Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Агеева Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Алдохин Макар |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Алексеева Ульяна Денисовна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Алиметов Эмиль |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Амаликян Алина Мовсесовна |
1 |
СОШ п. Сосновка |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Амбарцумова Элеонора Вадимовна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Андронова Кира Андреевна |
1 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Анисимова Анастасия Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Аноприева Алиса Константиновна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 В |
Манелюк Кристина Егоровна |
Арешонков Алексей Александрович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Артамкин Дмитрий Александрович |
1 |
МОАУ Лицей № 4 |
Оренбургская область, г. Оренбург |
|
Фурсова Ольга Владимировна |
Артёмова Дарья |
1 |
МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Каприелова Елена Владимировна |
Ахметвафина Аделина Ириковна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Басенцян Илья Дмитриевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Бахоров Михаил Васильевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
1а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Безушко Алина Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 Г |
Малышенко Ксения Алексеевна |
Бобырева Мария Артёмовна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Богданова Алёна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Болотова Мия Владимировна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Большакова Арина |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Борисова Полина |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Бреславский Артём Анатольевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Бугаенко Денис |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Буйвалов Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Бурмин Матвей |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бурумбаев Родион Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Буцкевич Полина Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 В |
Манелюк Кристина Егоровна |
Быков Матвей Романович |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 Г |
Малышенко Ксения Алексеевна |
Витковская Валерия |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Владимирова София Владимировна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Вржежевский Олег Николаевич |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Гатипова Иляна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Гафарова Владислава Камиловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Германенко Дарья |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Головкина Маргарита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Горелова Яна Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Давыденко Дарья Александровна |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г.Заозерного |
Красноярский край, г. Заозерный |
1 "В" |
|
Даниленко Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 В |
Манелюк Кристина Егоровна |
Дементьева Дарья |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
2 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Дергунова Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "Б" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Джашеева Айшат Гурамовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Джашеева Аминат Гурамовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Довбий Максим |
1 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Дроботенко Анастасия Витальевна |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "А" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Дроздова Виктория |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дудорова Алина |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»
|
Томская область, г. Томск |
1 |
Чижикова Елена Владимировна |
Дятлов Даниил Вячеславович |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Жумагулов Эмир Русланович |
1 |
СОШ п. Сосновка |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Задорожный Савелий Григорьевич |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 А |
Степанова Татьяна Петровна |
Зарайская Милана |
1 |
МБОУ "Приполярная СОШ" |
ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Приполярный |
2 Б |
Гурина Ольга Анатольевна |
Зиньковская Алина Максимовна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Зобян Владимир Араратович |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Зуева Ангелина Васильевна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Иванова Мария |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Ильиных Семен Андреевич |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Калинина Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кафтасьева Лолита Сергеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кечкина Валерия Юрьевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 В |
Манелюк Кристина Егоровна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Когтина Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Б" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Козакова Алиса |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Кокорина Елена |
1 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Кондакова Анна |
1 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Корсак Артём Витальевич |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Кочконбаева Аяна Кадыровна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 Г |
Малышенко Ксения Алексеевна |
Кочубей Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "В" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Кошелева Елизавета Максимовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Краюшкина Кира Евгеньевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Криворучко Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Кривошеев Тимофей |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Барышпол Инна Владимировна |
Кузнецов Арсений |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Кузнецова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Кузнецова Лаура Артемовна |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 В |
Кучумова Любовь Викторовна |
Кузьмин Вячеслав Витальевич |
1 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Кузьмин Егор |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кузьмин Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Курапов Богдан Ильич |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Курносова Анна |
1 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Куценко Артем |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Лазарев Александр Александрович |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Лаздан Кирилл Викторович |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Лайком Алиса |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лапшин Глеб Алексеевич |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ларионов Алексей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Латышева София Романовна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Лебедева Алина Валерьевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Лобачева Ксения Максимовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТ |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1а |
Мареева Маргарита Владимировна |
Лузина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М" |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Люткова Анна |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Магомедкеримова Алина Расимовна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Макаров Андрей Владимирович |
1 |
МОУ СШ № 3 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2В |
Колядина Дарья Юрьевна |
Макарова Виолетта Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 Г |
Малышенко Ксения Алексеевна |
Максутова Екатерина Рустамовна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Малкова Дана |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Михеева Ульяна Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск. |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2В |
Беляева Евгения Васильевна |
Муревич Никита Алексеевич |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Наумова Варвара |
1 |
Моу Гимназия №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"А" |
Байкина Светлана Олеговна |
Невежина Валерия |
1 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Нестеренко Владислав |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г.Тольятти |
1 |
Истомина Елена Васильевна |
Никифорова Александра |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Николаева Камилла |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Новиков Тимофей Сергеевич |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 В |
Кучумова Любовь Викторовна |
Одинцова София Романовна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Павлов Алексей Юрьевич |
1 |
ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка |
2 Б класс |
Сподобец Екатерина Сергеевна |
Панкова Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ "Шарапская СОШ" |
Кемеровская область, с.Шарап |
2 класс |
Верюжеская Татьяна Валентиновна |
Панченко Анастасия |
1 |
МБОУ "Приполярная СОШ" |
ХМАО-Югра, Березовский р-н, п.Приполярный |
2 Б |
Гурина Ольга Анатольевна |
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Петрова Варвара Павловна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 В |
Манелюк Кристина Егоровна |
Пешкова Жанна Максимовна |
1 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Плотников Константин |
1 |
БОУ " тарская СОШ № 2" |
Омская область, город Тара |
2 В |
Куликова Ольга Сергеевна |
Погодаева Алина Антоновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Поморцев Михаил Александрович |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "В" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Попов Семён |
1 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Попова Анфиса |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Прохин Вениамин |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Пушилина Вероника Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ №3" |
Красноярский край, г.Боготол |
2 Г |
Малышенко Ксения Алексеевна |
Резера Алина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Рстакян Сюзанна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Руденок Мария |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Сабинина Маргарита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Савченко Полина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Сапожников Ратмир Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ№86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2В |
Беляева Евгения Васильевна |
Селецкий Максим Викторович |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Сергеева Дарья Васильевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сильченко Арсений Алексеевич |
1 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Соболева Яна Алексеевна |
1 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Соколова Ангелина |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Корякина Людмила Викторовна |
Спиридонова Лилия Викторовна |
1 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 В |
Кучумова Любовь Викторовна |
Спирина Ева Викторовна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Старостина Мария Антоновна |
1 |
МБОУ "Гимназия №3" Зеленодольского муниципального района республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
1А |
Старостина Олеся Владимировна |
Стрыжак Иван Александрович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Стурова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ гимназия №19 г. Липецк |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
2А |
Стурова Наталья Александровна |
Тазаткина Виктория Михайловна |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Тихова Валерия |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Токарев Семён |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Тращенко Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Трочин Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Трощановский Серафим Константинович |
1 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Удовиченко Вероника |
1 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Урванцева Варвара Игоревна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Усатов Артем Владимирович |
1 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Учкин Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1А |
Кирьянова Наталья Владимировна |
Федоров Степан Ильич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, г.Удомля |
2б |
Федорова Людмила Станиславовна |
Фелькер Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
2 Б |
Фелькер Наталья Анатольевна |
Фроликова Елизавета |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
1 |
Мозговая Наталья Леонидовна |
Фролова Анна Дмитриевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Хасанова Надежда |
1 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
2 класс Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Хотина Елизавета Максимовна |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "А" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Шабалина Екатерина Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шаухалов Магомед Исрапилович |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "В" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Шевергина Софья Олеговна |
1 |
МБОУ СШ№86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2В |
Беляева Евгения Васильевна |
Шевяхова Милена Евгеньевна |
1 |
МБОУ Школа №100 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Каширина Виктория Викторовна |
Шегурова Эвелина Юрьевна |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "А" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Шестак Юлия Геннадьевна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Шогенова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Шубина Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1"В" |
Рассохина Елена Николаевна |
Янушкевич Юлианна |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Яфарова Диляра |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Яцькова Серафима |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Аксенова Дарина Дмитриевна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Алиев Закир Ровшанович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Антипова Вера |
2 |
МБОУ "Новоизборская СОШ |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
2 |
Меньшикова Вера Николаевна |
Архипкина Александра |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Балабан Александр Александрович |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Баранова Виктория Андреевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Бардышев Вадим |
2 |
МБОУ "СОШ № 83"" |
Томская область, г.Северск |
2 |
Широглазова Екатерина Борисовна |
Бахманн Владимир Александрович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Бекметова Алиса Рафаэлевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Беляев Родион Константинович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Березина Мария Александровна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Березина Полина Владимировна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Бескоровайный Никита Андреевич |
2 |
МБОУ Школа №100 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Каширина Виктория Викторовна |
Богданов Аркадий Борисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Борискина Марина Витальевна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" г. Королев |
Московская область, г. Королев |
1 Д |
Борискина Марина Витальевна |
Вантееева Мария |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ№ 72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Василевская Анна |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Васильев Дмитрий Константинович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Водчинников Игнат Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Воронина Виктория |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Гайс Ксения Александровна |
2 |
МБОУ "Гальбштадтская СОШ" |
Алтайский край, с. Гальбштадт |
1 |
Володькина Альбина Васильевна |
Горбунов Кирилл Сергеевич |
2 |
МАОУ "СОШ №16" |
Белгородская область, г. Губкин |
|
Горбунов Кирилл Сергеевич |
Грибанова Алиса |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Грибанова Полина Сергеевна |
2 |
МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская Область, г. Балаково |
2Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Гриднева Маргарита Егоровна |
2 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Гришунин Георгий |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Громак Марк Павлович |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "Б" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Громова Екатерина Викторовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1Г |
Тимащук Оксана Федоровна |
Гудков Александр Иванович |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Гуляева Варвара Алексеевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Давыденко Никита |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Двойникова Елизавета |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Девятерикова Юля Олеговна |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Б" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Емельянов Тимур |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Еремеева Виктория |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Еремеева Наталья Алексеевна |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "Б" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ёлкин Егор Ильич |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Заболотникова Анастасия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
|
Куренкова Елена Александровна |
Загоровский Лев |
2 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Загуменнов Егор Витальевич |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Зайцева Арина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Захмылов Александр Алеексеевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
1 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ибрагимова Влада |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Ивашкина Виктория Федоровна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Ильина Екатерина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Ионкин Глеб |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Исаева Екатерина |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Каримова Фархунда |
2 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Кашлаков Никита |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кирьянова Алёна Вячеславовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3" |
Республика Бурятия, п.Таксимо |
2 "Б" |
Терентьева Екатерина Васильевна |
Кладова Мария Сергеевна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Клевец София |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кнышов Дмитрий |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Коваленко Виктория Николаевна |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Козельцов Егор Денисович |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "А" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Кокман Иван Александрович |
2 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Колмаков Андрей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Колобанова Алина |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колобанова Алиса |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Колупаев Кирилл Максимович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Корехова Виктория Романовна |
2 |
МБОУ БСШ №1 |
Томская Верхнекетский район, пгт. Белый Яр |
2 В |
Корехова Наталия Александровна |
Косенко Софья Александровна |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 Б |
Базина Валентина Николаевна |
Краснощекова Юлия |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Крисанов Алексей Васильевич |
2 |
МБОУ СШ №3 |
Нижегородская область, г. Выкса |
1 "Б" |
Бушуева Елена Михайловна |
Кудинова Кристинна Игоревна |
2 |
МБОУ "ОО Дмитриевская школа" |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
2 |
Толмачева Анжелика Николаевна |
Кузикова Алиса |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кузнецова Анна Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "А" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Куликов Егор |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кулинич Милада Васильевна |
2 |
|
Томская область, п.Белый Яр |
2а |
Коркина Ирина Юрьевна |
Кульменев Сергей Вадимович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Курбатов Константин Евгеньевич |
2 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Курбатова Арина |
2 |
ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Лавров Семён |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Ламинский Михаил Андреевич |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Ломова Виктория Антоновна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Лырчиков Кирилл |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Лысков Гавриил |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ№72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Лысков Михаил |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Майорова Анастасия |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
1 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Маковская Софья Ивановна |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "А" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Максименко Денис |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Маленков Савелий |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Маняхин Максим |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мартюшова Дарья |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Марченко Никита |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Мельник Софья |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Михеева Кира Андреевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Мишурова Ирина |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Моргалева Александра Александровна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г.Томск |
2 В |
Кучумова Любовь Викторовна |
Морозова Виолетта |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Мукашев Ильмар Ровманович |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "Б" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Мучкаева Анастасия Ивановна |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край. |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Мякишева Мария Олеговна |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Наумов Роман |
2 |
МБОУ г.Иркутск |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Невестенко Илья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Немов Григорий |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Никандрова Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Носорева Василина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Овчинников Григорий Сергеевич |
2 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Орлов Данил |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г. Новошахтинск |
2 |
Новикова Наталья Николаевна |
Осадчий Артем Сергеевич |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Отто Даниил Евгеньевич |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Павлов Иван Юрьевич |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Панова Марина Дмитриевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1" |
Томская область, п.Белый Яр |
2а |
Коркина Ирина Юрьевна |
Патутина Елена Валентиновна |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Пахомова Мария Сергеевна |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Плутахина Полина |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Поздняков Денис |
2 |
ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Путков Савелий Денисович |
2 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Рачапова Аделина |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Романенко Ульяна |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Руденко Ксения |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Рустамов Натиг Талыбович |
2 |
МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Рябухин Денис Александрович |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция |
2 Д |
Карбышева Татьяна Вадимовна |
Рясова Анастасия |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Саблина Софья Андреевна |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "А" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Савельев Иван Михайлович |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Савельев Кирилл Михайлович |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Савченко Дарья Ивановна |
2 |
МБОУ Кулешовская СОШ N 16 |
Ростовская область, село Кулешовка |
2 |
|
Саксонов Кирилл Николаевич |
2 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Саушкина Алиса |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Семенюк Даниил Максимович |
2 |
МКОУ "Янгелевская"сош |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
1 класс |
Чижик Татьяна Михайловна |
Сивоконь Евгения Максимовна |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "В" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Силиванов Руслан Владимирович |
2 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "В" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Ситников Андрей |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Барышпол Инна Владимировна |
Смирнова Вероника |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
Снеткова Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Собянин Ярослав Антонович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Соловьёв Илья Михайлович |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Сорокин Дмитрий Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорокина Валерия |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Старикова Марина Васильевна |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
2 |
Леонова Алла Александровна |
Сухов Егор |
2 |
СМОО " Православный просветительский центр сввю Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Сычёва Арина Максимовна |
2 |
МБОУ "СШ №43" |
Красноярский край, город Норильск |
2в |
Андрияш Светлана Николаевна |
Талащенко Арина |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Г" |
Куренкова Елена Александровна |
ТАРАТОРИНА АРИНА |
2 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Тендит Матвей |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Тестов Максим |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Тихонов Степан |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, город Елизово |
2Б |
Шевцова Галина Борисовна |
Ткаченко Есения |
2 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Толбанова Венера Ришатовна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Торгашова Екатерина Леонидовна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Траксель Савелий |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Третьякова Анастасия Алексеевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Трутов Максим |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Тюлькин Арсений |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Тяло Дарина |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Уфимцев Иван |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Федосейкина Ульяна |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Фёдорова Милана |
2 |
МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
1"Б" |
Трифонова Наталья Павловна |
Фухарян Даниела Витальевна |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Ходов Филипп |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Хортов Георгий |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Худа Виталия |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Патрикеева Светлана Вячеславовна |
Цицхвая Милена |
2 |
МБОУ "СОШ№11" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 |
Трифонова Инна Владимировна |
Чагина Ангелина |
2 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Чекрыжова Екатерина Ивановна |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Чупалов Глеб |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шарипов Даниель Рафитович |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Швец София Алексеевна |
2 |
МБОУ гимназия г.Гурьевск |
Калининградская область, г. Калининград |
1б |
Швец Евгения Николаевна |
Шендриков Алексей Евгеньевич |
2 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Ширков Антон |
2 |
МБОУ НОШ №7 г.Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Шумскис Лада Станиславовна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Ямщикова Софья |
2 |
МБОУ НОШ №7 г. Грязи |
Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи |
1Б |
Скворцова Марина Юрьевна |
Ярощук Полина Сергеевна |
2 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Яхин Тамерлан Азатович |
2 |
МБОУ Школа №100 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Каширина Виктория Викторовна |
Ананьев Дмитрий |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Баранов Иван |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Барсукова Ника Андреевна |
3 |
МБОУ Школа №100 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Каширина Виктория Викторовна |
Барышникова Ульяна |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Башукова Виолетта Юрьевна |
3 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Болдышев Антон Алексеевич |
3 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Борцова Мария Ярославовна |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Вавилова Ксения |
3 |
ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Веденеева Анна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Веселовская Ника |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
2Б |
Шабанова Анастасия Владимировна |
Волчок Константин Витальевич |
3 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
1 "В" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Воробьёва Олеся |
3 |
ГБОУ школа №457 Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт - Петербург |
1б |
Магрова Елена Михайловна |
Высочиненко Маргарита Антоновна |
3 |
МБОУ гимназия г.Гурьевска |
Калининградская область, г. Гурьевск |
1 "Б" класс |
Новгородова Марина Анатольевна |
Гаттарова Аделя Альбертовна |
3 |
МБОУ Школа №100 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Каширина Виктория Викторовна |
Голикова Вероника |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
2Б |
Шабанова Анастасия Владимировна |
Голубов Кирилл Евгеньевич |
3 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Гриднева Екатерина Егоровна |
3 |
МОУ СОШ №1
г.Усть-Кут |
Иркутская область, г. Усть-Кут |
2 |
Белобородова Вера Ивановна |
Гурьев Егор |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Донцова Анастасия |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
2Б |
Шабанова Анастасия Владимировна |
Дюнина Елизавета Сергеевна |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Земляницына Маргарита |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Ильина Екатерина |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Калашникова Валерия |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Кенбаева Наргиз |
3 |
МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Киреева Маргарита |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кирилюк Дмитрий |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Комелина Ангелина |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Кондакова Марьяна |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Кондрацкая Ксения |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Кривых София |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Кручинина Варвара |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кудряшова Ася |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Кузнецова Кира |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Куроед Никита |
3 |
МБОУ Школа №17
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан
|
Республика Башкортостан, г.Уфа |
1а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Куташев Алексей Петрович |
3 |
МБОУ Школа №100 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Каширина Виктория Викторовна |
Левицкая Наташа |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Лобанов Михаил Андреевич |
3 |
МБОУ Школа №100 г. Уфа |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
2 |
Каширина Виктория Викторовна |
Лубинец Лазарь |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Луканина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Магасумова Юлианна Альбертовна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Матузова Виктория Сергеевна |
3 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Миронов Павел Андреевич |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Михайлова Милана |
3 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Морозов Роман Михайлович |
3 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Негодина Мария |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Николенко Матвей Игоревич |
3 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Отпущенникова Дарья |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №72 |
Иркутская область, г.Иркутск |
2А |
Шпунт Ольга Александровна |
Пантин Михаил |
3 |
СМОО "Роавославный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
1 |
Киселева Ирина Викторовна |
Панфилов Дмитрий |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Патрушев Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Пенкин Никита |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Подпругина Вера |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Помпенко Елизавета |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Попов Илья Александрович |
3 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Попова Виктория |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Потулова Карина Руслановна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Рамазанов Курбан Камалович |
3 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г. Норильск |
2 "Б" |
Газарханова Хаяла Ширин кызы |
Рихтер Захар Алексеевич |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Самсонов Илья |
3 |
МБОУ СОШ №11 г.Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
1 |
Корякина Людмила Викторовна |
Симонова Евгения |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Скориков Матвей Михайлович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сорокин Иван Андреевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Стаматакис Евгения |
3 |
МАОУ СШ №141 г. Красноярска |
Красноярский край, г.Красноярск |
1Г |
Павленко Наталья Ивановна |
Сулейманова Малика Аладдиновна |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Султанов Данила |
3 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Сырбу Людмила |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Тарасов Сергей Антонович |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Тескина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Тихонов Анатолий Евгеньевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Тихонова Виктория |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Б |
Горелова Елена Валерьевна |
Трифонов Денис Алексеевич |
3 |
МАОУ гимназия № 26 |
Томская область, г.Томск |
2 |
Куренбина Гелена Алексеевна |
Ульянова Елизавета |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Умнякова Эвелина Сергеевна |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Федоренко Мария |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
1в |
Петлина Татьяна Анатольевна |
Федотов Даниил |
3 |
МБОУ "СОШ "7" г. Мирный |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
1 "Г" |
Туприна Алена Андреевна |
Филимонцева Ульяна |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Харитонов Александр Вячеславович |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Чарушина Светлана Николаевна |
3 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Челнокова Полина Олеговна |
3 |
МБОУ города Мурманска СОШ №41 |
Мурманская область, город Мурманск |
1 В |
Абрамова Любовь Валентиновна |
Черных Александр Евгеньевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 "А" класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Чжен Ева |
3 |
МАОУ "Берёзовская НОШ" |
Тюменская область, п.г.т. Березово |
2 класс |
Банникова Мария Викторовна |
Шарпило Злата Андреевна |
3 |
МАОУ лицей № 51 |
Томская область, г. Томск |
2 А |
Шершнёва Кристина Вячеславовна |
Шелкунова Алиса |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Шульга Кирилл |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
2Б |
Шабанова Анастасия Владимировна |