Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (24.09.2019 - 14.10.2019)
V Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители! Пришло время подвести итоги самых красивых конкурсов года –Всероссийского творческого конкурса поделок «Волшебные краски осени» и Всероссийского творческого конкурса рисунков «Волшебные краски осени»!

Вот и закончились наши творческие конкурсы «Волшебные краски осени», которые приятно удивили членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей прекрасных ярких конкурсов!

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Результаты конкурсов можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данные мероприятия (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятий принимаются с 25 по 31 октября 2019 года.

Некоторые работы победителей можно будет увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 26 октября.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 25 октября 2019 года.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 
Предметная область:
изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-6 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Баранов Антон 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Дарсалия Владимир Валикоевич 1 МБОУ "Лицей №23" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово Лихачева Клавдия Геннадьевна
Калинина Варвара 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Карбаева Анна 1 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Киреева Маргарита 1 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Козлова Виктория 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Копылова Екатерина 1 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Курас Даниил 1 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Сторожева София 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Гранкина Ирина Геннадьевна
Сторожева Стефания 1 МАДОУ ДС№11 "Звёздочка" Белгородская область, г.Старый Оскол группа №6 Косова Оксана Александровна
Яшин Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Бурик Валентина Васильевна 2 БОУ г. Омска "Гимназия № 26" Омская область, г.Омск 1 Шевчук Лариса Викторовна
Должикова Кристина Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Жмурко Виолетта 2 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово группа "КОТ УЧЕНЫЙ" Полищук Елена Георгиевна
Золотухина Елена 2 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Казанбаев Матвей 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Коновалова Валерия Сергеевна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Кузнецова Наталья 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 4 Осинцева Ирина Александровна
Лютоева Ангелина 2 МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение Новгородская область, г.Боровичи Агафонова Екатерина Ивановна
Мовсисян Флора 2 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Прохоров Тихон 2 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское Прохорова Ирина Алексеевна
Савченко Полина 2 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Ситникова Анастасия Павловна 2 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Стригунов Иван 2 МБДОУ "№17 "Пингвин" комбинированного вида" Свердловская область, город Лесной подготовительная к школе группа "Фантазёры" Баталова Вероника Курбанкуловна
Сумеркин Иван 2 МАОУ"Гимназия" Дошкольное отделение Новгородская область, г.Боровичи подготовительная группа Агафонова Екатерина Ивановна
Фролова Мария Сергеевна 2 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 3 Б Мурашкина Татьяна Сергеевна
Черемнов Роман Михайлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Штукина Алиса 2 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Шунькова Владислава 2 МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" Московская область, Орехово-Зуевский р-он Подготовительная к школе группа Ванюшина Светлана Викторовна
Абраменко Настя 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3-А Зырянова Оксана Викторовна
Акматалиева Аниса 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 5 Ахтямова Гульнара Муратовна
Алехина Мария 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев МО Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Бойко Елизавета 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Бурцева Дарья 3 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 3 А Мурашкина Татьяна Сергеевна
Василов Динар 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Велибекова Сабина 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Велиев Фамил 3 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" город Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Назаренко Ольга Павловна
Гришкина Анастасия 3 МАОУ "Гимназия 9" Московская область, город Королев Мадестова Тамара Викторовна
Громолюк Ксения 3 МАОУ Гимназия 9 г.Королев Московская область, г.Королёв 4 В Киреева Надежда Михайловна
Данилевская Алиса Дмитриевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дмитриев Иван 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Евдокимова Ангелина 3 МБОУ "СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Власова Ирина Владимировна
Емельяненко Аркадий 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 3 Ахтямова Гульнара Муратовна
Емельяненко Кирилл 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Ерхова Алиса 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Чекурова Кристина Ивановна
Жирова Кристина Владимировна 3 МАОУ "Лицей N51" Томская область, г.Томск 2 Б Василенок Елена Владимировна
Зайцев Константин 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Иванова Софья 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 2 Царегородцева Татьяна Александровна
Киселева Анна 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Киселева Мария 3 МБОУ "Салтыковская гимназия" Московская область, г. Балашиха Комарова Оксана Григорьевна
Колесникова Елизавета 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Кораблинова Мария Владимировна 3 МБДОУ детсад № 45 РОСИНКА Белгородская область, г. Старый Оскол 102 Маркова Наталья Ивановна
Костыря Софья Алексеевна 3 МОУ "СОШ№20" Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Кукунина Кристина 3 МАДУО детский сад №210 "Ладушки" Самарская область, г. Тольятти Мельничук Ирина Николаевна
Кулакова Вилена 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Лазарчук Дарья Викторовна 3 Маслянский детский сад "Алёнушка" филиал МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Маслянский Конощук Наталья Викторовна
Лучинина Анжелика 3 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 1 Васильева Светлана Ивановна
Магомедкеримова Алина Расимовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Маклакова Екатерина Александровна 3 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовской области Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мутных Александр Сергеевич 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, город Кирово-Чепецк 1 Перминова Ирина Александровна
Назарова Софья Николаевна 3 МОУ "Кировская начальная общеобразовательная школа" Московская область, п.Кировский Байкова Ирина Борисовна
Павлова София Михайловна 3 МОУ "СОШ №20" Саратовская область, г.Энгельс 1 б Тимонина Наталья Юрьевна
Парлюк Александр Дмитриевич 3 МБОУ Гимназия №14 "Университетская" Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Сороквашина Надежда Николаевна
Пешкова Ева Денисовна 3 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск
Пешкова Есения Денисовна 3 МБДОУ №22 г. Красноярска Красноярский край, Красноярск старшая группа
Поварницына Маргарита 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Николаева Ольга Анатольевна
Прохоров Никита 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 7 Прохорова Ирина Алексеевна
Пузина Карина 3 МАОУ "Демьянская СОШ им.гвардии матроса А.Копотилова", Уватского муниципального района Тюменская обл., с.Демьянское 5 Б Осинцева Ирина Александровна
Реут Елена 3 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 3 Чугай Елена Александровна
Роник Александр 3 МБОУ "СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Власова Ирина Владимировна
Русакова Дарья 3 МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Красноярский край, г.Норильск 4 Назаренко Ольга Павловна
Сараева Елена Николаевна 3 МБОУ СОШ №35 Белгородская область, г.Белгород 6 Сараева Галина Дмитриевна
Сергеева Анастасия 3 БОУ города Омска "СОШ №81" Омская область, г.Омск 4 Данченко Надежда Александровна
Солдаткина Виктория Сергеевна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Стрыжак Иван Александрович 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ткаченко Александра Витальевна 3 МОУ"Кировская начальная общеобразовательная школа" Московская область, п.Кировский Байкова Ирина Борисовна
Томская Ярослава 3 МАОУ "Каменский лицей имени Кожевина ВЕ" Республика Бурятия, п.Каменск Илькова Ирина Николаевна
Трофимова Анастасия 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Туманов Степан Эдуардович 3 МУДО "Сланцевский Дом творчества" Ленинградская область, г. Сланцы "С компьютером на ты" , 3 класс Иванова Любовь Александровна
Федорова Арина 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 5 Ахтямова Гульнара Муратовна
Фокина Дарья Сергеевна 3 МАОУ гимназия №26, г.Томск Томская область, г.Томск 4 Е Бубнова Анна Августовна
Царегородцева Анна 3 БОУ "Тарская гимназия № 1" Омская область, г. Тара 3 Царегородцева Татьяна Александровна
Чатто Максим 3 МБОУ ЕСШ № 9, г.Елизово Камчатский край Камчатский край, г.Елизово 3 "Б" Мартьянова Татьяна Петровна
Чикунов Ярослав 3 МБОУ "СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск 2 Власова Ирина Владимировна
Шачнева Полина Владимировна 3 МОУ "Лицей №1 пос.Львовский" Московская область, п.Львовский 3 Б Ковалёва Марина Валерьевна
Шереметьева Анна Ивановна 3 МОУ "Кировская начальная общеобразовательная школа" Московская область, п.Кировский Байкова Ирина Борисовна
Шешин Алексей 3 МБОУ "Гимназия 5" Красноярский край, г.Норильск 1 Е Живокоренцева Марина Викторовна
Шрейдер Богдан 3 МОУ СОШ №2, г.о. Стрежевой Томской области Томская область, г.Стрежевой 3 А Мурашкина Татьяна Сергеевна
Якобчук Егор 3 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии". ХМАО Югра Тюменская область, г. Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Яковенко Полина Сергеевна 3 Гимназия №7 г. Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград Яковенко Ольга -
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (66%)
  • Всероссийский (29%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Международный фотоконкурс «Эти забавные зверюшки». Автор работы: Жакова Варвара, 2 класс, МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области