Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абганиев Ринат Маратович |
1 |
|
Нижегородская область, Спасский р-он, д.Тукай |
|
Измайлова Равиля Фатеховна |
Абзаева Риана Ринатовна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Адианов Сергей |
1 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Азаренко Богдан Николаевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 А |
Попова Наталья Флюровна |
Акимов Александр Борисович |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Александров Юрий |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Алехина Мария |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Алиева Айтадж |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Ананьева Валерия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Антропов Иван |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Аржаников Данила Викторович |
1 |
МБОУ СОШ №4 г. Сургута |
Тюменская область, г. Сургут |
3 Г |
Вербицкая Ирина Анатольевна |
Арипшев Адам Эдуардович |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Арипшева Дисана Эдуардовна |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
3 Б |
|
Байрамов Динислам |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Бакаев Денис |
1 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Баранов Борис Дмитриевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Баранов Кирилл Николаевич |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Баранова Елизавета |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Бардокина Яна |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Бархатова Виктория Эдуардовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Бастрикова Марта |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
3В |
Пенкина Лариса Геннадьевна |
Батыров Даниил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Бауэр Ульяна |
1 |
МБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Анисимова Людмила Алексеевна |
Башлыкова Ульяна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Бельская Злата |
1 |
МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
3 класс Е |
Баландина Елена Тимергалиевна |
Бжаумыхова Амина |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Бирюкова Ольга Васильевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Сратовская область, с.Перелюб |
3 б |
Долгова Елена Николаевна |
Биссараб Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Бондарь Денис |
1 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Борщев Макар |
1 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 а |
Зайцева Ольга Владимировна |
Брусницын Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бубнова Нелли Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3г |
Лукоянова Валентина Васильевна |
Буракова Виктория Андреевна |
1 |
МОУ"Тавровская СОШ" |
Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово |
3 б |
Буракова Юлия Николаевна |
Бурцев Никита |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Бурцева Яна |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Бутов Матвей Михайлович |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильева Маргарита Владиславовна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Вершинин Григорий Витальевич |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Винников Данила |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Владимиров Марк Денисович |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Волкова София |
1 |
МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4 В |
Угрюмова Ирина Николаевна |
Волякова Милания Владимировна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Воронин Александр |
1 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Габиева Кира Игоревна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Галахова Ярослава Денисовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
3 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Галеев Егор Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Сургута. |
Тюменская область, г. Сургут |
3 Г |
Вербицкая Ирина Анатольевна |
Ганеева Милена Вафаевна |
1 |
|
Нижегородская область, Спасский р-он, д.Тукай |
4 класс |
Измайлова Равиля Фатеховна |
Гасанов Руслан Юрьевич |
1 |
МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3г |
Лукоянова Валентина Васильевна |
Гладкова Алёна Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Глухоедова Таисия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Головкина Валерия Михайловна |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
3 |
Мерянова Алла Михайловна |
Голубева Мария |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Горкунова Лилия Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Сургута |
Тюменская область, г. Сургут |
3 Г |
Вербицкая Ирина Анатольевна |
Горновской Антон |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Городилова Яна Игоревна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 А |
Попова Наталья Флюровна |
Горожанкина Злата |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Грабовская Дарья |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Григорьевых Вероника |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Грицай Маргарита |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Гродобоев Михаил Сергеевич |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Гесенко Наталья Борисовна |
Громолюк Ксения |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Груздев Константин |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Губина Дарья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Губина София Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Губкина Варвара |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Гуреев Андрей Эдуардович |
1 |
МАОУ лицей №51 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Пушкарева Елена Владимировна |
Даниленко Екатерина Дмитриевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54" Советского района Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
3в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Дедюхина София Денисовна |
1 |
Гимназия № 94 г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 "В" |
Пилюгина Инна Олеговна |
Деревягина Марина Александровна |
1 |
МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" |
Белгородская область, с.Роговатое |
3 |
Мерянова Алла Михайловна |
Деркач София |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Дерунец Владимир |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Васильевна |
Добряева Анна Викторовна |
1 |
МБОУ Лицей 103 «Гармония». ЗАТО Железногорск, Красноярский край |
Красноярский край, г. Железногорск |
3 |
Манзова Елена Александровна |
Дресвянников Владислав |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Дубровина Софья |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Дубровских Никита Владимирович |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Дьякова Владислава Павловна |
1 |
ФГКОУ "СОШ №3" г. Приозерск |
Омская область, г. Омск |
3А |
Дьякова Владислава Павловна |
Елизаров Александр |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Емельянова Лада |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Ершова Анна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Ершова Мария Григорьевна |
1 |
МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3г |
Лукоянова Валентина Васильевна |
Жданова Мария |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Женетль Бекхан |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Жуков Даниил Александрович |
1 |
МБОУ СШ №5 |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 "Д" |
Щукина Наталья Васильевна |
Жулебина Виктория Рустамовна |
1 |
МКОУ СОШ №3 г.Алзамай |
Иркутская область, город Алзамай |
3 класс |
Завойская Татьяна Николаевна |
Зависнов Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Зайцев Ростислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Занин Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Сратовская область, с.Перелюб |
3 б |
Долгова Елена Николаевна |
Захарченко Егор |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Зуева Валентина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Иваницкая Анастасия |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Иванов Александр Александрович |
1 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Ивашина Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Илембитова Аделина |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "а" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Истомин Матвей Геннадьевич |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Ишмухаметов Амир Фаритович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Казакова Виктория |
1 |
МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3"В"класс |
Трушина Любовь Анатольевна |
Каменева Полина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Кандоурова Анастасия |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Карлышкова Олеся |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Качур Диана |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Кащенкова Ксения |
1 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Келлер Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия № 123"
г. Барнаула Алтайского края |
Алтайский край, г.Барнаул |
4 класс |
Бубнова Ольга Фридриховна |
Киликеева Дарина Викторовна |
1 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 класс Б |
Мамонова Евгения Яковлевна |
Килин Денис |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Кириллов Дмитрий |
1 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Кириллова Ирина Олеговна |
Кириченко Даниил |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Кирсанова Елена |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Кобелев Станислав Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Ковалёва Валерия |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, ЗАТО Северск |
4 А |
Залецкая Наталья Анатольевна |
Ковалёва Вера |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Ковальский Павел |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Козлитин Захарий Геннадьевич |
1 |
Салтыковская гимназия г. Балашиха |
Московская область, г. Балашиха |
3А |
Медведкова Елена Альбертовна |
Кондратьева Ксения Григорьевна |
1 |
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4А |
Чеснокова Наталия Валентиновна |
Коновалов Денис Александрович |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Гесенко Наталья Борисовна |
Копылова Полина |
1 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
4 |
Прохорова Ирина Алексеевна |
Коробкина Светлана Сергеевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Коронский Юрий |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Котова София |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Кочетова Екатерина Максимовна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Кочкин Арсений |
1 |
МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
4 Б |
Гребенькова Татьяна Сергеевна |
Кошкарова Анна |
1 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
3 |
Колчева Елена Сергеевна |
Кудрявцева Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Кузнецов Всеволод |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Кузьменко Виктория |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Курочкин Тимофей Андреевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Сратовская область, с.Перелюб |
3 б |
Долгова Елена Николаевна |
Лагоша Дарья |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
3В |
Пенкина Лариса Геннадьевна |
Лапин Ярослав |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Лебедева Вероника |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Лепилкина Александра Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Лехотин Александр Олегович |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Лисовских Варвара |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Лихачев Александр |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ломова Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лукьянова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Лупенко Арина |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Макунина Яна Николаевна |
1 |
МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3г |
Лукоянова Валентина Васильевна |
Малышев Владислав Романович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Сратовская область, с.Перелюб |
3 б |
Долгова Елена Николаевна |
Маракулина Ксения |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4 |
Калинина Галина Васильевна |
Марилова Лариса Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ№11" города Абакана |
Республика Хакасия, г.Абакан |
4А |
Марилова Юлия Викторовна |
Мартынов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Мартынова Ксения |
1 |
МОУ "Лицей № 7" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
4 |
Кильдюшова Светлана Михайловна |
Мартынова Таисия |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Мартышкова София |
1 |
БОУ "Глуховская СОШ" |
Омская область, с.Глуховка |
3 |
Чеповская Татьяна Дмитриевна |
Маяцкая Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Меньшиков Владимир |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Мирзаев Орхан Салех оглы |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 |
Коренева Снежана Александровна |
Мирзантова Амина |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Мирясов Рушан Рафисович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Сургута |
Тюменская область, г. Сургут |
3 Г |
Вербицкая Ирина Анатольевна |
Михайлов Владимир |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Молошенко Ярослав Николаевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Сратовская область, с.Перелюб |
3 б |
Долгова Елена Николаевна |
Москалева Полина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Мурзин Ярослав Александрович |
1 |
МОУ"ТАВРОВСКАЯ СОШ" |
Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово |
3 б |
Буракова Юлия Николаевна |
Муртазаев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Назарова Кристина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия №166", г.Новоалтайск |
Алтайский край, г.Новоалтайск |
4"Г" |
Пухтеева Юлия Александровна |
Накиев Марат Ильдарович |
1 |
МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка |
Пермский край, г. Чернушка |
3 |
Бычина Ольга Игнатьевна |
Небреев Олег Вячеславович |
1 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 класс Б |
Мамонова Евгения Яковлевна |
Непп Виктория |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Нестеров Владислав |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Никифорова Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
4 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Новик Иван |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Сратовская область, с.Перелюб |
3 б |
Долгова Елена Николаевна |
Новиков Андрей |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Овчинников Михаил |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Олешкова Диана |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Осадчий Витана |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Осипова Валерия Геннадьевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Павлов Артём Олегович |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Павлов Глеб Андреевич |
1 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
3 "В" |
Ермайкина Наталья Николаевна |
Пахомова Полина |
1 |
МБОУ "СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Перевозчиков Захар |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Петелин Олег Михайлович |
1 |
МКОУ СОШ №3 г.Алзамай |
Иркутская область, город Алзамай |
3 класс |
Завойская Татьяна Николаевна |
Петров Даниил |
1 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Петрова Юлия |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Петухова Майя |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Пильгуй Екатерина |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Пирогова Яна Вячеславовна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Писарова Яна |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Пихота Александр |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Пичиневский Денис |
1 |
МБОУ "СОШ"30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Плешко Лев |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Плоцкая Ксения Владимировна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Плутахина Варвара |
1 |
МБОУ " СОШ№30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Гусева Светлана Николаевна |
Погорелова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Подзорова Ангелина Игоревна |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
4 |
Леонова Алла Александровна |
Поздняков Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Помогаева Мария Романовна |
1 |
МОУ "Дашковская СОШ" |
Московская область, г. Серпухов |
3 |
Афанасьева Марина Алексеевна |
Понамарева Олеся Евгеньевна |
1 |
МОУ"ТАВРОВСКАЯ СОШ" |
Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово |
3 б |
Буракова Юлия Николаевна |
Пономарёв Иван |
1 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Пономарёва Мария Алексеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Поперечная Мария Алексеевна |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Гесенко Наталья Борисовна |
Порш Вера |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Васильевна |
Потёмкин Данил Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Присяжный Евгений |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Притула Алена |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Разумов Максим Александрович |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Родионова Александра |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Родичева Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Ромбаев Роман Сергеевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Самолюк Василиса |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Самулеева Александра |
1 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Санникова Софья Александровна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Санькова Алина |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Сапожников Александр |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Саркисьян Арина Сергеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Саттаров Амир Алмазович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ |
Республика Татарстан, г. Заинск |
3 б |
Давлетшина Ольга Вадимовна |
Седалишева Алиса |
1 |
МБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Анисимова Людмила Алексеевна |
Седова Юлия |
1 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Селевёрстова Алёна |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Котова Елена Михайловна |
Селиванов Евгений Александрович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Сидорова Александра |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Сидорова Ксения Олеговна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Симанов Дмитрий Русланович |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Синегулова Алина Радиевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 А |
Попова Наталья Флюровна |
Синицына Диана |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Ситникова Маргарита Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Слепко Иван |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Соболева Елена Дмитриевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Соколова Анна |
1 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
4в |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Солдатов Ярослав |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Соломенников Артём |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Соломина Елизавета |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Соломко Дмитрий Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ имени М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3г |
Лукоянова Валентина Васильевна |
Сонина Ульяна Игоревна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Спиркина Ольга |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»
|
Томская область, г. Томск |
3 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Спорадько Юлия Дмитриевна |
1 |
МОУ «Дашковская СОШ» |
Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик |
3 |
Усманова Валентина Павловна |
Старанова Виктория |
1 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
4 |
Мазулева Елена Геннадьевна |
Степанова София |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Стребкова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Стрельников Егор |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Стрижкова Виктория Михайловна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Суворов Илья |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Суранов Ефим |
1 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Суриков Вячеслав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Телятникова Мирослава Сергеевна |
1 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Техриб Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Тинякова Мария Сергеевна |
1 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Тихонова Екатерина |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Тишкова Светлана Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
3 Г |
Малюкова Ирина Александровна |
Тищенко Виталий |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, г.Елизово, Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 |
Костырко Наталья Васильевна |
Токарева Александра Владимировна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Токова Снежана |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Токтосунов Султан Эльдарбекович |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Суругута |
Тюменская область, г. Сургут |
3 Г |
Вербицкая Ирина Анатольевна |
Траксель Серафима |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Трухова Александра |
1 |
МБОУ "Новоизборская СОШ |
Псковская область, Печорский р-он, д.Новый Изборск |
3 |
Осинина Марина Валентиновна |
Трушникова Мария Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №2" г. Чернушка |
Пермский край, г. Чернушка |
3 |
Бычина Ольга Игнатьевна |
Тутынина Ангелина Дмитриевна |
1 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Унатлокова Малика |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Устюжанцева Ольга Владиславовна |
1 |
МАОУ "Гимназия города Юрги" |
Кемеровская область, г. Юрга |
4 класс |
Пантелеева Лариса Владимировна |
Устюшкина Эмма Евгеньевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Федоров Иван Александрович |
1 |
МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области |
Саратовская область, г.Ртищево |
4 |
Дьякова Светлана Александровна |
Федорова Полина |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
4 "а" |
Татаркова Наталья Владимировна |
Филатов Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №30" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
3 |
Котова Елена Михайловна |
Филатова Елизавета |
1 |
МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
4 |
Филатова Ксения Валерьевна |
Фокин Михаил Юрьевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фофанов Дмитрий Алексеевич |
1 |
МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" |
Саратовская область, с.Ново-Захаркино |
3 "А" |
Казакова Наталья Александровна |
Хаджиева Рафа |
1 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Халайджян Артур |
1 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Хвалько Матвей |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Хворова Дарья |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Ходаков Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Гимназия №2" г.Осташков Тверская область |
Тверская область, г.Осташков |
3 В |
Нестерова Надежда Ивановна |
Хомутова Варвара |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Артемович Любовь Семеновна |
Цайтлер Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Царегородцева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Царёва Мария |
1 |
МБОУ "НОШ мкр.Южные Ворота" Томского района |
Томская область, г.Томск |
3 Б |
Суетина Людмила Петровна |
Цуканова Арина |
1 |
МБОУ СОШ № 3 г. Подольск |
Московская область, г. о. Подольск, мкр. Климовск |
4 "А" |
Гертман Светлана Викторовна |
Часовских Ирина |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Чепрасов Валерий Сергеевич |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Чернавский Тимофей |
1 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Чернова Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чернышова Полина Алексеевна |
1 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Чернякина Полина |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
3б |
Харитонова Яна Владимировна |
Чуприянова Мария Ивановна |
1 |
МБОУ РА "Гимназия № 9 " Гармония" г.Горно-Алтайска" |
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск |
4 класс |
Чуприянова Юлия Георгиевна |
Шагапова Полина |
1 |
МАОУ "СПШ №33" |
Белгородская область, с.Городище |
4 |
Дровникова Наталья Александровна |
Шаймухаметов Руслан |
1 |
МАОУ "СОШ №4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 "Б" |
Касимова Елизавета Николаевна |
Шапошников Артём |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Шерстюкова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Шеслер Владислав Александрович |
1 |
БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Гесенко Наталья Борисовна |
Шефер Полина Денисовна |
1 |
ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, пос.Парголово |
4е |
Рудковская Елена Геннадьевна |
Шеховцов Самсон |
1 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула |
Алтайский край, г.Барнаул |
4В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Шкачихин Василий |
1 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Шкондыба Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3а |
Рязанова Наталья Георгиевна |
Шнайдер Маргарита Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Штыканов Максим Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Шумов Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Щербакова Екатерина |
1 |
МБОУ "СШ№27"г.Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
|
Рязанова Наталья Георгиевна |
Щетова Виктория |
1 |
МАОУ гимназия №26 |
Томская область, г. Томск |
3В |
Сырескина Светлана Александровна |
Язлобаева Аниса Умаровна |
1 |
МБОУ "СШ № 27" |
Красноярский край, г. Норильск |
3 |
Коренева Снежана Александровна |
Яшин Дима |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Абдрахманова Екатерина |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Абсалямова Александра Шамильевна |
2 |
МБОУ «СОШ №18»г.Энгельса |
Саратовская область, г. Энгельс |
4 |
Воронина Ольга Митрофановна |
Акимов Дмитрий Алексеевич |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Акшаев Матвей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
2 |
МАОУ СОШ №40 |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
4 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Алексеева Варвара Дмитриевна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Алексеенко Арина Алексеевна |
2 |
МОУ "СОШ №20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Алёшкина Виктория |
2 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Алиев Раиль Рафаэлевич |
2 |
МБУ шк №90 |
Самарская область, г.Тольятти |
3 "Г" |
Алиева Гюзель Рифхатовна |
Алтынцева Илона |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Апухтина Дарья |
2 |
МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Мененко Ирина Николаевна |
Арнст Вероника |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Арстанов Егор |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Баженова Анастасия Андреевна |
2 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Барышников Илья Иванович |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Батаев Данил Александрович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Батова Амалия |
2 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Белина Мария |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Бердюгина Маргарита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Бехтерев Фёдор Александрович |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Бирюкова Елизавета Сергеевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бойко Елизавета |
2 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Борисова Дарья Александровна |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 класс Б |
Мамонова Евгения Яковлевна |
Браун Марк Валерьевич |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Бренич Виктория |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4б |
Кармаданова Любовь Петровна |
Бруева Алиса |
2 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Бурнаков Кирилл Николаевич |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия , село Краснополье |
3 |
Кучеренко Галина Анатольевна |
Бурцев Артур Алексеевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Бурчевская Екатерина |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Бутова Юлия Дмитриевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Быструшкин Иван |
2 |
МБОУ "Гимназия имени Горького" |
Омская область, р.п. Москаленки |
4 |
Шилова Татьяна Викторовна |
Василюк София Николаевна |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Васькив Сергей |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
4 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Вафеева Алёна |
2 |
МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб" |
Саратовская область, с.Перелюб |
3"В"класс |
Трушина Любовь Анатольевна |
Велкова Любовь |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»
|
Томская область, г. Томск |
4 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Верещагина Анна |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Гаев Мансур |
2 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Гарибова Валида Валех кызы |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Гиль Амалия |
2 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Градова Арина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Гречанникова Ирина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Гриценко Екатерина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Губинский Иван |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гудкова Ева |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
4г |
Самойлова Екатерина Владимировна |
Гузенко Наталья Александровна |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 "В" |
Липская Светлана Петровна |
Гунбин Богдан |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Гусейнов Гамид |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
4б |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Дакаленко Арина |
2 |
МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Дьячкова Елена Владимировна |
Данилин Денис |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Дашкова Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Демченко Ульяна Сергеевна |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Дмитриев Иван |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Дмитриенко Лилия Гелаевна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Егоров Вова |
2 |
МБОУ "Линевская СОШ" |
Алтайский край, Смоленский р-он, п.Набережный |
4 а |
Зайцева Ольга Владимировна |
Егоров Савелий |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Елагина Анастасия Викторовна |
2 |
МАОУ Гимназия №2 г Балаково Саратовская обл |
Саратовская область, г.Балаково |
|
Лобанова Марина Николаевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
2 |
МБОУ ФМШ 32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Жилякова Полина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Зайцева Дарья Романовна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Залуцкий Никита |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Заузолков Даниил |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4б |
Кармаданова Любовь Петровна |
Зимирева Яна |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
4а |
Силинова Светлана Анатольевна |
Ильин Илья |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Исмаилова Карина |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
4в |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Кадирова Карина |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Камалиева Амелия Фоатовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Камынина Диана Денисовна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Карпов Денис Анатольевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Каунова Полина |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 класс |
Терешонок Елена Викторовна |
Кашникова Милана |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3б |
Калашникова Людмила Александровна |
Киклевич Виктор |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Киселев Данил |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Князев Арсений |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "А" |
Юдина Ирина Михайловна |
Козловская Полина |
2 |
МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4"А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Колпаков Иван |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Корольчук Дарья |
2 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Косолапова Полина |
2 |
МБОУ "СОШ № 172" г.Зеленогорск |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
4"А" |
Знак Светлана Леонидовна |
Косынкина Анна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Краснова Екатерина |
2 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байр Светлана Викторовна |
Краснова Кристина |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Кривенко Леонид |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Кривоносова Дарья |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Крюков Николай Сергеевич |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Куликов Яромир Сергеевич |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Курбатова Ксения |
2 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Кучинская Софья |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
3а |
Лукьянова Татьяна Александровна |
Лапик Артём |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
4 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Латушкина София |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Лебедь Артур Эзизович |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Лыжина Александра |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Макушенко Константин Витальевич |
2 |
МБУ "Школа №90" г.о.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
3 - Ж |
Асеева Людмила Анатольевна |
Мальцева Карина |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Маркович Мария Михайловна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Мартыненкова Александра |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" |
Московская область, город Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Мезенина Елизавета |
2 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Мельников Тимофей |
2 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Механикова Софья |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное |
4 |
Денисова Алена Александровна |
Миронова Анастасия |
2 |
МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" |
Псковская область, п.Дедовичи |
4а |
Балабан Татьяна Викторовна |
Михеева Полина |
2 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Монахова Софья |
2 |
МБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Аксютина Людмила Васильевна |
Морозюк Иван Сергеевич |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
3 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Москалев Сергей |
2 |
МБОУ "СОШ №163" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Сургучева Татьяна Владимировна |
Мочеков Матвей Максимович |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Найдёнова Мария |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Носков Антон |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Парамонова Арина |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
4 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Паршукова Арина |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Парыгина Яна |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Степанова Анна Александровна |
Песнева Аделина |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петрова Арина |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Платонов Кирилл Николаевич |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 класс Б |
Мамонова Евгения Яковлевна |
Попова Диана |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Потешкина Мирослава Александровна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Прокопенко Константин |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
3-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Пулотова Умедахон Гупидиновна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 г. Сургута |
Тюменская область, г. Сургут |
3 Г |
Вербицкая Ирина Анатольевна |
Разумная Диана |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Родина Яна |
2 |
МБОУ "СОШ №163" |
Красноярский край, г.Зеленогорск |
3 "А" |
Сургучева Татьяна Владимировна |
Романенко Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Рылов Егор |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Савенкова Софья Олеговна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 А |
Попова Наталья Флюровна |
Садков Ярослав Владимирович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Самаркина Олеся |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Себельдина Милана Игоревна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Селевёрстов Станислав |
2 |
МОУ СШ№120 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 "В" |
Кудрявцева Ангелина Петровна |
Селиверстов Виктор Сергеевич |
2 |
МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 А |
Пищальникова Наталья Леонидовна |
Смирнов Роман |
2 |
МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" |
Псковская область, п.Дедовичи |
3в |
Климова Татьяна Сергеевна |
Смирнова Злата |
2 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Сокова Евлампия Романовна |
2 |
МОУ "Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4ж |
Алёхина Светлана Владимировна |
Соколова Анна |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Солякин Игорь |
2 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Сушков Кирилл |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Тесемников Трофим |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Тихонова Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Ткачёва Елизавета Алексеевна |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Голик Ирина Александровна |
Токмагашева Алина |
2 |
МБОУ Лицей№20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Томская Ярослава |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Тумаева София Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова» |
Красноярский край, г.Красноярск |
4 А |
Попова Наталья Флюровна |
Учеваткина Анна Андреевна |
2 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Федоренко Диана |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Федотова Ксения |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Фёдорова Диана Александровна |
2 |
МБОУ "ООШ №15 г.Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
3 класс Б |
Мамонова Евгения Яковлевна |
Филимончик Роман Алексеевич |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Фролов Артём |
2 |
МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Дьячкова Елена Владимировна |
Хайбуллова Малика |
2 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Ходырева Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Хозлов Андрей |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Цыганов Платон Сергеевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Чекалова Ольга |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Чернигов Павел Максимович |
2 |
МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
Томская область, Шегарский район, с. Мельниково |
3 |
|
Чернова Вера |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Чихачёва Валерия Юрьевна |
2 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Чурсина София Александровна |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Шадрин Иван |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
4в |
Чучалова Ирина Дмитриевна |
Шатров Иван Константинович |
2 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Шевелев Матвей |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Шепеляк Тимур |
2 |
МБОУ "СОШ с. Яковлевка" |
Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево |
4в |
Литовченко Альфия Константиновна |
Шефлер Ксения |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Шишунова Ангелина Игоревна |
2 |
МОУ "СОШ №55" г. Саратов |
Саратовская область, г. Саратов |
3 "Г" |
Наберушкина Антонина Ивановна |
Школярская Виктория |
2 |
МАОУ "СОШ №40" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
4 класс |
Терешонок Елена Викторовна |
Шкутова Екатерина |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Шмаль Варвара |
2 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Шмунк Анна |
2 |
МБОУ "ООШ № 15 г. Юрги" |
Кемеровская область, г.Юрга |
4 А |
Кадочникова Елена Федоровна |
Шпак Евгений |
2 |
МБОУ "СОШ п.Эгвекинот" |
Архангельская область, г.Коряжма |
3 |
Дьячкова Елена Владимировна |
Юсупов Эмирхан Айратович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Якименко Карина |
2 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
4 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Ятайкина Валерия |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Анисимова Дарья |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
4 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Ахметов Амир Раилевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Бабина Вероника |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
БЕЛИК ЭВЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА |
3 |
МОУ "ТАВРОВСКАЯ СОШ"им. А. Г. Ачкасова |
Белгородская область, с.Таврово, мкр.Таврово-4 |
3 А |
Куценко Татьяна Юрьевна |
Берёза Семён Александрович |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Бобров Глеб |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
4 "б" |
Белова Тамара Николаевна |
Булгаков Михаил Дмитриевич |
3 |
МОУ"ТАВРОВСКАЯ СОШ" |
Белгородская область, Белгородский район, с. Таврово |
4 б |
Буракова Юлия Николаевна |
Волкова Анастасия Алексеевна |
3 |
СОШ №56 |
Омская область, г. Омск |
3А |
Волкова Марина Анатольевна |
Гиматдинов Динар Рамилевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Грушка Екатерина |
3 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
4 |
Недоводиева Галина Васильевна |
Дмитриева Ангелина |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Донов Степан |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Евдокимов Никита |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Егоров Андрей |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
3-д |
Петрова Татьяна Ивановна |
Емельянов Тимофей |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Загорский Михаил |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Запевалова Дарья |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Земцова Варвара |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
Томская область, г. Томск |
3В |
Пенкина Лариса Геннадьевна |
Иванов Илья |
3 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3 Б |
Куличкова Анна Александровна |
Илларионова Полина Вячеславовна |
3 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томской области |
Томская область, п. Новый |
3 |
Якименко Елена Анатольевна |
Искакова Элина Ренатовна |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Искендеров Илья Игоревич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 |
Иванова Ольга Владимировна |
Калачева Дарья |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Калинин Сергей |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Качурина Лилия Максимовна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 |
Иванова Ольга Владимировна |
Клабукова Анна |
3 |
МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
3г |
Петрова Екатерина Николаевна |
Коноплева Арина Вадимовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кугаколов Константин |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Кузнецов Мирослав Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Лащинина Екатерина Андреевна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Ловчикова Милена |
3 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Климова Татьяна Анатольевна |
Лопатин Максим |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |
Мавричева Мария |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Мамедов Юсиф Ровшан оглы |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
4 |
Леонова Алла Александровна |
Марущак Артемий Валентинович |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Махнёв Клим Сергеевич |
3 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Монгуш Аника Ачытыевна |
3 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия , село Краснополье |
3 |
Кучеренко Галина Анатольевна |
Мошнегуц Николай |
3 |
МБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Анисимова Людмила Алексеевна |
Насекин Трофим |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Николаева Алисия |
3 |
МБОУ Лицей № 103 "Гармония" |
Красноярский край, город Железногорск |
3 класс |
Тюпина Анжелика Валерьевна |
Нумолова Ольга Сергеевна |
3 |
МБОУ ООШ п. Новый Первомайского района Томской области |
Томская область, п. Новый |
3 |
Якименко Елена Анатольевна |
Острикова Мария |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Палаваева Милослава Сергеевна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Папина Мария Алексеевна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
3 |
Иванова Ольга Владимировна |
Петрушина Алиса |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Покровская София Андреевна |
3 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
3 А |
Силина Лариса Анатольевна |
Полозков Никита |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Пшунова Данира |
3 |
МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
4 А |
Васильева Инесса Вячеславовна |
Разуваева Александра |
3 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Рафаэль Камила |
3 |
МКОУ "Янгелевская СОШ" |
Иркутская область, п.Янгель |
3 |
Платонова Алла Анатольевна |
Рахимова Лейла Рустемовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Рубежанская Софья |
3 |
МАОУ "Зональненская СОШ"Томского района |
Томская область, п.Зональная Станция |
3 |
Катарушкина Любовь Анатольвна |
Ручина Яна |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Рысалиев Улубек |
3 |
МБОУ СОШ № 4 г. Сургута |
Тюменская область, г. Сургут |
3 Г |
Вербицкая Ирина Анатольевна |
Самойлов Максим Олегович |
3 |
МБОУ "СШ №27" |
Красноярский край, г.Норильск |
4б |
Латышева Людмила Сергеевна |
Самойлова Елизавета Михайловна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Саттаров Амир Азатович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Свиридова Екатерина |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск |
Красноярский край, г. Норильск |
4 Д |
Богачева Оксана Николанвна |
Сергеева Лиза |
3 |
МБОУ Критовская СОШ |
Красноярский край, село Критово |
4 класс |
Старкова Надежда Александровна |
Симакова Полина |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
3г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Словцова Ульяна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Спицин Сергей |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Тазиев Ильнур |
3 |
МБОУ г.Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Г |
Чагаева Роза Хасяновна |
Терехова Таисья |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Манзова Елена Александровна |
Тимофеева Ксения |
3 |
МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" |
Псковская область, п.Дедовичи |
4а |
Балабан Татьяна Викторовна |
Типикин Гордей |
3 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 В |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Торгунакова Алина |
3 |
МБОУ Кудряшовская СШ №25 |
Новосибирская область, д.п.Кудряшовский |
4"А" класс |
Елисова Светлана Александровна |
Учкин Иван |
3 |
СОШ #48 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Островская Екатерина Сергеевна |
Фасс Софья |
3 |
БОУ "Тарская гимназия им. А.М.Луппова" |
Омская область, г.Тара |
3 |
Шетько Татьяна Владимировна |
Чапанов Расул Рустамович |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4г |
Ховрина Жанна Владимировна |
Чашков Илья |
3 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
3 "Б" |
Оспанова Анастасия Александровна |
Шакирова Аделя Азатовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Шамонаева Ольга Алексеевна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Шиховцов Александр |
3 |
ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 |
Саратовская область, г.Вольск-18 |
3 |
Чих Наталия Васильевна |
Шмаргун Ярослав |
3 |
МБОУ "СОШ №198" |
Томская область, г.Северск |
3 |
Кириллова Ирина Олеговна |
Шпеттер Софьи |
3 |
МБОУ "СОШ №2" Дальнереченского городского округа |
Приморский край, г.Дальнереченск |
4 |
Недоводиева Галина Васильевна |
Юнисов Радимир Алексеевич |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Юргельян Софья Александровна |
3 |
МБОУ Лицей №103 "ГАРМОНИЯ" |
Красноярский край, г.Железногорск |
3 класс |
Якименко Анна Михайловна |
Яхин Кирилл |
3 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д.Березовый Лог |
3 |
Байер Светлана Викторовна |