Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Баранов Антон |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа "Соловушка" |
Садовникова Лилия Александровна |
Дарсалия Владимир Валикоевич |
1 |
МБОУ "Лицей №23" г.Кемерово |
Кемеровская область, г. Кемерово |
|
Лихачева Клавдия Геннадьевна |
Калинина Варвара |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Карбаева Анна |
1 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Киреева Маргарита |
1 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Князева Ольга |
1 |
МБОУ лицей № 5 г.Воронежа |
Воронежская область, г.Воронеж |
1 |
Тунгускова Любовь Ивановна |
Козлова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Копылова Екатерина |
1 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Курас Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Лысенко Артемий |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
подготовительная группа "Соловушка" |
Бахрамова Елена Сергеевна |
Сторожева София |
1 |
МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
группа №6 |
Гранкина Ирина Геннадьевна |
Сторожева Стефания |
1 |
МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
группа №6 |
Косова Оксана Александровна |
Яшин Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Бурик Валентина Васильевна |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 26" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Шевчук Лариса Викторовна |
Должикова Кристина Алексеевна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Жмурко Виолетта |
2 |
МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" |
Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово |
группа "КОТ УЧЕНЫЙ" |
Полищук Елена Георгиевна |
Золотухина Елена |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Казанбаев Матвей |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Коновалова Валерия Сергеевна |
2 |
МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" |
Московская область, п.Львовский |
3 Б |
Ковалёва Марина Валерьевна |
Кузнецова Наталья |
2 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова",
Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
4 |
Осинцева Ирина Александровна |
Лютоева Ангелина |
2 |
МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение |
Новгородская область, г.Боровичи |
|
Агафонова Екатерина Ивановна |
Мовсисян Флора |
2 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Прохоров Тихон |
2 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова",
Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
2А |
Прохорова Ирина Алексеевна |
Савченко Полина |
2 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Ситникова Анастасия Павловна |
2 |
МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" |
Московская область, п.Львовский |
3 Б |
Ковалёва Марина Валерьевна |
Стригунов Иван |
2 |
МБДОУ "№17 "Пингвин" комбинированного вида" |
Свердловская область, город Лесной |
подготовительная к школе группа "Фантазёры" |
Баталова Вероника Курбанкуловна |
Сумеркин Иван |
2 |
МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение |
Новгородская область, г.Боровичи |
подготовительная группа |
Агафонова Екатерина Ивановна |
Фролова Мария Сергеевна |
2 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, г.Стрежевой |
3 Б |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Черемнов Роман Михайлович |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Штукина Алиса |
2 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Шунькова Владислава |
2 |
МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" |
Московская область, Орехово-Зуевский р-он |
Подготовительная к школе группа |
Ванюшина Светлана Викторовна |
Абраменко Настя |
3 |
МБОУ СОШ № 129 |
Новосибиркая область, г.Новосибирск |
3-А |
Зырянова Оксана Викторовна |
Акматалиева Аниса |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
5 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Алехина Мария |
3 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Бойко Елизавета |
3 |
МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" |
Калининградская область, г.Черняховск |
4 |
Жданова Ирина Александровна |
Бурцева Дарья |
3 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, г.Стрежевой |
3 А |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Василов Динар |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
6 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Велибекова Сабина |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
6 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Велиев Фамил |
3 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы" город Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Назаренко Ольга Павловна |
Гришкина Анастасия |
3 |
МАОУ "Гимназия 9" |
Московская область, город Королев |
4Г |
Мадестова Тамара Викторовна |
Громолюк Ксения |
3 |
МАОУ Гимназия 9 г.Королев |
Московская область, г.Королёв |
4 В |
Киреева Надежда Михайловна |
Данилевская Алиса Дмитриевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Дмитриев Иван |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Евдокимова Ангелина |
3 |
МБОУ "СШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Власова Ирина Владимировна |
Емельяненко Аркадий |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
3 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Емельяненко Кирилл |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
6 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Ерхова Алиса |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е |
Чекурова Кристина Ивановна |
Жирова Кристина Владимировна |
3 |
МАОУ "Лицей N51" |
Томская область, г.Томск |
2 Б |
Василенок Елена Владимировна |
Зайцев Константин |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Иванова Софья |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
2 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Киселева Анна |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Киселева Мария |
3 |
МБОУ "Салтыковская гимназия" |
Московская область, г. Балашиха |
1а |
Комарова Оксана Григорьевна |
Колесникова Елизавета |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
6 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Кораблинова Мария Владимировна |
3 |
МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
102 |
Маркова Наталья Ивановна |
Костыря Софья Алексеевна |
3 |
МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области |
Саратовская область, г.Энгельс |
3б |
Шамшина Светлана Викторовна |
Кукунина Кристина |
3 |
МАДУО детский сад №210 "Ладушки" |
Самарская область, г. Тольятти |
|
Мельничук Ирина Николаевна |
Кулакова Вилена |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
6 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Лазарчук Дарья Викторовна |
3 |
Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ |
Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский |
|
Конощук Наталья Викторовна |
Лучинина Анжелика |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Васильева Светлана Ивановна |
Магомедкеримова Алина Расимовна |
3 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Маклакова Екатерина Александровна |
3 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Назарова Софья Николаевна |
3 |
МОУ "Кировская начальная общеобразовательная школа" |
Московская область, рп Лотошино |
|
Байкова Ирина Борисовна |
Павлова София Михайловна |
3 |
МОУ "СОШ №20" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 б |
Тимонина Наталья Юрьевна |
Парлюк Александр Дмитриевич |
3 |
МБОУ Гимназия №14 "Университетская" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 |
Сороквашина Надежда Николаевна |
Пешкова Ева Денисовна |
3 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, Красноярск |
5б |
|
Пешкова Есения Денисовна |
3 |
МБДОУ №22 г. Красноярска |
Красноярский край, Красноярск |
старшая группа |
|
Поварницына Маргарита |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1В |
Николаева Ольга Анатольевна |
Прохоров Никита |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова",
Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
7 |
Прохорова Ирина Алексеевна |
Пузина Карина |
3 |
МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова",
Уватского муниципального района |
Тюменская область, с.Демьянское |
5 Б |
Осинцева Ирина Александровна |
Реут Елена |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Чугай Елена Александровна |
Роник Александр |
3 |
МБОУ "СШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Власова Ирина Владимировна |
Русакова Дарья |
3 |
МБУ ДО "Центр внешкольной работы" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Назаренко Ольга Павловна |
Сараева Елена Николаевна |
3 |
МБОУ СОШ №35 |
Белгородская область, г.Белгород |
6 |
Сараева Галина Дмитриевна |
Сергеева Анастасия |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №81" |
Омская область, г.Омск |
4 |
Данченко Надежда Александровна |
Солдаткина Виктория Сергеевна |
3 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Стрыжак Иван Александрович |
3 |
МБОУ СШ №27 |
Красноярский край, г.Норильск |
2 А |
Истомина Татьяна Николаевна |
Ткаченко Александра Витальевна |
3 |
МОУ"Кировская начальная общеобразовательная школа" |
Московская область, рп Лотошино |
|
Байкова Ирина Борисовна |
Томская Ярослава |
3 |
МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" |
Республика Бурятия, п.Каменск |
4Б |
Илькова Ирина Николаевна |
Трофимова Анастасия |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
6 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Туманов Степан Эдуардович |
3 |
МУДО "Сланцевский Дом творчества" |
Ленинградская область, г. Сланцы |
"С компьютером на ты" , 3 класс |
Иванова Любовь Александровна |
Федорова Арина |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
5 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Фокина Дарья Сергеевна |
3 |
МАОУ гимназия №26, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
4 Е |
Бубнова Анна Августовна |
Царегородцева Анна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия № 1" |
Омская область, г. Тара |
3 |
Царегородцева Татьяна Александровна |
Чатто Максим |
3 |
МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край |
Камчатский край, г.Елизово |
3 "Б" |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Чикунов Ярослав |
3 |
МБОУ "СШ № 16" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 |
Власова Ирина Владимировна |
Шачнева Полина Владимировна |
3 |
МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" |
Московская область, п.Львовский |
3 Б |
Ковалёва Марина Валерьевна |
Шереметьева Анна Ивановна |
3 |
МОУ "Кировская начальная общеобразовательная школа" |
Московская область, рп Лотошино |
|
Байкова Ирина Борисовна |
Шешин Алексей |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1 Е |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Шрейдер Богдан |
3 |
МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области |
Томская область, г.Стрежевой |
3 А |
Мурашкина Татьяна Сергеевна |
Якобчук Егор |
3 |
МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". |
ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск |
6 |
Ахтямова Гульнара Муратовна |
Яковенко Полина Сергеевна |
3 |
Гимназия №7 г. Волгограда |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4Д |
Яковенко Ольга - |