Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (05.11.2019 - 16.11.2019)
Всероссийский марафон «Этот разноцветный мир» (для дошкольников)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Всероссийского марафона «Этот разноцветный мир» .
 
Если посмотреть вокруг, то можно увидеть, что  наш мир наполнен цветом. Если бы он был черно-белым или окрашен только в один цвет, то был бы не интересным и скучным. Цвет – это жизнь. Цвет имеет огромное значение в нашей жизни.  Цвета солнца и радуги, травы и неба, флагов и знамен, нашей одежды и всех предметов вокруг. И мы смогли еще раз убедиться,  как же  ярок и красив наш мир!
 
А сейчас подводим итоги марафона.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% -100%)

2 место - 90
 баллов (рейтинг 90%)

3 место - 80 - 85 баллов (рейтинг 80% - 85%)
 
Ответы на задания для дошкольников (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, литературное чтение, межпредметный
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акимов Александр 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Дмитриева Елена Владимировна
Аникеева Алена 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Аникин Александр 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Карпова Олеся Александровна
Антипина Валерия Эдуардовна 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Атнагузина Камилла Андреевна 1 МДОАУ црр д/с "Аленький цветочек" ХМАО, г. Пыть-Ях Подготовительная группа Салиева Наиля Магомедовна
Ахметзянов Ростислав 1 МДОУ №6 "КРИСТАЛЛИК" Московская область , г.Клин группа № 6 "Ягодка" Дачко Юлия Владимировна
Бажаев Матвей 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Баканов Мирослав 1 МДОУ №6 "КРИСТАЛЛИК" Московская область , г.Клин группа № 6 "Ягодка" Дачко Юлия Владимировна
Банникова Таисия Александровна 1 МДОУ "Детский сад №77 Росинка" Челябинская область, г.Магнитогорск Незабудка Кустикова Ольга Николаевна
Баранов Алёша 1 МБДОУ ЦРР номер 18 "Аленький цветочек" Московская область, г. Подольск, г.о. Климовск Ионочева Марина Геннадьевна
Баранов Юрий 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Бахтин Константин 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Бойченко Дарья 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Болотникова Антонина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Боровинская Ева 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Букашева Санира 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Дмитриева Елена Владимировна
Буэль Милана 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Лисенкова Наталья Владимировна
Валекаев Тимофей Иванович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" (МБУ ДО "ЦВР") Красноярский край, г.Норильск школа РЭР "Ступени" Максимова Любовь Анатольевна
Гаврилов Андрей 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Похиляк Кристина Григорьевна
Гаджиева Асиль Рустамовна 1 МДОАУ црр д/с "Аленький цветочек" ХМАО, г. Пыть-Ях Подготовительная группа Салиева Наиля Магомедовна
Глушков Егор 1 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Горбунова Ксения 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Грабарь Варвара 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Губанова Ирина 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Солнышко» г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Дёмин Дмитрий Максимович 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Дятлова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Закирова Камила 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 Николаева Марина Борисовна
Залуцкий Владислав Игоревич 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Иванова Ксения Ильинична 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Иванова Таисися 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 "Серебряное копытце" Красноярский край, город Норильск Подготовительная Б Ильенкова Елена Николаевна
Капитонова Диана 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Карасёв Иван 1 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Карбышев Тимофей 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Карташова Эмма 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Кель Кристина 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Кивишев Ярослав 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" дошкольные группы Астраханская область, г.Астрахань Зиновьева Галина Викторовна
Киктева Дарья Михайловна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Ковалева Елена 1 МАДОУ "ДС № 88№ Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Колдомов Евгений 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Колесов Денис 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Колосков Кирилл 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Лисенкова Наталья Владимировна
Комарова Ирина 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Кораблинова Мария Владимировна 1 МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 МАРКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Коробова Маргарита 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Корчагина Вероника Павловна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Коряковцева Дарья 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Костылева Вероника 1 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Котляр Александр 1 МБДОУ "ДС 83 "Золотой петушок" Красноярский край, г. Норильск Подготовительная Овчинникова Елена Вячеславовна
Курец Адель 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Лавренов Артем 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Ларионов Артем 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Лаухина Юлия Евгеньевна 1 МБОУ «Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Леонькова Мария Антоновна 1 МАДОУ д/с №87 "Кораблик" города Белгорода Белгородская область, город Белгород Подготовительная Чувакова Валентина Васильевна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Литягина Арина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Любовин Даниил 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Ляшева Ульяна 1 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Григоренко Ольга Константиновна
Макаров Лев 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Коряго Ольга Ивановна
Максимова Софья 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Мастеров Антон Игоревич 1 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Светлячки" Васильева Зоя Федоровна
Мищенко Матвей Валерьевич 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Морозов Михаил 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Непомнящих Дарья 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Олянишина Евгения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Павлюк Арсений Сергеевич 1 МАДОУ д/с №66 г. Белгород Белгородская область, с. Бессоновка подготовительная группа №4 Снаткина Наталья Юрьевна
Паневина Екатерина 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Панова Арина Михайловна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Пекшева Злата 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Пигалева Кристина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Кузюра Юлия Владимировна
Погорелая Элина Витальевна 1 ДК "Сказка" Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Полежаева Кира 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Потапенко Виктория 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Потапенко Полина Ярославовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» (МБУ ДО «ЦВР») Красноярский край, г.Норильск школа РЭР "Ступени" Максимова Любовь Анатольевна
Пушкарский Дмитрий 1 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Распутько Дарья 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Рогова Анна 1 Кемеровская область, город Киселевск, Детский сад №5 Кемеровская область, г. Киселевск группа "Затейники" Ефименко Татьяна Ильинична
Родикова Полина 1 МБДОУ ЦДТ г. Оренбург Оренбургская область, г. Оренбург СРР "Филиппок" Гераськина Галина Александровна
Родионов Рома 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Солнышко» г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Ромашенко Кирилл 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Сапожникова Ксения Владимировна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» (МБУ ДО «ЦВР») Красноярский край, г.Норильск школа РЭР "Ступени" Максимова Любовь Анатольевна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Слонова Дарья Евгеньевна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сутормина Саша 1 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Суханьков Дима 1 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Сучилин Костя 1 Кибитенская ГКП Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Тарасенко Степан 1 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Тюльпинова Валерия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Березка» общеразвивающего вида с.Засосна» Красногвардейского района Белгородской области Белгородская область, Красногвардейский район, с.Засосна Малафеева Татьяна Ивановна
Ушкова Анна 1 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Фейгина Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Харлинский Андрей 1 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Христофорова Анастасия Валерьевна 1 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Капитошка" Иванова Любовь Витальевна
Чередниченко Артем 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Чернышова София Александровна 1 МБОУ « Лицей N5 г. Ельца» Липецкая область, г. Елец Подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Шеломенцев Иван Константинович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» (МБУ ДО «ЦВР») Красноярский край, г.Норильск школа РЭР "Ступени" Максимова Любовь Анатольевна
Шерстобитов Максим Михайлович 1 БДОУ г.Омска "Центр Развития Ребенка - детский сад№235" Омская область, г. Омск старшая группа "Теремок" Иванова Юлия Владимировна
Шестакова Софья 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Шутов Данил 1 МБДОУ д/с№16 "Дюймовочка" г.Саяногорск Республика Хакасия, город Саяногорск подготовительная группа Гнилицкая Светлана Николаевна
Щеглова Полина 1 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Зенкова Виктория Викторовна
Юсипов Айдар 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Солнышко» г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Группа Ягодка Андрюшкина Надежда Николаевна
Абдухоликова Мадина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Абрашева Альбина 2 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Аврамкина Диана 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Алексеев Алексей 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Аськаева Ангелина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Баркова Варвара 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Батайкина Ангелина 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Беликов Алексей 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Белоусова Валерия 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Белякова Эмилия 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Богданова Алиса 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Богданова Мария 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Бойко Владислав 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бражников Савелий 2 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Брылин Мирослав 2 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Брюхова Рубина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Брюхова Эвелина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Буджерак Савелий 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Бычков Глеб 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ващенков Михаил 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Вергунов Михаил 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Волдаева Полина 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Вольхина Елизавета 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Гасанов Видади 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Глущенко Екатерина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Голяндина Елизавета 2 МОУ "СОШ №16" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г Энгельс 1 Б Иванова Мария Николаевна
Григорьева Ирина 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Гришина Маша 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Губин Александр 2 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Гутовский Артём 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Давыденко Елизавета Андреевна 2 МБДОУ детский сад №3 г. Конаково Тверская область, город Конаково группа N 6 Давыденко Виктория Сергеевна
Денисов Александр Сергеевич 2 МДОАУ црр д/с "Аленький цветочек" ХМАО, г. Пыть-Ях Подготовительная группа Салиева Наиля Магомедовна
Дмитриев Михаил 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Драница Андрей 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Дьяков Юрий 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Ельшина Полина 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Ершов Иван 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Журавлёва Анастасия Максимовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Золотарев Данил 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Гончарова Наталья Адамовна
Золотухина Ксения 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ильдерханова Дарина Игоревна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Каверин Тимур 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Канинов Михаил 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Карташов Михаил 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Карымшакова Зайнаб 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Керимов Марк Александрович 2 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары старшая группа "Капитошка" Кадкина Раиса Алексеевна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., воспитатель
Красильникова Олеся Владиславовна 2 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Красова Николь Сергеевна 2 ДК "Сказка" Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Кудрявцева Алина 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Кузичева Ева 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кузичкин Артём 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Кузьмина Дарья Валерьевна 2 МБДОУ "Детский сад № 13" г. Чебоксары Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Чебоксары подготовительная группа "Непоседы" Павлова Инна Ивановна
Куклина Анна 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Лазарчук Дарья Викторовна 2 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Локусова Анастасия 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Лопаткин Владислав 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Максимова Ульяна 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Макушин Кирилл Дмитриевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Мальцев Иван 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Султанова Валентина Васильевна
Марков Александр 2 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Марченко Виктория 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Маслов Артём Юрьевич 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Морозова Анастасия 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск подготовительная группа Мацкевич Наталья Владиславовна
Недосек Алиса 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Новосельцева Ксения 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Осипова Елизавета 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Осочкина Виктория 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Побута Яна 2 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Полякова Софья 2 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Святыня Маргарита 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Синигова Полина 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Синицын Артём 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Слушаев Дамир 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Улубаева Анжела 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Ульяновский Лука 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Хрыкин Сергей 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск старшая группа Иванникова Лариса Михайловна
Цыретарова Аяна 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Шарикова Ольга 2 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Шушляева Екатерина 2 МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги Кемеровская область, город Юрга подготовительная Оскеро Надежда Сергеевна
Юрьева Виктория 2 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Шипуля Наталья Викторовна
Абдухоликов Абдулло 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Агеева Полина 3 МАДОУ № 61 город Томск Томская область, г.Томск Подготовительная к школе группа Карпова Олеся Александровна
Алиева Кира 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белова Настя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гасымов Рафаэль 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Гатипова Иляна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Герасимова Валерия 3 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Голобоков Михаил 3 Д/сад 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Ердаков Евгений 3 МБОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Елисеева Лариса Теодозиевна
Исламова Тарья 3 МБОУ СОШ №9 Псковская область, г.Великие Луки дошкольное отделение Алексеева Наталья Викторовна
Каббо Александра 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Окишова Антонина Даниловна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Касымов Ярослав 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Косарева Екатерина Викторовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Кузюра Михаил 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Окишова Антонина Даниловна
Ладоня Илья 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Луговская Настя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Медовник Елизавета 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Владимирова Людмила Владимировна
Милушкина Серафима 3 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г. Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Мусохранова Валерия 3 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Николаев Константин 3 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Ноздрачев Артём 3 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Пастух Ксения 3 МБДОУ №22 г. Азова Ростовская область, г.Азов подготовительная группа Кузина Наталья Владимировна
Романенко Виктория Романовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Суворова Юлия 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск младшая группа Окишова Антонина Даниловна
Тимченко Кирилл 3 МОУ "СОШ №16" ЭМР Саратовской области Саратовская область, г Энгельс 1 Б Иванова Мария Николаевна
Хлебникова Ольга 3 МБУДО "Шелаболихинский ЦДТ" Алтайский край, с. Шелаболиха дошкольники Объединение "Умелые ручки" Бражникова Татьяна Анатольевна
Шляпина Кристина 3 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Ягодкин Исаакий Михайлович 3 ДК "Сказка" Чувашская республика, г.Новочебоксарск Гостюшева Екатерина Юрьевна
Якимов Саша 3 МАДОУ "ДС № 88" Пермский край , г. Березники Синько Виктория Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (64%)
  • Всероссийский (31%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Голобородько Василиса, 1 класс, МБОУ ООШ № 269, Мурманская область