Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алиева Айтадж |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Аликулова Алиса Максимовна |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Бабкова Виктория |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Багаева Арина Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Республика Татарстан, Бугульминский р-н, г.Бугульма |
5 |
Чеснокова Елена Владимировна |
Баранов Борис Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бетигов Лавр Денисович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Бобров Алексей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
БОРИСОВА ИРИНА |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Владимиров Марк Денисович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Волкова София |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Воронин Александр |
1 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Гавриков Евгений |
1 |
МБОУ "СОШ#3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 класс Г |
Давыдова Тамара Николаевна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Григорьев Алексей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Грицай Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Губина Дарья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гугнин Дмитрий |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Дегтярев Ярослав |
1 |
МБОУ "СОШ#3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 класс Г |
Давыдова Тамара Николаевна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Дьякова Владислава Павловна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" г. Приозерск |
Омская область, г. Омск |
3А |
Романченко Елена Александровна |
Дьячкова Ирина |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5А |
Горелова Елена Валерьевна |
Ермаков Ярослав Константинович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Ефимова Мария |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Желнов Егор Александрович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Зиновьева Дарья |
1 |
МАОУ "СОШ № 40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Бурцева Татьяна Митрофановна |
Зотов Марк |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Зуева Валентина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Иваницкая Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Исаева Телли Фарруховна |
1 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Калужских Ульяна Максимовна |
1 |
МБОУ"СОШ №5" |
Иркутская область, г. Братск |
4 "А" |
Кибец Светлана Ивановна |
Каменева Полина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Квиташ Алина |
1 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Килин Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Клюкина Ксения Романовна |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Ковшарь Дмитрий |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Козловская Полина |
1 |
МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4"А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Колот Диана Александровна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Коншу Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Косынкина Анна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Крапивина Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Котова Елена Михайловна |
Кузнецова Лилия |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Кузьменко Виктория |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Максименко Александра Романовна |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Маракулина Ксения |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Маслова Влада Евгеньевна |
1 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Мелькова Диана |
1 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Мурыгина Анфиса |
1 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Николаев Данил Максимович |
1 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Новожилова Дарья Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Осипов Андрей |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Павлов Артём Олегович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Палозян Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Котова Елена Михайловна |
Панчвидзе Александра |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Перевозчиков Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Пешкова Ева Денисовна |
1 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, Красноярск |
5б |
|
Плешко Лев |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Плотникова Мария Игоревна |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Поварова Кира Олеговна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
5 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Рекко Владислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ромашова Татьяна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Рябикина Валерия Романовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Рябова Дарья Владимировна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Савочкин Виктор |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Салахов Аслан Алигаджиевич |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Сахно Иван |
1 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Соломенников Артём |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Стребкова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Суханова Ксения |
1 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Техриб Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Тимаев Артем |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Тогушов Максим |
1 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5А |
Горелова Елена Валерьевна |
Торопов Артём Евгеньевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Феленчак Ксения |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Филатова Мария |
1 |
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Фролова Есения |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
4 класс "Г" |
Чернова Ирина Андреевна, ПДО (МБУ ДО ЦДТ) |
Хайбуллова Малика |
1 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Хомутова Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Хуснутдинова Агата Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Царегородцева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Чернышова Маргарита |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Шаманская Марианна Константиновна |
1 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Шаньгин Макар Иванович |
1 |
МОУ-СОШ 2 г. Коряжма |
Архангельская область , г. Коряжма |
3"б"класс |
Аккуратова Татьяна Владимировна |
Шульга Артём |
1 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Колчева Елена Сергеевна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Абдрашитов Роман |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Авдюнин Станислав |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Якобчук Елизавета Викторовна |
Акимов Дмитрий Алексеевич |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алиев Раиль Рафаэлевич |
2 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3 "Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Андреева Софья |
2 |
МАОУ гимназия №56, г.Томск |
Томская область, г. Томск |
4Б |
Гришина Ирина Васильевна |
Андриенко Ксения |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Шадрина Татьяна Петровна |
Анискевич Дана |
2 |
МБОУ "СОШ#3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 класс Г |
Давыдова Тамара Николаевна |
Афанасьева Екатерина Игоревна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Баннов Денис Александрович |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Башлыкова Ульяна |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Безгин Егор Алексеевич |
2 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
3а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Бейкова Валерия |
2 |
МАОУ "Молчановская СОШ №1" |
Томская область, с.Молчаново |
4В |
Пчёлкина Валентина Ивановна |
Биссараб Александра |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Боброва Дарья Александровна |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Бутов Матвей Михайлович |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Бычкова Анастасия |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Васильева Таисия |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 класс |
Романчук Наталья Анатольевна |
Вегержинская Яна Степановна |
2 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Вкршинина Камила |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 класс |
Романчук Наталья Анатольевна |
Водзинский Данил |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Волобой Мила Анатольевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Воронина Арина |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Вуколова Алина |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Вшивков Илья |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Ганькин Алексей |
2 |
ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
4 Е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Горинова София Витальевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Губенко Константин |
2 |
МБОУ "СОШ№3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 класс Г |
Давыдова Тамара Николаевна |
Гуев Асланбек Русланович |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Гусева Виктория |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Данилевская Алиса Дмитриевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Диденко Арина Александровна |
2 |
МОУ КАтуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
4 |
Николаева Любовь Анатольевна |
Донежук Дамир Русланович |
2 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна |
2 |
МБОУ Лицей № 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Егиазарян Мария Аликовна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Елисеева Юлия |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Емельянова Арина Павловна |
2 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Енаева Алина Тимуровна |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Еноварчев Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ#3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 класс Г |
Давыдова Тамара Николаевна |
Жеребцова Олимпиада |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Жуков Александр Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ1 |
Камчатский край, г.Вилючинск |
3 А |
Оседло Галина Петровна |
Зеляльдинова София |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Зыков Антон Иванович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Игошина Алина |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Исаева Диана Самавдиновна |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Искакова Айшат Арсланбиевна |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Казакова Дарья Денисовна |
2 |
МБУ шк.№90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3"Г" |
Белякова Нина Ивановна |
Калинин Сергей |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Капичев Станислав |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Караблина Елизавета Сергеевна |
2 |
МОУ Кадетская школа имени героя РФ С.А. Солнечникова г.Волжского Волгоградской области |
Волгоградская область, г.Волжский |
3 а |
Алешина Наталья Геннадьевна |
Каргаполова Маргарита Дмитриевна |
2 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Качурина Дарина |
2 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Качурина Ева Алексеевна |
2 |
МАОУ гимназия №29 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
|
Прокопьева Наталья Владимировна |
Ковалёва Валерия |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковальчук Александра |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 класс |
Романчук Наталья Анатольевна |
Кокоулина Полина Алексеевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Колобова Элина |
2 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Коннов Андрей |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Коновалова Ксения |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
4 В класс |
Иванова Галина Александровна |
Копылова Анна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Кошкарова Анна |
2 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Колчева Елена Сергеевна |
Кувандыков Вячеслав |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "а" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Кудряшова Ангелина Алексеевна |
2 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Кузнецов Олег |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
4 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Куксина Алиса |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Машаракин Никита Максимович |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Мельник Павел |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Менькин Даниил |
2 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Миронов Владимир Алексеевич |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Мирошкина Варвара |
2 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Михеев Егор Алексеевич |
2 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Муратов Илья Борисович |
2 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
4б |
Донченко Евгения Николаевна |
Муталлапова Юлия |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "а" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Нарожный Вячеслав Александрович |
2 |
МБУ ДО ЦРТДиЮ п. Чегдомын |
Хабаровский край, р.п.Чегдомын |
объединение "Почемучка" |
Андросюк Елена Владимировна |
Наумов Александр |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 класс |
Романчук Наталья Анатольевна |
Некрасов Егор Александрович |
2 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Никифоров Иван Андреевич |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Никифорова Злата Александровна |
2 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Николаев Артем |
2 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Павленко Павел |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Палёха Полина |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Пантелеев Данил |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха, мкр.Салтыковска |
5 "А" |
Сагитова Татьяна Викторовна |
Передерей Роман Михайлович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Перепелов Даниил Игоревич |
2 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Погодаев Александр Антонович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Половников Михаил |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Полунина Полина |
2 |
МАОУ "СОШ № 40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 "А" |
Бурцева Татьяна Митрофановна |
Помогаева Мария Романовна |
2 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Попова Диана |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Порхачев Василий |
2 |
МБОУ УНОШ " Садко" |
Тверская область, г.Удомля |
|
Первакова Татьяна Михайловна |
Потапова Вероника |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Почепович Полина Викторовна |
2 |
МБОУ ООШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича" г.Гаджиево Мурманской области |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
5В |
Юдинцева Евгения Владимировна |
Преина Алена |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Прокопенко Константин |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Путинцева Мария Олеговна |
2 |
МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверской области |
Тверская область, г.Удомля |
3а |
Шитцылова Нина Николаевна |
Пяташова Валерия |
2 |
МБОУ "Аверинская СОШ" |
Белгородская область, город Губкин |
4 |
Борзенкова Ольга Владимировна |
Ретивых Дарина |
2 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Решетова Елизавета |
2 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Россова Кира |
2 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Мария Евгеньевна |
Рудякова Ева Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №180 г. Новосибирска |
Новосибирская область, г.Новосибрск |
4 А |
Шаровская Светлана Фридриховна |
Русанов Владислав |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
|
Казакова Марина Вячеславовна |
Самаркина Олеся |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Свиридюк Тимофей Дмитриевич |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
4 |
Николаева Любовь Анатольевна |
Сердцева Варвара Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Сидорова Александра |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
2 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
2 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Степанов Максим |
2 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Сухова Алёна Сергеевна |
2 |
МОУ Катуаровская СОШ |
Московская область, п.Некрасовский |
4 |
Николаева Любовь Анатольевна |
Тазиев Ильнур |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Тимомеев Далиль |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Тихонова Екатерина |
2 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Уланов Егор |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Устюжанцева Ольга Владиславовна |
2 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Филимонов Андрей |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Хворова Дарья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Худякова Анастасия Дмитриевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области" |
Волгоградская область, г. Волжский |
3 |
Худякова Анна Германовна |
Хуснетдинова Карина |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Чекалдин Леонид Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Чернигов Павел Максимович |
2 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Чуев Алексей |
2 |
МБОУ "СОШ №15" |
Белгородская область, город Губкин |
4 |
Лаврухина Маргарита Ивановна |
Шакин Артем |
2 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 класс |
Романчук Наталья Анатольевна |
Шерстнева Елизавета |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Штанакова Злата |
2 |
МБОУ ДО КВанториум, МОУ СОШ № 53 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5 класс |
Романчук Наталья Анатольевна |
Алексеева Варвара Дмитриевна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Алина Виолетта |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Ахмадеева Далия |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Ахмедова Шахназ |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Бабичев Артём Алексеевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Баранов Кирилл Николаевич |
3 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Батенёва Юлия |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Колчева Елена Сергеевна |
Белая Ольга |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Белявская Анна |
3 |
МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев |
3 класс |
Щеглова Любовь Владимировна |
Бойко Елизавета |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Болтунов Андрей |
3 |
МБОУ "СОШ#3" |
Красноярский край, г.Боготол |
3 класс Г |
Давыдова Тамара Николаевна |
Буркин Тимофей Юльевич |
3 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Бычкова Владислава Алексеевна |
3 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Винокуров Роман |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Волков Кирилл Дмитриевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 А |
Капитанова Елена Владимировна |
Волкова Элина |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5А |
Горелова Елена Валерьевна |
Воронова Екатерина Александровна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Воронцова Анастасия |
3 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Гаврилова Надежда Валерьевна |
3 |
МАОУ СОШ №43 г. Томск |
Томская область, г.Томск |
4-Р |
Соловьева Татьяна Семеновна |
Ганюшкин Максим |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Гермизеева Варвара |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Гладенко Илья Сергеевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Гнидин Николай |
3 |
МБОу " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Головин Фёдор |
3 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Голубева Мария |
3 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горбачева Милана Сергеевна |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Громолюк Ксения |
3 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Двуреченская Алина Алевтиновна |
3 |
МБОУ СШ № 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Демаков Никита |
3 |
МБоу " Сош№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна |
3 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Дорогов Руслан Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Дружбин Максим Юрьевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 А |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Евграфов Александр Михайлович |
3 |
МБОУ школа №6 имени Героя РФ Морева И.А. г.Кулебаки Нижегородской области |
Нижегородская область, г.Кулебаки |
4б |
Аблукова Елена Сергеевна |
Евдокимова Софья |
3 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Евсеева Арина Владимировна |
3 |
МБОУ "СОШ №6" г. Лесосибирска |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
4 |
Евсеева Евгения Владимировна |
Емельянова Полина |
3 |
МБОу " СОш№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Железко Никита Кириллович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Жиленко Виктория |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Житина Александра |
3 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
4 класс "Г" |
Чернова Ирина Андреевна, ПДО (МБУ ДО ЦДТ) |
Завгородний Андрей Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4 "Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Зиборова Кира Сергеевна |
3 |
МБОУ СШ № 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Ибрагимов Тимур Рустамович |
3 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Игнашина Мария Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Изюмов Андрей Николаевич |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Ильина Елизавета |
3 |
МБОУ ЕСШ№9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
4 |
Долган Анна Григорьевна |
Кенарева Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Кириллов Дмитрий |
3 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Кириллова Ирина Олеговна |
Киселев Захар |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
3 |
Подъяченко Наталья Николаевна |
Козак Дмитрий Станиславович |
3 |
ЧОУ СОШ "Светлые Горы" |
Московская область, п. Отрадное |
4Г |
Володина Марина Геннадьевна |
Козин Михаил |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Козлова Ксения Сергеевна |
3 |
МБОУ СШ № 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Коротенко Ксения |
3 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Косов Дмитрий |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Кравченко Алексей |
3 |
МБОУ СОШ № 140 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
5 |
Николаева Марина Борисовна |
Краснова Екатерина |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Кудельская Евгения |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Колчева Елена Сергеевна |
Куликов Даниил |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Литау Валентина Николаевна |
3 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М. |
Омская область, р.п.Москаленки |
3 |
Романтеева Елена Бориславовна |
Ловчикова Милена |
3 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Климова Татьяна Анатольевна |
Лопатин Максим |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Лутонина Снежана |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Мальчиков Максим Олегович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Мангалис Дарья |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Мищенко Анжелика Алексеевна |
3 |
МАОУ "СОШ п. Сосновка" |
ХМАО-Югра, Тюменская область, Белоярский р-он, п.Сосновка |
3 |
Аржановская Наталья Владимировна |
Моногарова Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №3" г. Братска |
Иркутская область, г. Братск |
4 |
Иванова Ольга Ивановна |
Морозова Анастасия Евгеньевна |
3 |
МБОУ СШ № 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Морозюк Иван Сергеевич |
3 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
3 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Моруз Бахтиор |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Неверова Анна |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Непша Кирилл Данилович |
3 |
МАОУ "СОШ № 78" |
Кемеровская область, г. Кемерово |
5 |
Непша Иляна Борисовна |
Никифорова Елизавета Дмитриевна |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Овчинников Михаил |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Омелин Лаврентий |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Павлов Глеб Андреевич |
3 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Панфилов Дмитрий |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Полина Дарья |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Пьянков Алексей |
3 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» |
Томская область, г. Томск |
4 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Рабаданов Рамазан Залибегович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Рамазанов Исак |
3 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Рожкова Алина Александровна |
3 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
4 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Ручина Яна |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Сайбель Анна |
3 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
4 класс "Г" |
Чернова Ирина Андреевна, ПДО (МБУ ДО ЦДТ) |
Семенихина Карина |
3 |
МБОУ СОШ №2 г. Задонска |
Липецкая область, г. Задонск |
4 |
Семенова Елена Анатольевна |
Скрябина Анна |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Соколов Иван Андреевич |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Спирина Елизавета |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шуваева Марина Владимировна |
Спирина София |
3 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Шуваева Марина Владимировна |
Старикова Анастасия |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Стролис Олеся Артуровна |
3 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Стяжкин Денис |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами им.Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Тесемников Трофим |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Трухова Александра |
3 |
МБОУ "Новоизборская СОШ |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
3 |
Осинина Марина Валентиновна |
Тумаева Светлана |
3 |
МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ №34 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
5А |
Горелова Елена Валерьевна |
Фасс Софья |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Федотов Никита Александрович |
3 |
МОУ "СОШ № 29" г. Вологды |
Вологодская область, г.Вологда |
4 "К" |
Королёва Людмила Георгиевна |
Халайджян Артур |
3 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Чатто Максим |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Шмаргун Ярослав |
3 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Кириллова Ирина Олеговна |
Щербакова Алина Александровна |
3 |
МБОУСОШ № 46 |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
4 Б |
Патрина Татьяна Михайловна |
Ятченко София Сергеевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Яхин Кирилл |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |