Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (15.10.2019 - 31.10.2019)
Международный марафон «Живая планета. Удивительные птицы» (для дошкольников)
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Живая планета. Удивительные птицы» .
 
Птицы населяют все континенты нашей планеты. Они покорили небо миллионы лет назад. Это удивительные танцоры и превосходные певцы, умелые строители и запасливые хозяева. Они неизменно поражают нас красотой и многообразием своего внешнего вида. Мы рады, что вместе с вами смогли заглянуть в этот удивительный мир птиц.
 
А сейчас подводим итоги марафона.
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 92 - 
94 баллов (рейтинг 92% - 94%)

3 место - 80 - 88 баллов (рейтинг 80% - 88%)
 
Ответы на задания конкурса (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 11 по 15 ноября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 08 ноября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманова Нурия 1 МБДОУ ЦДТ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург СРР "Филиппок" Гераськина Галина Александровна
Автономов Павел 1 МДОУ - детский сад №2 "Ёлочка" Московская область, г.Серпухов старшая группа Трегубова Елена Владимировна
Агафонов Андрей 1 МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение Новгородская область, г.Боровичи подготовительная группа Агафонова Екатерина Ивановна
Болотникова Антонина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Брюхова Эвелина 1 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Габайдулина Камилла 1 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна
Горбунов Рома 1 МКДОУ №4 Детский сад "Колосок" Красноярский край, п.Новочеронореченский Крупенич Екатерина Александровна
Грачев Богдан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Дятлова Виктория 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Ериков Егор Сергеевич 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Ершова Мария 1 МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение Новгородская область, г.Боровичи подготовительная группа Агафонова Екатерина Ивановна
Иванов Илья 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Кобзарь Евгения Викторовна
Иванова Валерия 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Иванова Таисися 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Карабаев Кирилл 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Кружок "Букваешка" Долгова Оксана Викторовна
Кибак Надежда 1 МАДОУ №38 Томская область, г.Томск старшая группа № 2 Корейбо Светлана Павловна
Кириллова Мария 1 МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение Новгородская область, г.Боровичи подготовительная группа Агафонова Екатерина Ивановна
Коваленко Мария 1 МБДОУ"Волошка" ЯНАО, г.Ноябрьск старшая группа Романеева Наталья Геннадьевна
Колесов Денис 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Комарова Арина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Костин Дмитрий 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Косякина Софья Сергеевна 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Лукашова Галина Викторовна
Кочкорова Аруузат 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Красильникова Олеся Владиславовна 1 МБДОУ № 90 Удмуртская Республика, г.Ижевск Красильникова Елизавета Владиславовна
Крылов Алексей Иванович 1 Вологодская область, г. Вологда Кудряшова Надежда Николаевна
Кузьмина Алёна 1 МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение Новгородская область, г.Боровичи подготовительная группа Агафонова Екатерина Ивановна
Кузьминых Демьян 1 МБДОУ № 65 Томская область, г. Томск старшая Нижегородцева Ольга Святославовна
Кузьмишко Кирилл 1 МКДОУ №4 Детский сад "Колосок" Красноярский край, п.Новочеронореченский Крупенич Екатерина Александровна
Лазарева Виктория 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Петрикова Елена Владимировна
Лазарчук Дарья Викторовна 1 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Лесных Ольга Алексеевна 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Лешкевич Милана 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Литягина Арина 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Луценко Екатерина 1 МАДОУ №38 Томская область, г.Томск старшая группа № 2 Карбаинова Мария Сергеевна
Мельников Арсений 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Кружок "Букваешка" Долгова Оксана Викторовна
Митрошенко Артур 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Кружок "Букваешка" Долгова Оксана Викторовна
Михайлов Максим Дмитриевич 1 Дошкольная группа МБОУ "Юманайская СОШ им. С. М. Архипова" Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи подготовительная Архипова Лариса Михайловна
Морозов Савелий 1 БОУг.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" Омская область, г.Омск старшая группа Гербетова Регина Сергеевна
Муравьева Мария Александровна 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Норицын Роман Алексеевич 1 МБДОУ 85 Малиновка г Северодвинск Архангельская область , г. Северодвинск Норицына Наталья Геннадьевна
Петина Полина Святославовна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Полякова Софья 1 Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Полякова Татьяна Юрьевна
Рощупкин Михаил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Сергеева Ксения Александровна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Синичкин Леонид 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сияхнуров Тимур Шамилевич 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Привалова Нина Петровна
Соснин Дмитрий 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Таджибекова Ксения Алексеевна 1 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Трофимова Варвара 1 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащаяся Петрова Ирина Владимировна
Усмонов Асадбек 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Кружок "Букваешка" Долгова Оксана Викторовна
Фёдоров Артём 1 МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение Новгородская область, г.Боровичи подготовительная группа Агафонова Екатерина Ивановна
Фоменко Георгий Александрович 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Хомяк Анастасия Александровна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Демиденко Виктория Анатольевна
Ципцура Матвей 1 МБОУ ДО ДДТ "Искорка", ЦД "Доминанта" Томская область, г. Томск Кружок "Букваешка" Долгова Оксана Викторовна
Чигирева Софья Сергеевна 1 МБДОУ ДС №7 "Жар-птица" г.Нижневартовск, ХМАО-Югра ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск старшая Демиденко Виктория Анатольевна
Шамсутдинов Иван Олегович 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Шелковская Дарья 1 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург Учащийся Петрова Ирина Владимировна
Шестерикова Анна 1 МАДОУ детский сад №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Шинин Марк 1 МБДОУ № 25 г. Чебоксары Чувашская Республика, Шумерлинский район, с.Юманаи Архипова Татьяна Фёдоровна
Шумская Дарья 1 УДП ООО "ГДУ" д/с "Белоснежка" ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой подготовительная группа Дьяконова Елена Александровна
Якимов Антон Сергеевич 1 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Попович Людмила Константиновна
Аксёнова Таисия Евгеньевна 2 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.о. Клин БУСИНКИ Грибкова Наталья Николаевна
Алексеев Алексей 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Астанина Анастасия 2 МБ ДОУ №24 "Белочка" Кемеровская область, город Калтан подготовительная группа Манина Татьяна Игоревна
Аськаева Ангелина 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Бахтин Константин 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Белова Настя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белоусова Валерия 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Белякова Эмилия 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Богданова Алиса 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Галямова Валерия Алексеевна 2 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка Астафьева Елена Алексеевна
Горовая Кира Сергеевна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Горохова Анжелика Алексеевна 2 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка Астафьева Елена Алексеевна
Грачёв Никита Андреевич 2 МБОУ Лицей №5 г.Ельца Липецкая область, г.Елец предшкольная пора Фомина Елена Викторовна
Ершов Иван 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Желудкова Елизавета Дмитриевна 2 МДОУ ЦД"ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.о. Клин БУСИНКИ Грибкова Наталья Николаевна Кабикова Ольга Сергеевна
Зайцев Артем Григорьевич 2 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка Подготовительная группа Астафьева Елена Алексеевна
Зайцев Артём 2 МБДОУ №65 Томская область, г. Томск Лейкам Екатерина Андреевна
Закирова Камила 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Захаревич Павел Максимович 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Зобков Платон Сергеевич 2 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка Астафьева Елена Алексеевна
Золотухина Ксения 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Канинов Михаил 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Кармалыга Лёша 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кирьянова Евгения Вячеславовна 2 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.о. Клин БУСИНКИ Грибкова Наталья Николаевна Кабикова Ольга Сергеевна
Козлов Семен Антонович 2 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка Астафьева Елена Алексеевна
Кораблинова Маша 2 МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 Маркова Наталья Ивановна
Кузичкин Артём 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Куклина Анна 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Курец Адель 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Куцекова Светлана Романовна 2 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Лопарева Виктория Владимировна 2 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Максимова Софья 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Малыхов Михаил Евгеньевич 2 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Матвеева Арина Витальевна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Лукашова Галина Викторовна
Непомнящих Дарья 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Нуждин Илья 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Орлов Виктор 2 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна
Потапенко Варвара Александровна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Прохоров Арсений 2 МАДОУ Детский сад №15"Светлячок" Кемеровская область, г. Салаир подготовительная группа Жукова Елена Викторовна
Распутько Дарья 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Ромашенко Кирилл 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Святыня Маргарита 2 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Соколова Ева Владимировна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Субботина Татьяна Степановна 2 МБОУ "БСШ №5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка Подготовительная группа Астафьева Елена Алексеевна
Тарасов Рома 2 МБДОУ № 8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная группа Трофимова Татьяна Николаевна
Тудвасева Мария 2 МБ ДОУ №24 "Белочка" Кемеровская область, город Калтан подготовительная группа Крутикова Ольга Александровна
Усманова София 2 МБУДО ЦДТ г.Оренбурга Оренбургская область, город Оренбург дошкольник Позднякова Татьяна Юрьевна
Фоломеева Алина Евгеньевна 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Подготовительная группа Якимова Ирина Анатольевна
Чайковская Дарья Викторовна 2 МБДОУ №88 г.Томск Томская область, г.Томск подготовительная к школе группа Клопова Елена Анатольевна
Шесткин Николай 2 МБ ДОУ №148 Ростовская область, г.Батайск Старшая группа Раздорова Елена Ивановна
Юсупов Богдан 2 МБУДО "Центр детского творчества"г.Оренбурга ,СРР "Семицветик" Оренбургская область, г.Оренбург учащийся Петрова Ирина Владимировна
Ясногородский Женя 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Абдухоликов Абдулло 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Абдухоликова Мадина 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бангрова Варя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Баркова Варвара 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Гаврилова Любовь Александровна
Белозерцева Александра Сергеевна 3 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.о. Клин БУСИНКИ Грибкова Наталья Николаевна Кабикова Ольга Сергеевна
Бойко Владислав 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Брюхова Рубина 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бутенко Дарина Викторовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Бычков Глеб 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гасымов Рафаэль 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Голобоков Михаил 3 Д/сад432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Гришина Маша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Гутовский Артём 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Дьяков Юрий 3 МАДОУ №40 г.Томска Томская область, г.Томск средняя группа Карпова Раиса Викторовна
Ермолаев Константин 3 Курочкинская ООШ филиал МКОУ НОВОПЕРУНОВСКАЯ СОШ структурное подразделение детский сад Алтайский край, Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Зубкова Алина Дмитриевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Зулунова Нигора 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Каблина Алёна Алексеевна 3 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.о. Клин БУСИНКИ Грибкова Наталья Николаевна
Казарин Арсений Дмитриевич 3 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.о. Клин БУСИНКИ Грибкова Наталья Николаевна
Карпенко Марк 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Карымшакова Зайнаб 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Касымов Ярослав 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Колоколова Мария Валерьевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Косухина Ксения 3 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г.Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Перемышлева Ю.Ю., воспитатель
Кузичева Ева 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Куликов Максим 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида "Звездочка" Калужская область, Жуковский район Резван Наталья Викторовна
Лопаткин Владислав 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Лукина Василина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Маслов Арсений Игоревич 3 МДОУ ЦД "ЖЕМЧУЖИНКА" Московская область, г.о. Клин БУСИНКИ Грибкова Наталья Николаевна
Мелехина Полина Руслановна 3 МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №14 "Малышок" Архангельская область, г.Коряжма Подготовительная группа №7 Белоусюк Ирина Валерьевна
Новосельцева Ксения 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Привалова Эмма 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова София 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Садеев Дамир Тарасович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Слушаев Дамир 3 МБОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Спасова Вера Дмитриевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Тагаева Василиса 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Шелепова Диана Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IX Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Коваленко Таисия, возрастная категория: учащиеся 5 − 7 класса, ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", Московская область