олег |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Манченко Майя Леонидовна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кузнецов Богдан Сергеевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Лапистов Виктор |
1 |
ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Лилоашвили Михаил Сергеевич |
1 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" |
Белгородская область, Белгородский район, с. Крутой Лог |
4 класс |
Лилоашвили Надежда Александровна |
Лисихина Арина |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Ломакина Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Лужайцева Анна Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Лупещенко Валерия Андреевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Магомедова Нурлана |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Маракулина Ксения |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Мезенцев Даниил |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Мельников Северьян |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Мигачев Артур |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Миронов Владимир Алексеевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Михай Георгий Миланович |
1 |
МБОУ "Вангашская средняя школа №8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
4 |
Можаева Лариса Владимировна |
Морозова Дарья Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М. |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Морозова Мария |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ №49 |
Мурманская область, г. Мурманск |
5 В |
Проворова Наталья Александровна |
Муратов Илья Борисович |
1 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4б |
Донченко Евгения Николаевна |
Назарова Кристина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Наливайка Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Манченко Майя Леонидовна |
Неудахин Аким Денисович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Нистор Дмитрий |
1 |
ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Новиков Сергей |
1 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Новожилова Дарья Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Овсянников Антон |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Огребов Никита Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Панфилов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Папян Владимир |
1 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Парухова Анна Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Першина Лена |
1 |
КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 группа |
Петрова Наталья Геннадьевна |
Пешкова Ева Денисовна |
1 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, Красноярск |
5б |
|
Пидцерковный Игнатий |
1 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Пипия Милана |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Плешакова Елизавета Борисовна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Плотников Егор |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Плюснина Виктория Сергеевна |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Поличко Вероника |
1 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Порозов Матвей |
1 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Почепович Полина Викторовна |
1 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5В |
Титова Светлана Николаевна |
Проников Георгий Романович |
1 |
ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Прудаева Мария Андреевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Ратчин Кирилл |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Романова Ксения Александровна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Рыжкова Вероника |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Салахов Аслан Алигаджиевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Селимханов Рагим |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Сердцева Варвара Алексеевна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Сивицкая Аня |
1 |
КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" |
Алтайский край, с.Волчиха |
4 группа |
Петрова Наталья Геннадьевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Степанов Максим |
1 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Стребкова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Токарев Егор Николаевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Токарева Александра Владимировна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Торопов Артём Евгеньевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Траксель Серафима |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Трухова Александра |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
3 |
Осинина Марина Валентиновна |
Тумасов Давид |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Манченко Майя Леонидовна |
Ульянов Егор Игоревич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Ульянова Софья |
1 |
МБОУ г.Мурманска СОШ №49 |
Мурманская область, г. Мурманск |
5 В |
Проворова Наталья Александровна |
Уралбаев Эмир Арсланович |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Устюжанцева Ольга Владиславовна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Фарина Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ №7" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
3 "А" класс |
Трифонова Наталья Павловна |
Филатова Мария |
1 |
ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Фокин Михаил Юрьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
3 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Холяпин Михаил Сергеевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Хрусталёв Илья Николаевич |
1 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Хуснутдинова Агата Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Царёва Мария |
1 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Чаплыгина Виктория Николаевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Чашков Илья |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Черемнов Роман Михайлович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чермянин Семен Вячеславович |
1 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Чернигов Павел Максимович |
1 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Шапошникова Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шевцова Ульяна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Шестаков Никита |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Шишунова Ангелина Игоревна |
1 |
МОУ "СОШ №55" г. Саратов |
Саратовская область, г. Саратов |
3 "Г" |
Наберушкина Антонина Ивановна |
Шувалова Софья Александровна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Язлобаева Аниса Умаровна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Алексеев Дмитрий |
2 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Алексеева Варвара Дмитриевна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Алексеева Вероника Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Октябрьская СОШ №1" |
Пермский край, п.Октябрьский |
3 А |
Урядова Оксана Владимировна |
Алиев Раиль Рафаэлевич |
2 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Аносова Алёна Алексеевна |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Антипин Даниил Романович |
2 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Артемьева Марина |
2 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Атюгеева Аина Алимхановна |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Бабенков Илья |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Бейкова Валерия |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
4В |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Белая Ольга |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Белявская Анна |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Блинов Олег |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск
|
Томская область, г. Томск |
3 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Бочкарева Полина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Булдык Елизавета |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна |
Валиахметова Камилла |
2 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Васюков Арсений |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Воронова Екатерина Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Гермизеева Полина |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Глаз Светлана Олеговна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Голубева Мария |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горбунов Роман Васильевич |
2 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Горинова София Витальевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Григорьев Алексей Евгеньевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Губина Дарья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Даева Айса |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Дроздова Алина Андреевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Дьячкова Марина |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна |
Егоров Евгений Алексеевич |
2 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Жиленко Виктория |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Зайцева Кира |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Зиновьев Павел Сергеевич |
2 |
Пичерский филиал МБОУ Платоновская СОШ Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
4 м |
Горелкина Надежда Александровна |
Каменева Полина Александровна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Камынина Диана Денисовна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Карасева Анна Юрьевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Карванен Кирилл Андреевич |
2 |
МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
3 |
Можаева Лариса Владимировна |
Квиташ Алина |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Кемерова Елизавета |
2 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Ковалев Марсель |
2 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Ковалёва Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Кондрашов Артем |
2 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Косынкина Анна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кравченко Алексей |
2 |
МБОУ СОШ № 140 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 класс |
Николаева Марина Борисовна |
Кропачев Максим Николаевич |
2 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Куванаева Наиля Наврузовна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лекарев Денис Валерьевич |
2 |
МБУ школа №90 |
Самарская область, г. Тольятти |
3 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Львова Сабрина Обиджоновна |
2 |
МБОУ "Вангашская средняя школа №8" |
Красноярский край, п.Вангаш |
3 |
Можаева Лариса Владимировна |
Магданов Алексей Денисович |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Макарова Алиса Александровна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Максимов Иван Андреевич |
2 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Миронова Анастасия Александровна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Михайлов Владимир |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Новохатский Кирилл |
2 |
МКОУ "СОШ №105" |
Новосибирская область, город Купино |
4 класс |
Семыкина Ирина Павловна |
Обухова Дарья Ярославна |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Павлов Глеб Андреевич |
2 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Пекин Глеб |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Поварова Кира Олеговна |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Помогаева Мария Романовна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Преде Константин |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Прицупенко Анастасия Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Прокофьев Данила Сергеевич |
2 |
МОУ "СОШ № 5" |
Саратовская область, г. Балашов |
4 "б" |
Белоусова Екатерина Евгеньевна |
Путинцева Мария Вадимовна |
2 |
СОШ МБОУ № 3 |
Красноярский край, г. Боготол |
3 А |
Путинцева Олеся Юрьевна |
Рагушина Катя |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Родионова Арина Александровна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Рубцова Вероника |
2 |
МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Рыбьяков Александр |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Самолюк Василиса |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Селевёрстов Станислав |
2 |
МОУ СШ№120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 "В" |
Кудрявцева Ангелина Петровна |
Селезнёв Платон Николаевич |
2 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Симаков Данил Иванович |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Снытко Денис |
2 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Соболева Елена Дмитриевна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Сойменов Глеб |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3А |
Рипакова Лариса Александровна |
Соколов Иван Андреевич |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Тищенко Валентина Владимировна |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Тонкая Юлия Александровна |
2 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Троян София |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Фатуллаев Юсиф |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 г |
Манченко Майя Леонидовна |
Филатов Артемий Юрьевич |
2 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Филипцева Ярослава |
2 |
КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Черепнев Данила |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4в |
Зинина Елена Александровна |
Чижков Кирилл Евгеньевич |
2 |
МАОУ "СОШ № 25" |
Томская область, город Томск |
3А |
Вельмишева Мира Александровна |
Чистоусов Лев |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Чуракова Анна |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Шабалина Софья Витальевна |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Шевцов Артём Русланович |
2 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Шульц Карина Юрьевна |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Алимгереева Камилла Расуловна |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Артамонова Вера Алексеевна |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Борисов Алексей |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Захарова Ирина Александровна |
Вторушина Екатерина |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
4 |
Прохорова Ирина Алексеевна |
Гречкина Дарья Александровна |
3 |
ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург |
г.Санкт-Петербург, п.Парголово |
4 д |
Бакланова Наталья Юрьевна |
Давыдов Платон Дмитриевич |
3 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Жуков Александр Сергеевич |
3 |
МБОУ СШ1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
3 А |
Оседло Галина Петровна |
Зинченко Мария Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Игнашина Мария Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Калагурка Артём Русланович |
3 |
МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Первушкина Татьяна Александровна |
Кирьянова Софья Вячеславовна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
3"А" |
Беляева Ольга Викторовна |
Ковина Арина |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3в |
Демина Татьяна Юрьевна |
Кокорин Вадим |
3 |
СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
5 |
Киселева Ирина Викторовна |
Кошкарова Анна |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Захарова Ирина Александровна |
Кулабухов Иван Александрович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Лазукова Кристина Максимовна |
3 |
МАОУ Троицкая СОШ |
Свердловская область, с. Троицкое |
4 |
Злобина Алёна Яковлевна |
Лисицына Диана |
3 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна |
Механикова Софья |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Пасько Александр Дмитриевич |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Рехтин Ефим |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Рыжиков Артемий |
3 |
МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края |
Красноярский край, г. Железногорск |
4 "М" |
Чумичева Елена Анатольевна |
Сахно Иван |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Фальковская Софья Олеговна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Фрицлер Ксения Сергеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Челомбитская Елизавета Денисовна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Щемлева Виктория Алексеевна |
3 |
МБОУ Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Юсибова Айсел |
3 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Ятченко София Сергеевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |