Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.11.2019 - 16.11.2019)
Всероссийский марафон «Этот разноцветный мир» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «Этот разноцветный мир» .
 
Если посмотреть вокруг, то можно увидеть, что  наш мир наполнен цветом. Если бы он был черно-белым или окрашен только в один цвет, то был бы не интересным и скучным. Цвет – это жизнь. Цвет имеет огромное значение в нашей жизни.  Цвета солнца и радуги, травы и неба, флагов и знамен, нашей одежды и всех предметов вокруг. И мы смогли еще раз убедиться,  как же  ярок и красив наш мир!
 
А сейчас подводим итоги марафона.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 95
 баллов (рейтинг 90% - 95%)

3 место - 80 - 85 баллов (рейтинг 80% - 85%)

 
Ответы на задания для учащихся 3-5 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, литературное чтение, межпредметный
Возрастная категория:
учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдюнин Станислав 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Якобчук Елизавета Викторовна
Акимов Дмитрий Алексеевич 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Аликулова Алиса Максимовна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Алирзаева Радмила 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Андреева Мария 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Аристова Анастасия 1 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Артемьева Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Архипкина Кира 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Афанасьева Екатерина Игоревна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баранов Кирилл Николаевич 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Бедренко Дарья 1 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Безгин Егор Алексеевич 1 МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области Тверская область, г.Удомля Шитцылова Нина Николаевна
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА 1 МОУ "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 3 А Куценко Татьяна Юрьевна
Белкина Екатерина 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Богданов Евгений Михайлович 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Борисенко Полина 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Борисова Ирина 1 МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бутов Матвей Михайлович 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Анастасия Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Веженко Степан 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Власова Полина 1 МАОУ СОШ№58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Воронин Евгений 1 ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Галактионова Милана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Галахова Ярослава Денисовна 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Герасимов Владимир Константинович 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Головинская Ева 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Голыгин Юрий 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Горбаченко Лилия Владиславовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Горбунова Ульяна Игоревна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Григорьева Серафима 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 4 А Томнатова Галина Геннадьевна
Грицай Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Гунбин Богдан 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Джаманкулов Тагир 1 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Дмитриев Артур 1 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Дмитриева Дарья 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Дмитриевский Ефим Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары" Чувашская Республика, город Чебоксары Ангелина Дмитриевская Арефьевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донцова София 1 ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Дудукал Елизавета 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Дьякова Владислава Павловна 1 ФГКОУ "СОШ №3" г. Приозерск Омская область, г. Омск Романченко Елена Александровна
Емельянова Лада 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жарский Данил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Жеребцова Олимпиада 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Жижина Василиса 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Журавлёва Ника Евгеньевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Завгородний Андрей Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4 "Г" Пухтеева Юлия Александровна
Зезуля Ксения 1 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 4 Кибец Светлана Ивановна
Иваницкая Анастасия 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Иванова Дарья 1 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Истигечев Владислав 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Кагирова Эмилия 1 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, деревня Усть - Сарапулка объединение "Живой уголок" Сухих Любовь Михайловна
Кадирова Карина 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Калужских Ульяна Максимовна 1 МБОУ "СОШ №5" Иркутская область, г. Братск 4 Кибец Светлана Ивановна
Кандоурова Анастасия 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Кипаренко Арсений 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Климов Иван Александрович 1 МАОУ СОШ №20 Липецкая область, г. Липецк Климова Галина Валентиновна
Ковшарь Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Кожемякина Варвара 1 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Коляскин Даниил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Кондратенко Макар Александрович 1 МБОУ "СОШ № 6. г. Юрги" Томская область, г.Томск 3 Первушкина Татьяна Александровна
Косивчак Олег 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Кузнецов Богдан Сергеевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Кушикова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Лапистов Виктор 1 ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Лилоашвили Михаил Сергеевич 1 Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, Белгородский район, с. Крутой Лог 4 класс Лилоашвили Надежда Александровна
Лисихина Арина 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Локосова Валерия 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Ломакина Александра Сергеевна 1 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Ломонов Иван 1 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Лужайцева Анна Александровна 1 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Лупещенко Валерия Андреевна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Магомедова Нурлана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Маракулина Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 4 Калинина Галина Васильевна
Мезенцев Даниил 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Мельников Северьян 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Мигачев Артур 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Миронов Владимир Алексеевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Михай Георгий Миланович 1 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 4 Можаева Лариса Владимировна
Морозова Дарья Вячеславовна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М. Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Морозова Мария 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №49 Мурманская область, г. Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Муратов Илья Борисович 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Донченко Евгения Николаевна
Назарова Кристина Александровна 1 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Наливайка Анастасия 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Неудахин Аким Денисович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Нистор Дмитрий 1 ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Новиков Сергей 1 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Новожилова Дарья Романовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Овсянников Антон 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Огребов Никита Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Ожегова Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 3 Майорова Наталья Магомедовна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Папян Владимир 1 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Парухова Анна Дмитриевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Першина Лена 1 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пидцерковный Игнатий 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Пипия Милана 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Плешакова Елизавета Борисовна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Плотников Егор 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Плюснина Виктория Сергеевна 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Поличко Вероника 1 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Порозов Матвей 1 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Почепович Полина Викторовна 1 МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области Ульяновская область, г. Ульяновск Титова Светлана Николаевна
Проников Георгий Романович 1 ГБОУ школа №471 г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Прудаева Мария Андреевна 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Ратчин Кирилл 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Романова Ксения Александровна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Рыжкова Вероника 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Салахов Аслан Алигаджиевич 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Селимханов Рагим 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Сердцева Варвара Алексеевна 1 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сивицкая Аня 1 КГБУ"Волчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Алтайский край, с.Волчиха 4 группа Петрова Наталья Геннадьевна
Сонина Ульяна Игоревна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Степанов Максим 1 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Стребкова Дарина 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Токарев Егор Николаевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Токарева Александра Владимировна 1 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Торопов Артём Евгеньевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Траксель Серафима 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "А" Юдина Ирина Михайловна
Трухова Александра 1 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 3 Осинина Марина Валентиновна
Тумасов Давид 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Ульянов Егор Игоревич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Ульянова Софья 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №49 Мурманская область, г. Мурманск 5 В Проворова Наталья Александровна
Уралбаев Эмир Арсланович 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Устюжанцева Ольга Владиславовна 1 МАОУ "Гимназия города Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 4 класс Пантелеева Лариса Владимировна
Фарина Екатерина 1 МБОУ "СОШ №7" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 3 "А" класс Трифонова Наталья Павловна
Филатова Мария 1 ГБОУРО Новошахтиская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Фокин Михаил Юрьевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область Тверская область, г.Осташков 3 В Нестерова Надежда Ивановна
Холяпин Михаил Сергеевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хрусталёв Илья Николаевич 1 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Хуснутдинова Агата Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Царёва Мария 1 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Чаплыгина Виктория Николаевна 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Чашков Илья 1 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черепанов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Чермянин Семен Вячеславович 1 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Шапошникова Валерия 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Шевцова Ульяна 1 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Шестаков Никита 1 МБОУ СШ № 31 Красноярский край, г.Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Шишунова Ангелина Игоревна 1 МОУ "СОШ №55" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 "Г" Наберушкина Антонина Ивановна
Шувалова Софья Александровна 1 МОУ «Дашковская СОШ» Московская область, Серпуховский район, п. Большевик 3 Усманова Валентина Павловна
Щетова Виктория 1 МАОУ гимназия №26 Томская область, г. Томск Сырескина Светлана Александровна
Язлобаева Аниса Умаровна 1 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Алексеев Дмитрий 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Алексеева Варвара Дмитриевна 2 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Алексеева Вероника Дмитриевна 2 МБОУ "Октябрьская СОШ №1" Пермский край, п.Октябрьский 3 А Урядова Оксана Владимировна
Алиев Раиль Рафаэлевич 2 МБУ шк.№90 Самарская область, г.Тольятти 3"Г" Белякова Нина Ивановна
Аносова Алёна Алексеевна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Антипин Даниил Романович 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Артемьева Марина 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Арутюнян Моника 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Атюгеева Аина Алимхановна 2 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Бабенков Илья 2 Челябинская обл. город Озёрск МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 3 "Б" Оспанова Анастасия Александровна
Бейкова Валерия 2 МАОУ "Молчановская СОШ №1" Томская область, с.Молчаново Пчёлкина Валентина Ивановна
Белая Ольга 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Белявская Анна 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Блинов Олег 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск 3 Вольнер Алёна Борисовна
Бочкарева Полина 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 Д Ткачева Екатерина Сергеевна
Булдык Елизавета 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Валиахметова Камилла 2 МБОУ "СШ№27"г.Норильск Красноярский край, г.Норильск Рязанова Наталья Георгиевна
Васюков Арсений 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Вдовыченко Полина 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Воронова Екатерина Александровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Гермизеева Полина 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Глаз Светлана Олеговна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Голубева Мария 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Горбунов Роман Васильевич 2 МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область, г. Усть-Кут 2 Белобородова Вера Ивановна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Григорьев Алексей Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Губина Дарья 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Даева Айса 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Дмитриенко Лилия Гелаевна 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Дроздова Алина Андреевна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Дьячкова Марина 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Егоров Евгений Алексеевич 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Жигачев Артём 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Чачанова Наталья Викторовна
Жиленко Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Зайцева Кира 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Зиновьев Павел Сергеевич 2 Пичерский филиал МБОУ Платоновская СОШ Тамбовской области Тамбовская область, г. Рассказово 4 м Горелкина Надежда Александровна
Каменева Полина Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Камынина Диана Денисовна 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Карасева Анна Юрьевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Карванен Кирилл Андреевич 2 МБОУ "Вангашская средняя школа № 8" Красноярский край, п.Вангаш 3 Можаева Лариса Владимировна
Квиташ Алина 2 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 3 класс Щеглова Любовь Владимировна
Кемерова Елизавета 2 МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района Томская область, г.Томск 3 Б Суетина Людмила Петровна
Ковалев Марсель 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Ковалёва Валерия 2 МБОУ "СОШ №87" Томская область, ЗАТО Северск 4 А Залецкая Наталья Анатольевна
Кондрашов Артем 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Косынкина Анна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кравченко Алексей 2 МБОУ СОШ № 140 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 класс Николаева Марина Борисовна
Кропачев Максим Николаевич 2 МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибрск 4 А Шаровская Светлана Фридриховна
Куванаева Наиля Наврузовна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Лекарев Денис Валерьевич 2 МБУ школа №90 Самарская область, г. Тольятти 3 "Г" Белякова Нина Ивановна
Львова Сабрина Обиджоновна 2 МБОУ "Вангашская средняя школа №8" Красноярский край, п.Вангаш 3 Можаева Лариса Владимировна
Магданов Алексей Денисович 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Макарова Алиса Александровна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Максимов Иван Андреевич 2 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 3 Первушкина Татьяна Александровна
Мамонтова Анна 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Мельникова Полина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Чачанова Наталья Викторовна
Меркина Екатерина 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Миронова Анастасия Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михайлов Владимир 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Денисова Алена Александровна
Мищенко Анжелика Алексеевна 2 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Новосельцева Юлия 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Новохатский Кирилл 2 МКОУ "СОШ №105" Новосибирская область, город Купино 4 класс Семыкина Ирина Павловна
Обухова Дарья Ярославна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Онофрийчук Александра 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Павлов Глеб Андреевич 2 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Удмуртская Республика, г.Ижевск 3 "В" Ермайкина Наталья Николаевна
Пекин Глеб 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Поварова Кира Олеговна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково 5 Кленина Татьяна Викторовна
Помогаева Мария Романовна 2 МОУ "Дашковская СОШ" Московская область, г. Серпухов 3 Афанасьева Марина Алексеевна
Потапов Антон 2 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Преде Константин 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Прицупенко Анастасия Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Соломонова Ирина Анатольевна
Прокофьев Данила Сергеевич 2 МОУ "СОШ № 5" Саратовская область, г. Балашов 4 "б" Белоусова Екатерина Евгеньевна
Путинцева Мария Вадимовна 2 СОШ МБОУ № 3 Красноярский край, г. Боготол 3 А Путинцева Олеся Юрьевна
Рагушина Катя 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Родионова Арина Александровна 2 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Рубцова Вероника 2 МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Рыбьяков Александр 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Самолюк Василиса 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Селевёрстов Станислав 2 МОУ СШ№120 Волгоградская область, г. Волгоград 3 "В" Кудрявцева Ангелина Петровна
Селезнёв Платон Николаевич 2 МАОУ СОШ №43 г. Томск Томская область, г.Томск 4-Р Соловьева Татьяна Семеновна
Симаков Данил Иванович 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Снытко Денис 2 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Соболева Елена Дмитриевна 2 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Сойменов Глеб 2 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Соколов Иван Андреевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Коровина Анна Геннадьевна
Степанова Стефания 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Тищенко Валентина Владимировна 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Тищенко Валерия 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Тонкая Юлия Александровна 2 МБОУ "СШ № 27" Красноярский край, г. Норильск 3 Б Коренева Снежана Александровна
Троян София 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, город Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Фатуллаев Юсиф 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 3 г Манченко Майя Леонидовна
Филатов Артемий Юрьевич 2 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Филипцева Ярослава 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Фирсова Екатерина 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Черепнев Данила 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань Зинина Елена Александровна
Чижков Кирилл Евгеньевич 2 МАОУ "СОШ № 25" Томская область, город Томск Вельмишева Мира Александровна
Чистоусов Лев 2 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Чуракова Анна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Шабалина Софья Витальевна 2 МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск Алтайский край, г.Новоалтайск 4"Г" Пухтеева Юлия Александровна
Шевцов Артём Русланович 2 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 3 Первушкина Татьяна Александровна
Штыканов Максим Дмитриевич 2 МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти Самарская область, г. Тольятти 3 - Ж Асеева Людмила Анатольевна
Шульц Карина Юрьевна 2 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Якименко Вероника 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Алимгереева Камилла Расуловна 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Алыджы София 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 4 кл Горбунова Светлана Викторовна
Артамонова Вера Алексеевна 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Борисов Алексей 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 3 Захарова Ирина Александровна
Вторушина Екатерина 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 4 Прохорова Ирина Алексеевна
Гречкина Дарья Александровна 3 ГБОУ школа №471 г. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, п.Парголово 4 д Бакланова Наталья Юрьевна
Давыдов Платон Дмитриевич 3 МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Алёхина Светлана Владимировна
Жуков Александр Сергеевич 3 МБОУ СШ1 Камчатский край, г.Вилючинск 3 А Оседло Галина Петровна
Зинченко Мария Александровна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Игнашина Мария Павловна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Калагурка Артём Русланович 3 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 3 Первушкина Татьяна Александровна
Кирьянова Софья Вячеславовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" Республика Бурятия, п.Таксимо 3"А" Беляева Ольга Викторовна
Ковина Арина 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Демина Татьяна Юрьевна
Кокорин Вадим 3 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Киселева Ирина Викторовна
Колганова Виктория 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Кошкарова Анна 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 3 Захарова Ирина Александровна
Кулабухов Иван Александрович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Лазукова Кристина Максимовна 3 МАОУ Троицкая СОШ Свердловская область, с. Троицкое 4 Злобина Алёна Яковлевна
Лисицына Диана 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Механикова Софья 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 4 Денисова Алена Александровна
Пасько Александр Дмитриевич 3 МБОУ "СШ №27" Красноярский край, г.Норильск Латышева Людмила Сергеевна
Протасова Дарья 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Рехтин Ефим 3 БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" Омская область, г.Тара 3 Шетько Татьяна Владимировна
Ржевская Ева 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Рыжиков Артемий 3 МБОУ Лицей №103 "Гармония" г.Железногорска Красноярского края Красноярский край, г. Железногорск 4 "М" Чумичева Елена Анатольевна
Саркисян София 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Сахно Иван 3 МАОУ "СОШ п. Сосновка" ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка 3 Аржановская Наталья Владимировна
Сосунов Аризаль 3 центр для одаренных детей "Поиск"город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 3 класс МД3 Горбунова Светлана Викторовна
Фальковская Софья Олеговна 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 85" Омская область, г.Омск 4 Голубева Лариса Анатольевна
Фрицлер Ксения Сергеевна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Харинская Ева 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 4 Герасимова Марина Владимировна
Челомбитская Елизавета Денисовна 3 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Щемлева Виктория Алексеевна 3 МБОУ Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 Романтеева Елена Бориславовна
Юсибова Айсел 3 СОШ #48 Астраханская область, г.Астрахань Островская Екатерина Сергеевна
Ятченко София Сергеевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Мамонтова Анна, возрастная категория: учащиеся 5-7 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"