Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (01.10.2019 - 12.10.2019)
Международный марафон «Все о времени. Часы и календарь» (для учащихся 1-2 классов)
 
Дорогие ребята! Мы рады представить итоги Международного марафона «Все о времени. Часы и календарь».
 
Что такое время? «Время дороже золота», «Всему свое время», «Не по дням, а по часам» - говорят нам русские пословицы и поговорки. Часы мы видим повсюду: на городских зданиях, в метро, в школе, в квартире. И просто невозможно представить нашу жизнь без часов. 
 
А мы сейчас подводим итоги марафона. 
 
Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 
95 балла (рейтинг 90% - 95%)

3 место - 70 - 85 баллов (рейтинг 70% - 85%)
 
Ответы на задания марафона (скачать)
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания марафона).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, история, математика
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алдохин Макар 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Амаликян Алина Мовсесовна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Анищенко Максим Евгеньевич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Аржинт Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Арсланов Искандер 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Артёмова Дарья 1 МБОУ«Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова», Тверская область Тверская область, г.Удомля Каприелова Елена Владимировна
Астащенко Олег Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ахмадуллин Арсен 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Баглачёва Есения Александровна 1 МБОУ "Эколого - биологический лицей " 35" г. Майкоп, Республика Адыгея. Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барков Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Безбородых Валерия Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Белик Максим 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Бирюкова Анастасия Владимировна 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, п.Сингапай, Нефтеюганский р-он 1 "А" класс Искандарова Галина Михайловна
Богданова Алёна 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Бондаренко Ульяна 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Бородин Роберт 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Брынков Иван Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Бурик Валентина Васильевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Васильев Андрей 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Васильев Артем 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Васильев Кирилл 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Васильев Матвей 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Водчинников Игнат Иванович 1 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Воскресенский Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Гавриленко Егор 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Гафарова Мадина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Гилязова Гульзира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Горнакова София Сергеевна 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Джавадова Айдан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Долгозвяга Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Жигулина Алёна Витальевна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Захаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зинченко Глеб 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Иванов Матвей 1 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Ивановская Мария Владимировна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ивашина Валерия Николаевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Ильин Дмитрий 1 МБОУ НОШ №7 г. Грязи Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Камнева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Карпова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кафтасьева Лолита Сергеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Квашенников Георгий 1 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Колбина Юлия Александровна 1 СОШ п. Сосновка Тюменская область, ХМАО-Югра, Белоярский р-он, п.Сосновка 2 "Б" Снегирева Елена Васильевна
Колупаева Арина дмитриевна 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 2 Д Карбышева Татьяна Вадимовна
Кононова Софья 1 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Конченкова Марианна 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Костиков Даниил Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крайнюков Леон 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кручинин Марк 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Кузнецова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Кузьмичёв Егор Иванович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Куликов Антон 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Куншин Павел 1 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кутышева Мирослава Дмитриевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им .А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Леонгард Карина 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Лобанов Тимофей 1 Мбоу "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Логинова Ангелина Денисовна 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Локк Сергей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Макаров Андрей Владимирович 1 МОУ СШ № 3 Волгоградская область, г. Волгоград Колядина Дарья Юрьевна
Мамбетова Айсана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Кирьянова Наталья Владимировна
Манапов Егор Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Махров Арсений 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Зверева Людмила Ивановна
Менькова Олеся 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Меткина Ульяна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королёв 1 Г Костина Анна Анатольевна
Мирзоев Муса 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Насыров Рахим Алибекович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Наумова Варвара 1 Моу Гимназия №7 Волгоградская область, г. Волгоград 2"А" Байкина Светлана Олеговна
Неганов Дмитрий Алексеевич 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Незевак Максим Александрович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Нечаев Роман Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Никитин Матвей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Николаева Амелия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Облендер Нелли 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Панькова Алина 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Плеханов Георгий Игоревич 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Поздеев Илья 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Прокопенко Александра Алексеевна 1 МОУ "Гимназия №8" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пронина Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Ричко Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рстакян Сюзанна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Сабинина Маргарита 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Саргсян Рафаил Артурович 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Семёнов Илья 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сергеева Мария Владимировна 1 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Сидоров Кирилл Денисович 1 МОУ "СОШ №2" Томская область, г. Стрежевой 2 Сидорова Светлана Владимировна
Соколин Семён 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Спиридонова Агата 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Спичак Степан 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Степанов Федор 1 прогимназия 51 Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Стурова Ксения Константиновна 1 гимназия №19 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Стурова Наталья Александровна
Токсонбаева Аяна Суйорбековна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Трифанова Алина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Туголукова Мария 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Тюрина Юлия Алексеевна 1 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Федорова Кира 1 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 2 Сергеева Наталья Михайловна
Филипов Ризван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" Астраханская область, г. Астрахань 1 "Б" Казиханова Римма Наврузалиевна
Фофанова Кира 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Хайруллина Кира 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Хасанова Надежда 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Чернобровенко Полина Евгеньевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Чупкова Анна 1 Мбоу "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"Б" Трифонова Наталья Павловна
Шарипова Розалина 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань 1"В" Рассохина Елена Николаевна
Швец Ростислав Андреевич 1 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Шестак Юлия Геннадьевна 1 МБОУ "Седельниковская СШ №2" Омская область, с.Седельниково 2 А Лебеденко Оксана Владимировна
Агафонов Матвей 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Алёшкин Дмитрий Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Астафьев Павел 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Баженов Кирилл 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Баранова Софья Александровна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Барашин Владислав Игоревич 2 МБОУ "Лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Барашин Ярослав Игоревич 2 МБОУ "Лицей № 35"г. Майкоп, Республика Адыгея Республика Адыгея, г.Майкоп 1 - В Малашкевич Лёля Львовна
Беляев Евгений 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Божкова Полина 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Бойчик Иван 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Больц Артём Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Брусник Артём 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Дёмина Алла Павловна
Быструшкина Полина Николаевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Веденеева Анна 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Веселов Егор 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Власов Ярослав 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Гаак Альберт 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Газукина Валерия 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Гардер Елена 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Гертнер Артем Александрович 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Гетман Кирилл Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Горбова Таисия 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Горбунов Михаил 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Горбушин Леонид Андреевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Горлова Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Грибанова Полина Сергеевна 2 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская область Саратовская Область, г. Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Денисенко Александр Дмитриевич 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Денисенко Светлана Павловна
Дроздова Виктория 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Дубинина Мария Константиновна 2 МБОУ ЦО 7 Тульская область, г. Тула Литягина Любовь Николаевна
Дубков Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дюдя Семён Михайлович 2 МБОУ «СОШ №5» г.Югорск Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Югоск 1 "Б" Дюдя Наталья Владимировна
Дюнина Елизавета Сергеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Дятлов Даниил Вячеславович 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Егоров Арсений Игоревич 2 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Ельцов Егор 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Ерёмин Фёдор 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 2 Чайкина Татьяна Ивановна
Ефремова-Червоненко Валерия Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Забелин Денис 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Загуменнов Егор Витальевич 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Захарова Валентина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Зоря Мария 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Зыкин Георгий Ильич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Ильенков Максим Анатольевич 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ионова Екатерина 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Кадильников Егор 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Кайсина Виолетта 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Калинина Варвара 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кашина Екатерина Денисовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Киселёва Виктория 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Клочков Роман 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Ковалёв Даниил 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Козлов Виктор 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Колесников Тарас Олегович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Колотилов Александр Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ №26 С УИОП" Вологодская область, г.Череповец 2 Анишина Елена Анатольевна
Комогорцева Арина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Конопелько Варвара Константиновна 2 МАОУ "Лицей № 102"г.Железногорск, Красноярского края Красноярский край, г.Железногорск 2 в Калашникова Елена Анатольевна
Корниенко Никита Геннадьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Косенко Софья Александровна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Костина Ксения 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Софронова Ирина Сергеевна
Котлярова Вероника Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Кривых Александра 2 МБОУ гимназия №19 город Липецк Липецкая область, г. Липецк 2 А Шугайлова Светлана Владимировна
Крикунова Катерина 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Кузнецова Елизавета 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Скорикова Наталья Александровна
Кузьменко Варвара Павловна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Кузьмин Егор 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Кузьмин Илья 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Курбатова Арина 2 ГБОУ школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г.Санкт - Петербург Магрова Елена Михайловна
Латыпова Камила Ренатовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Лобанова Ксения 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Люткова Анна 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Ляскало Ульяна 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Ляхова Дарья Дмитриевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Ляш Евгений Русланович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Мазолевский Артём 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Максутова Екатерина Рустамовна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Медведев Василий Викторович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Медведева Арина Артёмовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мельниченко Диана 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Михалева Виолетта 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Муревич Никита Алексеевич 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Николаева Дарья Андреевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Николаенко Нина 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Новиков Константин 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Ноль Мария Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Нужин Артём Михайлович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Омельчук Дмитрий Александрович 2 МБОУ СОШ №30 Приморский край, город Уссурийск 2 "Б" Эпова Ольга Львовна
Паньшин Никита Артёмович 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Пендик Александр 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 Золотарева Лариса Сергеевна
Перешивко Максим 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Платонова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 А Ширяева Ольга Анатольевна
Поджаров Родион 2 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г. Новошахтинск 2 Новикова Наталья Николаевна
Половинко Иван 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Томская область, г. Томск 1 Чижикова Елена Владимировна
Попкова Софья Витальевна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Разина Елена Денисовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Рачапова Аделина 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Резанов Иван 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Резера Алина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Резин Макар 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Рыбалкина Елизавета 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Рябинина Мария Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск Рябинина Мария Дмитриевна
Савельев Даниил 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Садковский Егор 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Садыкова Эвелина Викторовна 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Самсонов Илья 2 МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 1 Корякина Людмила Викторовна
Скворцов Александр Михайлович 2 МБОУ «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 2а класс Скворцова Татьяна Вячеславовна
Скопина Анастасия 2 МАОУ "Уренская СОШ №1" Нижегородская область, г. Урень Куренная Наталья Федоровна
Скоромных Богдан 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Слодник Сергей Михайлович 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Сметанин Макар Николаевич 2 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Созоненко Даниил 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Солошенко Афанасий Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Тамбасов Михаил Александрович 2 ОСРЦ, МБОУ СОШ №11 Белгородская область, г.Белгород 2 Сараева Галина Дмитриевна
Трещикова Анастасия 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трихалкина Екатерина Николаевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Трубин Илья 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трубин Никита 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Трунов Егор Григорьевич 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Тюлькин Арсений 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Усольцева Виктория 2 МБОУ "Большереченская СОШ" Омская область, п.Большеречье 2.1 класс Мелихова Татьяна Николаевна
Фелькер Анна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 4 город Муром Владимирская область Владимирская область, г.Муром 2 Б Фелькер Наталья Анатольевна
Филатова Екатерина 2 МОАУСОШ №4 им. А.И.Миргородского г.Новокубанска Краснодарский край, г. Новокубанск 2 Стаценко Татьяна Николаевна
Фролова Анна Дмитриевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Хлыбова Алиса Юрьевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Хрулёв Данил 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Цапенко София 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Шабаловская Анастасия Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шальнова Екатерина Сергеевна 2 МБУ г.о. Тольятти "Школа № 90" Самарская область, г. Тольятти Базина Валентина Николаевна
Шатская Каролина 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Шатская Полина 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Шерер Дмитрий 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Шиндяпин Антон 2 МБОУ МАЛ Мурманская область, г.Мурманск Дробаха Ольга Владимировна
Штро Полина Константиновна 2 Гимназия N 17, г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 2-в Факеева Елена Витальевна
Шуракова Агата Игоревна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Щербина Мирослав 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Юдина Мария 2 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Веснина Светлана Васильевна
Юрков Егор 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Вертикосская средняя общеобразовательная школа" Каргасокского района Томской области Томская область, с.Вертикос 2 Гардер Ирина Геннадьевна
Яровой Глеб 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Яскевич Игорь 2 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Зверева Людмила Ивановна
Атрашкевич Вероника 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Воробьёва Ольга 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Демкив Григорий 3 МОУ " СОШ № 29" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда 1 "К" Кудряшова Надежда Николаевна
Евдокимов Владислав 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Ерусева Анастасия Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Зуева Ангелина Васильевна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Изотова Юлия 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Кадушкин Юрий Романович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Карезина Анна 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Киреева Маргарита 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Корнилов Егор 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141 Омская область, г.Омск 2 Носик Екатерина Степановна
Микрюков Артём Павлович 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Невестенко Илья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Никитин Арсений 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Романов Илья 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Семёнова Ирина 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Терещенко Юрий 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Фанин Артём Романович 3 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 2 Коробова Елена Григорьевна
Чугуева Полина 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Чугуева Софья 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Шалина Кристина 3 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 2 Санаева Наталья Владимировна
Якшев Денис Сергеевич 3 МБОУ СОШ № 105 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 "А" Халявина Татьяна Филипповна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Минина Виктория, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1"