Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аблязов Артём |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Абонеев Роман |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Агаджанян Евгений Романович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Азизов Данир |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Акулов Марк Артемович |
1 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Алексеева Елизавета |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Амаликян Алина Мовсесовна |
1 |
СОШ п. Сосновка |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Андреева Дарья |
1 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Антюхин Борис Александрович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Астащенко Олег Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Аттяшкина Анна |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Ауль Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Бабина Снежана |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Бабушкина Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Баженов Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Байдалова Евгения Павловна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Бакланов Алексей |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Баландин Иван |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Баранова Виктория Андреевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Баталов Алексей |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Батищев Матвей Александрович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Бахарев Евгений Владимирович |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
2б |
Чабак Марина Юрьевна |
Безбородых Валерия Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Бекуатов Темирлан |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Белокрылова Ева |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Беляев Иван Александрович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Бессонова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Бетина Маргарита |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреческ |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Бикейкин Александр Викторович |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Биктимиров Дениз |
1 |
МБУ "Лицей №19" г.Тольятти |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Лукьянчук Екатерина Валерьевна |
Билялов Матвей Алексеевич |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Бобель Артём |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Бобрышев Кирилл Олегович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Богомолов Глеб |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Божкова Полина |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Бокова Дарья |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Болонкина Александра |
1 |
МБОУ "Лицей 20 "Г.Междуречнска |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Больц Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Борцова Василиса |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Брындина Ксения |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Брынков Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Будько Арина |
1 |
МБОУ СОШ №49, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Юрчук Ольга Александровна |
Бурлакова Маргарита |
1 |
МБОУ Гимназия 19 г.Липецка |
Липецкая область , г. Липецк |
2Б |
Островская Светлана Петровна |
Бутаков Андрей |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Бутузов Арсений |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Былина Милана |
1 |
МАОУ гимназия N26 г Томска |
Томская область, г.Томск |
|
Иванова Наталия Михайловна |
Васильев Дмитрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Ваулин Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Веденеева Анна |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Веревин Ярослав |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Веретенников Степан Вадимович |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Веселов Егор |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Видманов Дмитрий |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Виноградов Владислав |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Водчинников Игнат Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Войтенков Никита |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Войтенкова Софья |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Воронкова Аполлинария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Воронов Дмитрий Викторович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Выставкин Александр |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Габрид Григорий Павлович |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Габриелов Авдей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Гаврилова Алина Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Газизов Камиль |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Галузина Софья |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Ганина София |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Гатауллин Данил |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Гончаров Вячеслав |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Горлова Екатерина Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Грибанова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область |
Саратовская Область, г. Балаково |
2Б |
Злобина Ольга Анатольевна |
Григорьев Марк |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Гудков Александр Иванович |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Гусаров Григорий |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Гусев Кирилл Дмитриевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Давыденко Андрей Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Двойникова Елизавета |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Джавадов Айдар Русланович |
1 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Джаналиев Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Доманов Олег |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Дрёмова Амелия |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Дубинина Мария Константиновна |
1 |
МБОУ ЦО 7 |
Тульская область, г. Тула |
2Г |
Литягина Любовь Николаевна |
Дядькин Григорий Сергеевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Евдокимова Ксения |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Екимова Влада |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Елесин Александр |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Елубаев Тимур |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Ельцов Егор |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Ефремова-Червоненко Валерия Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Жаврид Ксения |
1 |
МБОУ СОШ №49, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Юрчук Ольга Александровна |
Жеглов Кирилл Павлович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Жигулина Алёна Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Жуков Михаил |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Жуков Юрий |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Забродин Артём |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Задворнов Илья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Закарян Карлен Геворгович |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Замаетдинов Кирилл |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Заретдинова Альбина |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Зарипов Айдар Рашидович |
1 |
МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Зарипова Анжела Александровна |
Злобина Аксинья |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Золотарев Даниил Иванович |
1 |
МБОУ СШ № 14 г.Липецка |
Липецкая область, г.Липецк |
2 Е |
Малюкова Ирина Александровна |
Зорков Николай Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Зубова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Иванов Константин Сергеевич |
1 |
МБОУ Лицей №10 г. Белгорода |
Белгородская область, г. Белгород |
2 "А" |
Табакаева Наталья Сергеевна |
Ивановская Мария Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Иващенко Варвара |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Идигешев Егор |
1 |
МБОУ "Лицей 20 "Г.Междуречнска |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Ильенков Максим Анатольевич |
1 |
МБОУ СШ№27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Исмаилов Филипп Махирович |
1 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Кадильников Егор |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Кадирова Лола |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Кадушкин Юрий Романович |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Калашникова София |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Калинина Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Канатова Эвелина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Кандалова Руфина |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Караман Роман Фёдорович |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Карпов Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Карпунькина Полина |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Карягин Матвей |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Касимова Анжела |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Качеганова Мирослава |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Кашина Екатерина Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Кетов Роман |
1 |
МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Кибакин Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Кизнер Мария Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Ким Василий Иванович |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Киреева Ксения |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Кириченко Родион Алексеевич |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
2б |
Чабак Марина Юрьевна |
Кирпичёва Анастасия |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Киселёва Виктория |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Кияшко Ксения |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Князькина Марина |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Кожаев Даниил |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Козлов Ростислав Дмитриевич |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Колесников Богдан |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Колесникова Дарья Валерьевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Колесникова Софья Филипповна |
1 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Комарова Алиса Олеговна |
1 |
СОШ п. Сосновка |
Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка |
2 "Б" |
Снегирева Елена Васильевна |
Кондратьева Виктория |
1 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Константинова Анна Михайловна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Коробова Виктория Витальевна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Иванова Наталия Михайловна |
Косенко Софья Александровна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Костин Роман Дмитриевич |
1 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Кострикин Илья |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Котлярова Вероника Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Кофанов Арсений Андреевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Красильникова Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Крюков Иван |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кудряшов Даниил Анатольевич |
1 |
МОУ"СОШ №12" |
Владимирская область, г. Муром |
2 класс |
Беспалова Надежда Евгеньевна |
Кузнецов Арсений |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Кузьменко Варвара Павловна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Кузякин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Курчина Серафима Юрьевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Кутковский Илья |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Кучеров Арсений Артемович |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лавров Александр Кириллович |
1 |
МБОУ "Лицей №23" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
2 "Б" |
Лихачева Клавдия Геннадьевна |
Лаптева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Ларионова Виктория |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Латыпова Аделина Рушановна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Ульяновская область, Заволжский район |
2 "Ж" |
Шемарова Евгения Кузьминична |
Леванов Александр Сергеевич |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Лемешевская Полина Алексеевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Лесников Кирилл |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Лисименко Роман |
1 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
2 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Литвинчук Артем Дмитриевич |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Литовкин Кирилл |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Лихачева Полина Александровна |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Лихачёва Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Логачева Василиса Денисовна |
1 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Логинова Ангелина Денисовна |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Лопатин Данил Иванович |
1 |
МБОУ "Берёзовологская ООШ" |
Красноярский край, д. Березовый Лог |
2 |
Леонова Алла Александровна |
Лубинец Лазарь |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Лузина Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Лукпанов Ринат |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Лысенков Дмитрий |
1 |
МБОУ "Лицей 20 "Г.Междуречнска |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Лысикова Вероника |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Майоров Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Максименко Денис |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Максимов Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Максутова Айгерим |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Максутова Екатерина Рустамовна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Максюта Ксения Максимовна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Маленков Савелий |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мамонов Илья Александрович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Манапов Егор Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Маняхин Максим |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мартюшова Дарья |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Марченко Никита |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Марченков Олег Романович |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Масленникова Ирина Эдуардовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Махова Милана |
1 |
МБОУ "Гимназия №10", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Меркулов Тимофей |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Месяц Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Мещерякова Валерия Юрьевна |
1 |
МБОУ "ПОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый исток |
2 |
Меметова Елена Ивановна |
Мирошниченко Александра |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Мифтахудинова Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Михайлова Диана |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Михайлова Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Михайлова Полина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Михалев Степан Алексеевич |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Михеева Ксения Артемовна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Молдованова Татьяна |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Морозов Марк |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Морозова Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Мусина Юля |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Мякишева Мария Олеговна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Нарышев Павел |
1 |
МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Насыров Рахим Алибекович |
1 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Наумец Павел |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Наумова Варвара |
1 |
Моу Гимназия №7 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2"А" |
Байкина Светлана Олеговна |
Невестенко Илья |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Нечаев Роман Дмитриевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Никитин Роман Валерьевич |
1 |
МАОУ "Лицей № 102" г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Николаев Александр Владимирович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Никонкова Вероника Дмитриевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Новиков Никита |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Нужин Артём Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Овчарук Роман |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Огибалов Всеволод |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Огиенко Мария Александровна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Ольховиков Георгий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Осипов Максим Романович |
1 |
МБОУ "Параньгинская средняя общеобразовательная школа" |
Республика Марий Эл, п.Параньга |
2"б" |
Осипова Светлана Ивановна |
Охотников Андрей |
1 |
Челябинская обл.,
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Макарчук Ксения Викторовна |
Ощепкова Зоя Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Павлов Алексей Юрьевич |
1 |
ГБОУ средняя школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Славянка |
2 Б класс |
Сподобец Екатерина Сергеевна |
Падерин Данила |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Пак Фёдор |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панкратов Сергей |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Панчев Владислав Евгеньевич |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Панькова Мария |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Степанова Анна Александровна |
Перешивко Максим |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петрова Нина Александровна |
1 |
МБОУ "ПОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый исток |
2 |
Меметова Елена Ивановна |
Писаренко Евгения |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Плахова Дарья |
1 |
МБОУ ЦО №7 |
Тульская область, г. Тула |
2 г |
Литягина Любовь Николаевна |
Плясовских Вероника |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Полещук Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Полякова Владислава |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Помпенко Елизавета |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Понталон Ксения Артёмовна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2№ |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Потоцкая Виктория |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Прокудина Мария Андреевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Пряникова Екатерина Ивановна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Пшеничная Алина Евгеньевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Радаева Анна |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Раздобудько Мария Сергеевна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Ракитин Алексей |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Рачапова Аделина |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Редькин Денис |
1 |
БОУ "Тарская СОШ №2" |
Омская область, г.Тара |
2 Б |
Петрович Елена Александровна |
Ричко Дмитрий |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Родионов Кирилл Олегович |
1 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
2б |
Чабак Марина Юрьевна |
Рожков Владислав Олегович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Романов Илья |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Романова Людмила |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Рязанцева Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Савельев Иван Михайлович |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Савельев Кирилл Михайлович |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Саидова Севара |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Салеев Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Самойлов Вадим |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Самосадкин Захар |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Санталова Ульяна |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г.Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Саушкина Алиса |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Сафронова Алина |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Севастьянова Ева |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Сезенов Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Селиванов Матвей |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Селин Артем |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Семиндейкин Владислав |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Сергеева Мария |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Степанова Анна Александровна |
Сёмин Артём |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Амирова Елена Анатольевна |
Сидоров Кирилл Денисович |
1 |
МОУ "СОШ №2" |
Томская область, г. Стрежевой |
2 |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Синицин Глеб |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Синицин Олег |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Синицын Егор |
1 |
МБОУ "СОШ № 83"" |
Томская область, г.Северск |
|
Широглазова Екатерина Борисовна |
Синицын Максим Георгиевич |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Скрипников Леонид Алексеевич |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Сметанин Макар Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Соболева Мария Сергеевна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Соловьева Светлана |
1 |
МАОУ "Уренская СОШ №1" |
Нижегородская область, г. Урень |
2а |
Куренная Наталья Федоровна |
Сосунов Данила Максимович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Сулькова Арина |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Сурков Владимир |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Сухарева Эвелина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
таран кирилл сергеевич |
1 |
сош №24 г.кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
2д |
Таран Райхана Фалиховна |
Тарасова Дарья |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Тартаулова Виолетта Валентиновна |
1 |
МБОУ "ПОСШ" |
Алтайский край, с.Быстрый исток |
2 |
Меметова Елена Ивановна |
Терентьева Анастасия |
1 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
2 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Терещенко Екатерина |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Титова София Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Тляумбетова Эмилия |
1 |
МБОУ "Гимназия г. Медногорска" |
Оренбургская область, г. Медногорск |
2 |
Якушева Людмила Николаевна |
Толстова Вероника |
1 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Томских Степан |
1 |
МАОУ лицей 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Василёнок Елена Владимировна |
Траксель Савелий |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Трегубов Иван Олегович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Третьякова Алена Дмитриевна |
1 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Третьякова Анастасия Алексеевна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Трихалкина Екатерина Николаевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Тришина Полина Эдуардовна |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Тюбина-Москвина Ксения |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Тюлькин Арсений |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Уткин Николай |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Феденёва Алёна |
1 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Федосейкина Ульяна |
1 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Федотов Артемий |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №47 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Степанова Анна Александровна |
Фёдоров Виктор |
1 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2г |
Шумская Наталья Юрьевна |
Филатова Екатерина |
1 |
МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска |
Краснодарский край, г. Новокубанск |
2 |
Филатова Ксения Валерьевна |
Фомина Анна |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Фролова Анна Дмитриевна |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Фролова Марина |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Фролова Юлия Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Харьков Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
2 класс Б |
Храброва Лидия Николаевна |
Хаустова Жанна |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Хегай Алина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Ходов Филипп |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Храмов Артём |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Храпова Агата |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Хрептюк Алексей |
1 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Царегородцев Артем |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Цыганкова Анастасия Александровна |
1 |
МОУ Раменская СОШ №6 |
Московская область, Раменский м.р., г. Раменское, |
2Д |
Валенчук Ирина Валентиновна |
Чекрыжова Екатерина Ивановна |
1 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Черкасов Денис Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ №30 |
Приморский край, город Уссурийск |
2 "Б" |
Эпова Ольга Львовна |
Чижикова Ирина |
1 |
МБОУ Лицей № 20, г.Междуреченск |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 Б |
Шевелева Ольга Владимировна |
Чупалов Глеб |
1 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Шамрицкий Богдан Андреевич |
1 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шапко Ксения Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №49, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Юрчук Ольга Александровна |
Шарипов Даниель Рафитович |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Шатская Полина |
1 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
2 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Швец Ростислав Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Шестак Юлия Геннадьевна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Шестаков Михаил Александрович |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Шестерин Максим |
1 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Шильдибаева Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Шильников Максим |
1 |
БОУ г.Омска" Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Штейнбек Богдан Артемович |
1 |
МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "А" |
Петрова Ирина Анатольевна |
Штро Полина Константиновна |
1 |
Гимназия N 17. г.Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
2-в |
Факеева Елена Витальевна |
Шульгина Валерия Денисовна |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 "А" |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Шумахер Марк |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Шумскис Лада Станиславовна |
1 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Щеглов Григорий |
1 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Юрьев Михаил |
1 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Яковлев Герман Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Яковлев Дамир |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Якшев Денис Сергеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Янушкевич Юлианна |
1 |
МБОУ "Гимназия им.Горького А.М." |
Омская область, р.п.Москаленки |
2 |
Буякова Галина Александровна |
Ярушевич Карина Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Седельниковская СШ№2" |
Омская область, с.Седельниково |
2 А |
Лебеденко Оксана Владимировна |
Ященко Елизавета |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Айдарова Ариана |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Акбарова Малика |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Александров Матвей |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 В |
Сильченко Екатерина Сергеевна |
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Альтовская Анна |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Андиашвили Иван |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Антонова Амина |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Баранова Софья Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Барышникова Ульяна |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Башукова Виолетта Юрьевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Баязитов Камиль |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Бекметова Алиса Рафаэлевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Березина Мария Александровна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Беседин Игорь Андреевич |
2 |
МБОУ ЦО №7 |
Тульская область, г. Тула |
2г |
Литягина Любовь Николаевна |
Болдышев Антон Алексеевич |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Большакова Маргарита |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
2 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Большанина Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Брякова Мария Алексеевна |
2 |
МАОУ "Лицей № 102"г.Железногорск, Красноярского края |
Красноярский край, г.Железногорск |
2 в |
Калашникова Елена Анатольевна |
Бычкова Нелли |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Варданян Давид Эдгарович |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Василевская Анна |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Васильева Александра Александровна |
2 |
МБОУ "Синьяльская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 |
Медведева Диана Владимировна |
Васильева Ева Георгиевна |
2 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Владимирова София Владимировна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Власова Алина |
2 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Войтенкова Ника |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Волков Алексей |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
2 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Волкова Яна |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
2 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Гавриленко Егор |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гененберг Кира Константиновна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Герасимов Дмитрий |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Гетман Кирилл Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Глазов Кирилл |
2 |
Челябинская обл.
город Озёрск
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Горбунова Полина |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Горбушин Леонид Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Гридина Екатерина |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гурбанова Амина |
2 |
Средняя школа № 66 |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2Г |
Руднева Людмила Николаевна |
Гусева Элла Алексеевна |
2 |
МБОУ "Синьяльская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 |
Медведева Диана Владимировна |
Давыдова Вероника Максимовна |
2 |
МБОУ "Синьяльская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 |
Медведева Диана Владимировна |
Данилов Артемий Антонович |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Джашеева Айшат Гурамовна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Джашеева Аминат Гурамовна |
2 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Дроздова Виктория |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Дятлов Даниил Вячеславович |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Егорова Ксения Денисовна |
2 |
МБОУ "Синьяльская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 |
Медведева Диана Владимировна |
Ерёмин Фёдор |
2 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»
|
Томская область, г. Томск |
2 |
Чайкина Татьяна Ивановна |
Ерусева Анастасия Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Журавлев Эмиль Михайлович |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Загуменнов Егор Витальевич |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Зайнуллина Эмилия Маратовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Захаров Матвей Николаевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Зимина Марина |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Зотова Елизавета Максимовна |
2 |
МБОУ Новоселковская сш |
Нижегородская область, Арзамасский район, село Пешелань |
2а класс |
Чернышова Наталья Владимировна |
Зуев Сергей |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Зуева Ангелина Васильевна |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Зыкин Георгий Ильич |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Ивашина Валерия Николаевна |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Изотова Юлия |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" Томской области |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Ильиных Кира Васильевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Исаева Екатерина |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Кадыков Александр |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №206" г.Новосибирска |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
2Ж |
Певцова Наталья Николаевна |
Казачков Матвей |
2 |
МАОУ "СШ "Земля родная" |
ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой |
2б |
Пилипчук Лидия Алексеевна |
Канаева Ирина Львовна |
2 |
"МОУ СОШ №9 г.Ртищево Саратовской области" |
Саратовская область, г. Ртищево |
2 класс А |
Елистратова Татьяна Алексеевна |
Катаев Кузьма |
2 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Кафтасьева Лолита Сергеевна |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Кезиков Кирилл |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Кирилюк Дмитрий |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Колесников Тарас Олегович |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Колчанова Анна |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Комаров Андрей |
2 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Коптева Елизавета Алексеевна |
2 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Корчагин Вадим |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 66» |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2 Б |
Михайлишина Марина Александровна |
Корчагин Павел |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Котенев Александр |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Кузьмин Илья |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Кущенков Александр |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Лебеденко Владислав |
2 |
МБОУ ЕСШ № |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Липкин Тимур Андреевич |
2 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Лопатина Алевтина Александровна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Лусникова Варвара |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Маганова Елизавета Андреевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Макаров Андрей Владимирович |
2 |
МОУ СШ № 3 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2В |
Колядина Дарья Юрьевна |
Максимов Александр |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Малашенкова Екатерина |
2 |
МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
2 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Марков Владимир Александрович |
2 |
МАОУ "Обдорская гимназия" города Салехард |
Тюменская область, ЯНАО, г.Салехард |
2б |
Чабак Марина Юрьевна |
Маркова Ксения |
2 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Мастеров Алексей Иванович |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Матрёничева Дарья |
2 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Меркурьева Екатерина Андреевна |
2 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Микрюков Артём Павлович |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Мироненко Валерия Олеговна |
2 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Митрофанов Владимир |
2 |
МНБОУ "Лицей "76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Михайлист Анастасия Константиновна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Михеева Ульяна Дмитриевна |
2 |
МБОУ СШ №86 имени контр- адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск. |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2В |
Беляева Евгения Васильевна |
Морозов Дмитрий Александрович |
2 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Мукушева Амина |
2 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Муревич Никита Алексеевич |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Мучкаева Анастасия Ивановна |
2 |
МБОУ "Шелаболихинская СОШ № 1", с. Шелаболиха, Алтайский край |
Алтайский край, с.Шелаболиха |
2 "Б" |
Бражникова Валентина Федоровна |
Никитин Арсений |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Николаенко Нина |
2 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Новиков Иван Михайлович |
2 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Ноль Мария Витальевна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Озолин Артем |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Павлович Радислав Иокович |
2 |
ГБОУ "Многопрофильная школа №1537 "Информационные технологии" |
Московская область, г.Королев |
2 |
Николаева Елена Николаевна |
Пикалова Екатерина Александровна |
2 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Пименов Тимофей Семенович |
2 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Попкова Софья Витальевна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Поплинский Герман Михайлович |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Прочан Артём Евгеньевич |
2 |
Гимназия |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
2 |
Прочан Артём Евгеньевич |
Радченко Вероника |
2 |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области |
Томская область, с.Вертикос |
2 |
Гардер Ирина Геннадьевна |
Садыкова Эвелина Викторовна |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Саматов Данила Сергеeвич |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Сапожников Ратмир Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ№86 имени контр адмирала Вереникина И.И. г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2В |
Беляева Евгения Васильевна |
Семихова Серафима Георгиевна |
2 |
г.Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Сергеев Артем |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Сериков Алихан |
2 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Сидоров Арсений |
2 |
БОУ г.Омска"Средняя общеобразовательная школа №17" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Решетняк Ирина Александровна |
Сидоров Евгений |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Симон Александра |
2 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Скокова Вероника |
2 |
МБУ "Школа №90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2 класс |
Озёрина Ольга Ивановна |
Слодник Сергей Михайлович |
2 |
МБОУ СОШ № 105 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 "А" |
Халявина Татьяна Филипповна |
Солошенко Афанасий Алексеевич |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Степанец Софья |
2 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Сухов Ярослав |
2 |
МБОУ "Лицей 20" г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Тескина Александра |
2 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Тутаринов Никита |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Уткина Екатерина |
2 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Фелькер Анна Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область |
Владимирская область, г.Муром |
2 Б |
Фелькер Наталья Анатольевна |
Халиуллина Светлана |
2 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Хатанзеев Владимир Владимирович |
2 |
МБОУ "ШИСОО" с. Самбург |
ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург |
2 |
Киреева Елена Павловна |
Чарушина Светлана Николаевна |
2 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Шальнова Екатерина Сергеевна |
2 |
МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" |
Самарская область, г. Тольятти |
2Б |
Базина Валентина Николаевна |
Шикунов Егор |
2 |
МБОУ "Еланская СОШ" |
Кемеровская область, п. Елань |
2 |
Петунина Светлана Николаевна |
Ширяев Денис Владимирович |
2 |
МАОУ СОШ №32 |
Томская область, город Томск |
2 В |
Михеева Наталья Валерьевна |
Шустова Амелия Александровна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Щедрина Алиса |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Щербаков Кирилл Вячеславович |
2 |
г. Волгоград ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгорад |
2 А |
Старикова Алла Александровна |
Яньшина Виктория |
2 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Баранов Иван |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Баун Александр Витальевич |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №7" |
Омская область, г. Омск |
2-3 |
Утвих Любовь Александровна |
Богданова Алёна |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Бордовский Андрей |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Бронзович Егор Маркович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Воронцов Арсений |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
2А |
Семёнова Марина Витальевна |
Гаврюшенко Елизавета Родионовна |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №7" |
Омская область, г. Омск |
2-3 |
Утвих Любовь Александровна |
Гнусарев Илья |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Горбань Данила Евгеньевич |
3 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Громова Асия |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Гурьев Егор |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
ДеревянкинаТатьяна |
3 |
МОУ СОШ №48 г.Тверь |
Тверская область, г. Осташков |
2-а |
Петрова Татьяна Ивановна |
Захаров Владислав Олегович |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Кайгородов Андрей |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Козлов Виктор |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Королёва Алёна |
3 |
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» |
Томская область, с. Зырянское |
2 А |
Черкашина Татьяна Юрьевна |
Кошелева Екатерина |
3 |
МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы |
Архангельская область, г.Коряжма |
2а |
Веснина Светлана Васильевна |
Кузьмин Егор |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Луканина Александра |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Мальгавко Елизавета |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Матузова Виктория Сергеевна |
3 |
БОУ"Тарская гимназия №1" |
Омская область, г. Тара |
2Б |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Мацулевич ДаниилМаксимович |
3 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Нуриева Ксения Станиславовна |
3 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
2 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Ошлаков Александр Максимович |
3 |
МБОУ СОШ №49, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2 |
Юрчук Ольга Александровна |
Патрушев Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ №9, Камчатский край, г.Елизово |
Камчатский край, г.Елизово |
2 |
Голубцова Елена Николаевна |
Плишкина Дарья |
3 |
МБОУ "СОШ №7" "НОШ №18"
|
Пермский край, г.Лысьва |
2 А |
Тетерина Ольга Анатольевна |
Потапов Алексей |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Анищук Татьяна Анатольевна |
Прохоров Тихон |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
2А |
Семёнова Марина Витальевна |
Пундзис Владислав Александрович |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково имени Дениса Сергеевича Стребина Тверской обл. |
Тверская область, г.Конаково |
2 а |
Панова Галина Станиславовна |
Редькина Ульяна |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Сердюк Ксения |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Сумбулов Георгий |
3 |
МОУ "СОШ №6" города Тихвина |
Московская область, рп Вербилки |
2 "А" |
Серова Мария Леонидовна |
Сырбу Дарья |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с УИОП" |
Омская область, г.Омск |
2 Г |
Матвеева Евгения Геннадьевна |
Филосин Михаил |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9 |
Камчатский край, г. Елизово |
2 |
Малинина Ирина Валерьевна |
Хрулькевич Маргарита Максимовна |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 "Б" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Шелехова Марианна Игоревна |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №7" |
Омская область, г. Омск |
2-3 |
Утвих Любовь Александровна |