Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.10.2019 - 31.10.2019)
Международный марафон «Живая планета. Удивительные птицы» (для учащихся 1-2 класса)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Живая планета. Удивительные птицы» .
 
Птицы населяют все континенты нашей планеты. Они покорили небо миллионы лет назад. Это удивительные танцоры и превосходные певцы, умелые строители и запасливые хозяева. Они неизменно поражают нас красотой и многообразием своего внешнего вида. Мы рады, что вместе с вами смогли заглянуть в этот удивительный мир птиц.
 
А сейчас подводим итоги марафона.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95
 баллов (рейтинг 95%)

3 место - 80 - 90 баллов (рейтинг 80% - 90%)
 
Ответы на задания конкурса (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 08 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдоллахи Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Агафонов Матвей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Айзатулов Марсель 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Амбарцумова Элеонора Вадимовна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Антонова Амина 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Арипов Артём Рамилевич 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Ахмадуллин Арсен 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Бабешко Елизавета Ивановна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баландин Иван 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баранов Иван 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Баталов Алексей 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Баун Александр Витальевич 1 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Бобель Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Боженкова Анастасия 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Бородин Роберт 1 МАОУ "Гимназия № 9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Боханец Венера Андреевна 1 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Бочиняева Алиса 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 А Смирнова Наталья Петровна
Бочкова Екатерина Валерьевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Брухнов Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Вавилова Дарья 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Валантырь Леонид 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Варфоломеев Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Василевская Анна 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Васильев Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Веденеева Анна 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Войшева Дарья 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Волков Григорий 1 Мбоу "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Воронина Виктория 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Выставкин Александр 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Гаак Альберт 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Габдрахманов Евгений 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Гавриленко Егор 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гаврюшенко Елизавета Родионовна 1 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Гагарин Марк 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Галкина Дарья 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Галкина Маргарита 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гермов Андрей Юрьевич 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Гилязова Гульзира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гнатюк Виктория 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вертинская Марина Викторовна
Гончарова Юлия Николаевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Горбова Таисия 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Горячева Вероника Олеговна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Грибанова Полина Сергеевна 1 МАОУ СОШ № 21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Гридина Екатерина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Губин Илья 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Гущина Арина Андреевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Дарсалия Владимир 1 МБОУ "Лицей №23"г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2 Б Лихачёва Клавдия Геннадьевна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Десяткова Ульяна 1 МБОУ Лицей им. Г.Ф.Атякшева ХМАО, г.Югорск 1 Симонова Любовь Николаевна
Долгозвяга Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Дорофеева Кристина Андреевна 1 МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, г.Зеленодольск Мареева Маргарита Владимировна
Дроздова Виктория 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дудовская Дарья Андреевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Дюнина Елизавета Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Дятлов Даниил Вячеславович 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Екимова Влада 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Елесин Александр 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Еремина Виктория Сергеевна 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Ермоленко Никита Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Ефимова Евангелина 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Жихорь Георгий 1 МБОУ "Лицей им. Г.Ф.Атякшева" ХМАО, г.Югорск 1 Симонова Любовь Николаевна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Злобин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Зонова Юлия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Зубов Кирилл Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Ибулаева Кристина Владимировна 1 НРМОБУ «Сингапайская СОШ» Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Иванов Егор Денисович 1 МБОУ "Седельниковская СШ№2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Иванов Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Иванова Анастасия Игоревна 1 МАОУ "СОШ №16" г.Губкина Белгородской области Белгородская область, г.Губкин Иванова Анастасия Игоревна
Иващенко Виктория 1 МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Ребежа Елена Федоровна
Ивженко Дмитрий 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Игнатова Мария Александровна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Ильиных Семен Андреевич 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Исаева Екатерина 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Казанбаева Сафия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Камышан Арина 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Каргин Илья 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Каштакова Алена Валерьевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Кенбаева Наргиз 1 МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 2 Буякова Галина Александровна
Кириченко Родион Алексеевич 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Кирпичёва Анастасия 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Кожаев Даниил 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Козиков Назар Дмитриевич 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Колесников Богдан 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Колмаков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Корехова Виктория Романовна 1 МБОУ БСШ №1 Томская Верхнекетский район, пгт. Белый Яр 2 В Корехова Наталия Александровна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Король Владимир Дмитриевич 1 МАОУ "Лицей № 102", г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Коротеева Маргарита Владимировна 1 МБОУ "СШ № 4 п. Ключи" Усть-Камчатский район Камчатский край Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи 2 А Коротеева Александра Владимировна
Косенко Софья Александровна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крайнов Алексей 1 МБОУ СОШ № 5 им. Героя Г.Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Краснощекова Юлия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Красовский Роман Евгеньевич 1 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Криворучко Анна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Кручинин Марк 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Кузнецова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузнецова Елизавета 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кукулин Арсений Александрович 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Лапынина Нина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Латыпова Аделина Рушановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" Ульяновская область, Заволжский район 2 "Ж" Шемарова Евгения Кузьминична
Лебедева Екатерина Александровна 1 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Ледохович Дарина 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Шишлянникова Татьяна Григорьевна
Лик Мария 1 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Литвинова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лобанова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Локк Сергей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Лопатин Данил Иванович 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Лысикова Вероника 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Магомедова Амина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Макарова Александра Вячеславовна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Максутова Екатерина Рустамовна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Малкова Дана 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Мальцева Ирина Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Мамбетова Айсана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Маноенкова Софья Александровна 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Маслова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Маст Полина 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Мастерских Ярослав 1 МБОУ СОШ № 5 им. Героя Г.Е. Попова Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре 2 а Одинаева Мария Николаевна
Мелькова Алексндра 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Мерзликина Ульяна Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Михалев Степан Алексеевич 1 МОУ Раменская СОШ №6 Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, Валенчук Ирина Валентиновна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Музыченко Софья Денисовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Муревич Никита Алексеевич 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Мустапаев Аслан Ильхамжонович 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 1 Гончарова Ирина Анатольевна
Мякишева Мария Олеговна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Некрасова Алена Андреевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Никель Софья Евгеньевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Ницык Владислав Дмитриевич 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Облендер Нелли 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Овчарук Роман 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Педюк Алиса 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Перелыгин Иван 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Пивоварова Софья 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Писаренко Евгения 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Плишкин Максим 1 МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" Московская область, Луховицкий р-он, д.Павловское 2 Ребежа Елена Федоровна
Поварницына Маргарита 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Позднякова Елизавета 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Помпенко Елизавета 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Посевин Артём Сергеевич 1 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Прилукова Полина Алесандровна 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Прохин Вениамин 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Прочан Артём Евгеньевич 1 Гимназия Красноярский край, г. Лесосибирск 2 Прочан Артём Евгеньевич
Разумак Владимир 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Резера Алина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Реутов Егор Андреевич 1 МБОУ "Самусьский лицей им.ак.В.В.Пекарского" Томская область, ЗАТО Северск, п.Самусь 1 В Антоненко Юлия Борисовна
Рогожинская Ксения Денисовна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Родионов Кирилл Олегович 1 МАОУ "Обдорская гимназия" горда Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Романов Даниил Вадимович 1 Гимназия 9 г.Королев Московская область Московская область, г.Королев 1 Романова Татьяна Геннадьевна
Росинский Дмитрий 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Рстакян Сюзанна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Русаков Максим Алексеевич 1 МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "Б" Басюк Ольга Викторовна
Рыжова Кристина Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей № 23" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово Лихачева Клавдия Геннадьевна
Сабинина Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Савченко Полина 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Самсонов Илья 1 МБОУ СОШ №11 г.Белгород Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Самусенко Егор 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 А Смирнова Наталья Петровна
Семенова Александра Алексеевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Семёнова Есения 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Семёнова Ирина 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Сергеева Мария Владимировна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Серенко Ангелина 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Серов Тимофей 1 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Мартынова Ольга Александровна
Сивакова Дарья 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Сидоров Евгений 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Ильенко Анжела Владиславовна
Силов Виктор 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Симион Никита Константинович 1 МБОУ СШ № 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Е Малюкова Ирина Александровна
Скачкова Софья 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Смирнова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Смольникова Мария 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Снетков Савва 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Старикова Марина Васильевна 1 МБОУ "Берёзовологская ООШ" Красноярский край, д. Березовый Лог 2 Леонова Алла Александровна
Старостина Мария Антоновна 1 МБОУ "Гимназия №3" Зеленодольского муниципального района республики Татарстан Республика Татарстан, г.Зеленодольск Старостина Олеся Владимировна
Стулова Анастасия 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Ступаков Иван Сергеевич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Тарасова Дарья 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Титов Иван Евгеньевич 1 МБОУ "ЦО-СШ №22" г.Старый Оскол Белгородская область, г.Старый Оскол 1 "В" Козлова Оксана Васильевна
Тихонов Анатолий Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Тканова Дарья 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Третьяков Егор Артурович 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Туболец Арина 1 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Тукпашев Шонкор 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Тюлькин Арсений 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Удовиченко Вероника 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Урцев Арсений 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Федкулов Рамиль 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Фелькер Анна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Фёдоров Виктор 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Филимонов Александр 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Филимонов Захар 1 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 2 класс Щеглова Любовь Владимировна
Филипов Ризван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Фонтош Ксения 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Фролова Анна Дмитриевна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Хабеева Дарина Ильинична 1 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Хабибов Камиль 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Халяев Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Храмов Артём 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Чекрыжова Екатерина Ивановна 1 МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край Алтайский край, с.Шелаболиха 2 "Б" Бражникова Валентина Федоровна
Челнокова Полина Олеговна 1 МБОУ города Мурманска СОШ №41 Мурманская область, город Мурманск 1 В Абрамова Любовь Валентиновна
Червонец Варвара 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Чернов Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Чечерин Кирилл 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Чукобасова Анетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Чупалов Глеб 1 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Шальнова Екатерина Сергеевна 1 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шатилов Михаил 1 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Шестерин Максим 1 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Шикунов Егор 1 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Шпакова Софья Андреевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Шумакова Василиса Игоревна 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Щербина Мирослав 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Щурманова Алина 1 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Юсибова Фатима 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Языкова Кристина Вячеславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ярослав Романович Хорищенко 1 МАОУ СОШ №21 Саратовская область, г.Балаково Моргунова Наталья Ивановна
Аблязов Артём 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Аверкова Карина Владимировна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Иванова Наталия Михайловна
Алдохин Макар 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Алексеев Андрей Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 188" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 2 А Соломонова Ирина Анатольевна
Алиметов Эмиль 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Аникина Алена 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Анисимов Степан 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Антипова Вера 2 МБОУ "Новоизборская СОШ Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск 2 Меньшикова Вера Николаевна
Баронова Александра 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Бекир Карина Николаевна 2 МБОУ "Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр 1 Б Соврикова Елена Дмитриевна
Беккер Полина 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Борискина Марина Витальевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" г. Королев Московская область, г. Королев 1 Д Копыток Юлия Наиловна
Брусник Таисия 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Брындина Ксения 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» Ульяновская область, г.Ульяновск 2 Б Михайлишина Марина Александровна
Буйло Роман 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Бургардт Владислав Дмитриевич 2 БОУ города Омска "СОШ №7" Омская область, г. Омск 2-3 Утвих Любовь Александровна
Владимирова Анастасия 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Волохатова Валерия 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Б Мельникова Оксана Витальевна
Голубев Савелий 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Горбунова Мирослава 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Горюнов Клим 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Грибкова Ульяна Романовна 2 МОУ-ГИМНАЗИЯ №2 Московская область, г.о. Клин 2 класс Селищева Ирина Васильевна
Гурьев Егор 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Жилов Семён Русланович 2 МБОУ "Гальбштадтская СОШ" Алтайский край, с. Гальбштадт 1 Володькина Альбина Васильевна
Зайцева Екатерина 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Заретдинова Альбина 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Пилипчук Лидия Алексеевна
Злобина Аксинья 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Иванов Леонид Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Ильясов Ибрагим 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Калинина Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Карягин Матвей 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск 2 В Сильченко Екатерина Сергеевна
Кацера Ярослава 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Квашенников Георгий 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Кирилюк Дмитрий 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Кискорова Людмила Константиновна 2 МКОУ ООШ №14 посёлок Теба Междуреченского городского округа Кемеровской области Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа 2 Грушевская Татьяна Борисовна
Комогорцева Арина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Красилова Карина Анатольевна 2 МКОУ ООШ №14 посёлок Теба Междуреченского городского округа Кемеровской области Кемеровская область, п. Теба, Междуреченского гор. округа 2 Грушевская Татьяна Борисовна
Кривошеев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Куров Никита 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Лемешев Платон 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Летягина Дарья Анатольевна 2 МБОУ СШ 14 г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Малюкова Ирина Александровна
Лобанов Тимофей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Лубинец Лазарь 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Луговской Александр Михайлович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Лусникова Варвара 2 МБОУ "Еланская СОШ" Кемеровская область, п. Елань 2 Петунина Светлана Николаевна
Магомедкеримова Алина Расимовна 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Максименко Денис 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Малахов Кирилл 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Маркова Полина Артуровна 2 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Мартыненко Олег 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 2 Сучилина Ирина Александровна
Мартьянова Анастасия 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семенова Марина Витальевна
Марченко Никита 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Матехин Велизар 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Махмутов Ринат 2 МАОУ "СШ "Земля родная" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Шумская Наталья Юрьевна
Михайлов Артем 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Никурова Вероника 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семенова Марина Витальевна
Овчинникова Кристина 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Осипенко Григорий 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Осокина Вера 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Патрушев Михаил 2 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Пенкин Никита 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Перешивко Максим 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Перминова Мария 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Плешко Алиса 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Подлова Виктория 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Позднякова София 2 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Полякова Владислава 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Прозорова Анастасия 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Ричко Дмитрий 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Савинцева Мария Денисовна 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Самойлов Константин 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Санникова Софья 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 Г Тябина Мария Викторовна
Сапожников Ратмир Алексеевич 2 МБОУ СШ№86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск Беляева Евгения Васильевна
Ситников Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Смелов Тимофей 2 МОУ "СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Смирнова Вероника 2 МБОУ г. Астрахани "СОШ№48" Астраханская область, г.Астрахань 1 Г Куренкова Елена Александровна
Смотрова Полина Сергеевна 2 МАОУ "Лицей 102" г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Снеткова Мария 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Солин Артём Ильич 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Солошенко Афанасий Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Столярова Василина 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Токарев Илья Леонидович 2 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Уляшев Максим 2 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 1 Сорокина Елена Викторовна
Фёдоров Максим 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Томская область, с. Зырянское 1 А Смирнова Наталья Петровна
Халляева Ксения 2 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Швецова Карина 2 МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградская область, п.Васильково Новгородова Марина Анатольевна
Шевченко Майя Вячеславовна 2 МБУ г.о.Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шелковый Кирилл 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Шильников Максим 2 БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Шплецер Алина 2 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск 2 Решетняк Ирина Александровна
Штепа Данил 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Штифт Ксения 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яровой Глеб 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Абразумова Дарья 3 МОУ «Радищевская средняя общеобразовательная школа» Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Радищев 1 класс Щеглова Любовь Владимировна
Артёмова Дарья 3 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Астраханцева Софья 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Барабанова Виктория 3 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 1 Березина Оксана Владимировна
Бахарев Евгений Владимирович 3 МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард Чабак Марина Юрьевна
Бондарев Матвей 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Валл Анастасия Андреевна 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Варюхина Алиса Денисовна 3 МСОШ №14 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Варюхина Мария Сергеевна
Витковская Валерия 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Войнолович Валерия 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Воронцов Арсений 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семенова Марина Витальевна
Гит Александр 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Гурбанова Амина 3 Средняя школа № 66 Ульяновская область, г.Ульяновск Руднева Людмила Николаевна
Давыденко Даниил Сергеевич 3 МБОУ СОШ 1, Кемеровская область, город Мариинск Кемеровская область, г.Мариинск 1 "В" Долматова Елена Юрьевна
Донцова Анастасия 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Ермолинский Дмитрий 3 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Загайнова Маргарита Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Загреба Данил 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Клевцова Виктория Александровна 3 Боготол,МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Королькова Наталья Александровна
Козакова Марина 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Кузнецова Диана 3 МБОУ "СОШ №3" г. Братска Иркутская область, г. Братск 2 Склянова Вера Васильевна
Луканина Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Малафеевская Елизавета 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Мищенко Владислав 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Назаренко Арина 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Матвей 3 МБОУ "Гимназия мени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Носкова Светлана 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Осмонов Марлен Канатбекович 3 МБОУ СОШ №180 г.Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Поджарова Маргарита 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Прохоров Тихон 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Семенова Марина Витальевна
Пузина Виктория 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Рачапова Аделина 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Салтыков Лев Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутск СОШ№39 Иркутская область, г. Иркутск 1 Е Андрюшкина Татьяна Олеговна
Столбков Никита 3 центр для одаренных детей "Поиск" город Буденновск Ставропольский край, г. Буденновск 2 класс МД 2 Горбунова Светлана Викторовна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Тескина Александра 3 МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово Камчатский край, г.Елизово 2 Голубцова Елена Николаевна
Ульянов Арсений 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Фроликова Елизавета 3 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 1 Мозговая Наталья Леонидовна
Шульга Кирилл 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Шабанова Анастасия Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Международный творческий конкурс «Весенняя капель». Автор работы: Валиахметов Артур Ильдусович, 3 класс, МБОУ СШ №27, Красноярский край